Фен шуй для денег

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фен шуй для денег
 
Цитата

Вам нужно эмигрировать. Сместиться на несколько часовых поясов.

Спасибо за ответ brava! Но неужели это единственный выход из сложившейся ситуации? Возможно я неправильно указала время рождения проверьте пожалуйста еще раз: я родилась 15.11.1979 в 23.00 в Алма-Ате. Извините пожалуйста за назойливость, просто в моем положении, да еще и с кучей задолженностей банкам на ближайшие 10 лет я думаю это невозможно. ??? Если всё таки это единственный выход, то не могли вы бы поподробнее сказать на сколько часовых поясов нужно сместиться, чтобы не ухудшить ситуацию?
Спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
DIABLO, это далеко не единственный способ. Просто самый очевидный. Другие способы Вам подскажет Ваш консультант.
Причем Вам кроме консультации Бацзы очень полезен аудит жилья. Проблема утекающих денег очень часто кроется в жилье.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо brava за помощь, я обязательно проконсультируюсь подробнее по этому вопросу  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте! подскажите пожалуйста, что нужно сделать, что бы найти и активизировать сектор денег? дата рождения 30.03.1984, 6-7 утра, сплю в северо-восточной комнате, головой на север, с деньгами невезуха, сижу по нулям давным давно, с этим надо что-то делать! :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ginja, из Вашего сообщения не понятно, Вы мужчина или женщина. Это сильно меняеет дело. Чем Вы занимаетесь, какое у Вас образование, кем Вы работали раньше?
Место сна влияет на отношения, здоровье. На денежную удачу влияют янские (активные) места - входная дверь, гостиная.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
да, действительно, brava, вы правы - всё самое важное осталось вне сообщения  ::) так вот, полу я женского, родилась в калуге, ныне проживаю в португалии. высшего образования не имею, работаю риэлтером с сентября этого года, до этого работала в фотоателье и в магазине. живу с родителями, гостиная занимает всю западную сторону кв-ры, прихожая в с-з углу, вход с западной стороны. работаю тоже дома, кабинет на юге, в середине, стол у восточной стены... пыталась уже сама разобраться в ситуации, но что-то эффекта никакого деньги либо вобще не появляются, либо.....утекают сквозь пальцы, а сейчас и вовсе всё затормозилось...надеюсь форумчане мне помогут!  ;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ginja, боюсь Вас разочаровать, но преуспеть в риэлторстве Вам будет трудно.
Возможность появится только если это конвейер, т.е. Вы заключаете несколько сделок в день.
Ваша работа должна быть связана с движением, поездками, перемещениями и,или водой, жидкостями.
Недвижимость Вас ослабляет.
Транспортная компания, такси, бары, торговля напитками, общение, коммуникации, связь. Может быть, сетевой маркетинг. Может быть, что-то связанное с бассейнами, аквариумами. Вам не нужно слишком тяжело работать. Хорошо, если у Вас несколько источников дохода. Хорошо, если работа автономная.

От южного кабинета нужно отказаться, особенно в следующем году. На этом уровне анализа могу сказать, что подойдут запад, северо-запад и север. Но лучше провести полноценный анализ. Тогда можно будет говорить о привлечении денег, используя денежные формулы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте все!
Ответьте пожалуйста, наступи ли когда нибудь время финансового благополучия у нас в семье?
Оба много работаем но без толку. Деньги как приходят так и уходят.
Наши данные
я родилась 18.01.1969 в 05.40 по местному времени а по Гринвичу получается 17.01 в 21.40 г Ангарск
муж 30.12.65 время тоцно не знаю, но между 10 и 13 часами место рождения Болгария г. Торговище, это внутри Болгарии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!!! Хочу открыть свое дело в этом году, какой период порекомендуете? а может отложить на другой год?
Дата рождения 15.12.1983 г.Таллин 21 45.
Очень надеюсь на мудрый совет и буду заранее благодарна
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте все! Пожалуйста, ответьте мне на мой вопрос! Буду ли я материально независима от мужа??? Меня это сильно напрягает психологически !!! :o Не работаю уже 8 лет.Образование высшее,работала не по специальности, на малооплачиваемых работах. На данный момент сижу дома с двумя детьми, младшему 10 месяцев. Родилась 05.07.1975 в Узбекистане, Пахтакорский р-он, хлопкосовхоз Самарканд, время точно не знаю, около 11 часов. За время сидения дома совсем потерялась, не знаю в какое русло податься и когда. Пожалуйста не оставьте без ответа, заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
NaYAna,

а чем Вы реально могли бы заниматься с такой крошкой, 10 месяцев?

Вы ничего не написали ни о своей профессии, ни о склонностях, ни о том, где сейчас живете.

Ну, посоветуем Вам (абстрактно) работать топ-менеджером крупного банка, а Вы живете где-нибудь на острове в Средиземном море 20 кв.м., и чем Вам поможет такой совет?

Пишите, с чего Вы могли бы начать и к чему хотели бы прийти, а мы посмотрим что Вам легче всего будет ддля этого сделать с точки зрения Судьбы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.У меня есть бизнес-таксомоторная компания.Название "BEST".Я-директор,2.10.1966,6 утра.По прогнозам на 2007 год мой бизнес не является приоритетным в развитии,такой же прогноз и на 2008 год.Не могли бы вы подсказать,как закрепиться и удержаться в 2008 году.Диспетчерская,от которой зависит,пожалуй,вся работа,ее входная дверь-СЗ.Подскажите выход из положения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ell! Живу я в Московской области, профессия связана с туристической деятельностью и гостиничный бизнес. Нравится общаться с людьми и работать с документами. Не люблю монотонную, нудную работу. Начать работать собираюсь где-то через полгода.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте brava!  Меня зовут Сания. Родилась 08.01.1957г, поселок Уруссу (Татарстан), в 11-00 по моск.времени. Вот уже 2 года проблема с деньгами. Подскажите, когда ждать улучшения?! Какой вид рабочей деятельности мне больше подходит?
Заранее, БлагоДарна Вам, за Ваш ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите пожалуйста,что нам делать? Я 17.05.1961(время 12-13-00),муж 05.02.1960(время рожд.где-то с 14-00,точно не известно).
куда-то пропали деньги из семьи,только остались одни долги.Работать умеем,пашем как лошади,а денег нет,только долги растут.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина,

сообщите пожалуйста место рождения Ваше и супруга. И специальности, кто где и кем работает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите пожайлуста! Очень мучаюсь в связи с отсутствием денег. Вроде бы и работа есть, но платят мало, а если пытаюсь устроиться на более оплачиваемую ничего не получается, берут другого человека. Моя мама очень экономна, иногда до абсурда. Мне уже 35 хочется пожить так, что бы не экономить на необходимом и не считать копейки. Я родилась 17.04.1072г. в 23.00 в г.Тула.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем привет!!! Мне нужна помощь .Когда у меня появяться деньги. На  работе з.п неприбавляют и муж все никак не может устроиться на хорошую работу.я родилась 22.10.1979 17,00 г.Щучинск, Казахстан Кокчетавская обл.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Деньги у вас появятся, когда вам выплатят зарплату. Возможно, деньги у вас появятся, когда муж устроится на работу и получит зарплату.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Ирочка, есть один из способов.
Ритуал с солью для освобождения от долгов, Лиллиан Ту "Фэн Шуй от А до Я".Если у вас возникли финансовые затруднения и вы должны деньги многим людям:
"Каждую пятницу,купив новый пакетик морской или каменной соли, добавляйте щепотку её в ту соль, которую вы используете на кухне".
Со временем это действительно помогает избавится от финансовых трудностей.
Удачи Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 68 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ