Характер и склонности ребёнка

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Характер и склонности ребёнка
 
Ничуть не отрицая совета по феншуй и ТКМ хочу сказать что поход к детскому психологу необходим. Видите ли дело в том что ваша девочка относится к такому типу людей которых мир беспокоит по любому поводу. Иногда дело доходит до того что их богатое воображение рисует такие картинки что Стивен Кинг отдыхает... Не факт что она вам это расскажет. Что касается  "неинтересно с ними"-  их мир фантазий, куда богаче чем у сверстников. Парадокс ситуации в том что как раз именно этим людям нужно общение нужно как воздух. Через него они успокаиваются, проговаривая свои страхи. Через него они пытаются обрести пошатнувшуюся уверенность в себе. А среда сверстников вдобавок (по ее карте) еще ее заставляет "прогрызать место под солнцем".  Эта тендения будет существовать долго. Без тренинга коммуникабельности или групповой психотерапии я считаю не обойтись.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Энн, карта Вашей девочки очень интересная.

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=24&BirthMonth=6&BirthYear=2002&BirthHour­=13&BirthMin=10&TZ=%2B3&dst=1&LongDeg=40&LongMin=00&LongType­=1&Sex=0

Карта сухая и, на мой взгляд, проблемы с общением видны сразу. Элемент, который отвечает за общение, находится или под столкновение, или преодолевается, практически до исчезновения. Отсюда, может быть и страх общения. Плюс ко всему у девочки меняется столп удачи, это тоже может нести нестабильность поведения и не всегда адекватную реакцию на окружающую обстановку. Не давите на дочку, не заставляйте ее общаться, хотя, помощь детского психолога была бы очень и очень кстати, но этому врачу девочка должна доверять. Скоро в школу, а это новая обстановка, новые лица.

Насчет энуреза. Думаю, что для быстрого решения проблемы Вам стоит поискать какую-нибудь бабушку, которая заговаривает страхи, грыжу и т.д. Совет мой, может быть совсем не профессиональный, но... решать Вам. А ребенка показать хорошему диагносту (будет это врач традиционной или нетрадиционной медицины - не важно - главное, чтобы специалистом был хорошим) нужно обязательно. Показать и понаблюдаться у него какое-то время.

Удачи Вам и Вашей девочке.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если правильно выставлена карта, то здесь трансформация и получается личность огня. В карте
идет преодоление огнем. Дерево здесь сожженно напрочь. У меня есть такой случай, только мальчик там вообще не говорит. Ее действительно нужно к специалисту хорошему. Но эта девочка вероятнее всего пережила какое-то потрясение. Удачи вам.
 
Знатоки, здравствуйте!Помогите разобраться в столпах дочери:11.03.2004 г,11:00, г.Н.Новгород.Вот уже второй год ребенка как подменили:очень эмоционально на все реагирует,плаксивая,непонятные вспышки агрессии.При этом очень добрая, отзывчивая девочка,но если что-то не по ее-пиши пропало.Очень ко мне привязана, но порой просто неуправляема. Раньше такого не было и вдруг...Скажите,правильно ли я понимаю столпы:а)в ней борется желание командывать(власть) и самовыражение(может, отсюда и проблемы),б)Элемент власти (Д и муж.) показывает, что она рано выйдет замуж,в)ресурсы указывают на образование,г)Власть указывает на то, что ее будет интересовать должность.Насколько я права? Может такой характер уже прописан в столпах и не стоит выбивать из нее послушного ребенка и самой успокоиться, а то ведь сил больше нет.По натуре она аболютный лидер.Что еще можно сказать по столпам?Спасибо. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,посмотрите пожалуйста столпы моего сына  19.03.1999г. 14-00 г.Новоржев Псковская обл.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5OS0wMy0xOSAxNDowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI3NTRfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9­
Есть проблемы с концентрацией внимания,быстрая утомляемость ,сейчас особых проблем со здоровьем нет а вот с года до четырех была аллергия на белок -диагноз аллергическая бронхиальная астма.
Он сейчас занимается бальными танцами.На что следует обратить внимание и каким видом спорта ему лучше заниматься?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена это карта следования за властью. Лидер его огонь. Но в плане здоровья огонь держит под
контролем металл. Металл это концентрация, металл это дыхание. Но астма была еще может быть
и из-за проблемы с печенью. Дерево всю силу отдает огню, а огонь держит металл под контролем. В плане здоровья и в плане социальной жизни анализ немного отличается. Бальными танцами можно заниматься. Вообще в плане социума будет полезно все что связано с деревом
и огнем. Ну а здоровье нужен баланс в карте. Это принесет вам правильное питание, режим.
 
Perla, :)огромное спасибо :-*.Мне и моему сыночку полезны одни и те же элементы :).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
У мальчика необычные столпы, родился 19.12.2007 в 11-15, долгота 84град 58 минут, поправка 7.Какой совет можно дать маме?
Ольга
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А в ответ-....тишина :( Очень жаль...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
были выходные..это  почти всегда затишье...
А,потом..задавайте конкретный вопрос....когда просят рассказать по карте..вообще про жизнь..это консультация..и он ребенок.. :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ. А про сына хотелось бы про здоровье(т.к. были проблемы) и про способности в учебе. Чем ему лучше заниматься? :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
да..это две темы как раз самые сложные..Дети..здоровье.
Самые опытные консультанты почти не дают  консультаций по здоровью..надо быть не только хорошим специалистов по Бацзы,но и врачем.И,это обязательно консультация..сначала по Базцы ..вам расскажут..о ВОЗМОЖНЫХ проблемах и тогда китайский доктор...так,что с этим вопросом-здоровья..если есть проблемы..не надо полагаться на советы.По здоровью напишите Подчерниной.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо. :)
А про способности можно узнать? :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Будте добры подсказать - склад ума- гуманитарий или математик?

http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAwMy0wNC0yMCAxNjowODowMCI7aToxO3M6­NjoiTmFzdGphIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjM1MzNfIjtpOjQ7czox­OiJmIjt9

В карте нет до 30 лет элемента ресурса - значит лиэто что будет плохо учится?( но много элемента порождающего ресурс)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
loran, скорее математик, учится  хорошо.
Многие ученые не имеют в своих столпах ресурса, это не мешает им быть докторами наук...
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

loran, скорее математик, учится ему хорошо.
Многие ученые не имеют в своих столпах ресурса, это не мешает им быть докторами наук...

Спасибо _Аня_!
Это подтверждает мои наблюдения за ней....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Хотелось бы узнать характеристику ребенка
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAwMy0wMS0wNCAwMTo1MDowMCI7aToxO3M6­NjoiyvHl7ej%2FIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI4MTJfIjtpOjQ7cz­oxOiJmIjt9
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а можно и моей доченьке тоже :)
вот ее СС
http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAwNy0xMi0wMyAwMDoxNTowMCI7aToxO3M6­ODoiwuXw7u3o6uAiO2k6MjtzOjEwOiLB5evq7uLx6uD%2FIjtpOjM7czoxOi­JfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый день. Хотелось бы узнать характеристику ребенка
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAwMy0wMS0wNCAwMTo1MDowMCI7aToxO3M6­NjoiyvHl7ej%2FIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI4MTJfIjtpOjQ7cz­oxOiJmIjt9
Ребенок с характером...творческая натура....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

а можно и моей доченьке тоже :)
вот ее СС
http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAwNy0xMi0wMyAwMDoxNTowMCI7aToxO3M6­ODoiwuXw7u3o6uAiO2k6MjtzOjEwOiLB5evq7uLx6uD%2FIjtpOjM7czoxOi­JfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
очень талантливый человечик..может будущая актриса...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ