Бизнес, работа и карта Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Бизнес, работа и карта Ба Цзы
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста стоит ли мне заниматься бизнесом с партнером или одному ? Или вообще лучше по найму? В какой сфере себя лучше искать ? Где лучше пойдет заработок ? Я только что окончил вуз.

Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDQvNCw0YDQsHw1OHw0LjB8NTMuMjQxNTA0MX­w1MC4yMjEyNDYzfDExfDU...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
balder89 написал:
Здравствуйте, скажите пожалуйста стоит ли мне заниматься бизнесом с партнером или одному ? Или вообще лучше по найму? В какой сфере себя лучше искать ? Где лучше пойдет заработок ? Я только что окончил вуз.

Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDQvNCw0YDQsHw1OHw0LjB8NTMuMjQxNTA0MX­ ­w1MC4yMjEyNDYzfDExfDU...
Вам лучше работать по найму, чем управлять собственным делом
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
https://www.mingli.ru/card/79584 Здравствуйте. посоветуйте чем мне заняться работая на себя ? Благодарю ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер знатоки Бацзы!
Очень волнует вопрос профнаправления - в каком направлении есть удача наиболее прибыльно реализоваться в ближ годы?

Я думаю приход нового такта поспособствовал уходу с работы в 2018, сокращение. Но я слабо разбираюсь.
Работал в таможне, до этого - охрана. Закончил военное.
Возвращаться в данные сферы нет желания, только если карта не навязывает обратное.
Где начать свое дело, где будет больше отдачи? Либо лучше устраиваться в организацию на кого-то..
Чет по собеседованиям пока не везет, либо резкое отторжение.
Помогите понять пожалуйста! Спасибо!
Ссылка
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктор написал:
Добрый вечер знатоки Бацзы!
Очень волнует вопрос профнаправления - в каком направлении есть удача наиболее прибыльно реализоваться в ближ годы?

Я думаю приход нового такта поспособствовал уходу с работы в 2018, сокращение. Но я слабо разбираюсь.
Работал в таможне, до этого - охрана. Закончил военное.
Возвращаться в данные сферы нет желания, только если карта не навязывает обратное.
Где начать свое дело, где будет больше отдачи? Либо лучше устраиваться в организацию на кого-то..
Чет по собеседованиям пока не везет, либо резкое отторжение.
Помогите понять пожалуйста! Спасибо!
Ссылка
Можете как свой бизнес, так и по найму - противопоказаний нет.
По профессии силовые структуры подходят (просто в 2019 году на время менялся элемент профессии). Также еще можете обратить внимание на: логистику (перевозки), телохранитель, военный, электромеханик, бармен.
С устройством на работу в ближайшее время должно стать легче.

П.С. А какое у Вас вообще имя? И за того ли человека Вы себя выдаете?
На другом форуме такой же вопрос под именем "Петр".
Встречаются тут такие "умники консультанты". Но могу и ошибаться.
Изменено: Vitaliy11 - 01.12.2019 07:45:34
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые форумчане!

Хотелось бы узнать, какая сфера деятельности мне подходит по карте? Лучше работать на себя, или же по найму? Заранее спасибо!

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LHQu9C40LLRgdC60LDRj3w2Nzg1fHw0OC41Mz­YzMDY5fDQyLjQ5NTA0NzR...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, уважаемые консультанты. В 2020 году собираюсь менять место жительства и работу. Вопрос, где лучше всего себя реализовать, что бы иметь стабильный доход. По профессии я преподаватель экономики, но по специальности довольно долго не работала, да и по правде, предложений на такую работу не было. Заранее спасибо! Надеюсь на Вашу помощь!!!
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0LHQuNC70LjRgdC4fDIxOTF8NC4wfDQxLjcxNT­EzNzd8NDQuODI3MDk2MHw...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые форумчане!

Хотелось бы узнать, какая сфера деятельности мне подходит по карте? Лучше работать на себя, или же по найму? Заранее спасибо!

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LHQu9C40LLRgdC60LDRj3w2Nzg1fHw0OC41Mz­YzMDY5fDQyLjQ5NTA0NzR...=
Dany_888999 доброго вам часа.Я посмотрела вашу карту.
Вывод у меня такой.
Вам лучше работать на себя или занять какую-то достаточно высокую должность в какой-то компании.Если есть образование .
Есть просто некоторые частности вашей карты и вашей личности.
Если вы работаете на себя-Вам не так легко придумывать ,творить .Это забирает много энергии,хотя и нравится вам.Поэтому лучше ,используя те знания которые у вас есть применять их в какой-то не очень творческой профессии.Хотя время сейчас такое -надо уметь выступать,писать ,говорить,рекламировать себя .Если хотим продвижения своего дела.
Если вы управленец ,то это не лидер ,а чисто менеджерский уровень ,желательно конечно ТОП-менеджер в вашем случай ,какая-то должность ,чтобы над вами почти никого не было ,кроме собственника,хозяина бизнеса.Так как конкуренцию сложно пережить.А тем более ,если кто-то командует.
Какие области ? Финансы ,недвижимость ,строительство,реклама этих областей ,презентации,показы,какие-то вещи ,где вы сможете светится ,показать себя,свои способности ,бизнес с едой ,обучением,бизнес в интернете.
И еще проблема есть в том ,что с одной стороны очень хочется денег ,тянет на материальные достижения.С другой стороны творчество и делание того ,что нравится..Это придется вам решать самой что выбирать.
Не стремитесь к роскоши ,она вас может откатить назад ,.Если имеете дело с финансами ,будьте аккуратны очень всегда .Перепроверяйте все и всегда.
Инстаграм @meta.x5
Яндекс Дзен- Метафизика для Жизни
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dany_888999 написал:
Добрый день, уважаемые форумчане!

Хотелось бы узнать, какая сфера деятельности мне подходит по карте? Лучше работать на себя, или же по найму? Заранее спасибо!

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LHQu9C40LLRgdC60LDRj3w2Nzg1fHw0OC41Mz­ ­YzMDY5fDQyLjQ5NTA0NzR... =
Ответила вам ,но неправильно выбрала кнопку ,надо было Цитировать :)
Инстаграм @meta.x5
Яндекс Дзен- Метафизика для Жизни
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как лучше с моей картой работать? По найму или бизнес? Спасибо!
http://bazi.ziweidoushu.su/?user_name=Виктория&birth_date_day=1&birth_date_month=2&birth­_date_year=1...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток уважаемые консультанты ! подскажите по моей карте свой бизнес или нет , открыла магазин разливное пиво , летом, но что то не особо идет, думаю мож закрыть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! Хочу спросить на счет карты жены. Надеюсь можно.
С бизнесом сейчас вдруг сложилось у нее не очень. Это временно?
Т.к. в мес Крысы сейчас проблемы с налоговой. А след год - тоже Крысы!
Да сейчас период убыточный идет, но есть возможность удержаться на плаву.
Можете подсказать, это, действительно, опасное время? Или переждать и если что -идти на все уступки вышестоящим инстанциям?
Карта
Спасибо огромное.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер!
У жены собственное дело и в декабре пошли некие проблемы. Хотелось бы понять, это временный период?
Т.к. это мес Крысы .. и след год - тоже Крысы!
Да сейчас период убыточный идет, но есть возможность удержаться на плаву.
Можете подсказать, это, действительно, опасное время? Или переждать и если что -идти на все уступки вышестоящим инстанциям?
Карта
Спасибо огромное.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте.
У меня свой бизнес, сейчас встал вопрос об открытии еще одной фирмы.
Как выбрать название согласно фен-шую?

Что учесть?

В интернете противоречивая информация. Помогите, пожалуйста, я только недавно начала изучать эту тему.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Уважаемые мастера,помогите разобраться
Данная ​ Карта — Императорский светильник
Так как в НС есть слияние Почвы Ян и воды Инь в огонь и месяц поддерживает, то трансформация будет, поэтому считаю, что карта сильная – правильно?
Полезно для этой карты​ - вода, металл…сомневаюсь в земле полезна?
В этой карте ГБ под контролем

Есть бизнес с прошлого года,но не получается поставить на поток. Детский сад развития

Но в 2020 году идет столкновение Крысы года​ с основной ци карты,​ столкновение со структурой.
И так как ГБ не полезен, можно ли говорить о том, что данное столкновение несет хорошие изменения в направление карьеры и бизнеса ( так​ как затронут столп месяца).
Или все же это признак потери денег?
Спасибо огромное заранееmira karta.pdf (541.11 КБ)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ляза написал:
Уважаемые мастера,помогите разобраться
Данная ​ Карта — Императорский светильник
Так как в НС есть слияние Почвы Ян и воды Инь в огонь и месяц поддерживает, то трансформация будет, поэтому считаю, что карта сильная – правильно?
Полезно для этой карты​ - вода, металл…сомневаюсь в земле полезна?
В этой карте ГБ под контролем

Есть бизнес с прошлого года,но не получается поставить на поток. Детский сад развития

Но в 2020 году идет столкновение Крысы года​ с основной ци карты,​ столкновение со структурой.
И так как ГБ не полезен, можно ли говорить о том, что данное столкновение несет хорошие изменения в направление карьеры и бизнеса ( так​ как затронут столп месяца).
Или все же это признак потери денег?
Спасибо огромное заранее mira karta.pdf (541.11 КБ)
Добрый день, управитель дня слабый, его поддерживает только сезон и ци печати из зв чень. трансформации между ву гуй нет.
Столкновение это всегда встряска. Особенно если это столкновение затрагивает структуру карты.Взлеты и падения гарантированы, но стоит обратить внимание на то, что зная о возможных сюрпризах мы можем принять правильное решение. Желаю вам удачи!
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Ляза написал:
Уважаемые мастера,помогите разобраться
Данная ​ Карта — Императорский светильник
Так как в НС есть слияние Почвы Ян и воды Инь в огонь и месяц поддерживает, то трансформация будет, поэтому считаю, что карта сильная – правильно?
Полезно для этой карты​ - вода, металл…сомневаюсь в земле полезна?
В этой карте ГБ под контролем

Есть бизнес с прошлого года,но не получается поставить на поток. Детский сад развития

Но в 2020 году идет столкновение Крысы года​ с основной ци карты,​ столкновение со структурой.
И так как ГБ не полезен, можно ли говорить о том, что данное столкновение несет хорошие изменения в направление карьеры и бизнеса ( так​ как затронут столп месяца).
Или все же это признак потери денег?
Спасибо огромное заранее mira karta.pdf (541.11 КБ)
Добрый день, управитель дня слабый, его поддерживает только сезон и ци печати из зв чень. трансформации между ву гуй нет.
Столкновение это всегда встряска. Особенно если это столкновение затрагивает структуру карты.Взлеты и падения гарантированы, но стоит обратить внимание на то, что зная о возможных сюрпризах мы можем принять правильное решение. Желаю вам удачи!
Мария спасибо, а почему ГД Металл поддерживает сезон Дерево??? Дерево чем поддерживает Металл
Что Тигр явл ПБ для ГЭН то это да
А почему трансформации нет - сезон соответсвет элементу трансформации ,ву и гуй рядом стоят
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ляза написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
Ляза написал:
Уважаемые мастера,помогите разобраться
Данная ​ Карта — Императорский светильник
Так как в НС есть слияние Почвы Ян и воды Инь в огонь и месяц поддерживает, то трансформация будет, поэтому считаю, что карта сильная – правильно?
Полезно для этой карты​ - вода, металл…сомневаюсь в земле полезна?
В этой карте ГБ под контролем

Есть бизнес с прошлого года,но не получается поставить на поток. Детский сад развития

Но в 2020 году идет столкновение Крысы года​ с основной ци карты,​ столкновение со структурой.
И так как ГБ не полезен, можно ли говорить о том, что данное столкновение несет хорошие изменения в направление карьеры и бизнеса ( так​ как затронут столп месяца).
Или все же это признак потери денег?
Спасибо огромное заранее mira karta.pdf (541.11 КБ)
Добрый день, управитель дня слабый, его поддерживает только сезон и ци печати из зв чень. трансформации между ву гуй нет.
Столкновение это всегда встряска. Особенно если это столкновение затрагивает структуру карты.Взлеты и падения гарантированы, но стоит обратить внимание на то, что зная о возможных сюрпризах мы можем принять правильное решение. Желаю вам удачи!
Мария спасибо, а почему ГД Металл поддерживает сезон Дерево??? Дерево чем поддерживает Металл
Что Тигр явл ПБ для ГЭН то это да
А почему трансформации нет - сезон соответсвет элементу трансформации ,ву и гуй рядом стоят
Я просто не понимаю сути того, о чем вы говорите. ГД Металл поддерживает дерево? Тигра тоже не нахожу в карте. А трансформации нет потому, что в карте которую вы прикрепили в НС часа стоит жень, 7 убийца, который контролирует дух трансформации. Поэтому её и нет.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Ляза написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
Ляза написал:
Уважаемые мастера,помогите разобраться
Данная ​ Карта — Императорский светильник
Так как в НС есть слияние Почвы Ян и воды Инь в огонь и месяц поддерживает, то трансформация будет, поэтому считаю, что карта сильная – правильно?
Полезно для этой карты​ - вода, металл…сомневаюсь в земле полезна?
В этой карте ГБ под контролем

Есть бизнес с прошлого года,но не получается поставить на поток. Детский сад развития

Но в 2020 году идет столкновение Крысы года​ с основной ци карты,​ столкновение со структурой.
И так как ГБ не полезен, можно ли говорить о том, что данное столкновение несет хорошие изменения в направление карьеры и бизнеса ( так​ как затронут столп месяца).
Или все же это признак потери денег?
Спасибо огромное заранее mira karta.pdf (541.11 КБ)
Добрый день, управитель дня слабый, его поддерживает только сезон и ци печати из зв чень. трансформации между ву гуй нет.
Столкновение это всегда встряска. Особенно если это столкновение затрагивает структуру карты.Взлеты и падения гарантированы, но стоит обратить внимание на то, что зная о возможных сюрпризах мы можем принять правильное решение. Желаю вам удачи!
Мария спасибо, а почему ГД Металл поддерживает сезон Дерево??? Дерево чем поддерживает Металл
Что Тигр явл ПБ для ГЭН то это да
А почему трансформации нет - сезон соответсвет элементу трансформации ,ву и гуй рядом стоят
Я просто не понимаю сути того, о чем вы говорите. ГД Металл поддерживает дерево? Тигра тоже не нахожу в карте. А трансформации нет потому, что в карте которую вы прикрепили в НС часа стоит жень, 7 убийца, который контролирует дух трансформации. Поэтому её и нет.
Мария,я очень очень извиняюсь.Говоря про металл и тигр в уме была другая карта.(((
огромное спасибо вам за разъяснение по поводу
трансфориации
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Виктор написал:
Добрый вечер! Хочу спросить на счет карты жены. Надеюсь можно.
С бизнесом сейчас вдруг сложилось у нее не очень. Это временно?
Т.к. в мес Крысы сейчас проблемы с налоговой. А след год - тоже Крысы!
Да сейчас период убыточный идет, но есть возможность удержаться на плаву.
Можете подсказать, это, действительно, опасное время? Или переждать и если что -идти на все уступки вышестоящим инстанциям?
Карта
Спасибо огромное.
Здравствуйте, Виктор! Проблемы с налоговой могут быть по объективным причинам реальной жизни и поступков, не зависящих от метафизики. Если брать декабрь 2019 то он принес неблагоприятный Огонь для вашей жены. Таким же был и январь 2020, даже опаснее. 2020 год (с февраля) в целом очень благоприятный год для нее, для финансов особенно. Так что, желаю вам удачи и процветания!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 32 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума