Фен шуй для денег

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фен шуй для денег
 
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LDRhdCw0YfQutCw0LvQsHw1MzIwOTZ8NC4wfD­QyLjk3NjM4fDQ3LjUwMjM2fDN8MHw5fDEwfDE5ODN8 мой мужчина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У моей подруги в карте 3 косых печатай, вы не знаете как это можно понять, что они ей дают? http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCV0KDQldCS0JDQn..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А что Вы в карте по ссылке определили как "Косую печать"?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Извините карта не правильная, вот карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCV0KDQldCS0JDQnXw2MTYwNTJ8NC4wfDQwLjE4MT­ExfDQ0LjUxMzYxfDEzfDMwfDN8MjJ8MTk3NXwldTA0MUQldTA0MzAldTA0Mz­QldTA0MzUldTA0MzYldTA0MzQldTA0MzAlMjAldTA0MjcldTA0MzUldTA0ND­AldTA0MzUldTA0M0MldTA0MzgldTA0NDEldTA0M0MldTA0M0QldTA0MzA=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Посмотрите пожалуйста мужа,  он работал на грузовой машине до этого года, и сейчас купил машину что-бы работать на себя,  деньги взял в долг. Начались проблемы с машиной,  частые ремонты. Посмотрите пожалуйста как у него будет с работой? http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LDRhdCw0YfQutCw0LvQsHw1MzIwOTZ8NC4wfD­QyLjk3NjM4fDQ3LjUwMjM2fDN8LTF8OXwxMHwxOTgzfA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе утро! посмотрите пожалуйста на мою карту , Деньги приходят в четко ограниченных рамках, своего жилья нет, мужа тоже нет
работа связана  с медициной и косметологией, хочу учиться  дальше по этим профессиям и заниматься индийским  танцем и йогой, но время и деньги ограничивают меня
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0YjRhdCw0LHQsNC0fDE2MjE4M3w1LjB8MzcuOT­V8NTguMzgzMzN8MTV8NDV8NHw3fDE5NjF8JXUwNDEzJXUwNDMwJXUwNDNCJX­UwNDM4JXUwNDNEJXUwNDMw
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
С февраля 2014 года резко пропали деньги, полностью все перекрыло, 0 доходов. С чем это может быть связано? дата рождения 05.04.1975 12.40 Петербург. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем доброе время суток, постоянно ищу ответы на те или иные жизненные вопросы. Изучаю фэн-шуй, нумерологию, тарологию, символизм, открыл для себя Па Чи, честно слабо понимаю  :( буду благодарен тем кто поможет разобраться в жизненной ситуации, думаю мой пример будет интересен для всех. Моя д.р. 10.10.1970 г Среднеуральск, Свердловская область время 8 утра местног,

http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfCV1MDQyMSV1MDQ0MCV1MDQzNSV1MDQzNCV1MDQzRC­V1MDQzNSV1MDQ0MyV1MDQ0MCV1MDQzMCV1MDQzQiV1MDQ0QyV1MDQ0MSV1MD­QzQXwxNDkxMTU5fDUuMHw1Ni45ODkyMXw2MC40NjY2Mnw4fC0xfDEwfDEwfD­E5NzB8JXUwNDI0JXUwNDUxJXUwNDM0JXUwNDNFJXUwNDQwJXUwNDNFJXUwND­MyJTIwJXUwNDEwJXUwNDNEJXUwNDM0JXUwNDQwJXUwNDM1JXUwNDM5JTIwJX­UwNDE4JXUwNDMzJXUwNDNFJXUwNDQwJXUwNDM1JXUwNDMyJXUwNDM4JXUwND­Q3fHx8MHx8

в прошлом году 2013 расстался с женой прожили 13 лет. В конце 13 встретил другую женщину сейчас вмести. Параллельно с этим и уменьшения денежного потока, 0 доходов.
В астрологии это объясняется влиянием Сатурна. По карте ПаЧи не чего не вижу. Из нумерологии все довольно грубо и без нюансов... :(

Даже недавние событие смерть одноклассника у сына. Неправильное поведение при пожаре д.р. 25.03.2002 Екатеринбург, умер 15.03.14 в 04 местног, угарный газ. В нумерологии этого не видно, можно трактовать как нет задач с выше и нет энергии.....
Как нумерологу мне интересны такие примеры из жизни. Уверен что кому-то это тоже интересно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

моя дата 18.11.1983 время около 4 утра,Калининск Саратовской обл. У меня в базцы много воды инь, и нет огня.Чем мне укрепить себя ,чтобы улучшить денежное направление и направление отношений.Друзья заранее благодарен.
Когда будете строить отношения, обратите внимание , что очень часто вы сами являетесь причиной неудачи, потому что вам свойственно сильно концентрироваться на себе, ни с кем не считаться, упрямо идти к цели  и немного "заигрываться" своим образом человека, который все знает.
Это может очень мешать вам строить гармоничные отношения. Может возникнуть желание иметь рядом с собой девушку, которая будет смотреть на вас с восхищением.
А на самом деле гармония в отношениях у вас может быть с женщиной, которая будет вас вдохновлять на поиск самого себя, у которой будет неординарное мышление,хорошее образование, она может быть немного старше вас(и это будет хорошо для вас), возможно ... у нее уже будет ребенок или она уже была замужем. Но какой то мезальянс должен быть.
Главное - не делать упор на отношения с молоденькой пустышкой, на фоне которой вы будете играть роль гения)).
И однозначно - в браке вы разбогатеете)). Вместе с женой к вам придут большие возможности лучшей жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спаибо,Мэри)я Вам в личку написал!у меня вопрос
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Спаибо,Мэри)я Вам в личку написал!у меня вопрос
Александр, я не получила ваше сообщение
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста, меня очень волнует жилищный вопрос. Много лет моя семья живёт в общежитии и хочется знать, когда же появится шанс и благоприятный период приобрести Дом или квартиру.
Спасибо заранее!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лана555,

что конкретно Вы предпринимаете, кем работаете, где?  Кто главный добытчик в семье?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин скажите пожалуйста, в какую сферу мне лучше пойти рабртать. Хочу занять себя работой пока эти два года  пойдут до зачатия ребенка.  Мне кажется что у меня и развод будет.  Хочу пойти на работу устроиться.  И вообще смогу ли найти работу сейчас?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Работаем вместе с мужем, Зарплата небольшая, средняя, но стабильная.
Спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Лана555,

что конкретно Вы предпринимаете, кем работаете, где?  Кто главный добытчик в семье?
Главный добытчик, скорее муж, чем, чем я. Его дата рождения: 27.01.1981 12:45 г. Томск
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста нас с мужем. Я осталась без работы с 2011 году. Предприятие ликвидировали и меня сократили. Родила ребенка, сейчас он пошёл в садик и мне нужно искать работу, но совсем ничего найти не получается. Город маленький работы нет. Муж занимался грузоперевозками, сначала всё было хорошо, но потом работы стало всё меньше и меньше. Машина постоянно ломается. Полтора года назад купил дешево сломанного грузовика, с расчётом, что отремонтирует и сможет зарабатывать больше, но до сих пор отремонтировать не получается. Постоянно какие-то палки в колёса вставляют, мастера не выходят на связь и ничего не объясняют. Если можете посмотрите есть ли у нас хоть какой-то шанс выбраться из долговой ямы и начать жить и зарабатывать.
Муж: 08.08.1975 г, г.Киров 11 часов дня, минуты к сожалению мама не помнит. время местное.
Я: 29.07.1983 г., г.Новоуральск 12:00 (10:00 по Москве)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лана555,

я посмотрела только Вашу карту. Насчет карты мужа есть сомнения в ее структуре, нужно время уточнять по событиям,фактам из прошлого. И только потом смотреть.
У Вас в этом году и в следующем хорошее время для действий в теме жилья. Можно покупать, продавать, менять. Если есть что продавать и менять:) Время благоприятно, чтобы оформить кредит, но при условии если Вы в состоянии его выплатить в течении года-двух.Или Вам могут помочь родственники с выплатой. На более долгий срок нельзя или если нет помощи со стороны -маловероятно, что справитесь. Реальней  в следующем такте, с 2019 года. Удача будет лучше для финансов и карьерного роста.

Если есть возможность получить служебное жилье,то  сейчас шансы его получить возрастают. Для того, чтобы всё получилось наверняка нужно в благоприятный день и час обратиться с просьбой о жилье и сделать комплекс специальных активизаций Фэн-шуй. Пригласите к себе консультанта. В интернете эту информацию не найдете. В прошлом году у меня были два клиента "выбивавшие" годами себе жилье у предприятия. Один получил в течении 2,5 мес. Второй -в течении 3 мес. Эти техники Фэн-шуй реально работают.

Советую не задерживаться в  юридическом отделе. Рассмотрите темы перевозок, туризма.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Лана555,

я посмотрела только Вашу карту. Насчет карты мужа есть сомнения в ее структуре, нужно время уточнять по событиям,фактам из прошлого. И только потом смотреть.
У Вас в этом году и в следующем хорошее время для действий в теме жилья. Можно покупать, продавать, менять. Если есть что продавать и менять:) Время благоприятно, чтобы оформить кредит, но при условии если Вы в состоянии его выплатить в течении года-двух.Или Вам могут помочь родственники с выплатой. На более долгий срок нельзя или если нет помощи со стороны -маловероятно, что справитесь. Реальней  в следующем такте, с 2019 года. Удача будет лучше для финансов и карьерного роста.

Если есть возможность получить служебное жилье,то  сейчас шансы его получить возрастают. Для того, чтобы всё получилось наверняка нужно в благоприятный день и час обратиться с просьбой о жилье и сделать комплекс специальных активизаций Фэн-шуй. Пригласите к себе консультанта. В интернете эту информацию не найдете. В прошлом году у меня были два клиента "выбивавшие" годами себе жилье у предприятия. Один получил в течении 2,5 мес. Второй -в течении 3 мес. Эти техники Фэн-шуй реально работают.

Советую не задерживаться в  юридическом отделе. Рассмотрите темы перевозок, туризма.
Большое спасибо за ответ, так как это очень важно для меня улучшить жилищные условия до рождения ребёнка.
А ещё в моей Карте есть что-то, о чём я должна знать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лана555,

Цитата

А что значит рассмотреть темы перевозок? То же самое, что туризм или что-то другое?

Тема перевозок - перемещения грузов, людей. Все виды деятельности с этим связанные.


Цитата


А ещё в моей Карте есть что-то, о чём я должна знать?

В каждой карте есть много важной и крайне полезной информации. Изучайте Бацзы!
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 68 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

Приветствую вас, друзья! В этой статье предлагаю обсудить наше внутреннее состояние, эмоции, качества,...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ