Проблемы с финансами

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Проблемы с финансами
 
Цитата

Для Вашего мужа дерево - неблагоприятный элемент.
да???? ну как же так у него так много земли!(елемент его личности  - вода).
Есть даже земное наказание..... что же будет для него благоприятным - металл??
Да кстати я тоже земля... могу ли я ему вредить!? как создать гармонию между землей и водой? ??? ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гармония между Землей и Воду существует =) Создавать не надо, надо правильно использовать ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 3
 
Я прошу прощения у модераторов за то, что завожу новую тему, но у 5 раз пробовала отправить сообшщение в тему "невезение в деньгах" и оказывается, даже Интернет сегодня меня ненавидит... :'(

Проблема в следующем:

Отправила сегодня руководству свой финансовый отчет и поняла, что так дальше жить нельзя...
Сижу и реву...

Проблема - в деньгах. Очень серьезная. Такое впечатление, что все финансовые потоки протекают мимо меня, иногда "одаряя" меня какими-то брызгами...

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это ужас, я даже сообщение не могу нормально отправить!!

вобщем, работаю я помощником адвоката в неплохой юридической фирме. Мне нравится работа, коллектив и даже офис! Единственное что меня не устраивает - это зарплата.

Система состоит в получении процентов от дел, которыми занимается юрист на протяжении отчетного периода.
*Если кто-то хочет посоветовать мне побольше работать, то спасибо, работы у меня хватает, только она попадает не в мой отчет. Политика фирмы состоит в том что: "вы уже нам обязаны тем ,что работаете с такими суперпрофессионалами". При этом все улыбаются и это никому не мешает недрогнувшей рукой "обойти" кого-то с меньшим опытом.

Уйти с этой работы я сейчас не могу никак. По дурости, еще в марте приняла предложение руководства о т.н. беспроцентном кредите и теперь .после года моей работы за копейки, это еще и я осталась должна...

Нет оправдания моему идиотизму... я сама себя прибить готова.... но сейчас мне очень нужен дельный совет...
Как можно повлиять на ситуацию?? При этом понятно, что никому из руководства нет дела до моего мнения, и никакой чужой дядя не будет переживать о том, что у меня дома в холодильнике, и где я вообще живу  :'(  :'(  :'(


мои столпы:
Час  День  Месяц  Год
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спокойствие, только спокойствие! Всё пройдет-и это тоже. ;) Лучше расскажи, использовала ли ты что-нибудь из фэн-шуя для исправления ситуации?
И еще-напиши письмо ;), ты знаешь о чем я. Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
yilan,спасибо, знаю... но письма оказывают только кратковременный эффект. Я ж не могу каждый день взывать к совести шефа, чтобы он был так любезен и включил моя работу в МОЙ, а не в свой счет.. это ненормально и непродуктивно....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
даже с 16 попыток мне не удалось выложить столпы. Вот что такое невезение.
Вобщем, я родилась 22.06.1983 в 7.25 по моск. И я молюсь чтобы это сообщение, во-первых, отправилось, и во-вторых, "нашло" своего адресата...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
辛 辛 戊 癸
卯 巳 午 亥

Интересно, что денежный вопрос обострился именно в этом месяце (июль - начало августа), видимо из-за деревянного тройного слияния с Козой (亥卯未). А первого августа такое слияние проявляется еще и в самом дне. Дерево тут означает деньги.

Чего скрывать, денег в столпах судьбы маловато. Да и те "однородные", то есть больше зависят от случая, от сделок, процентов, а нет от фиксированной ставки.

Удача с 1998 по 2009 год связана с коллегами, конкурентами - их еще иногда называют "убийца денег". Эта удача закончится в 2009 году и на смену подсиживающим коллегам приходят друзья и надежные партнеры.

Гнаться чисто за деньгами, наверно, не стоит, так чисто денежная активность особого успеха не приносит. В профессиональной деятельности стоит сделать акцент в сторону самопроявления, то есть не стесняться выступать, "выпендриваться". Есть в Питере одна юристка знакомая, которая ходит на суды, предварительно покрасившись в рыжий. Вы можете попробовать темно синий или черный (если Вы не брюнетка). Можно приглашать коллег на какие-нибудь эдакие выставки, экстравагантные арт-шоу, благо в Москве такого предостаточно. Можно завести собственный блог и писать там что-то тематическое и интересное. Смысл — в создании личного бренда. Наличие такого личного бренда, известного всем яркого стиля может помочь переменить отношение старших коллег. Ведь сейчас эти старшие коллеги относятся к младшим сотрудникам как к "девочке из бухгалтерии", чье имя могут даже не всегда знать. Но при этом нельзя терять связи с людьми, не надо проявлять заносчивость и, конечно, не забывать о работе, точности и корректности в ведении дел.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
almays, спасибо  :)
Знаю что в Столпах с деньгами у меня не очень. Да они никогда и не были моей самоцелью.

а разве моя удача "грабящего деньги" не в 2008 году заканчивается??? Я уже так ждала этого...  ???

Большое спасибо за совет "повыпендриватся". Это действительно великолепная  идея!! Повыпендриватся я люблю, и у меня получается!!  ;D Если подумать, это вообще мое любимое занятие!!  ;D
Вы чертовски правы по поводу личного бренда!!! У меня получится, я уверена!!!  :D

СПАСИБО!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
подскажите, пожалуйста.
у мужчины день рождения 14 окт 1971 года 6-00 Орехово-Зуево МО
согласно карте он сильная вода и деньги у него огонь. 2006 год был огнем на земле, и , следовательно, должен быть благоприятнее года свиньи -2007. Но на деле это не так. Может быт, кто-то подскажет, почему.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!!!
Поднимаю эту тему из недр форума, потому что сама определенный вывод сделать не могу.


Мужчина, (19.03.1985 г. в 17.00, Киев)

Столпы:
己 丁 己 乙
酉 巳 卯  丑


Текущий СУ:



Он работает сейчас юристом на предприятии и ему категорически не нравится ни работа, ни начальство, ни зарплата. Но пока не хочет уходить, хотя ничем особенно не мотивирует. Целыми днями или делает какую-то глупую работу, или, если нет работы, читает что-то увлекательно-познавательное, что-то такое, что ему действительно интересно (увлечений у него масса). 
У меня такое впечатление, что главное препятствие в его жизни – это ЛЕЕЕЕЕЕЕНЬ. По моему мнению, он на многое способен, но есть тенденция к тому что он слишком много думает о жизни, об устройстве мира, о должном положении вещей –  склонен  к размышляпствованиям и некоторым идеализациям, типа "что бы такое сделать, чтобы наделать много-много счастья в этом мире??"


Насколько мои познания в Ба Цзы позволяют делать предположения, то мне кажется лень из-за того, что в ЗВ месяца у него Мао – неблагоприятный ресурс.

Как по Вашему мнению, все же если  ли у него потенциал в плане зарабатывания денег, карьеры, предпосылки для того, чтобы стать успешным человеком?


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Maiko,
мне кажется, что
"... несамостоятельность, непроизвольные попытки переложить на меня какие-то исключительно мужские (по моему мнению)  функции, что-то такое, что ОН должен был бы сделать для меня ..."
и другие проявления личностной незрелости нельзя решить с помощью фэн-шуй.

Но раз Вас заинтересовал этот человек, то может роль женщины-матери - это то, что сделает Вас счастливой?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Leta

Цитата
Но раз Вас заинтересовал этот человек, то может роль женщины-матери - это то, что сделает Вас счастливой?

НЕТ. Я однозначно к этому НЕ расположена (и об этом говорят также и мои Ба Цзы  ;))

В том -то и дело, что я пытаюсь понять - то ли это у него "от лукавого", просто потому что таков образ его жизни (как бы бытие определяет сознание, да?) то ли это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО его ВНУТРЕННЫЕ потребности, изменить которые или повлиять на которые извне нельзя.
Мой уровень знаний не позволяет сделать такой анализ - потому и я спрашиваю о помощи более компетентных лиц.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Во-первых, хочу поблагодарить создателей сайта за очень интересное и полезное дело-создание столь жизнено необходимого сайта.Заходила часто как гость и решила остаться навсегда.
Фен-шуй интересуюсь недавно.Уже были первые захватывающие успехи (я встретила мужа, родила ребенка) все шло очень хорошо,но как только на некотрое время я оставила самообучение, финансовое положение пошатнулось и сейчас приходится очень туго. Подскажите за что взяться или с чего начать, чтобы поправить ситуацию? Я 29.07.1979. в 3.00 ,г. Потсдам, Германия; муж 25.05.1975 в 16.00 г. Пружаны, Беларусь; сын 06.01.2007. в 0.40 г. Минск, Беларусь.
За раннее Вам благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Help! Помогите разобраться в ситуации. Работаю заместителем начальника в управлении по делам культуры. Вроде все шло нормально - работа, зарплата, дом (правда старенький, деревянный, сельский). Потом с женой загорелись идеей построить для детей и для себя нормальное жилье - отдельный кирпичный домик где-то на 150 м2. Купили готовую коробку под достройку. Тут все и началось: начальство начало подозревать во всех тяжких - и взятки-то я беру, и стройматериалы ворую и тд и тп. Потом нгачали подводить друзья-помощники - то деньги задерживают, то работников дать не могут. Пригласил священника, прочитали молитвы, вроде стало полегче, но потом опять. Сейчас ни денег, ни товару, работы застопорились.
О себе: родился 28.02.1974 года в пос.Винзили Тюменского района Тюменской области примерно в 17.00 мск
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Brava,спасибо за совет.Всего Вам наилучшего,всех благ,с наступающим новым годом и рождеством, удачи.
У меня такой вопрос: как относятся консультанты к религии?Крещеные или нет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
За других говорить не стану. Я православная верующая. Причем не номинально. И Церковь, и религия мне очень помогли в жизни. Мне везет на хороших людей. И я встретила хорошего прогрессивного Батюшку.
Знаю, что среди Консультантов Фэн-Шуй много буддистов.
Большинство религий учит людей одному и тому же, поэтому я не считаю принципаильным вероисповедание консультанта. Важно, что у человека есть Вера.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
О религии: это хорошо, что есть гуманистические учения, которые помогают людям жить осмысленной жизнью и быть добрее, честнее и ответственней.

Не все религии, однако, подпадают под это определение, но варианты взглядов, упомянутые Brava — вполне.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Я новичек на форуме и совершенно не понимаю в значениях расчета столпов. Может Вы смогли бы мне помочь их расшифровать? Или хотя-бы подскажите : будет ли у меня или у мужа карьерный рост или улучшение финансового положения. Денег не хватает, а помощи от меня ждут многие... Очень пошу помогите!!
Я родилась 13.12.1964 г.Мариуполь,Донецкая обл., Украина 15-30 (примерно)
Мой муж 27.01.1961 г.Авдеевка, Донецкая обл. Украина 18-30 (ориентировочно)
Спасибо.
Наталья.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Natka241, на какие-то серьезные деньги расчитывать, я бы Вам не советовала. Шансов мало.
Некоторое увеличение поступлений должно было наблюдаться в прошлом, позапрошлом году. Это повториться не скоро.
А карьерные изменения могут быть. Но для этого Вам нужно сильно измениться как личности. Стать гибкой, мобильной, научиться приспосабливаться под меняющиеся обстоятельства. Я бы даже рассматривала вариант смены карьеры. Вполне возможно, Ваши друзья, коллеги, партнеры вместе с Вами изменят вид деятельности.

Финансовая ситуация мужа выглядит более оптимистично. Однако, его деньги "уходят". Я бы сказала, они уходят на семью в широком смысле этого слова, возможно родители требуют финансовой поддержки. Лет через 5 ситуация улучшиться.

Безусловно хороший Фэн-Шуй может смягчить ситуацию. Это не способ разбогатеть в Вашей ситуации, это способ остаться на плаву.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 26 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ