Проблемы с финансами

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Проблемы с финансами
 
Спасибо Рада, каким образом обратиться к Вам например. Я живу в другом городе. Т.е. напишите, что для этого нужно сделать, сколько стоит, и.т.д. Заранее благодарна
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Можете позвонить в скайп Rada889 или написать на почту [email protected].
Я вам более подробно расскажу- что можно применить, после этого вы сами решите-что именно вам подходит.
Естественно, результат дает только комплексный подход, я не факир, чтобы в ладоши похлопать- и вот оно- счастье!
Но устойчивые результаты отмечают все клиенты. У одних- медленнее, у других- быстрее. Зависит от многих факторов.
Если, к примеру, человек в плохой Удаче, а ему делают активизацию на деньги, а деньги ему не полезны, то такая активизация может только минус дать.
Ему сначала коррекцию Ба Цзы делать надо, а потом уже активизировать деньги и все, что угодно. То же самое относится и к замужеству. Часто проблема не в элементе власти, а в разбалансированности человека. Приведя его к балансу, можно уже приступать к решению конкретных проблем.
Вы- человек свободной профессии, таким людям легче денежную Удачу активизировать, чем тем, которые работают за фиксированную зарплату.
Часто  "зарплатники" интересуются- откуда у них приток денег пойдет? Это может быть премия, подарки, скидки. Естественно, этого мало. Рекомендуется искать дополнительные виды заработка. Ибо Ци Мень и Фэн-Шуй  повышают эффект от усилий человека. Нет усилий-нет эффекта , хоть самую навороченную активизацию поставь.
  Даже книга есть  с таким названием "У Бога нет других  рук, кроме твоих "....
Так что, если человек знает- чего хочет, знает-зачем, Милости Просим, поможем, чем сможем!
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогия форумчане и мастера, я в полном отчаяние. За плечами развод  из-за которого я еще и потеряла офис, а следовательно и работу, на руках  двое маленьких деток (которым отец не будет помогать), когда уже будет просвет в жизни????? У меня такие ужасные столпы???? Ничего не получается, поиски офиса и клиентов не приводят к хорошим результатом. Родилась 31 мая 1983 года в г. Джамбул в 7-40 утра.  :'( Пока держусь, может вы мне подскажите выход из черной полосы как в финансовом так и на личном (просто очень хочется создать крепкую семью)???? Благодарна буду всем за помощь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Карта мужа
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCc0L7RgdC60LLQsHw1MjQ5MDF8NC4wfDU1Ljc1NT­gyNjB8MzcuNjE3MzAwMHwx...=
Подскажите пожалуйста, у мужа проблемы по жизни с работами. Работе отдается полностью, даже ругаемся по этому поводу. что засиживается до поздна и потом приходя домой продолжает работать дома. Но работодателями где бы он ни работал это не ценется. Его все любят и уважают, он везде продвигается вперед, но по деньгам все разводят руками- мол если интересно работай и наваливают кучу работы а доплачивать не хотят, на кого-то вообще без договора работает. В общем человек умный и трудолюбивый, хочу узнать это ему просто периодами не везет или все-таки сам он не стремиться к деньгам?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, добрый день. На мой взгляд, карта вашего мужа сильная, деньги в его карте слабые. Деньги он любит и к ним стремится, но его главная цель - быть нужным, продвигаться по карьерной лестнице. Хорошие заработки раньше 2020 года маловероятны.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Анна , добрый день. На мой взгляд, карта вашего мужа сильная, деньги в его карте слабые. Деньги он любит и к ним стремится, но его главная цель - быть нужным, продвигаться по карьерной лестнице. Хорошие заработки раньше 2020 года маловероятны.
Елена, а почему карта сильная, я думала он относится к слабой личности (в карте нет огня и всего 2 земли) и деньги будут полезны только в случае присутствия вмести с ними поддерживающего личность элемента. Так, например, 2019 год Земля на Воде - земля будет поддерживать личность, а 2020 год - Металл на Воде, Металл наоборот будет ослаблять итак слабую воду и будут финансовые трудности. Или я не так оценила силу личности?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
На сегодняшний день катастрофичная ситуация с финансами. В карте полно демонов грабежа, деньги улетают в трубу. будет ли какое-то улучшение в этом году?Чем грозит полное отсутствие двух элементов в карте. Предполагаю, что отсутствие ресурса в моей карте не дает мне возможности зарабатывать деньги.Помогите разобраться!!!!
Моя карта http://mingli.ru/card/91666
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
На сегодняшний день катастрофичная ситуация с финансами. В карте полно демонов грабежа, деньги улетают в трубу. будет ли какое-то улучшение в этом году?Чем грозит полное отсутствие двух элементов в карте. Предполагаю, что отсутствие ресурса в моей карте не дает мне возможности зарабатывать деньги.Помогите разобраться!!!!
Моя карта http://mingli.ru/card/91666
Во первых, планируйте свой бюджет. У вас было много ненужных, расходов, импульсивных приобретений в течение года.
Во вторых, в течение января постарайтесь запастись наличностью, причем на пол-года не менее, в противном случае, после 8 февраля вы будете ощущать нехватку средств даже на основные нужды.
Ресурсы у вас в такте.
Часто кормите птиц, можете отдать некоторые вещи в детский дом или малоимущим семьям, делайте что-нибудь бесплатно для других и т.д.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана, так же сделайте аудит своего жилища. Посмотрите не транжира ли ваша входная дверь, узнайте, какие натальные звезды на двери, вашей спальне и месте, где стоит ваш рабочий стол. Примите меры коррекции. А ваша карта Ба Цзы подскажет, как использовать данные для улучшения финансового благополучия.Удачи!
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое за ответ. Вот только расходов в этом году не было никаких. Денег хватало только на выживание.И в январе тем более их неоткуда взять. А с февраля по вашему будет еще хуже. Что делать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана,я Вам ответила в личке.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Оксана написал:
На сегодняшний день катастрофичная ситуация с финансами. В карте полно демонов грабежа, деньги улетают в трубу. будет ли какое-то улучшение в этом году?Чем грозит полное отсутствие двух элементов в карте. Предполагаю, что отсутствие ресурса в моей карте не дает мне возможности зарабатывать деньги.Помогите разобраться!!!!
Моя карта http://mingli.ru/card/91666 Во первых, планируйте свой бюджет. У вас было много ненужных, расходов, импульсивных приобретений в течение года.
Во вторых, в течение января постарайтесь запастись наличностью, причем на пол-года не менее, в противном случае, после 8 февраля вы будете ощущать нехватку средств даже на основные нужды.
Ресурсы у вас в такте.
Часто кормите птиц, можете отдать некоторые вещи в детский дом или малоимущим семьям, делайте что-нибудь бесплатно для других и т.д.
Оксана Голубова, ну невозможно чисто физически запастись наличностью в течение одного месяца, к тому же, наполненного праздниками (когда все отдыхают, а не работают), да еще и с такими сложными транзитами на небе для зарабатывания денег :). Это пальцем в небо! С 5 февраля началась петля ретроградного Меркурия, которая не дает зарабатывать деньги, будет тормозить процессы в торговле и бизнесе в целом. И так вплоть по 15 февраля включительно, если кто не знает. Плюс, с 8 января и Юпитер становится статичным, готовясь перейти в ретроград на несколько месяцев, так что любое желание расширения натолкнется на ограничения однозначно. А в дополнение, 9 января и вторая планета "малого счастья" Венера соединится с Сатурном, что даст дополнительные ограничения в плане заработков. Я уж и не говорю о некоторых других сложных моментах. Все это просто НЕ ПОЗВОЛИТ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В ЯНВАРЕ. И не только в январе. Январь, - сложный месяц для зарабатывания денег, и такое сложное положение будет сохраняться вплоть до апреля месяца (то одно, то другое), чтобы все понимали это трезво, год будет сложный, в плане финансов, в частности!!! Тут лучше не советовать того, о чем вы не в курсе доподлинно. 4 февраля энергии сменятся, конечно, но в ином плане и не настолько радикально...
Хотя и, полностью согласна со сказанным вами, что важно приучить себя постоянно высвобождать место для обновления энергий. Это относительно благотворительности и полезности делать что-то полезное бесплатно (к слову о десятине). А также, добавила бы к сказанному, важно еще научиться до автоматизма быть искренне благодарным даже за малое, и почаще употреблять слова "пожалуйста" и "спасибо". Это тоже удивительно сильно влияет на желание вам помочь и дать что-либо, и самым волшебным образом очищает карму каждого страждущего ;).
Изменено: liv - 25.04.2019 09:46:35
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
liv написал:
Цитата
Оксана Голубова написал:
Оксана написал:
На сегодняшний день катастрофичная ситуация с финансами. В карте полно демонов грабежа, деньги улетают в трубу. будет ли какое-то улучшение в этом году?Чем грозит полное отсутствие двух элементов в карте. Предполагаю, что отсутствие ресурса в моей карте не дает мне возможности зарабатывать деньги.Помогите разобраться!!!!
Моя карта http://mingli.ru/card/91666 Во первых, планируйте свой бюджет. У вас было много ненужных, расходов, импульсивных приобретений в течение года.
Во вторых, в течение января постарайтесь запастись наличностью, причем на пол-года не менее, в противном случае, после 8 февраля вы будете ощущать нехватку средств даже на основные нужды.
Ресурсы у вас в такте.
Часто кормите птиц, можете отдать некоторые вещи в детский дом или малоимущим семьям, делайте что-нибудь бесплатно для других и т.д.
Оксана Голубова, ну невозможно чисто физически запастись наличностью в течение одного месяца, к тому же, наполненного праздниками (когда все отдыхают, а не работают), да еще и с такими сложными транзитами на небе для зарабатывания денег . Это пальцем в небо! И основное, с 5 февраля началась петля ретроградного Меркурия, которая не дает зарабатывать деньги, будет тормозить процессы в торговле и бизнесе в целом. И так вплоть по 15 февраля включительно, если кто не знает. Плюс, с 8 января и Юпитер становится статичным, готовясь перейти в ретроград на несколько месяцев, так что любое желание расширения натолкнется на ограничения однозначно. А в дополнение, 9 января и вторая планета "малого счастья" Венера соединится с Сатурном, что даст дополнительные ограничения в плане заработков. Я уж и не говорю о некоторых других сложных моментах. Все это просто НЕ ПОЗВОЛИТ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ КАК В ЯНВАРЕ. И не только в январе. Январь, - сложный месяц для зарабатывания денег, и такое сложное положение будет сохраняться вплоть до апреля месяца (то одно, то другое), чтобы все понимали это трезво, год будет сложный!!! Тут лучше не советовать того, о чем вы не в курсе доподлинно. 4 февраля энергии сменятся, конечно, но не настолько радикально...
Хотя и, полностью согласна со сказанным вами, что важно приучить себя постоянно высвобождать место для обновления энергий. Это относительно благотворительности и полезности делать что-то полезное бесплатно (к слову о десятине). А также, добавила бы, важно еще научиться до автоматизма быть искренне благодарным даже за малое, и почаще употреблять слова "пожалуйста" и "спасибо".
И вас с Новым годом и Рождеством!
Ну во первых, я не вам отвечала. Во вторых, прочитав мой пост кое-кто сможет принять меры уже сейчас (хотя и надо было раньше это сделать), а не прокручивать по жизни пластинку "Шеф, усе пропало!"
В третьих, если у вас есть, что сказать Оксане, то говорите ей, а не спорьте со мной.
С уважением.... и удачи.

з.ы. для меня, например, период ретро Меркурия очень даже удачный. Так что не стоит небо протыкать...даже за компанию.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ретроградный Меркурий с 5 января по 25 января 2016, вообще-то..а не с 5 февраля 2016.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Ретроградный Меркурий с 5 января по 25 января 2016, вообще-то..а не с 5 февраля 2016.
ну, вы же поняли, что это техническая опечатка, иначе я бы не написала "началась" :) С таким же успехом и я могла бы поправить вас с самого начала, что смена энергий произойдет 4 февраля, а не 8-го в китайский НГ. И поясняю, 25 января, это торможение, статичность планеты, а затем начало медленного директного движения. Середину февраля я указала с учетом возвращения Меркурия к исходному положению в Водолее, откуда была начата им петля ретроградности, т.е. возврат к положению 5 января 2016г., и к соответствующим энергиям этого времени. Это важно. Думаю, так вам понятнее будет высказанная мной мысль. И еще Оксана, здесь обсуждают, т.к. это форум, а не спорят. Причем, априори считается, что каждый из общающихся не является истиной в последней инстанции. Назидательный тон, думаю, тут не очень уместен, лучше легче. Ведь, никто не может знать наверняка причин возникновения сложностей в жизни любого из людей, обратившихся за подсказкой и помощью на форум. Далеко не всё в жизни вписывается в общепринятое клише, к слову о непринятии человеком мер в более ранние сроки. Не судите, да не судимы будете.
И вас с НГ и Рождеством! :)
Цитата
Изменено: liv - 25.04.2019 09:46:35
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
liv написал:
Цитата
Оксана Голубова написал:
Оксана написал:
На сегодняшний день катастрофичная ситуация с финансами. В карте полно демонов грабежа, деньги улетают в трубу. будет ли какое-то улучшение в этом году?Чем грозит полное отсутствие двух элементов в карте. Предполагаю, что отсутствие ресурса в моей карте не дает мне возможности зарабатывать деньги.Помогите разобраться!!!!
Моя карта http://mingli.ru/card/91666 Во первых, планируйте свой бюджет. У вас было много ненужных, расходов, импульсивных приобретений в течение года.
Во вторых, в течение января постарайтесь запастись наличностью, причем на пол-года не менее, в противном случае, после 8 февраля вы будете ощущать нехватку средств даже на основные нужды.
Ресурсы у вас в такте.
Часто кормите птиц, можете отдать некоторые вещи в детский дом или малоимущим семьям, делайте что-нибудь бесплатно для других и т.д.
Оксана Голубова, ну невозможно чисто физически запастись наличностью в течение одного месяца, к тому же, наполненного праздниками (когда все отдыхают, а не работают), да еще и с такими сложными транзитами на небе для зарабатывания денег . Это пальцем в небо! С 5 февраля началась петля ретроградного Меркурия, которая не дает зарабатывать деньги, будет тормозить процессы в торговле и бизнесе в целом. И так вплоть по 15 февраля включительно, если кто не знает. Плюс, с 8 января и Юпитер становится статичным, готовясь перейти в ретроград на несколько месяцев, так что любое желание расширения натолкнется на ограничения однозначно. А в дополнение, 9 января и вторая планета "малого счастья" Венера соединится с Сатурном, что даст дополнительные ограничения в плане заработков. Я уж и не говорю о некоторых других сложных моментах. Все это просто НЕ ПОЗВОЛИТ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В ЯНВАРЕ. И не только в январе. Январь, - сложный месяц для зарабатывания денег, и такое сложное положение будет сохраняться вплоть до апреля месяца (то одно, то другое), чтобы все понимали это трезво, год будет сложный, в плане финансов, в частности!!! Тут лучше не советовать того, о чем вы не в курсе доподлинно. 4 февраля энергии сменятся, конечно, но в ином плане и не настолько радикально...
Хотя и, полностью согласна со сказанным вами, что важно приучить себя постоянно высвобождать место для обновления энергий. Это относительно благотворительности и полезности делать что-то полезное бесплатно (к слову о десятине). А также, добавила бы к сказанному, важно еще научиться до автоматизма быть искренне благодарным даже за малое, и почаще употреблять слова "пожалуйста" и "спасибо". Это тоже удивительно сильно влияет на желание вам помочь и дать что-либо, и самым волшебным образом очищает карму каждого страждущего .
Спасибо большое за дополнительную информацию, это точно очень важно (понимание ретроградного меркурия ) может он конечно не для всех так работает, но на себе я уже убедилась. Значит надо какую-то временную работу поискать, что бы совсем без денег не остаться. Я уже давно приучила себя эпизодически отдавать малоимущим то, чем я не пользуюсь или пользуюсь редко. С нашими пожарами в Хакасии мы отдали все что могли, помогали чем могли. И потом, у меня какая-то периодическая потребность отдавать людям свои энергии. Этим многие пользуются и садятся на шею, а мне их жалко, вот и не могу отказать. Правда птиц редко кормлю, обычно летом, в парке, если удается туда попасть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
liv написал:
Цитата
Оксана Голубова написал:
Оксана написал:
На сегодняшний день катастрофичная ситуация с финансами. В карте полно демонов грабежа, деньги улетают в трубу. будет ли какое-то улучшение в этом году?Чем грозит полное отсутствие двух элементов в карте. Предполагаю, что отсутствие ресурса в моей карте не дает мне возможности зарабатывать деньги.Помогите разобраться!!!!
Моя карта http://mingli.ru/card/91666 Во первых, планируйте свой бюджет. У вас было много ненужных, расходов, импульсивных приобретений в течение года.
Во вторых, в течение января постарайтесь запастись наличностью, причем на пол-года не менее, в противном случае, после 8 февраля вы будете ощущать нехватку средств даже на основные нужды.
Ресурсы у вас в такте.
Часто кормите птиц, можете отдать некоторые вещи в детский дом или малоимущим семьям, делайте что-нибудь бесплатно для других и т.д.
Оксана Голубова, ну невозможно чисто физически запастись наличностью в течение одного месяца, к тому же, наполненного праздниками (когда все отдыхают, а не работают), да еще и с такими сложными транзитами на небе для зарабатывания денег . Это пальцем в небо! И основное, с 5 февраля началась петля ретроградного Меркурия, которая не дает зарабатывать деньги, будет тормозить процессы в торговле и бизнесе в целом. И так вплоть по 15 февраля включительно, если кто не знает. Плюс, с 8 января и Юпитер становится статичным, готовясь перейти в ретроград на несколько месяцев, так что любое желание расширения натолкнется на ограничения однозначно. А в дополнение, 9 января и вторая планета "малого счастья" Венера соединится с Сатурном, что даст дополнительные ограничения в плане заработков. Я уж и не говорю о некоторых других сложных моментах. Все это просто НЕ ПОЗВОЛИТ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ КАК В ЯНВАРЕ. И не только в январе. Январь, - сложный месяц для зарабатывания денег, и такое сложное положение будет сохраняться вплоть до апреля месяца (то одно, то другое), чтобы все понимали это трезво, год будет сложный!!! Тут лучше не советовать того, о чем вы не в курсе доподлинно. 4 февраля энергии сменятся, конечно, но не настолько радикально...
Хотя и, полностью согласна со сказанным вами, что важно приучить себя постоянно высвобождать место для обновления энергий. Это относительно благотворительности и полезности делать что-то полезное бесплатно (к слову о десятине). А также, добавила бы, важно еще научиться до автоматизма быть искренне благодарным даже за малое, и почаще употреблять слова "пожалуйста" и "спасибо".
И вас с Новым годом и Рождеством!
Ну во первых, я не вам отвечала. Во вторых, прочитав мой пост кое-кто сможет принять меры уже сейчас (хотя и надо было раньше это сделать), а не прокручивать по жизни пластинку "Шеф, усе пропало!"
В третьих, если у вас есть, что сказать Оксане, то говорите ей, а не спорьте со мной.
С уважением.... и удачи.

з.ы. для меня, например, период ретро Меркурия очень даже удачный. Так что не стоит небо протыкать...даже за компанию.
Оксана, а с чего вы решили, что я прокручиваю по жизни пластинку "Шеф, усе пропало"? Просто хочу понять, что по карте назначено. Иногда просто наизнанку выворачиваешься, что бы улучшить положение, а нет, не получается, что-то не дает. А у других все по маслу. У меня знакомая занимается изучением ба-цзы, она то и показала на картах, в чем разница между людьми, рожденными в разное время, на наших общих знакомых. Вот поэтому я и обратилась на форум. Понимание надо иметь как выйти из этой ситуации и есть ли просвет дальше.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
liv написал:
Цитата
Оксана Голубова написал:
Ретроградный Меркурий с 5 января по 25 января 2016, вообще-то..а не с 5 февраля 2016.
ну, вы же поняли, что это техническая опечатка, иначе я бы не написала "началась" С таким же успехом и я могла бы поправить вас с самого начала, что смена энергий произойдет 4 февраля, а не 8-го в китайский НГ. И поясняю, 25 января, это торможение, статичность планеты, а затем начало медленного директного движения. Середину февраля я указала с учетом возвращения Меркурия к исходному положению в Водолее, откуда была начата им петля ретроградности, т.е. возврат к положению 5 января 2016г., и к соответствующим энергиям этого времени. Это важно. Думаю, так вам понятнее будет высказанная мной мысль. И еще Оксана, здесь обсуждают, т.к. это форум, а не спорят. Причем, априори считается, что каждый из общающихся не является истиной в последней инстанции. Назидательный тон, думаю, тут не очень уместен, лучше легче. Ведь, никто не может знать наверняка причин возникновения сложностей в жизни любого из людей, обратившихся за подсказкой и помощью на форум. Далеко не всё в жизни вписывается в общепринятое клише, к слову о непринятии человеком мер в более ранние сроки. Не судите, да не судимы будете.
И вас с НГ и Рождеством!
Цитата
Спасибо огромное за поддержку и за полезную информацию!!!! Вы значит планетами занимаетесь, замечательно! Я только сейчас поняла как это все взаимосвязано. Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
liv написал:
Цитата
Оксана Голубова написал:
Ретроградный Меркурий с 5 января по 25 января 2016, вообще-то..а не с 5 февраля 2016.
ну, вы же поняли, что это техническая опечатка, иначе я бы не написала "началась" С таким же успехом и я могла бы поправить вас с самого начала, что смена энергий произойдет 4 февраля, а не 8-го в китайский НГ. И поясняю, 25 января, это торможение, статичность планеты, а затем начало медленного директного движения. Середину февраля я указала с учетом возвращения Меркурия к исходному положению в Водолее, откуда была начата им петля ретроградности, т.е. возврат к положению 5 января 2016г., и к соответствующим энергиям этого времени. Это важно. Думаю, так вам понятнее будет высказанная мной мысль. И еще Оксана, здесь обсуждают, т.к. это форум, а не спорят. Причем, априори считается, что каждый из общающихся не является истиной в последней инстанции. Назидательный тон, думаю, тут не очень уместен, лучше легче. Ведь, никто не может знать наверняка причин возникновения сложностей в жизни любого из людей, обратившихся за подсказкой и помощью на форум. Далеко не всё в жизни вписывается в общепринятое клише, к слову о непринятии человеком мер в более ранние сроки. Не судите, да не судимы будете.
И вас с НГ и Рождеством!
Цитата
Во первых, укажите, где я написала "смена энергий произойдет 8-го февраля". Это ваши домыслы или просто банальная невнимательность.

Во вторых, действительно назидательный тон тут не уместен. Но не я начала этот диалог с назидания, а вы. Наверное энергии месяца Быка сказываются)))

В третьих, при чем тут фраза "Далеко не всё в жизни вписывается в общепринятое клише, к слову о непринятии человеком мер в более ранние сроки. Не судите, да не судимы будете."
Либо вы не понимаете смысла сказанного, либо пытаетесь оправдать свои былые просчеты, либо что-то еще? Это просто рекомендация для тех, у кого в основной карте нет металла. (как подготовиться в 2016) Рекомендация моего учителя Захарова В.В. (причем он это сказал всем на бесплатном вебинаре в конце декабря 2015).

И вообще, наше общение походит на диалог слепого с глухим. Ваши доводы, простите, не из той оперы. Поэтому...баста!

Чувствую, я вам определенно "нравлюсь"! )))))))
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
liv написал:
Оксана Голубова, ну невозможно чисто физически запастись наличностью в течение одного месяца, к тому же, наполненного праздниками (когда все отдыхают, а не работают), да еще и с такими сложными транзитами на небе для зарабатывания денег . Это пальцем в небо! И основное, с 5 февраля началась петля ретроградного Меркурия, которая не дает зарабатывать деньги, будет тормозить процессы в торговле и бизнесе в целом. И так вплоть по 15 февраля включительно, если кто не знает. Плюс, с 8 января и Юпитер становится статичным, готовясь перейти в ретроград на несколько месяцев, так что любое желание расширения натолкнется на ограничения однозначно. А в дополнение, 9 января и вторая планета "малого счастья" Венера соединится с Сатурном, что даст дополнительные ограничения в плане заработков. Я уж и не говорю о некоторых других сложных моментах. Все это просто НЕ ПОЗВОЛИТ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ КАК В ЯНВАРЕ. И не только в январе. Январь, - сложный месяц для зарабатывания денег, и такое сложное положение будет сохраняться вплоть до апреля месяца (то одно, то другое), чтобы все понимали это трезво, год будет сложный!!! Тут лучше не советовать того, о чем вы не в курсе доподлинно. 4 февраля энергии сменятся, конечно, но не настолько радикально...
Хотя и, полностью согласна со сказанным вами, что важно приучить себя постоянно высвобождать место для обновления энергий. Это относительно благотворительности и полезности делать что-то полезное бесплатно (к слову о десятине). А также, добавила бы, важно еще научиться до автоматизма быть искренне благодарным даже за малое, и почаще употреблять слова "пожалуйста" и "спасибо".
И вас с Новым годом и Рождеством!
Ну во первых, я не вам отвечала. Во вторых, прочитав мой пост кое-кто сможет принять меры уже сейчас (хотя и надо было раньше это сделать), а не прокручивать по жизни пластинку "Шеф, усе пропало!"
В третьих, если у вас есть, что сказать Оксане, то говорите ей, а не спорьте со мной.
С уважением.... и удачи.

з.ы. для меня, например, период ретро Меркурия очень даже удачный. Так что не стоит небо протыкать...даже за компанию.
Оксана, а с чего вы решили, что я прокручиваю по жизни пластинку "Шеф, усе пропало"? Просто хочу понять, что по карте назначено. Иногда просто наизнанку выворачиваешься, что бы улучшить положение, а нет, не получается, что-то не дает. А у других все по маслу. У меня знакомая занимается изучением ба-цзы, она то и показала на картах, в чем разница между людьми, рожденными в разное время, на наших общих знакомых. Вот поэтому я и обратилась на форум. Понимание надо иметь как выйти из этой ситуации и есть ли просвет дальше.
Оксана, похоже вы приняли мои слова про пластинку на свой счет, поскольку приняли агрессивный пас от liv. Они адресованы исключительно посту оппонентки.
Я же вам ответила в личке, почему такие рекомендации были даны. Вот прочтите внимательно мое сообщение. Да не самая лучшая перспектива на ближайшее время у вас. (причем, я только ответила на ваш вопрос, не больше) А могла ведь вообще ничего не отвечать...
Можете проигнорировать все, что я сказала. Благодарности не надо)))))
Изменено: Оксана Голубова - 25.04.2019 09:46:35
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 26 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума