Проблемы с финансами

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Проблемы с финансами
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Оксана написал:
Все отлично! Я начинаю понимать кое что, по вашему мнению, то что написано не имеет никакого значения в жизни, просто иероглифы, хорошо, тогда в соответствии с ними, какие нужно принять меры для улучшения? Ведь кроме критики я не вижу ответов. Может вы и правы. Ну уж если вы считаете себя экспертами, тогда вы должны разбираться в картах и ситуации. Но с вашей стороны вижу только издевки и поправки. Я согласна с тем что в размышлениях были мысли неопределенные, но в контексте хочу конкретно изменить жизнь. Пока вижу что карты значений вроде не имеют, просто иероглифы, тогда что? и как? почему? и зачем? С кем это обсуждать? Давайте в открытую!
Оксана, ради Бога, извините, если я вас обидела. Я просто сказала то, что увидела в карте (автоматом смоделировала обстоятельства). Для начала нужно было спросить вас кое о чем, но я поняла ваши слова буквально - "деньги улетают в трубу" - вот и написала насчет трат.
Ок. Скажите вы получили мое сообщение в личке?
Да, получила. Спасибо.Периодически перечитываю, пытаюсь определить направление движения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
liv написал:
Цитата
Оксана написал:
Менять происходящее!!!! Это были мысли. Найдите такую карту и я буду вашим поклонником всю оставшуюся жизнь!!! Я немного в растерянности, но не считаю что жизнь на этом закончилась. Могу много сказать о том почему, проще дам мамину карту, говорят я и моя сестра ее повторяют, очень даже не хочу! Я должна найти выход выход!!! Лучший выход!!!
Ок. Хорошо. Я попробую с точки зрения западной астрологии уточнить... авось, дальше кто из "восточных консультантов" подключится. Оксана, скажите пожалуйста, откуда у вас было взято такое время рождения: ровно 6.00 по местному времени? Это со слов мамы? Бирка роддома? Уточните пожалуйста. Дело в том, что на самом деле, время рождения не может быть точным до часа без минут. Тут каждая минута имеет большое значение. Поэтому нельзя отталкиваться от указанного вами времени 6:00. Чтобы люди могли вам дать четкий ответ по вашей ситуации, время рождения должно быть максимально чётким. Желательно знать какое время рождения по бирке роддома. В противном случае, вам прежде всего придется заказывать ректификацию времени рождения по событиям прошлого вашей жизни. А это не так-то уж и просто, понимаете, это достаточно трудоемкий процесс для астролога, подгонять время рождения. И это любой астролог предложит вам делать только за деньги.
Уточню. Я взглянула на вашу натальную карту рождения. Скажите пожалуйста, вы замужем? По указанному вами времени должен быть брак, причем вполне себе счастливый брак. Это так? Это соответствует действительности?
Еще один момент. В соответствии с указанным вами временем рождения, у вас должен быть весьма сложный и взрывной характер. На дисгармоничном аспекте Марса-Плутон, да еще в первом доме личности натальной карты рождения, иного и не может быть! Плюсом, у вас должны быть сложные отношения с родителями. Но по факту, я не увидела какой-либо излишней раздражительности и строптивости характера. Понимаете о чем я хочу сказать? И таких моментов несовпадения множество, насколько я вас почувствовала. Следовательно, вывод может быть только такой: указанное вами время рождения не верно. А значит, нет иных вариантов, кроме как сначала уточнять его. В противном случае, вас не смогут проконсультировать правильно. Не знаю как с бацзы... сама желала бы послушать консультантов в вашем случае. Но не услышала. В бацзы все проще и нагляднее как-то для клиента. Но в соответствии с канонами западной астрологии, я точно не смогла бы взять ваш запрос в работу без точной ректификации времени рождения. Сначала нужно знать точное время рождения. Иначе, часовой столп в бацзы консультант не сможет увидеть, и не сможет дать правильной трактовки всей карты.
Уважаемая liv, спасибо огромное за ваш отклик!
Да, действительно время рождения со слов мамы, бирки точно нет, да и мамы уже тоже нет давно, так что уточнить негде. (хотя в роддоме не всегда правильно пишут время, они его округляют)))я дочь родила в 17:35 , а записали в 17:30,а в это время еще шел фильм "Элен и ребята" и пока не пошли титры, на меня никто не хотел обращать внимания)))
Сейчас я живу гражданским браком второй год. Но это далеко не первый, как сказали по ба-цзы, в карте нет мужчины, поэтому они приходят и уходят с годом.
С мамой у меня действительно были сложные отношения ( она сильно пила), отца даже не знаю, нас трое и все от разных отцов. Я старшая, соответственно все было на мне (это если кратко) Поэтому терпения мне не занимать))) но могу и взорваться, только меня годами надо доводить, а вообще я сентиментальна.
У меня мама по паспорту с 1952 года, но всегда говорила что с 1951, мы по ба-цзы смогли определить год))действительно с 51, если родилась бы в 52, то была бы жива, да и мы бы в другое время родились. А вот минуты наверно очень сложно восстановить. Хотя несовпадений по ба-цзы тоже хватает.
Однажды в Сургуте, мне распечатали астрологическую карту с меридианами.(к сожалению она утеряна)Меридиан, который проходит через Абакан -работа ради работы. Но пока ребенок учился, я уехать отсюда просто не могла, сейчас я очень хочу сменить регион проживания, но найти эту программу астрологическую не могу, да и не помню как она точно называется (вроде какая-то "Звезда-4" была лет 10 назад)
Может подскажете, я скачала ZET 9 Lite, но.......кто не занимался астрологией))))
Тем более что тут меня ничего практически не держит ( 17 лет снимаю квартиру) одни долги....
С уважением, Оксана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
liv написал:
И еще, очень интересно, в чем заключается ваша текущая работа? Или где вы работали? У вас должен быть весьма своеобразный опыт работы по той карте, время рождения которой вы указали как 6:00. Оксана, просто интересно насколько совпадут реалии с предложенной вами картой рождения. Я повторюсь, вы даете весьма своеобразную и сложную карту для рассмотрения. И мне странно, почему этого не видят консультанты бацзы.
В ноябре 2011 мы зарегистрировали ООО по производству светодиодных светильников. Мой партнер занимается разработкой и сборкой, я занималась поиском клиентов, документацией, банком. В 2012 году пошло развитие, заказы.. В 2013 году оборот увеличился вдвое.... а вот в 2014 началось непонятное (подводила логистика, муниципальное предприятие не торопится расчитываться, сокращаем коллектив....в 2015 все пошло на спад, во второй половине года было принято решение о переезде в более крупный город, где минимальная логистика и все комплектующие можно найти на месте ,перед новым годом распродаем остатки, гасим долги....все. Мой партнер тоже иньская вода на кролике
http://mingli.ru/card/91880
До этого был опыт работы в сетевых компаниях, и тоже в моем городе никаких партнеров, как будь-то здесь закрытое место. Одно очень нравилось- заниматься обучением, очень комфортно чувствовала себя у доски, когда давала информацию или проводила начальные курсы по бирже. Хочу развить интуицию, что бы меньше ошибок делать и принимать правильные решения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
liv написал:
И еще, очень интересно, в чем заключается ваша текущая работа? Или где вы работали? У вас должен быть весьма своеобразный опыт работы по той карте, время рождения которой вы указали как 6:00. Оксана, просто интересно насколько совпадут реалии с предложенной вами картой рождения. Я повторюсь, вы даете весьма своеобразную и сложную карту для рассмотрения. И мне странно, почему этого не видят консультанты бацзы.
Консультанты говорят, что обычная слабая карта, вот и все))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Сейчас я живу гражданским браком второй год. Но это далеко не первый, как сказали по ба-цзы, в карте нет мужчины, поэтому они приходят и уходят с годом.
С мамой у меня действительно были сложные отношения ( она сильно пила), отца даже не знаю, нас трое и все от разных отцов. Я старшая, соответственно все было на мне (это если кратко) Поэтому терпения мне не занимать))) но могу и взорваться, только меня годами надо доводить, а вообще я сентиментальна.
Оксана, ну тогда не могу я сказать, что это ваше реальное время рождения. К сожалению, но считаю, что время рождения у вас другое, а не 6.00. Даже в соответствии с той работой, которая у вас была по факту. Не совпадает с тем, что вы описываете о себе и тО, на что ориентирует предложенная вами карта к рассмотрению. Время рождения нужно корректировать. А процесс ректификации, это очень уж заморочная процедура, чтобы делать ее на форуме, в соответствии с правилами западной астрологии. Множество вопросов нужно уточнять, чтобы выверить время рождения до минуты. Точно не на форуме. По бацзы это проще и нагляднее сделать, чем в соответствии с практикой западной астрологии. Опытному мастеру бацзы не составит труда выверить время рождения. Поэтому, это если только кто-то из консультантов бацзы прочтет написанное вами выше, и возьмется помочь с этим. Либо вам придется найти для себя частного практика по бацзы с опытом, который поможет сделать все нужные вычисления верно.
Кроме того, я должна предупредить вас, что я не уверена, что у вас правильно выставлено поясное время в калькуляторе. А это тоже может поменять значительно дело. Нужно перепроверять этот момент. К сожалению, калькулятор MingLi некорректно выдает автоматом время. Столкнулась с этим. А это очень важно. Правильное поясное время на момент рождения нужно уточнять и выставлять вручную самостоятельно. Они не учитывают всех переходов на летне-зимнее время корректно, особенно если это были годы рождения со времен Советского Союза. Вот видите сколько всего нюансов необходимо перепроверять...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Может подскажете, я скачала ZET 9 Lite, но.......кто не занимался астрологией))))
Это не поможет. Западная астрология, это не бацзы. Много лет изучаю, но и по сей день нахожу все новое и новое для себя. Основополагающих знаний астрологии крайне недостаточно даже для просто правильного построения карты в Zet.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана, здравствуйте! Написала вам в личку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
liv написал:
Цитата
Оксана написал:
Может подскажете, я скачала ZET 9 Lite, но.......кто не занимался астрологией))))
Это не поможет. Западная астрология, это не бацзы. Много лет изучаю, но и по сей день нахожу все новое и новое для себя. Основополагающих знаний астрологии крайне недостаточно даже для просто правильного построения карты в Zet.
Оксана, ищите ОПЫТНОГО консультанта бацзы. Того, чьи консультации вы видели воочию, в чьих консультациях вы уверены и воочию наблюдали, что на практике они решили проблемы людей.Того, кто не боится давать советы и делиться рассуждениями открыто. А в личку писать могут многие. Вот открыто это делать не каждый берется, будучи уверенным в своих знаниях и опыте.
Изменено: liv - 25.04.2019 09:47:46
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А может liv, я начала писать Оксане в личку, дабы избежать того что было выше в данной теме? Когда обсуждение превратилось в базар? Вы об этом не подумали?
Изменено: allap - 25.04.2019 09:47:46
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
allap написал:
А может liv, я начала писать Оксане в личку, дабы избежать того что было выше в данной теме? Когда обсуждение превратилось в базар? Вы об этом не подумали?
allap, да, вы правы, я подумала именно об этом. А вы бы стали отвечать на сообщения в личке после того, что вы наблюдали выше?
Изменено: liv - 25.04.2019 09:47:46
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Цитата
Оксана Голубова написал:
Ок. Скажите вы получили мое сообщение в личке?
Да, получила. Спасибо.Периодически перечитываю, пытаюсь определить направление движения.
Оксана, если уж вы хотите заняться западной астрологией, то рекомендую программу "Вега Матрица". Сама пользуюсь проф.версией несколько лет, а начала практически с нулевого уровня знаний. Это программа Павла Свиридова. Я училась у него до того, как занялась Китайской Метафизикой. У него есть разные модификации программы (посмотрите в разделе "Мои программы", от бесплатной версии до профи, даже есть программа для финансового анализа и прогнозирования...). Вот его сайт: http://www.ctp.ru/ .

Удачи вам! И спасибо за возможность общения в этой теме. Здесь я встретила Даокида. Это просто подарок судьбы на данном этапе моего становления как метафизика.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Удачи вам! И спасибо за возможность общения в этой теме. Здесь я встретила Даокида. Это просто подарок судьбы на данном этапе моего становления как метафизика.
Вот и замечательно!!! Значит уже не зря написала на форум. Я тоже приняла его приглашение на изучение и понимание основ бацзы .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Цитата
Вот и замечательно!!! Значит уже не зря написала на форум. Я тоже приняла его приглашение на изучение и понимание основ бацзы .
Думаю, вы на правильном пути!
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, помогите и мне разобраться с картой мужа, http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCc0L7RgdC60LLQsHw1MjQ5MDF8My4wfDU1Ljc1NT­gyNjB8MzcuNjE3MzAwMHwyM3w1...=
элемента денег -воды- как раз полно, и хорошо проявлен, но деньги то есть много, то их сразу нет, вот буквально как вода утекают! Настолько элемент личности слаб и не может их удержать? Чем корректировать? Что может помочь? Ресурсами усилить личность? А их то - огня - вообще нет((( просто тупик...
А я (жена)- у меня ГД огонь- могу ли рассматриваться как его ресурсы?
Изменено: tigraa - 25.04.2019 10:05:38
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! А чем он занимается? Это доходы на постоянной основе или от предпринимательства?
Как Ресурс Вы ему можете помочь в плане общего комфорта и здоровья, но не в отношении денег.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Renat, на постоянной основе, работа по найму. Предпринимательствовать однажды пробовал, но дело не пошло, еще и должен остался и потом полгода отдавал.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
К сожалению без Огня очень сложно эффективно использовать другие элементы в карте. Сезон холодный, чтобы земля (элемент личности) могла что то порождать нужны Бин и Дзя. Соответственно металл и вода будут еще сильнее охлаждать карту и ослаблять полезные элементы, но Вода для него Богатство.

У него еще "Прямое богатство" в столпе года в НС, возможно друзья, социальное окружение могут помочь увеличить доходы. Также эта структура сильно доминирует, из-за этого может проявлять негативные качества, что создает проблемы для получения постоянных доходов.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Renat, спасибо, подтвердили все мои опасения. А друзья действительно помогают ему, всю хорошую работу находит через них, но потом он ее теряет - или фирма разорилась, или сократили, и вся эта ситуация скачкообразно происходит, 2-3 года все хорошо, потом год на мели и так уже много раз.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Оксана , так же сделайте аудит своего жилища. Посмотрите не транжира ли ваша входная дверь, узнайте, какие натальные звезды на двери, вашей спальне и месте, где стоит ваш рабочий стол. Примите меры коррекции. А ваша карта Ба Цзы подскажет, как использовать данные для улучшения финансового благополучия.Удачи!
у меня так же:((-а может можете подсказать где прочитать информацию-что такое Транжира входная дверь-как это проверить?спальное место я поменяла недавно....с рабочим столом надо разобраться:)) моя карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Кристина написал:

у меня так же:((-а может можете подсказать где прочитать информацию-что такое Транжира входная дверь-как это проверить?спальное место я поменяла недавно....с рабочим столом надо разобраться:)) моя карта
Кристина, об этом рассказывается на курсах.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 26 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума