Проблемы с финансами

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Проблемы с финансами
 
К сожелению врямя рождения точно не знаем. Жен.-под утро. Муж.- вроде днем?
Оба - инженеры.
Жен.- в пректной строительной канторе, но с программным обеспечением и печатно-множетельной техникой (принтеры, сканеры, плоттеры) - вед. инженер тех. отдела.
Муж. - в пректной строительной канторе, но занимается обследованием  пром. зданий и сооружений с последующим соотавлением заключений о состоянии здания -глав. спец.
Самым удачным был 2007. Неплохой 2006.
А, вообще, денег не было никогда. с трудом от з/п до з/п.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А мне что можете сказать,Я родилась в Кемерово 07.02.1961 года примерно в 17-30  У меня много лет проблеммы с деньгами,уже жить не на что.Наташа
Наталья
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
в 2006 г. купила квартиру под ипотеку, 2 года ждали когда дом достроят, потом еще 1,5 года делали ремонт, документы за квартиру до сих пор неполучили, строительная фирма разорилась, директора посадили, воды то нет, то есть, лифт неработает, квартиру даже не подать. Кредит плачу в долларах, курс вырос в феврале 2009 г., очень тяжело платить, родительские и мои заработки только и уходят на ипотеку. Когда же все кончится? Зарплата то небольшая. Хотелось бы найти высокооплачиваемую работу, чтоб на кредит хватало. Родилась в Казахстане, в г. Семипалатинске в 1983 г. 08 сентября. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. 
моя дата рождения 18.11.1976  г. Москва
Я занимаюсь косметикой oriflame уже третий год, но клиентов у меня всё меньше, хотя другие консультанты  занимаются этим же более успешно. Не могли бы подсказать мне что не так?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ketevan, если бы Вы указали место и время рождения, можно бы было сказать точнее.
Из того, что видно, прямые продажи - не Ваша стихия. Может быть стоит подумать о другом применении Ваших талантов. Какое у Вас образование, что Вы умеете делать? Чем бы еще хотели заниматься?

С осени текущего года Ваша жизнь резко изменится в лучшую сторону. Вы будете потрясены масштабностью изменений. Сейчас самое время подумать, чем бы заняться, чтобы извлечь максимальную выгоду из благоприятного периода удачи. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Родилась в г. Москва в 12:30. Образование среднее, фармацевт.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У Вас есть все шансы разбогатеть в ближайшие 10 лет :)
Как минимум, очень сильно упрочить свое материальное положение. Этот год еще будет сложноватым, с осени уже почувствууете улучшения, а с весны 2011 совсем хорошо.
Занимайтесь чем-то, что связано с заботой о людях, с защитой, с традиционными ценностями. Если Вы вернетесь к фармацевтике, то очень хорошо для Вас иметь отношение к препаратам растительного происхождения.
А сетевой маркетинг Вам полезен для гармонизации карты, однако в нем сложно преуспеть. Т.е. на него не нужно делать ставку, как на основной заработок.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, brava!

Постигаю науку Бацзы на собственной карте (делала консультацию у двух известных специалистов). Говорят, что хорошая удачная карта. Но до конца не понимаю почему я оказалась в такой ситуации. Сейчас большие сложности с деньгами и в отношениях с мужем. Рэймонд Ло сказал, что прошлый год должен был быть очень хороший, но обострились отношения с мужем до развода, деньги не поделили, в итоге у меня сложности с деньгами. Этот год и следующий по прогнозам  должен быть в финансовом плане хороший. А получается всё наоборот, только хуже. 
Моя карта http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3MS0wNy0yNiAxMzo0NTowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI4NDdfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­

Карта мужа http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3My0wNi0xNCAxMDoxMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI4NDdfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9­

Сейчас вроде с мужем стабилизировалось, но у него возникли проблемы с деньгами с прошлого года. Собственно мы разделили наши доходы, каждый живет на свои.
Очень прошу сказать Ваше мнение, что я упускаю, на что обратить внимание, куда приложить свою неуёмную энергию? И всё-таки, когда выровняется моё финансовое положение (оно раньше было очень неплохое). И наверное основной для меня вопрос сейчас - могу я рассчитывать на поддержку финансовую мужа в дальнейшем или этот брак уже фикция и надо делать будущее самой?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
brava , Управляй мечтой ,

Пожалуйста посчитайте мою карту  11.04.1977, 5 утра, г. Сыктывкар.С начала года стало туго с финансами, конкуренты  и клиенты пытаются кинуть(занимаюсь недвижимостью), прямо замкнутый круг.Возможно в чем-то  виноват и ремонт на ю-з в санузле(длился три недели)..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте! я недавно на форуме. очень интересно, но мне многое не понятно :вот нашла тему про проблемы с деньгами. очень актуально для меня, особенно в последнее время. работаю, учусь, семья - долги только растут, как будто нет просвета! подскажите пожалуйста когда же закончится безденежье, и что я для этого должна сделать. дата моего рождения 11.12.1976 года - г. Минск в 05.00.  У мужа тоже ничего не получается с бизнесом - подскажите пожалуйста, чем ему лучше заниматься, чтобы добиться успеха? муж родился 03.11.1972 , зовут Дмитрий. буду очень благодарна за ответ :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
это снова я  :) вот расчитала на калькуляторе Ба-цзы http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0xMi0xMSAwNTowMDowMCI7aToxO3M6­ODoi0eLl8uvg7eAiO2k6MjtzOjc6IsPw6Pjo7eAiO2k6MztzOjU6IjI1MzNf­IjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:)простите еще раз! :o вот расчитала Ба-цзы мужа http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Mi0xMS0wMyAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­ODoixOzo8vDo6SAiO2k6MjtzOjY6IsPw6Pjo7SI7aTozO3M6MjoiXzEiO2k6­NDtzOjE6Im0iO30%3D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! У меня есть близкая подруга, очень родной для меня человек, поэтому меня беспокоит ее судьба. Последние пять лет жизни она не живет, а существует. Потеряла родных людей. Сначала умерла тетя, затем отец, потом бабушка, затем муж, следом мама. Она осталась с сыном. У нее финансовые сложности. Каждый день какие то неприятности. Не может найти работу, или устраивается, а через месяц ее увольняют. Есть ли свет впереди? Когда все наладиться? Она родилась в Казахстане, Павлодар в 3 часа ночи 11 июля 1973 г.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В моей жизни нет абсолютно никакой стабильности.... Страшно смотреть в завтрашний день.Не в семье ( замужество.Никогда не была без мужчины, но замуж ( официально так и не вышла)), Ни в работе, ни с деньгами ( деньги приходят и также быстро уходят). Моя дата рождения 28.04.1973 года, г.Киров (обл.), время рождения примерно 21 час. Подскажите , в каком направлении стоит двигаться, что бы обрести душевное равновесие.Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не зная вас, все же можно предположить, что в жизни своей вы руководствовались больше не разумом, а эмоциями( если не сказать- страстями). Для мужчин казались яркой и притягательной, но не достаточно серьезной и основательной.
Вам очень полезно учиться (чему угодно), заниматься духовными практиками( здесь и религия, и эзотерика, и психология, и йога и многое другое). Чрезвычайно полезно путешествовать самой либо работать в сфере туризма или транспорта.
Период удачи не самый лучши. Как и многим , показана коррекция БаЦзы. Надо добавлять воду и дерево на всех уровнях- Фэн-Шуй( спать в правильном месте),БаЦзы( использовать полезные Дворцы),питание, окружение, Ци Мень( коррекция БаЦзы по Ци Мень).
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, а как можно сделать коррекцию? к кому обратиться и.т.д.?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И еще Рада, конечно учеба это хорошо и путешествия тоже, я все это люблю и делаю по возможности... , но сыт от этого не будешь. Я по специальности юрист, довольно не плохой, но вот как то с деньгами, скажем " не так как хотелось бы" все, не ленюсь, работаю по 18-20 часов в сутки если это требуется, постоянно ищу дополнительный заработок... Ну и в доме  активизирую юго - восточный сектор ( как это везде пишут и советуют). Может быть есть какое то " предопределение" для человека,и все его "недюжие" порывы абсолютно напрасны? Очень прошу ответить, так как тема волнует. Через 3 года сын заканчивает школу, и скорее всего поедет учиться в Москву, задатки такие есть, поэтому хочется , что то обязательно сделать, что бы профинансировать учение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Спасибо, а как можно сделать коррекцию? к кому обратиться и.т.д.?
Можете ко мне обратиться.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

И еще Рада, конечно учеба это хорошо и путешествия тоже, я все это люблю и делаю по возможности... , но сыт от этого не будешь. Я по специальности юрист, довольно не плохой, но вот как то с деньгами, скажем " не так как хотелось бы" все, не ленюсь, работаю по 18-20 часов в сутки если это требуется, постоянно ищу дополнительный заработок... Ну и в доме  активизирую юго - восточный сектор ( как это везде пишут и советуют). Может быть есть какое то " предопределение" для человека,и все его "недюжие" порывы абсолютно напрасны? Очень прошу ответить, так как тема волнует. Через 3 года сын заканчивает школу, и скорее всего поедет учиться в Москву, задатки такие есть, поэтому хочется , что то обязательно сделать, что бы профинансировать учение.
У вас слабая карта , которая нуждается в усилении ресурсов. Учеба- это один из способов. Так что это необходимо для всего, и для денег в том числе. Повышайте свой профессиональный уровень, учитесь тому, что интересно или приносит пользу. В плане путешествий- вы можете предложить свои услуги юриста туристической или транспортной компании в том числе. Такие вопросы на консультации разбираются подробно, в рамках форума можно лишь общие рекомендации дать. По поводу активизацииЮВ сектора, о котором вы пишете-это популярный Фэн-Шуй, который и соответствующие результаты дает. А может, у вас там Звезда плохая, в этрм году вообще там головая 5, а сейчас месячная 2. Если человек прочитал, к примеру, что фонтан на ЮВ поставить надо, и выполнил это, представьте, что он себе наактивизирует. Какие уж тут деньги! Сплошные болезни и проблемы.
В арсенале профессионального консультанта есть много способов активизировать Денежную Удачу- Фэн-Шуй грамотный сделать, коррекцию БаЦзы человеку, денежные активизации дома и в офисе, поездки за удачей(Ци Мень), долгосрочные Активизации в доме( Звезды, Водные Формулы и другое).
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 26 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ