Фен шуй для денег

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фен шуй для денег
 
Цитата

Анна72, Вы мне про машину не ответили.
На сколько она нужна для работы, для необходимых перемещений? Можно ли без нее обойтись?

Без машины никак нельзя. Живем загородом, ребенок учится в городе, работа в городе. По мимо изготовления очков, я ещё работаю в питомнике, занимаюсь разведением собак, передвижения очень разностороние.
И у меня ещё вопрос, Вы сказали, что муж в декабре устроится на работу, а он сейчас уже устроился, так Вы это имели ввиду или в декабре он устроится на другую работу?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна72, тогда другое дело - это я про машину.

Муж устроился официально на работу? С какого момента он работает (дату дайте)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Анна72, тогда другое дело - это я про машину.

Муж устроился официально на работу? С какого момента он работает (дату дайте)?

Нет не официально, работает с 11 ноября.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна72, А возможно на этой работе оформление? Если да и если он к этому стремится, то это может быть в декабре.
Но раз работа есть, то остальное - мелочи.
А если работа его не очень устраивает, то в декабре может быть улучшение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Анна72, А возможно на этой работе оформление? Если да и если он к этому стремится, то это может быть в декабре.
Но раз работа есть, то остальное - мелочи.
А если работа его не очень устраивает, то в декабре может быть улучшение.

Спасибо Вам большое за внимание!!!

Очень необходимо получить совет: что делать мне?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,
подскажите пожалуйста, если я слабый Металл Инь с полезными Металлом и Землей, то юриспруденция и адвокатская деятельность должны быть удачными и денежными?

Дата рождения - 8 ноября 1987 в 6 утра в Киеве.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый день,
подскажите пожалуйста, если я слабый Металл Инь с полезными Металлом и Землей, то юриспруденция и адвокатская деятельность должны быть удачными и денежными?

Дата рождения - 8 ноября 1987 в 6 утра в Киеве.
midway, это зависит от того, мужчина Вы или женщина. И от того, на сколько 6 утра - точное время Вашего рождения. ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день уважаемые эксперты, помогите разобраться пожалуйста, вот не идут деньги и все!!!, у меня началось где-то с конца 2008-го года, закрылась компания, с тех пор только подработки иногда больше, но в основном слабо и нестабильно ...сейчас я в декрете, но пытаюсь подрабатывать по мелочам, в семье на двоих с мужем четверо детей!!! Моя сфера: консалтинг, рекрутинг...
Муж военнослужащий, там не заработаешь, тянет, мучается, чтоб дослужить, еще на квартиру надеется :) , но но за 24 года службы так ничего и не дали :)
моя карта:
http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCa0LDQvNC10L3QtdGGLdCf0L7QtNC+0LvRgdC60Lh8NzA2OT­UwfDMuMHw0OC42ODQ1fDI2LjU4NTU5fDIzfDU1fDF8Mjh8MTk3NHwldTA0MT­gldTA0M0IldTA0M0UldTA0M0QldTA0MzA=
и мужа: http://www.mingli.ru/?short=MXwxfNCT0LvQvtC00Y/QvdGLfDYxODI2MXwzLjB8NDcuNzcwODN8Mj­cuNTE0NDR8MHwyMHw1fDEwfDE5NzF8JXUwNDJFJXUwNDQwJXUwNDM4JXUwND­M5
Я не прошу детальной консультации, но возможно подскажете что и как в плане денег по паре слов? Может стоит что-то поменять кардинально...или нужно просто подождать
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3My0wNS0wOSAxNDoyMDowMCI7aToxO3M6­ODoiyuDy5fDo7eAiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NToiMjc2MF8iO2k6NDtz­OjE6ImYiO30%3D
Помогите разобраться пожалуйста.
Сама как могла разбиралась, но знаний не хватает. Курсы не посещала.
В текушем столпе удачи петух сливается со змеями и быком.
Бык это единственный знак денег в моей карте.
Это означает что с деньгами будет совсем плохо?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, удастся ли мужу найти хорошую работу, хотя бы не хуже предыдущей. Ситуация следующая: муж уволился с работы, вернее вынужден был уволился под давлением, и теперь волнуется, переживает. А я сейчас в положении, и соответственно работать в ближайшее время вообще не смогу. Очень за него переживаю. Мы с такой радостью ожидали появления ребенка, и тут такая ситуация. Кстати, по карте мне действительно сказали, что удастся забеременеть в 2012 году и родить в 2013, чему я очень рада.
Муж геодезист, была хорошая работа, но так сложилась ситуация. Всегда есть возможность уехать за границу, но прям сердце не на месте, когда подумаю, что муж не будет видеть, как растёт ребеночек, все-таки долгожданный малыш. Помогите, пожалуйста.
Время рождения мужа 17:15.
Дата: 16 апреля 1980. Беларусь, Брестская область, Пинск.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите когда придут деньги?
До 2007 был предпринимателем.
Вроде неплохо получалось до 2003г. Затем женился и потихоньку все деньги потерял.
Определяющее слово здесь "женился" :D ;D на всякий случай дам дату рождения жены ;D :D
Ну а если серьезно - в карте после 2002 г пошли столпы удачи ресурсов(знаний). Это что мне до 45 лет теперь ждать? А семью кто кормить будет? Совсем все из рук валиться начало. НЕ ПРЕТ.
Мои: 20.11.1978. 09-05 часовой пояс +5 Казахстан г Актобе(Актюбинск)
Жена: 15.02.1988. -----  часовой пояс +5 тот же.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Скажите, кто знает про жука-скарабея, где его лучше размещать в квартире, сторона света, двери/окна и т.д.
Различные символы и амулеты есть во многих культурах. Они не являются инструментами и атрибутами Фэн-Шуй и никак на него не влияют- ни хорошо, ни плохо.
Тем не менее, есть рекомендации по размещению " предметов силы"
1. Вы можете их размещать на алтаре. Такой алтарь является непременным атрибутом любого дома в азиатских странах, но крайне редко встречается в России и на Западе. Вы можете сами сделать себе такой алтарь. Правила его размещения такие же как и для людей- хорошие Горные звезды, лицом на хорошую Водную Звезду.
2. В вашем самом благоприятном секторе по Ба Чжай.
3. Просто на видном месте, где вам приятно его видеть.
4. Поскольку Скарабей является защитником и способствует исполнению желаний, можете поместить его в том секторе, с которым вы его ассоциируете ( по 8 триграммам)
Конечно, очень много зависитот того, какой смысл вы вкладываете в тот или иной предмет. Если это просто сувенир из поездки или подарок друзей- это одно, если какой то символ, наполненный важным смыслом- совсем другое.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Подскажите когда придут деньги?
До 2007 был предпринимателем.
Вроде неплохо получалось до 2003г. Затем женился и потихоньку все деньги потерял.
Определяющее слово здесь "женился" :D ;D на всякий случай дам дату рождения жены ;D :D
Ну а если серьезно - в карте после 2002 г пошли столпы удачи ресурсов(знаний). Это что мне до 45 лет теперь ждать? А семью кто кормить будет? Совсем все из рук валиться начало. НЕ ПРЕТ.
Мои: 20.11.1978. 09-05 часовой пояс +5 Казахстан г Актобе(Актюбинск)
Жена: 15.02.1988. -----  часовой пояс +5 тот же.
Ваш период ни при чем. Наоборот, он у вас хороший, и даже очень.
А вот Дворец брака вам, действительно, не на пользу.
И столкновение с картой, и не полезные элементы. Но все это совсем не значит, что вы должны принять обет безбрачия или прожить всю жизнь в одиночестве.
Конечно, нет.
Положение улучшает присутствие в вашей жизни детей и домашних питомцев .
Период у вас очень хороший до 2024 года. Так что не теряйте время. Возможно, вы не тем занимаетесь. Или не с теми. Или делаете что-то не так.
Вам бизнесом заниматься полезно.
Деньги у вас в Дворце бизнеса и Дворце детей .
Жена ваша, и в самом деле, не в лучшей удаче.
Это, безусловно, на вас влияет, особенно, если вы прислушиваетесь к ее советам. Этого делать точно не стоит. Как и допускать ее участия в вашем бизнесе.
Хороший период у нее будет с 2021 по 2031 год.
Так что вам придется на себя взять обязанность по зарабатыванию денег. Тем более, что все необходимое для этого у вас , совершенно очевидно, есть.
Всегда имеет смысл  обратиться за конкретикой- что, как и когда делать.
Ибо ответ на Форуме -это только информация. Она полезна, но абстрактна. Нужны действия.
Чувство юмора, интеллект и интуиция у вас есть, хороший период- тоже. Осталось задать правильное направлениею
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста карту мужа, др 14.09.76г. в 23.55, место г.Киселёвск, Кемеровской обл. Работает на себя в строительной сфере, в целом нравиться -  когда большие объекты. Уже три месяца нет заказов. А в сентябре обманул заказчик, и  идут двойные незапланированные траты. Вопрос: когда заказы будут и следовательно деньги? И ещё - стоит ли менять работу? Его постоянно куда-то тянет, интересно что-то новое попробовать.

У вашего супруга  в целом  все хорошо.
Идет хороший период, период денег. Недвижимость ему благоприятна. То, что ему это нравится- лучшее тому доказательство.
То, что обманывают заказчики, это бывает со всеми. Здесь надо тщательно проверять и составлять документы, и обезопасить себя юридически.
Весна и лето- не лучший для него период. Но это - самый сезон для строительства. Поэтому все равно предпринимать что- то стоит.
Как и в других постах, могу лишь повторить, что здесь предпочтительнее тактическое и стратегическое планирование- как, что и когда делать.
От принятия неправильных решений и заведомо недобросовестных заказчиков помогают заблаговременно сделанные прогнозы- Ци Мень, Фэн-Шуй.
Неоднократно они спасали людей от банкротства, предостерегая от убыточных вложений и инвестиций.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Rada, спасибо за ответ!
У мужа заказы появились, но мелкие. Говоря о хорошем денежном периоде вы имели ввиду этот год? Но калькулятор выдал, что вода не полезна. Хотя прошлый год, тоже водный, прошёл в целом хорошо, если не считать ссор с соседями. Ещё в 2014 г. поменяется столп удачи в карте мужа, чего ожидать?
В предыдущем посте вы говорили о влиянии жены на бизнес. Мне бы хотелось помогать мужу, а в будущем организовать семейный бизнес. Я увлекаюсь дизайном интерьера, родилась 14.09.77. так же в г. Киселёвске. Получится ли у нас вместе работать? 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Очень желателен ваш час рождения.
Без него ваша карта выглядит как " Следование".
Но час может все поменять.
Как полезные элементы, так и оценку благоприятности периодов. Для Дворцов Судьбы тоже нужен час рождения.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Извините, упустила этот момент :) время рождения 12.55
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дизайном интерьера заниматься можете.
А вот в бизнесе мужа вам лучше не участвовать.
Лучше для бизнеса.
Помогайте ему как жена. Быт,  поддержка, освобождайте его от ненужной рутины.
Больше сил на работу останется.  Ваша поддержка ему жизненно необходима. Но не на работе.
Смена периода у мужа для него - усиление металла.  Будет больше предприимчивости, активности, желания зарабатывать.
Деньги все еще присутствуют в быке, но бык вступает в комбинацию металла, и усиливает именно его.
Полезность элементов на калькуляторах обычно весьма приблизительна. Калькуляторы не учитывают множество факторов- взаимодействия и их результат, спец. структуры.
Но, действительно, ему нужны огонь и земля. Я беру назад свои слова по поводу лета. С апреля- хорошее время. Апрель, июнь, июль.
Во Дворце Недвижимости  деньги, и Дворец связан с картой слиянием.
Усилить огонь не помешает.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Rada, большое спасибо за ответ!
Пыталась разобраться, почему мне нельзя участвовать в бизнесе, из-за неудачного периода?  Не могу понять, в моей карте следование за кем, что полезно? И как отразится на мне смена периода в 2015?
Ещё интересует: возможно ли определить, кто годиться в партнёры по бизнесу без полного анализа карты? Да и время рождения многие не знают. Или мужу вообще лучше одному работать?
А по поводу поддержки мужа вы правы! :) Когда ссоримся, он говорит, что и работать не может и всё из рук валиться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ваш период ни при чем. Наоборот, он у вас хороший, и даже очень.
А вот Дворец брака вам, действительно, не на пользу.
И столкновение с картой, и не полезные элементы. Но все это совсем не значит, что вы должны принять обет безбрачия или прожить всю жизнь в одиночестве.
Конечно, нет.
Положение улучшает присутствие в вашей жизни детей и домашних питомцев .
Период у вас очень хороший до 2024 года. Так что не теряйте время. Возможно, вы не тем занимаетесь. Или не с теми. Или делаете что-то не так.
Вам бизнесом заниматься полезно.
Деньги у вас в Дворце бизнеса и Дворце детей .
Жена ваша, и в самом деле, не в лучшей удаче.
Это, безусловно, на вас влияет, особенно, если вы прислушиваетесь к ее советам. Этого делать точно не стоит. Как и допускать ее участия в вашем бизнесе.
Хороший период у нее будет с 2021 по 2031 год.
Так что вам придется на себя взять обязанность по зарабатыванию денег. Тем более, что все необходимое для этого у вас , совершенно очевидно, есть.
Всегда имеет смысл  обратиться за конкретикой- что, как и когда делать.
Ибо ответ на Форуме -это только информация. Она полезна, но абстрактна. Нужны действия.
Чувство юмора, интеллект и интуиция у вас есть, хороший период- тоже. Осталось задать правильное направлениею
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2013, 23:45:24 от Rada »
Сообщить модератору    Записан

Спасибо большое Рада за ответ.
Вот только я не внимательно посмотрел, что написал, дата рождения жены 15.02.1985г 19-00(время спросил) дата регистраций брака 20.09.2003 (вроде перекрывает негативный сценарий).

П.С. "дворец бизнеса" - это где, как его увидеть. Вроде на курсах я его не проходил. А можно на моей карте сделать пометки и выложить, если не трудно Рада?

Про интуицию вы тоже в  карте увидели? Как определить силу, что влияет, как?

Насчет столпа удачи: Я сеичас (2013-14г) выхожу из (ЯнОг на ЯнРес) периода не способствующего зарабатыванию денег (в 2003 начались проблемы а в 2007 банкротство в бизнесе). Занимался самообразованием.

Меня интересует следующий столп удачи в отношений денег.  Направление: Интернет - Фин рынки - Форекс подходит мне?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 68 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

Выбор квартиры — важный шаг в жизни каждого человека. Фэншуй, древнее китайское искусство гармонизации...

72 Дракона Мастера 杨公 yáng gōng Ян Гуна также именуют «穿山虎» chuān shān hǔ Ч...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума