Бизнес, работа и карта Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Бизнес, работа и карта Ба Цзы
 
Спасибо, Оксана.

Получается, это то, что превела Милана Минаева. Один в один.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аквамарин, не подскажете где найти курс Джозефа Ю, который перевела Марина Минаева?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, я просто не знала о переводе :). Можно найти на сайте Миланы.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://www.fsrc.ru/Four-Pillars/course.html
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!!!!Очень надеюсь на вашу помошь!!!!! Мой муж уже в течении 10 лет пытаеться  развить свой бизнесс, но пока удача нам не улыбаеться!!!! Вернее улыбаеться, только очень редко... Такое ощущение, что что то постоянно его останавливает... Да и он сам так говорит... Пыталась сама разобраться, но так как я только начинаю разбираться в фен шуй, то очень бы хотелось услышать ваше мнение!!!
Дата рождения мужа 31 января 1976 года, приблизительно в 18.20 по беларусскому времени, город Гродно, Беларусия. В данный момент мы проживаем в Германии... Заранее спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я несколько раз прочитал ваш текст, но так и не понял суть вашего обращения на форум. Вы просите о помощи, вы хотите узнать наше мнение. Какого рода помощь вам необходима, мнение о чем вы хотите услышать?

Ваш муж 10 лет пытается развить свой бизнес. О каком бизнесе идет речь? Что подразумевается под словами "пытается развить", что он конкретно делал все эти 10 лет? Что значит "развить", какие цели ваш муж поставил перед собой и своим бизнесом? Какие цели он достиг? Что помешало достигнуть цели?.....вопросов много и дело, я вижу, не в Фэн Шуй или Ба Дзы.....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата

Я несколько раз прочитал ваш текст, но так и не понял суть вашего обращения на форум. Вы просите о помощи, вы хотите узнать наше мнение. Какого рода помощь вам необходима, мнение о чем вы хотите услышать?

Ваш муж 10 лет пытается развить свой бизнес. О каком бизнесе идет речь? Что подразумевается под словами "пытается развить", что он конкретно делал все эти 10 лет? Что значит "развить", какие цели ваш муж поставил перед собой и своим бизнесом? Какие цели он достиг? Что помешало достигнуть цели?.....вопросов много и дело, я вижу, не в фэншуй или Ба Дзы.....
Извените, что запутала Вас.... Муж занимаеться автомобильным бизнесом... Сначало неудачи  были ещё, когда мы жили в Белоруссии... После года работы у нас консфисковали машину, так как якобы она была ворованная... Но мы на ней проездили 6 месяцев и все документы были в порядке... Наш адвокат сказал, чтобы мы даже и не сунулись... Что за этим делом стоят большие люди.... Дальше муж набрался сил и стал сново работать и нарабатывать капиталл, но не один, а с другом.... Но друг его обманул на приличную сумму...  В сентябре 2007 муж решает открыть автостоянку в Германии...  Он арендует у знакомых часть автостоянки, но через 3 месяца начинаеться что то непонятное... Они просто напросто его выгоняют... Объясня это тем, что не сработались.... Теперь он исчет место под свою стоянку, но и здесь постоянные неудачи... То цену в последний момент перед подписанием договора поднимут, то просто люди исчезают.... Просто какой то замкнутый круг...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
"конфисковали машину, друг обманул на приличную сумму". Я не вижу здесь информацию о развитии бизнеса...Это похоже на особенности работы перегонщика автомобилей...Это был бизнес Вашего мужа в течение 10 лет?

Далее Вы говорите об открытии стоянки в сентябре 2007 года...Но если его бизнес был связан с куплей-продажей авто, то стоянка - это совсем другой бизнес, хоть и из сферы авто. И по сути Ваш муж не развивает, а начинает новый бизнес...

Что значит "начинается что-то непонятное"? Непонятное - это когда дверца шкафа начинает сама по себе открываться и закрываться в комнате без сквозняков...Что такое "выгоняют"? ...В моем понимании, человек, открывающий стоянку, для начала подписывает договор аренды земли и никто не может выгнать человека, если он действует в рамках договора. Тем более, по причине "не сработались"...

Поднятие цены перед подписанием договора нормальная ситуация. Значит, на то были основания, что-то не проговорили, не учли какие-то нюансы....В бизнесе ни у кого не бывает все гладко - какие-то сделки срываются, какие-то -проходят "без сучка, без задоринки".....

Я задал Вам вопросы про цели Вашего мужа. Вы не соизволили на них ответить. Ваши "пояснения" также не внесли ясность в ситуацию с бизнесом Вашего мужа...

Итак, продолжим поболтушки о том, о сем?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Вполне логичное завершение ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Подскажите чем можно помочь своему бизнесу? Второй год как лбом о стену.
Фирма занимается строительством для мобильной связи.  Я учредитель и директор. Мои столпы http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F&BirthDa­y=10&BirthMonth=5&BirthYear=1970&BirthHour=06&BirthMin=00&TZ­=3&LongDeg=30&LongMin=32&LongType=1&Sex=0
"Если знаешь Ба-цзы - вся жизнь весна"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталия,

а какие конкретно проблемы? Нет заказов, или расходы превышают доходы? Опишите подробнее, если можно, "лбом об стену" - это очень доходчиво, но для анализа не очень информативно.  ;)

Есть ли у Вас партнеры в этом бизнесе - неважно, записаны они в документах или нет. Важно, кто участвует в принятии решений и управлении, равно как в распределении материальных благ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Проблемы следующие: 1.Сначала наемный директор проработав меньше 6 месяцев создал похожую фирму и "увел" часть объектов, до сих пор разбираемся с прокуратурой.
2. Весь прошлый год срывались объемы (есть подписаные договора, но у фирмы заказчика смена инвестора и т.п.) даже по выполненым работам деньги не получены.
3. 2 новых сотрудника в прошлом году уговорили Заказчика перебросить объект на их подставную фирму, в результате объек не сделали, были уврлины и работу доделывала моя фирма.
Портнер по бизнесу: учредитель и  технический директор дата рождения 18.04.58 Черкассы времени не знаю.
"Если знаешь Ба-цзы - вся жизнь весна"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталия, подобные вещи я и предполагала.

У Вас такая структура карты, которая искушает людей нажиться на Вас. Поэтому Вам нужно очень тщательно подбирать партнеров и ключевых сотрудников.

Я бы Вам советовала внимательно отнестись к подбору партнеров и персонала и распределению обязанностей между ними.

Хорошо, если Вы проконсультируетесь у хорошего специалиста как Вам лучше выстраивать стратегию и какую роль выбирать. У Вас неоднозначная удача сейчас, нужно знать когда можно налететь на подводные камни чтобы продумать превентивные меры. То, что Вы можете вести бизнес, Вы и так видите  :)

Желаю удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Еll!  Может посоветуете у кого проконсультироваться?  Спасибо
"Если знаешь Ба-цзы - вся жизнь весна"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ответ в личных сообщениях
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые, специалисты по Ба-Цзы. Подскажите пожалуйста, как активизировать деятельность фирмы. 

Фирма занимается строительством для мобильной связи.  Я учредитель и директор. Мои столпы http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F&BirthDa­y=10&BirthMonth=5&BirthYear=1970&BirthHour=06&BirthMin=00&TZ­=3&LongDeg=30&LongMin=32&LongType=1&Sex=0 ; Столпы партнера по бизнесу  http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80&B­irthDay=18&BirthMonth=4&BirthYear=1958&BirthHour=12&BirthMin­=00&TZ=3&LongDeg=32&LongMin=03&LongType=1&Sex=1
как увеличить обороты и прибыль фирмы ? Объемы работ вродебы есть, но все идет как -то со скрипом?
"Если знаешь Ба-цзы - вся жизнь весна"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
но все идет как -то со скрипом?
Уменьшить обьем работы.
 
Извините, немного не понятно. Если уменьшить объем на содержание офиса не останется (з-та бухгалтера, директора, аренда офиса.)
Объясните если можно
"Если знаешь Ба-цзы - вся жизнь весна"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Извините, немного не понятно
Вы слишком загружены работой, а времени (???) понять насколько процветающий феншуй у партнеров по бизнесу нет,
но я бы порекомендовал начинать анализировать с себя (потому как хороший Феншуй врятли притянет плохих партнеров нуждающихся в специальной смазке по устранению скрипа).
По моему Ваша фирма достаточно эффективна хотя - концерном её назвать ещё рано.

 
@NTON, скажите Вы это увидели в моих столпах? У нас 2 работающих в фирме учредителя,(мой рабочий день иногда до 14 часов, командировки), бухгалтер и пару бригад, я рада если у моей фирмы есть перспектива стать концерном, но пока я не вижу этого пути. Подскажите!!!!!
"Если знаешь Ба-цзы - вся жизнь весна"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 32 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума