Проблемы с финансами

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Проблемы с финансами
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Во первых, укажите, где я написала "смена энергий произойдет 8-го февраля". Это ваши домыслы или просто банальная невнимательность.

Во вторых, действительно назидательный тон тут не уместен. Но не я начала этот диалог с назидания, а вы. Наверное энергии месяца Быка сказываются)))

В третьих, при чем тут фраза "Далеко не всё в жизни вписывается в общепринятое клише, к слову о непринятии человеком мер в более ранние сроки. Не судите, да не судимы будете."
Либо вы не понимаете смысла сказанного, либо пытаетесь оправдать свои былые просчеты, либо что-то еще? Это просто рекомендация для тех, у кого в основной карте нет металла. (как подготовиться в 2016) Рекомендация моего учителя Захарова В.В. (причем он это сказал всем на бесплатном вебинаре в конце декабря 2015).

И вообще, наше общение походит на диалог слепого с глухим. Ваши доводы, простите, не из той оперы. Поэтому...баста!

Чувствую, я вам определенно "нравлюсь"! )))))))
Оксана Голубова, существуют правила общения на форуме. Пожалуйста, читайте их внимательно и корректно общайтесь с оппонентами, без перехода на личности и эмоциональной оценки их действий, с вашей точки зрения. Без постоянных назидательных "во-первых, во-вторых" и т.д. Эмоции нужно уметь сдерживать, не смотря на "Наверное энергии месяца Быка сказываются)))".
"...после 8 февраля вы будете ощущать нехватку средств даже на основные нужды," - что подразумевается вашей фразой ясно и без разжевывания. Даже вопросы здесь задают люди не настолько далекие от китайской астрологии, ведь они же оказались как-то на этом форуме, правда?! :)
"...при чем тут фраза "Далеко не всё в жизни вписывается в общепринятое клише, к слову о непринятии человеком мер в более ранние сроки. Не судите, да не судимы будете." ?" - это относится к самому первому вашему сообщению, обращенному к Оксане. К этой фразе: "Во первых, планируйте свой бюджет. У вас было много ненужных, расходов, импульсивных приобретений в течение года." Вы не можете знать этого наверняка и доподлинно, а следовательно не нужно прочесывать все ситуации под одну общепринятую гребенку. Ваш учитель должен был объяснять подобные моменты. Почему вам все приходится разжевывать? :) Астрология (и восточная, и западная), - фактически, это закономерность циклических изменений. Поэтому думаю, прежде чем выдавать столь уверенные ответы, нужно перепроверять что происходило в жизни человека в подобные периоды в более ранние сроки сроки его жизни. Нюансов может всплыть множество. И только потом думать, какой итог следует выносить. И следует ли. Если этот процесс сложен для вас в данный момент по тем или иным причинам (нехватка времени, отсутствие оплаты за проделанную работу и т.д.), может быть иногда лучше и просто воздержаться от ответа, чтобы не обидеть человека.
"...Либо вы не понимаете смысла сказанного, либо пытаетесь оправдать свои былые просчеты, либо что-то еще?" Оксана Голубова, мне вроде как нечего оправдывать, т.к. не я обращалась с вопросом по финансам, напоминаю вам об этом )). Я лишь попыталась выступить в защиту и поддержать Оксану (Сатурн у меня в карте силен), которая задала свой вопрос, от не совсем корректного ответа с вашей стороны. Попутно поясняя вам причины такого действия с моей стороны. И мне странно, что вам так сложно понять это :) Столько эмоций...
Цитата
Оксана Голубова написал:
Чувствую, я вам определенно "нравлюсь"! )))))))
Оксана Голубова, вы мне очень нравитесь, уверяю вас :). Я вас не знаю лично, для другого отношения. Пожалуйста, поймите это.
Даже отсутствие какого-то элемента в карте кверента, это не его вина. Он таким родился (пусть даже это и кармически предопределено). Не повод клеймить и припечатывать его за это. Важно мягче пояснить ему его слабое место, и подсказать как корректировать этот момент. Человек за этим и пришел сюда. И вам в карму плюс будет :).
Я уже не знаю как нужно еще пояснять очевидное...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
На сегодняшний день катастрофичная ситуация с финансами. В карте полно демонов грабежа, деньги улетают в трубу. будет ли какое-то улучшение в этом году?Чем грозит полное отсутствие двух элементов в карте. Предполагаю, что отсутствие ресурса в моей карте не дает мне возможности зарабатывать деньги.Помогите разобраться!!!!
Моя карта http://mingli.ru/card/91666
Отсутствие ресурса в вашей карте наряду с другими признаками указывает на причины, но сам не является причиной. Вам надо искать причину не в карте, а в том, что вы делаете для получения дохода и его удержания (распределения). "Что вы делаете" включает в себя и как вы делаете, с кем вы делаете, где вы делаете, когда вы делаете...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Оксана написал:
На сегодняшний день катастрофичная ситуация с финансами. В карте полно демонов грабежа, деньги улетают в трубу. будет ли какое-то улучшение в этом году?Чем грозит полное отсутствие двух элементов в карте. Предполагаю, что отсутствие ресурса в моей карте не дает мне возможности зарабатывать деньги.Помогите разобраться!!!!
Моя карта http://mingli.ru/card/91666
Отсутствие ресурса в вашей карте наряду с другими признаками указывает на причины, но сам не является причиной. Вам надо искать причину не в карте, а в том, что вы делаете для получения дохода и его удержания (распределения). "Что вы делаете" включает в себя и как вы делаете, с кем вы делаете, где вы делаете, когда вы делаете.
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Оксана написал:
На сегодняшний день катастрофичная ситуация с финансами. В карте полно демонов грабежа, деньги улетают в трубу. будет ли какое-то улучшение в этом году?Чем грозит полное отсутствие двух элементов в карте. Предполагаю, что отсутствие ресурса в моей карте не дает мне возможности зарабатывать деньги.Помогите разобраться!!!!
Моя карта http://mingli.ru/card/91666
Отсутствие ресурса в вашей карте наряду с другими признаками указывает на причины, но сам не является причиной. Вам надо искать причину не в карте, а в том, что вы делаете для получения дохода и его удержания (распределения). "Что вы делаете" включает в себя и как вы делаете, с кем вы делаете, где вы делаете, когда вы делаете...
Вы конечно правы на счет где с кем и как.Но ведь в карте уже заложен фундамент, главное его правильно понять, чтобы делать правильные шаги. Искать недостающие элементы, усиливать свои энергии. А мы как правило живем не зная базовых знаний, часто на эмоциях и вере в людей, набиваем шишки и понять не можем за какие заслуги. Когда начинаешь разбираться, тогда все встает на свои места, по крайней мере меняется отношение к происходящему. Вы же не станете утверждать, что с такой картой можно стать Билл Гейтсом или Киркоровым, нет у каждого своя судьба прописана и жить придется исходя из того, что тебе дали в момент рождения. Имея знания можно гармонично культивировать и использовать то что дано, либо научиться принимать как есть и идти дальше.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Но ведь в карте уже заложен фундамент, главное его правильно понять, чтобы делать правильные шаги. Искать недостающие элементы, усиливать свои энергии. А мы как правило живем не зная базовых знаний, часто на эмоциях и вере в людей, набиваем шишки и понять не можем за какие заслуги. Когда начинаешь разбираться, тогда все встает на свои места, по крайней мере меняется отношение к происходящему. Вы же не станете утверждать, что с такой картой можно стать Билл Гейтсом или Киркоровым, нет у каждого своя судьба прописана и жить придется исходя из того, что тебе дали в момент рождения. Имея знания можно гармонично культивировать и использовать то что дано, либо научиться принимать как есть и идти дальше.
В карте ничего не заложено. Это иероглифы, запись даты и времени рождения традиционным китайским способом. Таких карт, как у Киркорова или Гейтса, найдется минимум 200 штук, но Киркорова сделали Киркоровым не иероглифы, и Гейтса сделали Гейтсом не иероглифы. То же самое касается вашей карты. Наверняка среди женщин, у которых такая же карта, есть та, кто управляется с финансами значительно лучше вас.

Мне хочется уважительно относиться к вашему мировозрению, но оно не помогает вам избегать проблем. Вы сами пишите "На сегодняшний день катастрофичная ситуация с финансами", при этом несете какую-то околесицу про "меняется отношение к происходящему"!!! Вы хотите жить в нищете, при этом относиться к этому радостно?

Определитесь для начала, что вы хотите: менять отношение к происходящему или менять происходящее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Оксана написал:
На сегодняшний день катастрофичная ситуация с финансами. В карте полно демонов грабежа, деньги улетают в трубу. будет ли какое-то улучшение в этом году?Чем грозит полное отсутствие двух элементов в карте. Предполагаю, что отсутствие ресурса в моей карте не дает мне возможности зарабатывать деньги.Помогите разобраться!!!!
Моя карта http://mingli.ru/card/91666
Отсутствие ресурса в вашей карте наряду с другими признаками указывает на причины, но сам не является причиной. Вам надо искать причину не в карте, а в том, что вы делаете для получения дохода и его удержания (распределения). "Что вы делаете" включает в себя и как вы делаете, с кем вы делаете, где вы делаете, когда вы делаете...
Отлично сказано, Даокид! Но теперь думаю и вам достанется ... на орехи)))))
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Оксана написал:
Но ведь в карте уже заложен фундамент, главное его правильно понять, чтобы делать правильные шаги. Искать недостающие элементы, усиливать свои энергии. А мы как правило живем не зная базовых знаний, часто на эмоциях и вере в людей, набиваем шишки и понять не можем за какие заслуги. Когда начинаешь разбираться, тогда все встает на свои места, по крайней мере меняется отношение к происходящему. Вы же не станете утверждать, что с такой картой можно стать Билл Гейтсом или Киркоровым, нет у каждого своя судьба прописана и жить придется исходя из того, что тебе дали в момент рождения. Имея знания можно гармонично культивировать и использовать то что дано, либо научиться принимать как есть и идти дальше.
В карте ничего не заложено. Это иероглифы, запись даты и времени рождения традиционным китайским способом. Таких карт, как у Киркорова или Гейтса, найдется минимум 200 штук, но Киркорова сделали Киркоровым не иероглифы, и Гейтса сделали Гейтсом не иероглифы. То же самое касается вашей карты. Наверняка среди женщин, у которых такая же карта, есть та, кто управляется с финансами значительно лучше вас.

Мне хочется уважительно относиться к вашему мировозрению, но оно не помогает вам избегать проблем. Вы сами пишите " На сегодняшний день катастрофичная ситуация с финансами ", при этом несете какую-то околесицу про " меняется отношение к происходящему "!!! Вы хотите жить в нищете, при этом относиться к этому радостно?

Определитесь для начала, что вы хотите: менять отношение к происходящему или менять происходящее.
Еще раз БРАВО, Маэстро!
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
liv написал:
Цитата
Оксана Голубова написал:
Во первых, укажите, где я написала "смена энергий произойдет 8-го февраля". Это ваши домыслы или просто банальная невнимательность.

Во вторых, действительно назидательный тон тут не уместен. Но не я начала этот диалог с назидания, а вы. Наверное энергии месяца Быка сказываются)))

В третьих, при чем тут фраза "Далеко не всё в жизни вписывается в общепринятое клише, к слову о непринятии человеком мер в более ранние сроки. Не судите, да не судимы будете."
Либо вы не понимаете смысла сказанного, либо пытаетесь оправдать свои былые просчеты, либо что-то еще? Это просто рекомендация для тех, у кого в основной карте нет металла. (как подготовиться в 2016) Рекомендация моего учителя Захарова В.В. (причем он это сказал всем на бесплатном вебинаре в конце декабря 2015).

И вообще, наше общение походит на диалог слепого с глухим. Ваши доводы, простите, не из той оперы. Поэтому...баста!

Чувствую, я вам определенно "нравлюсь"! )))))))
Оксана Голубова, существуют правила общения на форуме. Пожалуйста, читайте их внимательно и корректно общайтесь с оппонентами, без перехода на личности и эмоциональной оценки их действий, с вашей точки зрения. Без постоянных назидательных "во-первых, во-вторых" и т.д. Эмоции нужно уметь сдерживать, не смотря на "Наверное энергии месяца Быка сказываются)))".
"...после 8 февраля вы будете ощущать нехватку средств даже на основные нужды," - что подразумевается вашей фразой ясно и без разжевывания. Даже вопросы здесь задают люди не настолько далекие от китайской астрологии, ведь они же оказались как-то на этом форуме, правда?!
"...при чем тут фраза "Далеко не всё в жизни вписывается в общепринятое клише, к слову о непринятии человеком мер в более ранние сроки. Не судите, да не судимы будете." ?" - это относится к самому первому вашему сообщению, обращенному к Оксане. К этой фразе: "Во первых, планируйте свой бюджет. У вас было много ненужных, расходов, импульсивных приобретений в течение года." Вы не можете знать этого наверняка и доподлинно, а следовательно не нужно прочесывать все ситуации под одну общепринятую гребенку. Ваш учитель должен был объяснять подобные моменты. Почему вам все приходится разжевывать? Астрология (и восточная, и западная), - фактически, это закономерность циклических изменений. Поэтому думаю, прежде чем выдавать столь уверенные ответы, нужно перепроверять что происходило в жизни человека в подобные периоды в более ранние сроки сроки его жизни. Нюансов может всплыть множество. И только потом думать, какой итог следует выносить. И следует ли. Если этот процесс сложен для вас в данный момент по тем или иным причинам (нехватка времени, отсутствие оплаты за проделанную работу и т.д.), может быть иногда лучше и просто воздержаться от ответа, чтобы не обидеть человека.
"...Либо вы не понимаете смысла сказанного, либо пытаетесь оправдать свои былые просчеты, либо что-то еще?" Оксана Голубова, мне вроде как нечего оправдывать, т.к. не я обращалась с вопросом по финансам, напоминаю вам об этом )). Я лишь попыталась выступить в защиту и поддержать Оксану (Сатурн у меня в карте силен), которая задала свой вопрос, от не совсем корректного ответа с вашей стороны. Попутно поясняя вам причины такого действия с моей стороны. И мне странно, что вам так сложно понять это Столько эмоций...
Цитата
Оксана Голубова написал:
Чувствую, я вам определенно "нравлюсь"! )))))))
Оксана Голубова, вы мне очень нравитесь, уверяю вас . Я вас не знаю лично, для другого отношения. Пожалуйста, поймите это.
Даже отсутствие какого-то элемента в карте кверента, это не его вина. Он таким родился (пусть даже это и кармически предопределено). Не повод клеймить и припечатывать его за это. Важно мягче пояснить ему его слабое место, и подсказать как корректировать этот момент. Человек за этим и пришел сюда. И вам в карму плюс будет .
Я уже не знаю как нужно еще пояснять очевидное...
Во первых, слушайте, ну какая вы молодец! Вы реализовали мое вероятное январское столкновение вот тут...в вирте.
Во вторых, ну правда прикольно ведь. И я пожалуй пополню вашими постами коллекцию ... (не буду называть какую, не, ну очень характерное явление);
В третьих, все хочу спросить - Вы тролль? (Это всего лишь вопрос...имею право, сами сказали))))

Ничего личного... на сим, откланиваюсь.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата Оксана Голубова написал:
Чувствую, я вам определенно "нравлюсь"! )))))))Оксана Голубова, вы мне очень нравитесь, уверяю вас . Я вас не знаю лично, для другого отношения. Пожалуйста, поймите это.
Даже отсутствие какого-то элемента в карте кверента, это не его вина. Он таким родился (пусть даже это и кармически предопределено). Не повод клеймить и припечатывать его за это. Важно мягче пояснить ему его слабое место, и подсказать как корректировать этот момент. Человек за этим и пришел сюда. И вам в карму плюс будет .
Я уже не знаю как нужно еще пояснять очевидное...Во первых, слушайте, ну какая вы молодец! Вы реализовали мое вероятное январское столкновение вот тут...в вирте.
Во вторых, ну правда прикольно ведь. И я пожалуй пополню вашими постами коллекцию ... (не буду называть какую, не, ну очень характерное явление);
В третьих, все хочу спросить - Вы тролль? (Это всего лишь вопрос...имею право, сами сказали))))
Оксана Голубова, сплошные эмоции... в который раз уже это вам пишу, сдерживайтесь и не набрасывайтесь вы так, пожалуйста. Побольше аргументов, "трезвой" головы, житейской логики и знаний. В противном случае, все ваши "столкновения" еще у вас впереди как в этом месяце, так и по жизни.
Скучные потуги самоутвердиться никого ни к чему хорошему обычно не приводят. Характер правит человеком. Вы сложно понимаете и долго схватываете, вам все приходится разжевывать, к сожалению :).
Если вы настолько неисправимы и вам сложно сдерживать себя...что ж, ждем-с очередной вашей "цыганочки с выходом" :). Чем еще развлечете? Может быть, лучше успокоиться уже и не веселить людей? Пять раз уже откланивались и желали удачи... Шестого тоже не миновать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Во первых, слушайте, ну какая вы молодец! Вы реализовали мое вероятное январское столкновение вот тут...в вирте.
Во вторых, ну правда прикольно ведь. И я пожалуй пополню вашими постами коллекцию ... (не буду называть какую, не, ну очень характерное явление);
В третьих, все хочу спросить - Вы тролль? (Это всего лишь вопрос...имею право, сами сказали))))

Ничего личного... на сим, откланиваюсь.
А если потверже и в соответствии с правилами форума, возможно так более доходчиво будет для вас: Здесь тема о финансах. Так что, извольте высказываться по теме, если есть что сказать аргументированно, и не флудить в ней. Ваши эмоции в теме излишни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Оксана написал:
Но ведь в карте уже заложен фундамент, главное его правильно понять, чтобы делать правильные шаги. Искать недостающие элементы, усиливать свои энергии. А мы как правило живем не зная базовых знаний, часто на эмоциях и вере в людей, набиваем шишки и понять не можем за какие заслуги. Когда начинаешь разбираться, тогда все встает на свои места, по крайней мере меняется отношение к происходящему. Вы же не станете утверждать, что с такой картой можно стать Билл Гейтсом или Киркоровым, нет у каждого своя судьба прописана и жить придется исходя из того, что тебе дали в момент рождения. Имея знания можно гармонично культивировать и использовать то что дано, либо научиться принимать как есть и идти дальше.
В карте ничего не заложено. Это иероглифы, запись даты и времени рождения традиционным китайским способом. Таких карт, как у Киркорова или Гейтса, найдется минимум 200 штук, но Киркорова сделали Киркоровым не иероглифы, и Гейтса сделали Гейтсом не иероглифы. То же самое касается вашей карты. Наверняка среди женщин, у которых такая же карта, есть та, кто управляется с финансами значительно лучше вас.

Мне хочется уважительно относиться к вашему мировозрению, но оно не помогает вам избегать проблем. Вы сами пишите " На сегодняшний день катастрофичная ситуация с финансами ", при этом несете какую-то околесицу про " меняется отношение к происходящему "!!! Вы хотите жить в нищете, при этом относиться к этому радостно?

Определитесь для начала, что вы хотите: менять отношение к происходящему или менять происходящее.
Менять происходящее!!!! Это были мысли. Найдите такую карту и я буду вашим поклонником всю оставшуюся жизнь!!! Я немного в растерянности, но не считаю что жизнь на этом закончилась. Могу много сказать о том почему, проще дам мамину карту, говорят я и моя сестра ее повторяют, очень даже не хочу! Я должна найти выход выход!!! Лучший выход!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Менять происходящее!!!!
значит, разматывайте клубок с этого места:

"Вам надо искать причину не в карте, а в том, что вы делаете для получения дохода и его удержания (распределения). "Что вы делаете" включает в себя и как вы делаете, с кем вы делаете, где вы делаете, когда вы делаете..."
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Еще раз БРАВО, Маэстро!
Все отлично! Я начинаю понимать кое что, по вашему мнению, то что написано не имеет никакого значения в жизни, просто иероглифы, хорошо, тогда в соответствии с ними, какие нужно принять меры для улучшения? Ведь кроме критики я не вижу ответов. Может вы и правы. Ну уж если вы считаете себя экспертами, тогда вы должны разбираться в картах и ситуации. Но с вашей стороны вижу только издевки и поправки. Я согласна с тем что в размышлениях были мысли неопределенные, но в контексте хочу конкретно изменить жизнь. Пока вижу что карты значений вроде не имеют, просто иероглифы, тогда что? и как? почему? и зачем? С кем это обсуждать? Давайте в открытую!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Оксана написал:
На сегодняшний день катастрофичная ситуация с финансами. В карте полно демонов грабежа, деньги улетают в трубу. будет ли какое-то улучшение в этом году?Чем грозит полное отсутствие двух элементов в карте. Предполагаю, что отсутствие ресурса в моей карте не дает мне возможности зарабатывать деньги.Помогите разобраться!!!!
Моя карта http://mingli.ru/card/91666
Отсутствие ресурса в вашей карте наряду с другими признаками указывает на причины, но сам не является причиной. Вам надо искать причину не в карте, а в том, что вы делаете для получения дохода и его удержания (распределения). "Что вы делаете" включает в себя и как вы делаете, с кем вы делаете, где вы делаете, когда вы делаете...
На какие причины может указывать отсутствие ресурса?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Оксана написал:
Менять происходящее!!!!
значит, разматывайте клубок с этого места:

"Вам надо искать причину не в карте, а в том, что вы делаете для получения дохода и его удержания (распределения). "Что вы делаете" включает в себя и как вы делаете, с кем вы делаете, где вы делаете, когда вы делаете..."
Судьбу не изменить, но есть решения...
Это ваше кредо или высказывание? Почему вы пытаетесь убедить других в обратном? Где решения, если судьбу не изменить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Где решения?
Я указал место, где вам следует искать решения. В вашей болтовне их точно нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Пока вижу что карты значений вроде не имеют, просто иероглифы, тогда что? и как? почему? и зачем? С кем это обсуждать? Давайте в открытую!
Повторяю свою мысль: "В карте ничего не заложено. Это иероглифы, запись даты и времени рождения традиционным китайским способом". И это не значит, что карты значений не имеют.

Карты имеют значение. Они указывают место, где вам следует искать причину своей проблемы, с которой вы пришли на форум. Я назвал вам это место. Теперь вам нужно самостоятельно или с помощью специалиста сформулировать эти причины и решить, что делать дальше. В этом тоже поможет ваша карта.

Судьбу не изменить, но решение вашей проблемы есть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ps фразу "В карте ничего не заложено" следует понимать в контексте ответа на реплику "в карте заложен фундамент"....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Все отлично! Я начинаю понимать кое что, по вашему мнению, то что написано не имеет никакого значения в жизни, просто иероглифы, хорошо, тогда в соответствии с ними, какие нужно принять меры для улучшения? Ведь кроме критики я не вижу ответов. Может вы и правы. Ну уж если вы считаете себя экспертами, тогда вы должны разбираться в картах и ситуации. Но с вашей стороны вижу только издевки и поправки. Я согласна с тем что в размышлениях были мысли неопределенные, но в контексте хочу конкретно изменить жизнь. Пока вижу что карты значений вроде не имеют, просто иероглифы, тогда что? и как? почему? и зачем? С кем это обсуждать? Давайте в открытую!
Оксана, ради Бога, извините, если я вас обидела. Я просто сказала то, что увидела в карте (автоматом смоделировала обстоятельства). Для начала нужно было спросить вас кое о чем, но я поняла ваши слова буквально - "деньги улетают в трубу" - вот и написала насчет трат.
Ок. Скажите вы получили мое сообщение в личке?
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Менять происходящее!!!! Это были мысли. Найдите такую карту и я буду вашим поклонником всю оставшуюся жизнь!!! Я немного в растерянности, но не считаю что жизнь на этом закончилась. Могу много сказать о том почему, проще дам мамину карту, говорят я и моя сестра ее повторяют, очень даже не хочу! Я должна найти выход выход!!! Лучший выход!!!
Ок. Хорошо. Я попробую с точки зрения западной астрологии уточнить... авось, дальше кто из "восточных консультантов" подключится. Оксана, скажите пожалуйста, откуда у вас было взято такое время рождения: ровно 6.00 по местному времени? Это со слов мамы? Бирка роддома? Уточните пожалуйста. Дело в том, что на самом деле, время рождения не может быть точным до часа без минут. Тут каждая минута имеет большое значение. Поэтому нельзя отталкиваться от указанного вами времени 6:00. Чтобы люди могли вам дать четкий ответ по вашей ситуации, время рождения должно быть максимально чётким. Желательно знать какое время рождения по бирке роддома. В противном случае, вам прежде всего придется заказывать ректификацию времени рождения по событиям прошлого вашей жизни. А это не так-то уж и просто, понимаете, это достаточно трудоемкий процесс для астролога, подгонять время рождения. И это любой астролог предложит вам делать только за деньги.
Уточню. Я взглянула на вашу натальную карту рождения. Скажите пожалуйста, вы замужем? По указанному вами времени должен быть брак, причем вполне себе счастливый брак. Это так? Это соответствует действительности?
Еще один момент. В соответствии с указанным вами временем рождения, у вас должен быть весьма сложный и взрывной характер. На дисгармоничном аспекте Марса-Плутон, да еще в первом доме личности натальной карты рождения, иного и не может быть! Плюсом, у вас должны быть сложные отношения с родителями. Но по факту, я не увидела какой-либо излишней раздражительности и строптивости характера. Понимаете о чем я хочу сказать? И таких моментов несовпадения множество, насколько я вас почувствовала. Следовательно, вывод может быть только такой: указанное вами время рождения не верно. А значит, нет иных вариантов, кроме как сначала уточнять его. В противном случае, вас не смогут проконсультировать правильно. Не знаю как с бацзы... сама желала бы послушать консультантов в вашем случае. Но не услышала. В бацзы все проще и нагляднее как-то для клиента. Но в соответствии с канонами западной астрологии, я точно не смогла бы взять ваш запрос в работу без точной ректификации времени рождения. Сначала нужно знать точное время рождения. Иначе, часовой столп в бацзы консультант не сможет увидеть, и не сможет дать правильной трактовки всей карты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И еще, очень интересно, в чем заключается ваша текущая работа? Или где вы работали? У вас должен быть весьма своеобразный опыт работы по той карте, время рождения которой вы указали как 6:00. Оксана, просто интересно насколько совпадут реалии с предложенной вами картой рождения. Я повторюсь, вы даете весьма своеобразную и сложную карту для рассмотрения. И мне странно, почему этого не видят консультанты бацзы.
Изменено: liv - 25.04.2019 09:47:19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 26 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума