Фен шуй для денег

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фен шуй для денег
 
Да, я очень хочу изучать Бацзы! А что касается перевозок, ну не знаю, как-то это звучит совсем неинтересно для меня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А что такое Хранилище? Это меня ждёт в 2019?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Да, я очень хочу изучать Бацзы! А что касается перевозок, ну не знаю, как-то это звучит совсем неинтересно для меня.

Вы меня не поняли. Занимайте своей же работой, переводами, но в другой сфере.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Так вот что Вы имели ввиду! То есть, переводы - это всё-таки моё.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста нас с мужем. Я осталась без работы с 2011 году. Предприятие ликвидировали и меня сократили. Родила ребенка, сейчас он пошёл в садик и мне нужно искать работу, но совсем ничего найти не получается. Город маленький работы нет. Муж занимался грузоперевозками, сначала всё было хорошо, но потом работы стало всё меньше и меньше. Машина постоянно ломается. Полтора года назад купил дешево сломанного грузовика, с расчётом, что отремонтирует и сможет зарабатывать больше, но до сих пор отремонтировать не получается. Постоянно какие-то палки в колёса вставляют, мастера не выходят на связь и ничего не объясняют. Если можете посмотрите есть ли у нас хоть какой-то шанс выбраться из долговой ямы и начать жить и зарабатывать.
Муж: 08.08.1975 г, г.Киров 11 часов дня, минуты к сожалению мама не помнит. время местное.
Я: 29.07.1983 г., г.Новоуральск 12:00 (10:00 по Москве)

AlexVol,

мужу не стоило заниматься грузоперевозками. Это проблемная для него тема. Зря он использовал удачные годы на это.

Удача у Вас обоих замечательная, особенно со следующего года и для карьеры и для финансов. Вы либо сами своими действиями себе всё осложняете либо влияние специфики маленького города. Но, скорее оба фактора вместе.
Если в Вашем городе нет перспектив -переезжайте! 2015 год идеален для переезда, с потенциалом быстрого успеха для Вас обоих на новом месте!
Советую в ближайшее время заказать консультацию по Бацзы для Вас обоих,обсудить благоприятные виды деятельности и их формы, чтобы не повторять прошлых ошибок.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, меня ( 07.01.1976 г.р, время 5:15 утра, г. Омск) и супруга (10.12.67 г.р, г. Омск время не знаем, ночью)... Около 3 лет супруг не может найти работу, иногда зарабатывает деньги, но они тут же испаряются... Работу ищет, поиски активные, но никак, а у нас, дети,  ипотека... Ещё маленько и начнется у него депрессия и у меня ((( Очень больно на него смотреть, Жили в Омске, а  в 2013 году переехали в Калининград... думали что-нибудь изменится, но поменялось только место жительства..Очень устали топтаться на одном месте.. У муже развиается комплекс неполноцености....Я работаю, но зарплата маленькая... Буду рада если подскажете нам что не так.. порой кажется, что что-то нам не даёт развиваться.... Жизнь проходит, а хочется и самим пожить и детям показать другую жизнь,...Есть ли шанс у нас пожить в достатке...Спасибо заранее!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
супруг родился с 02.00 часа ночи, г. Омск
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Yana76,

Вы не указали в какой области муж работает, чем занимается, что именно ищет.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
супруг работал в снабжении. в строительстве газопроводов... ищет снабжение, или управляющим гостиница, комплекс и т.д. а в последнее время думает пойти на международные перевозки...водителем, а  я бухгалтер, но хотела бы сменить профессию...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Yana76,

время рождения  02.00 не стыкуется с переездом в 2013. Только если переезд был не в январе 2013.
Если не я январе, то предположу, что время рождения 02.07 и позже. В общем, нужно с картой мужа более детально работать, беседовать, уточнять по событиям время рождения. Это уже не формат форума.
Хорошая новость, что при этих двух вариантах времени рождения удача сейчас и на будущее хорошая. Затор и проблемы могут быть в его действиях и в Фэн-шуй жилья.
По видам деятельности не уточнив время советовать не возьмусь.
Однозначно можно сказать, что водителем на международные перевозки идти не стоит.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо! А про меня, скажите, пжл... А не формат форума, значит с Вами можно как-то связаться? 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Yana76,

по Вашей карте напишите несколько ярких событий в Вашей жизни по годам, укажите в том числе год знакомства с мужем и год свадьбы, даты рождения детей.
И Вы не написали в какой сфере работаете бухгалтером.

Не формат форума -имелось ввиду, что Ваш вопрос требует большого времени для рассмотрения. Формат форума -это блиц-ответы.
Для развернутых ответов, чтобы полностью внести ясность, разобраться в ситуации обычно заказывают консультации.

http://feng-shui.ru/

зайдите по этой ссылке. Слева есть опция "консультанты".

Если время рождения не точное, то для его точного вычисления обычно обращаются к западным астрологам. Они делают ректификацию (восстановление времени рождения). И только потом уже заказывают консультацию Бацзы.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, понятно..  Яркие события... В 1993 году вышла замуж, первый раз, в 1994 году 20 января в 20-45 часов родился сын, в 2000 году разошлись. В 2005, в июне, было предложение замуж за иностранца, сначала согласилась, ездила к нему. знакомилась с родителями, уволилась с работы.... но потом от замужества отказалась... В ноябре 2005 устроилась на другую работу (кооператив), из-за которой были большие проблемы в 2008-2012 г.  В 2007 году в июне зарегистрировались со вторым мужем, а 15.11.2007 родилась дочь. В 2011 году устроилась на работу бухгалтером, аутсорсинг, нефтянная промышленность. В 2013, август переезд в Калининград. Как-то так ..)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Yana76,

ещё несколько уточняющих вопросов:
1.Вы в Бога  верите?
2.были ли проблемы с течением беременности и родами?
3.как прошли 2006,2009,2011 годы?
4. если водите авто часто ли попадаете в неприятные ситуации (дтп и подобное)?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
1. ВЕРЮ,.
2. ПРОБЛЕМ ОСОБЫХ НЕ БЫЛО, СО ВТОРЫМ РЕБЕНКОМ ЛЕЖАЛА НА СОХРАНЕНИИ... БЫЛИ АБОРТЫ((
3.2006 НИЧЕГО... 2009 И 2011 БЫЛА В ДЕКРЕТЕ, НО БЫЛО СЛЕДСТВИЕ ПО СТАРОЙ РАБОТЕ, ВЫМОТАЛИ ВСЕ НЕРВЫ... ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО МНЕ БЫЛО... И НЕ ПОНЯТНО КАК БЫ ЭТО КОНЧИЛСЬ ДЛЯ МЕНЯ....ЕСЛИ БЫ Я НЕ УШЛА В ДЕКРЕТ В2007Г....
4. ВОЖУ, НО ОЧЕНЬ РЕДКО... НИЧЕГО НЕ БЫЛО.... ДВА РАЗА БЫЛА ПАССАЖИРОМ И ПОПАДАЛА В АВАРИИ, НЕ СИЛЬНЫЕ..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Yana76,

работа бухгалтером идет в разрез с энергиями Вашей карты. В крайнем случае, можно работать бухгалтером только в некоторых областях. Нефтяная промышленность не из них.
То, что хотите сменить деятельность -правильное решение. Рассмотрите банковскую сферу, тему детей (всё, что связано с детьми, услуги, товары и т.п). Ещё можно тему недвижимости. Всё, что имеет отношение к ней от строительства до отделки и дизайна. За исключением работы риелтором.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
СПАСИБО! А МОЖНО ВАМ ПОЗВОНИТЬ, ЗАВТРА. ВЫ ЖЕ В КАЛИНИНГРАДЕ ЖИВЕТЕ? О ВСТРЕЧЕ МОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ, ЕЩЁ ИНТЕРЕСУЕТ ФЭН-ШУЙ КВАРТИРЫ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, работаю в судебной системе уже 12 лет, не выходит продвижение по службе, подумываю уже в связи с этим заняться частной практикой, посмотрите пожалуйста пойдёт ли мне работа на себя, не в найме http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfCV1MDQyMSV1MDQxNSV1MDQyMCV1MDQxRSV1MDQxMn­wxNDkyNjYzfDYuMHw1OS42MDMzNHw2MC41Nzg3fDA1fDQ1fDA2fDI2fDE5OD­N8JXUwNDFDJXUwNDMwJXUwNDNBJXUwNDQxJXUwNDM4JXUwNDNDJXUwNDNFJX­UwNDMyJXUwNDMwJTIwJXUwNDJFJXUwNDNCJXUwNDM4JXUwNDRGJTIwJXUwND­FDJXUwNDM4JXUwNDQ1JXUwNDMwJXUwNDM5JXUwNDNCJXUwNDNFJXUwNDMyJX­UwNDNEJXUwNDMwfHVuZGVmaW5lZHx8MHx8
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ЮюМм,

при Вашей карте Вы можете достигнуть большого успеха как работая на наемной работе, так и имея свое дело. Но, успех не в судебной системе, юриспруденции. Эта тема неблагоприятна. Надо думать над сменой сферы деятельности.
В текущем такте удачи  маловероятен карьерный рост даже если бы Вы работали в благоприятной сфере деятельности. Большой риск вообще потерять работу. Частная практика прямо сейчас не решение. Могут быть проблемы с органами власти и риск наделать глупостей, совершить роковую ошибку.

На будущее всё хорошо. Подождите как минимум 2015 года. С этого года начнут медленно нарастать в Вашей карте благоприятные энергии для карьеры. Пик с 2022 и по 2040 годы.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 68 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

Приветствую вас, друзья! В этой статье предлагаю обсудить наше внутреннее состояние, эмоции, качества,...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума