Фен шуй для денег

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фен шуй для денег
 
Вам ни один специалист не даст чёткий однозначный ответ, что, например, полезен элемент Дерева - значит, непременно надо выращивать цветы!  Я предположила по вашей карте, что Вы могли бы работать кассиром, но тогда идите и пробуйте найти где-нибудь в организации или в магазине (в последнем даже проще будет) работу кассира! Если есть диплом бухгалтера, ищите работу бухгалтера!  Силовые структуры - да ради Бога, если пройдёте комиссию!  Ограничивать способы заработка каким-то списком профессий я тоже не вижу смысла!  Можно в рамках этого списка поискать работу, если позволяют навыки и образование, можно пойти учиться.  Мне в своё время ни один консультант по Бацзы не сказал, что мне надо заниматься метафизикой, проглядели!  Сказали только сами Мастера на курсах, но для этого и мне пришлось потратить немалые деньги!  По натальной карте видны профессиональные предрасположенности, так и Вы получили уже не одну консультацию! Ищите, пробуйте, может, для начала придётся работать даже на нелюбимой работе! 
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В конце концов, понравившуюся работу вам тоже никто не поднесёт на блюдечке!  Надо пробовать!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ясно спасибо,  скажите пожалуйста,  а мне можно иметь свой бизнес? Магазин химии например, просто я не очень люблю под начальством работать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У Вас есть деньги для открытия бизнеса?
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пока нет, но у меня есть участок земли,  я бы его продала
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хотя этих денег мало будет
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хотите заняться бизнесом?  Тогда заказывайте консультацию по бизнесу и карьере!  Я Вам дала адрес известного в наших кругах бацзыста, но Вы так и не обратились.  Надо очень внимательно просчитать варианты занятий, время открытия бизнеса (если подходит это занятие), где лучше искать офис и т.д.  Но Вы ведь хотите бесплатно?  На такие вопросы бесплатно давно не отвечают.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я хочу получить помощь,  бесплатно, потому что у меня нет денег,  а мне очень нужна помощь.  Я чувствую себя бессильной.  Мой муж эгоист думает только о себе,  тиран.  Я не знаю с чего начать.  Бежать,  или начать учиться? У меня стрессы,  я постоянно плачу.  У меня волосы выпали на голове с боку около 4 см. Кто виноват что делать, не знаю((((( я в отчаянии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Знаете, Нигар, ответив уже на очень большое количество ваших вопросов и здесь, на форуме, и в личной переписке, мне почему- то Вас  нисколечки не жаль!  Да-да!  Вы сами для себя определите, что важнее сейчас: бежать от мужа-тирана или пойти зарабатывать деньги?  Вы, кажется, хотели ещё родить в 2014, первоначально от Вас такая информация поступила.  И муж у Вас эгоист, и под начальством Вам работать не хочется!  А Вы хоть что-то умеете делать самостоятельно, чтобы не иметь этого начальства над собой?  Не умеете - значит, надо работать на кого-то!  Значит, надо идти и устраиваться наёмным работником, да хоть тем же кассиром в супермаркет.  Если Вы находитесь сейчас, образно говоря, в яме, у Вас не получится сразу попасть на вершину горы!  Для этого придётся проделать долгий путь!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не надо меня жалеть,  мне просто нужна была помощь. Да ответов было много, но конкретно мне дали однозначный ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И Вы готовы начать действовать?  Искать работу, например? 
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да конечно готова, в прошлом такте меня постоянно увольняли с работы,  например поработаю 8-9 месяцев и меня увольняли без причин.  Я работала в ресторанах кассиром. Каждый раз устроившись на новую работу у меня был страх, что меня уволят,  вроде все было хорошо,  но вдруг увольнение(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте скажите пожалуйста,  как повлияет дубликат стола такта со столпом дня? 11.09.1989 час лошади девушка
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Да конечно готова, в прошлом такте меня постоянно увольняли с работы,  например поработаю 8-9 месяцев и меня увольняли без причин.  Я работала в ресторанах кассиром. Каждый раз устроившись на новую работу у меня был страх, что меня уволят,  вроде все было хорошо,  но вдруг увольнение(
Что-то мне подсказывает, что тебя увольняют по скрытому от тебя сговору мужа и работодателя. И ещё, твоя ошибка (если конечно, ты желаешь слушать о своих ошибках из чужих уст) в том, что ты думаешь, будто, заработав (подняв) денег,ты станешь вольна и независима. Да, с деньгами проще быть независимой, но не путай личное счастье с финансами! Беги от тирана, рискуя жизнью и жертвуя всем, что имеешь! Однако, только так ты сможешь найти свою любовь и свою семью, и тогда уже и деньги. Вот тогда тебе здесь помогут! Будь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нет по сговору мужа точно нет. Просто у меня был прошлый столп наказание нелюбви крысы. А за муж я вышла с следующем столпе. То есть в 2012 году. И сейчас не знаю как как будет с работой? И вообще можно ли в неудачном такте найти любовь? Так хочется мирно жить с любимым и любящим человеком,  и детей родить от любимого.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хотя муж говорит, что любит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Яромир скажите пожалуйста,  почему вы удалили предыдущее смс?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Доброй ночи.посмотрите пожалуйста нас
я 29.01.1984 в 00.15 +-5 мин мензелинск
муж 26.05.1977 в 01.15 набережные челны

Посмотрите нас пожалуйста. :-[
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток.Я только пытаюсь разбираться со столпами, к сожалению мало информации.Понимаю что нужны курсы, но пока не могу себе позволить, надеюсь на лето(живем в курортном поселке).4 года назад затеяли реконструкцию крыши да время выбрали не удачное, залезли в долги и до конца не сделали и вот теперь из кредитов никак не выберемся. Можно ли посмотреть по карте есть ли свет в конце тоннеля или все время так вытащишь голову хвост увязнет?Я родилась 14.01.1969 в 2 часа .Красноярск ,муж27.08.1966 примерно 18 Хальмер Ю Или подскажите где можно поискать инфу по расшифровке карты.Спосибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

здравствуйте,подскажите пожалуйста в какой сфере деятельности меня ждут перспективы?09.08.1986  6:00 +5GMT  59град.58мин.
Здравствуйте, Илья. Ваша карта здесь: http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Ni0wOC0wOSAwNjowMDowMCI7aToxO3M6­NjoiyOv8%2F87KIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjE6Il8iO2k6NDtzOjE6Im­0iO30%3D
Я бы сказала что по складу Вы - харизматичного типа лидер. Попробуйте работать с людьми, у Вас должно хорошо получаться - например, в клиентском сервисе, разбор жалоб. Скорее всего, Вы не лишены обаяния, но незаметно "руку на пульсе" держите железно. Или, как вариант - связи с общественностью. Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 68 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

Фен-шуй спальниНаш сон и место, где мы спим - спальня от...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума