Бизнес и карта Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Бизнес и карта Ба Цзы

У вас следующий год - не плохой. Но приходит Дерево Ян -  "Грабитель Богатства". То есть партнер может оказаться тем самым"грабителем"
Грабитель- это не разбойник с большой дороги. Это могут быть конкуренты или люди, с которыми вы вынуждены делить прибыль . Так что ситуация здесь не однозначная пока. Но поискать стоит. Только надо договариваться заранее, "на берегу", оформлять все юридически, в договорах. Не вкладывать деньги "в никуда", не одалживать их, особенно близким и друзьям.
Вам по Дворцам Судьбы благоприятен Дворец брака. Поэтому присутствие вашей жены в вашей жизни для вас очень полезно. Рекомендация не вести совместный бизнес вызвана ее картой.
То есть она может помогать вам в бизнесе, но не принимать решения в нем.
По поводу сферы бизнеса -надо знать ваши предпочтения, образование, без информации сложно сказать.
Можно предположить, что полезным окажутся сферы бизнеса, связанные с транспортом , перевозками, продвижением товара, диллерство.
Полезны могут быть товары и услуги для детей и домашних питомцев.
Служащим работать не стоит, не для вас.
У вас хороший потенциал стать вполне обеспеченным человеком.

Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация?

Образование у меня химическое (красный диплом), был военным (не мое), работал в в фирме, в сфере металлоконструкций, разошлись взгляды с партнерами. На данный момент, не так много свободных денег для создания своего бизнеса. Вот и думаю  пойти работать на кого-то (конечно временно), нужен старт.

Можно попробовать что то типа диллерства или представительства.
Подойдет работа, связанная с поездками ( может быть, доставка чего то или транспортировка, импорт-экспорт, распространение, торговое представительство).
У вас прекрасный потенциал бизнесмена.
Для того, чтобы определить ваше-не ваше, хорошо знать
1. Конкретную специфику бизнеса
2. Дату рождения руководителя или владельца
3. Сделать прогноз
4. Выбрать удачные даты для старта-  собеседования, выхода на работу.
5. Вплохом периоде полезно делать коррекции БаЦзы.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.

Спасибо Вам огромное, за все. Подскажите пожалуйста какой сферой занятся моей жене. На данный момент работает менеджером, продает мягкую мебель (продает хорошо в плане умения продаж), а  вот результат не радует. Тяжело со скрипом делает план. Сама она дизайнер по образованию (колледж). Высшее получает строительное.

я раньше был офицером, жду предложения из МЧС (т.к. на данный момент нет финансов на стартап) стоит обратить на это внимание или искать в другой сфере. Я точно знаю, что буду работать только на себя, но на данный момент пока нет таких возможностей.

Меня тоже интересует как дальше будет с бизнесом. В январе 2014 свой бизнес прекращен. Планирую освоить новую профессию, приходящие такты не совсем удачны, есть ли профессии в которых возможна удача? http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2OS0wMy0wNiAxNjozMDowMCI7aToxO3M6­NzoizODy8O7t4CI7...

Удача возможна в любой профессии. В вашем случае дело не в том, чем вы занимаетесь, а в том как вы этим занимаетесь. Вопрос не формы, а качества. На производству это называется нарушение технологии, когда технология либо не соблюдается, либо не соблюдается полностью. Самолеты падают от неправильно поставленной заклепки...

Матрона, добрый день. Мне очень часто на консультации попадают люди Металл Ян. У них много может быть перспектив. У вас четко выражена структура карты - богатство. Интересно, с чем бизнес был связан. Вам хорошо торговля тканями и детской одеждой. Работа с переводами, этика, пошив одежды, флористика, дизайн интерьера. Удачи
Изменено: Элена Марко - 25.04.2019 09:48:53

Цитата
Элена Марко написал:
Матрона, добрый день. Мне очень часто на консультации попадают люди Металл Ян. У них много может быть перспектив. У вас четко выражена структура карты - богатство. Интересно, с чем бизнес был связан. Вам хорошо торговля тканями и детской одеждой. Работа с переводами, этика, пошив одежды, флористика, дизайн интерьера. Удачи
прежняя профессия - продажа всего, что связано с освещением, сейчас в поиске, рассматривать профессии связанные со стихией дерева или творческие профессии ? управление людьми или сам на себя ?

Цитата
Даокид написал:
Удача возможна в любой профессии. В вашем случае дело не в том, чем вы занимаетесь, а в том как вы этим занимаетесь. Вопрос не формы, а качества. На производству это называется нарушение технологии, когда технология либо не соблюдается, либо не соблюдается полностью. Самолеты падают от неправильно поставленной заклепки...
Если человек занимается не свом делом - удача невозможна. Найти профессию в которой тебе будет комфортно и что, бы она была приближена к твоим тактам удачи - вот та задача которая интересует меня на данный момент. Спасибо

Если ваша задача найти профессию, которая приближена к вашим тактам удачи, то, значит, наши взгляды на успех не совпадают. Мне показалось, что вам интересно найти для себя бизнес, который будет стабильным и прибыльным. Если вам нужна профессия, в которой вам будет комфортно и которая будет соответствовать вашим тактам удачи, то вам помогут на этом форуме. Желаю удачи!

Цитата
Даокид написал:
Если ваша задача найти профессию, которая приближена к вашим тактам удачи, то, значит, наши взгляды на успех не совпадают. Мне показалось, что вам интересно найти для себя бизнес, который будет стабильным и прибыльным. Если вам нужна профессия, в которой вам будет комфортно и которая будет соответствовать вашим тактам удачи, то вам помогут на этом форуме. Желаю удачи!
Бизнес, который будет стабильным и прибыльным это и есть профессия, которая приближена к моим тактам удачи.

По какой причине был прекращен ваш бизнес в 2014 году? Как долго вы им занимались?

Цитата
Даокид написал:
По какой причине был прекращен ваш бизнес в 2014 году? Как долго вы им занимались?
без причины, 20 лет

когда человек достигает совершенства ему становиться скучно

то есть вы отказались от успешного бизнеса, которым занимались 20 лет, по причине того, что вам стало скучно?

Судьбу не изменить, но есть решения - ищу решение

правильно ли я вас понял, что вы отказались от успешного бизнеса, которым занимались 20 лет, по причине того, что вам стало скучно?

Словоблудие - это мой конек! Существенно поднимает рейтинг но НЕ решает вопрос.
Психоанализ моих поступков в прошлом не интересен по причине наступления события.(Этот аспект уже проанализирован в карте Ба цзы)
Тема: как дальше будет с бизнесом?
Надеюсь на конструктивные ответы.
С уважением.Спасибо

Цитата
Матрона написал:
Словоблудие - это мой конек! Существенно поднимает рейтинг но НЕ решает вопрос.
Психоанализ моих поступков в прошлом не интересен по причине наступления события.(Этот аспект уже проанализирован в карте Ба цзы)
Тема: как дальше будет с бизнесом?
Надеюсь на конструктивные ответы.
С уважением.Спасибо

Пока вы подтверждаете то, что есть в вашей карте: агрессия и подчинение себе людей для достижения личных целей. Это тоже важно для рекомендаций профессии, так как не везде эти качества востребованы. Но так как в этой теме речь идет о перспективах бизнеса, то вопросы относительно ваших отношений с бизнесом вполне уместны. Определенно завершение вами "бизнеса" никак не связано с достижением совершенства, оттого и вопросы. Когда будете готовы к открытому общению, обращайтесь =)

Очень субъективно.

Генеральская звезда дня:子 года:酉
Звезда искусства дня:辰 года:丑
Звезда путешествий дня:寅 года:亥
Звезда романтики дня:酉 года:午
Небесной радости дня:巳 года:子
Ангел Смерти:
Демон Уничтожения:
Красный Луань:
Небесная добродетель:
Месячная добродетель:
Небесный лекарь:
Покинутая звезда:
Одинокая звезда:

Исходное созвездие:
Цветок персика дня:戌 года:辰
Небесноблагородный:丑未
Благородный Тай-цзы:寅亥
Звезда Личного Счастья:
Звезда Небесной Кухни:
Звезда Небесной Власти:
Звезда Небесной Удачи:
Звезда Порядочности:
Звезда Процветания:
Меч:Овечий
нож:

Академическая Звезда:
Золотая карета:
какая из этих звезд навеяла Вам мысль об агрессии? Я человек очень мирный, мягкий, меня любят дети и кошки. У меня есть попугайчик и рыбки. Вы интерпретируете события не так как они выглядят на самом деле. Пытаетесь меня провоцировать на конфликт, нет смысла.Слишком много личного, а это мешает бизнесу и конструктивному диалогу. Расслабьтесь, вдохните, выдохните и предложите профессии в которых мои "качества" будут полезны
С уважением. Спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

КУДА ПОВЕСИТЬ ЗЕРКАЛА? Этот вопрос волнует многих, интересующихся Фен-шуй. Я подготовила дл...

17 июля. Индекс дня 9 - Успех.« На Небесах записаны десять тысяч вещей. Уст...

Во второй половине летнего сезона надо поменьше есть. Это самое главное правило- переедание повред...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума