Бизнес, работа и карта Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Бизнес, работа и карта Ба Цзы
 
Цитата
Зульфия написал:
Здравствуйте, уважаемые мастера!
Меня зовут Зульфия Бабаназарова, родилась 20 января 1967г в городе Нукус (Узбекистан). Работаю гл.бухгалтером. За последний год уже сменила 3 места работы. Увольняют. Работала в больших организациях и знаю свою работу хорошо, периодически обучаюсь в уч.центрах.Не знаю почему так получается, что я не угождаю начальству. Вот сегодня осталась опять без работы. Скоро платить за учебу сына (студент). А я не знаю как дальше быть, откуда взять силы и деньги
помогите пожалуйста
Добрый день. Для ответа на ваш вопрос прикрепите корректно карту.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Цитата
Зульфия написал:
Здравствуйте, уважаемые мастера!
Меня зовут Зульфия Бабаназарова, родилась 20 января 1967г в городе Нукус (Узбекистан). Работаю гл.бухгалтером. За последний год уже сменила 3 места работы. Увольняют. Работала в больших организациях и знаю свою работу хорошо, периодически обучаюсь в уч.центрах.Не знаю почему так получается, что я не угождаю начальству. Вот сегодня осталась опять без работы. Скоро платить за учебу сына (студент). А я не знаю как дальше быть, откуда взять силы и деньги
помогите пожалуйста
Добрый день. Для ответа на ваш вопрос прикрепите корректно карту.
Доброго времени суток, уважаемая Катерина!
Спасибо Вам огромное, что не остались в стороне!
вот ссылка на карту (время указала 10.30 так как сказали родилась примерно в 10-11):
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JHQsNCx0LDQvdCw0LfQsNGA0L7QstCwINCX0YPQ­u9GM0YTQuNGPINCa0YPQt...TIiLCJnb29nbGVfaWQiOiJDaElKejljejZqYWEzVUVSTnJuUXE0dkdWSVEiL­CJnZW9uYW1laWQiOiI2MDEyOTQiLCJjaXR5aWQiOiI5OTUifX0=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Зульфия написал:
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Цитата
Зульфия написал:
Здравствуйте, уважаемые мастера!
Меня зовут Зульфия Бабаназарова, родилась 20 января 1967г в городе Нукус (Узбекистан). Работаю гл.бухгалтером. За последний год уже сменила 3 места работы. Увольняют. Работала в больших организациях и знаю свою работу хорошо, периодически обучаюсь в уч.центрах.Не знаю почему так получается, что я не угождаю начальству. Вот сегодня осталась опять без работы. Скоро платить за учебу сына (студент). А я не знаю как дальше быть, откуда взять силы и деньги
помогите пожалуйста
Добрый день. Для ответа на ваш вопрос прикрепите корректно карту.
Доброго времени суток, уважаемая Катерина!
Спасибо Вам огромное, что не остались в стороне!
вот ссылка на карту (время указала 10.30 так как сказали родилась примерно в 10-11):
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JHQsNCx0LDQvdCw0LfQsNGA0L7QstCwINCX0YPQ­ ­u9GM0YTQuNGPINCa0YPQt... TIiLCJnb29nbGVfaWQiOiJDaElKejljejZqYWEzVUVSTnJuUXE0dkdWSVEiL­ ­CJnZW9uYW1laWQiOiI2MDEyOTQiLCJjaXR5aWQiOiI5OTUifX0=
Зульфия, добрый день
Начнем с того, что данная вами карта не соответствует вашей дате рождения.

Ваша карта выглядит вот так.



eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJz­ZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjAsInB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjoiMiIsInRp­bWUiOnsiZGF5IjoiMjAiLCJtb250aCI6IjEiLCJ5ZWFyIjoiMTk2NyIsImhv­dXJzIjoiMTIiLCJtaW51dGVzIjoiMCIsIm5vSG91ciI6MCwibm9NaW51dHMi­OjB9LCJjaXR5Ijp7Im5hbWUiOiLQotCw0YjQutC10L3RgiIsInR6IjoiQXNp­YS9UYXNoa2VudCIsInV0YyI6IiIsInVhdXRvIjoiMSIsImxhdCI6IjQxLjI5­OTQ5NTgiLCJsbmciOiI2OS4yNDAwNzM0IiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiQ2hJSnct­bDV3d3lMcmpnUm1NdWxTanN5cWFVIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiMTUxMjU2OSIs­ImNpdHlpZCI6IjEwMDIifX0



И ваши проблемы в этом году связаны с тем, что ваш год рождения находится в оппозиции и столкновении с хозяйкой этого года Крысой. У вас, причем, осложненный вариант- это не просто столкновение Крысы и Лошади, а еще и Огня ян вашей карты и Металла ян года. Это говорит о проблемах и потрясениях во внешней стороне жизни человека, сюда относятся работа, перемещения, возможно, перемена места жительства.
Что касается непостредственно работы, то в карте и здесь видны проблемы. Так складывается, что в вашем столпе работы в карте расположены и ваши Деньги( то есть, вы их по жизни получаете от работы и можете зарабатывать), и идеи вы прекрасные выдавать можете, но время сейчас не на вашей стороне, а значит- доходы тоже под угрозой и в этом году находятся на самой слабой энергетической фазе. Проще говоря, вам свои деньги получать в этом году очень тяжело.

Если посмотреть на причины проблем с работой, то они также видны в карте- это Неблагоприятная Власть ( начальники), отсутствие поддержки и вред от них. Особенно, если они-мужчины.

Также вы - человек Дерева ян, а оно опять же, находится под столкновением с Металлом ян этого года. И поскольку Металл сильнее, то вы страдаете. Предполагаю, что проблема не только с деньгами, но и самочувствием, настроением, возможно, депрессия, головные боли. Травм головы не было?

Чтобы говорить дальше,нужно оценить силу вашей карты.
Для этого напишите, какие годы по деньгам у вас были самыми удачными.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Зульфия написал:
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Цитата
Зульфия написал:
Здравствуйте, уважаемые мастера!
Меня зовут Зульфия Бабаназарова, родилась 20 января 1967г в городе Нукус (Узбекистан). Работаю гл.бухгалтером. За последний год уже сменила 3 места работы. Увольняют. Работала в больших организациях и знаю свою работу хорошо, периодически обучаюсь в уч.центрах.Не знаю почему так получается, что я не угождаю начальству. Вот сегодня осталась опять без работы. Скоро платить за учебу сына (студент). А я не знаю как дальше быть, откуда взять силы и деньги
помогите пожалуйста
Добрый день. Для ответа на ваш вопрос прикрепите корректно карту.
Доброго времени суток, уважаемая Катерина!
Спасибо Вам огромное, что не остались в стороне!
вот ссылка на карту (время указала 10.30 так как сказали родилась примерно в 10-11):
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JHQsNCx0LDQvdCw0LfQsNGA0L7QstCwINCX0YPQ­ ­u9GM0YTQuNGPINCa0YPQt... TIiLCJnb29nbGVfaWQiOiJDaElKejljejZqYWEzVUVSTnJuUXE0dkdWSVEiL­ ­CJnZW9uYW1laWQiOiI2MDEyOTQiLCJjaXR5aWQiOiI5OTUifX0=
Здравствуйте Зульфия. Вы моя землячка. Я живу в Ташкенте.Очень рада возможности помочь вам. Выбор профессии удачный. Желательно работать на промышленных и производственных предприятиях. Желательно работать с частыми командировками, перемещениями. С началом 2022 г. ситуация с работой и изменится к лучшему. В карте есть ситуация вред-ситуация ,в которой человек оказывается в меньшинстве, без поддержки ,разделенный с социумом, без единомышленников, со странными партнерами. 2020 активировал эту ситуацию. Лично для вас это означает нетерпимость к другим людям (низкая толерантность). У вас нетерпеливый характер, легко выходите из себя ,злитесь. Вы человек настойчивый , способны отстаивать свою позицию. прямолинейный. Возможно эти качества характера не нравились вашим сотрудникам и начальству. Что нужно сделать сейчас- будьте прогматичной- проявите расчётливость, максимально учитывайте обстоятельства. Размещайте рекламу об оказании бух.услуг для малого и среднего бизнеса и частному обучению бухгалтерии. Повышайте самооценку. Вам благоприятнее работать на себя, чем быть наемным работником. Будьте тверды в отстаивании своих взглядов. Не занижайте свою самооценку. Будьте инициативны. Главное что необходимо сделать- поставить перед собой цель и начать продвижение вперёд. Будьте дружелюбны к сотрудникам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Помогите определить в какой сфере лучше реализовываться для достижения финансового успеха?
24.01.1985 в 3 ч.ночи г.Североуральск
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, для профессиональной деятельности вам подходят оригинальные, необычные, нетрадиционные действия, связанные с творчеством, внедрением инноваций. Подходит работа по найму или фриланс, бизнес. Вам благоприятны действия, направленные на реализацию своих мечтаний и умений, приводящая к популярности, известности.
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Винник написал:
Ольга , для профессиональной деятельности вам подходят оригинальные, необычные, нетрадиционные действия, связанные с творчеством, внедрением инноваций. Подходит работа по найму или фриланс, бизнес. Вам благоприятны действия, направленные на реализацию своих мечтаний и умений, приводящая к популярности, известности.
Благодарю!Я так понимаю сильная сфера воды и там и надо искать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, Вода у вас в карте очень сильная, но ее лучше истощать Деревом, а это творчество, создание, рождение нового, для вас - это вызов устоявшимся правилам и традициям. К тому же Дерево ян для вас самовыражение, вам нужно о себе громко заявлять, используя интеллект и свои умения.
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Винник написал:
Ольга , Вода у вас в карте очень сильная, но ее лучше истощать Деревом, а это творчество, создание, рождение нового, для вас - это вызов устоявшимся правилам и традициям. К тому же Дерево ян для вас самовыражение, вам нужно о себе громко заявлять, используя интеллект и свои умения.
Благодарю, Татьяна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый день. Помогите определить в какой сфере лучше реализовываться для достижения финансового успеха?
24.01.1985 в 3 ч.ночи г.Североуральск
Добрый день, Ольга. Намерение Вашей карты это завладение богатством, но потенциал производимых действий не большой. Скорее всего у вас волнообразный приток денег - в один момент их много в другой мало. Насчет своего бизнеса - дело сомнительное, так как деньги в Ващей карте находятся в положении Гостя, и ни как не приходят в расположении Хозяина. Другими словами, у Вас больше шансов зарабатывать работая на кого-то, нежели занимаясь своим собственным бизнесом. Я бы порекомендовал Вам такие области работы где у вас будет поток клиентов, где у вас будет возможность выполнять разные задачи или будет много передвижений.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Serg написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый день. Помогите определить в какой сфере лучше реализовываться для достижения финансового успеха?
24.01.1985 в 3 ч.ночи г.Североуральск
Добрый день, Ольга. Намерение Вашей карты это завладение богатством, но потенциал производимых действий не большой. Скорее всего у вас волнообразный приток денег - в один момент их много в другой мало. Насчет своего бизнеса - дело сомнительное, так как деньги в Ващей карте находятся в положении Гостя, и ни как не приходят в расположении Хозяина. Другими словами, у Вас больше шансов зарабатывать работая на кого-то, нежели занимаясь своим собственным бизнесом. Я бы порекомендовал Вам такие области работы где у вас будет поток клиентов, где у вас будет возможность выполнять разные задачи или будет много передвижений.
Благодарю, Serg!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
sky91, добрый вечер! Даю обратную связь, несколько дней назад написала заявление об увольнении. На новую работу попала по содействию коллеги, с которой познакомилась на старой работе. Через неделю выхожу на новую работу, работы обещается много, но и зарплата солидная. Буду рада, если дадите мне совет. Заранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!

Работаю в телекоммуникационной компании юристом. Решила кардинально поменять сферу деятельности. Сейчас решила выучиться на аналитика данных (сфера it). Но в то же время боюсь, что если уволюсь с нынешней работы, где все привычно, стабильно, то не смогу найти работу в новой сфере, и что ошибусь с выбором деятельности.
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поступаю? При выборе профессии какие стихии мне полезны?

Прикрепляю свою карту, на карте время рождения приблизительное.


https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­OltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjAsInB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjoi­MiIsIlZVWUNhbGMiOjAsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMTgiLCJtb250aCI6IjYi­LCJ5ZWFyIjoiMTk5MCIsImhvdXJzIjoiMTYiLCJtaW51dGVzIjoiMzgiLCJu­b0hvdXIiOjAsIm5vTWludXRzIjowfSwiY2l0eSI6eyJuYW1lIjoi0JrRi9C3­0YvQuyIsInR6IjoiQXNpYS9LcmFzbm95YXJzayIsInV0YyI6IiIsInVhdXRv­IjoiMSIsImxhdCI6IjUxLjcxNTA4MzIiLCJsbmciOiI5NC40NTc0ODA0Iiwi­Z29vZ2xlX2lkIjoiQ2hJSktRWGJjRDZSTzEwUkk0RWpXXy1Ka29VIiwiZ2Vv­bmFtZWlkIjoiMTUwMDk3MyIsImNpdHlpZCI6IjU0NDUifX0=Щщ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
krist_h написал:
Здравствуйте!

Работаю в телекоммуникационной компании юристом. Решила кардинально поменять сферу деятельности. Сейчас решила выучиться на аналитика данных (сфера it). Но в то же время боюсь, что если уволюсь с нынешней работы, где все привычно, стабильно, то не смогу найти работу в новой сфере, и что ошибусь с выбором деятельности.
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поступаю? При выборе профессии какие стихии мне полезны?

Прикрепляю свою карту, на карте время рождения приблизительное.


https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­ ­OltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjAsInB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjo­i ­MiIsIlZVWUNhbGMiOjAsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMTgiLCJtb250aCI6IjY­i ­LCJ5ZWFyIjoiMTk5MCIsImhvdXJzIjoiMTYiLCJtaW51dGVzIjoiMzgiLCJ­u ­b0hvdXIiOjAsIm5vTWludXRzIjowfSwiY2l0eSI6eyJuYW1lIjoi0JrRi9C­3 ­0YvQuyIsInR6IjoiQXNpYS9LcmFzbm95YXJzayIsInV0YyI6IiIsInVhdXR­v ­IjoiMSIsImxhdCI6IjUxLjcxNTA4MzIiLCJsbmciOiI5NC40NTc0ODA0Iiw­i ­Z29vZ2xlX2lkIjoiQ2hJSktRWGJjRDZSTzEwUkk0RWpXXy1Ka29VIiwiZ2V­v ­bmFtZWlkIjoiMTUwMDk3MyIsImNpdHlpZCI6IjU0NDUifX0= Щщ
У вас карта спорная, может быть и слабой и следуй, склоняюсь все таки к слабой.
Напишите самые лучшие годы по доходам, рождение детей?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Самые лучшие по доходам: 2015 год (повышение в должности), 2016 год (покупка квартиры), 2018 год (переход на новую работу с хорошим доходом).
9 августа 2019 - рождение первенца.
Изменено: krist_h - 26.10.2020 12:22:27
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
krist_h написал:
Здравствуйте!

Работаю в телекоммуникационной компании юристом. Решила кардинально поменять сферу деятельности. Сейчас решила выучиться на аналитика данных (сфера it). Но в то же время боюсь, что если уволюсь с нынешней работы, где все привычно, стабильно, то не смогу найти работу в новой сфере, и что ошибусь с выбором деятельности.
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поступаю? При выборе профессии какие стихии мне полезны?

Прикрепляю свою карту, на карте время рождения приблизительное.


https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­ ­ ­OltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjAsInB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjo­ ­i ­MiIsIlZVWUNhbGMiOjAsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMTgiLCJtb250aCI6IjY­ ­i ­LCJ5ZWFyIjoiMTk5MCIsImhvdXJzIjoiMTYiLCJtaW51dGVzIjoiMzgiLCJ­ ­u ­b0hvdXIiOjAsIm5vTWludXRzIjowfSwiY2l0eSI6eyJuYW1lIjoi0JrRi9C­ ­3 ­0YvQuyIsInR6IjoiQXNpYS9LcmFzbm95YXJzayIsInV0YyI6IiIsInVhdXR­ ­v ­IjoiMSIsImxhdCI6IjUxLjcxNTA4MzIiLCJsbmciOiI5NC40NTc0ODA0Iiw­ ­i ­Z29vZ2xlX2lkIjoiQ2hJSktRWGJjRDZSTzEwUkk0RWpXXy1Ka29VIiwiZ2V­ ­v ­bmFtZWlkIjoiMTUwMDk3MyIsImNpdHlpZCI6IjU0NDUifX0= Щщ
У вас карта спорная, может быть и слабой и следуй, склоняюсь все таки к слабой.
Напишите самые лучшие годы по доходам, рождение детей?
Самые лучшие по доходам: 2015 год (повышение в должности), 2016 год (покупка квартиры), 2018 год (переход на новую работу с хорошим доходом).
9 августа 2019 - рождение первенца.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
krist_h написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
krist_h написал:
Здравствуйте!

Работаю в телекоммуникационной компании юристом. Решила кардинально поменять сферу деятельности. Сейчас решила выучиться на аналитика данных (сфера it). Но в то же время боюсь, что если уволюсь с нынешней работы, где все привычно, стабильно, то не смогу найти работу в новой сфере, и что ошибусь с выбором деятельности.
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поступаю? При выборе профессии какие стихии мне полезны?

Прикрепляю свою карту, на карте время рождения приблизительное.


https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­ ­ ­ ­OltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjAsInB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjo­ ­ ­i ­MiIsIlZVWUNhbGMiOjAsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMTgiLCJtb250aCI6IjY­ ­ ­i ­LCJ5ZWFyIjoiMTk5MCIsImhvdXJzIjoiMTYiLCJtaW51dGVzIjoiMzgiLCJ­ ­ ­u ­b0hvdXIiOjAsIm5vTWludXRzIjowfSwiY2l0eSI6eyJuYW1lIjoi0JrRi9C­ ­ ­3 ­0YvQuyIsInR6IjoiQXNpYS9LcmFzbm95YXJzayIsInV0YyI6IiIsInVhdXR­ ­ ­v ­IjoiMSIsImxhdCI6IjUxLjcxNTA4MzIiLCJsbmciOiI5NC40NTc0ODA0Iiw­ ­ ­i ­Z29vZ2xlX2lkIjoiQ2hJSktRWGJjRDZSTzEwUkk0RWpXXy1Ka29VIiwiZ2V­ ­ ­v ­bmFtZWlkIjoiMTUwMDk3MyIsImNpdHlpZCI6IjU0NDUifX0= Щщ
У вас карта спорная, может быть и слабой и следуй, склоняюсь все таки к слабой.
Напишите самые лучшие годы по доходам, рождение детей?
Самые лучшие по доходам: 2015 год (повышение в должности), 2016 год (покупка квартиры), 2018 год (переход на новую работу с хорошим доходом).
9 августа 2019 - рождение первенца.
Вам с вашей картой очень трудно усидеть на месте, вам постоянно нужно куда то идти и что то делать.

Юрист- вам подходит , но на вас это может сильно давить, вам нужны перемещения и движения! Если возможно то совместить юриста с перемещениями, переговорами.

Сфера it - больше вам нравится и более понятна, но всю себя будете отдавать, насколько там много перемещений?

Вам нужна такая сфера , где вы может постоянно перемещаться и двигаться, тогда вы будете счастливы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
krist_h написал:
Здравствуйте!

Работаю в телекоммуникационной компании юристом. Решила кардинально поменять сферу деятельности. Сейчас решила выучиться на аналитика данных (сфера it). Но в то же время боюсь, что если уволюсь с нынешней работы, где все привычно, стабильно, то не смогу найти работу в новой сфере, и что ошибусь с выбором деятельности.
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поступаю? При выборе профессии какие стихии мне полезны?

Прикрепляю свою карту, на карте время рождения приблизительное.


https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­ ­OltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjAsInB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjo­i ­MiIsIlZVWUNhbGMiOjAsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMTgiLCJtb250aCI6IjY­i ­LCJ5ZWFyIjoiMTk5MCIsImhvdXJzIjoiMTYiLCJtaW51dGVzIjoiMzgiLCJ­u ­b0hvdXIiOjAsIm5vTWludXRzIjowfSwiY2l0eSI6eyJuYW1lIjoi0JrRi9C­3 ­0YvQuyIsInR6IjoiQXNpYS9LcmFzbm95YXJzayIsInV0YyI6IiIsInVhdXR­v ­IjoiMSIsImxhdCI6IjUxLjcxNTA4MzIiLCJsbmciOiI5NC40NTc0ODA0Iiw­i ­Z29vZ2xlX2lkIjoiQ2hJSktRWGJjRDZSTzEwUkk0RWpXXy1Ka29VIiwiZ2V­v ­bmFtZWlkIjoiMTUwMDk3MyIsImNpdHlpZCI6IjU0NDUifX0= Щщ
Буду полагаться на тот факт, что время вашего рождения правильное, так как вы написали что оно приблизительное. Желанием вашей карты является обретение контроля над элементом Власти (Крыса) и ей это удается. Поэтому вам подходит работать в государственных учреждениях, в судах, быть адвокатом или судьей. Что же касается IT сферы, то тут вам будет сложнее, так как Самовыражение (Земля Инь) в вашей карте не используется. Могу предположить, что это еще показатель того, что вы не любите много говорить и поэтому вам захотелось выбрать другое направление, где не нужны публичные высутпления, как в работе адвоката.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день , подскажите пожалуйста по карте мужа Карта Как я понимаю эта карта следование за Богатством и сверхслабая . Что будет благоприятно в такой ситуации В работе и что избегать Чтобы удачно сложилась работа ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Добрый день , подскажите пожалуйста по карте мужа Карта Как я понимаю эта карта следование за Богатством и сверхслабая . Что будет благоприятно в такой ситуации В работе и что избегать Чтобы удачно сложилась работа ?
Вся ци в металле, похож на следование за металлом, полезными будут земля , металл, вода.

Для того чтобы ответить на ваш вопрос, нужно узнать чем занимается ваш муж и насколько точен его час рождения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 32 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ