Благоприятен ли переезд/путешествие в определённое направление и/или в определённое время?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Ба-цзы, китайская астрология Столпы Судьбы » Переезд и путешествия » Благоприятен ли переезд/путешествие в определённое направление и/или в определённое время?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Благоприятен ли переезд/путешествие в определённое направление и/или в определённое время?
 
mavemerk, а о 2007 году что-то известно? Дела пошли в гору или наоборот?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нет ресурсов, нет параллелей, сезон, не поддерживающий ГД, нападение на ГД со стороны  Жэнь. Единственное, что есть в поддержку слабого ГД - хранилище Огня в Собаке, но она может поддержать Металл...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Нет ресурсов, нет параллелей, сезон, не поддерживающий ГД, нападение на ГД со стороны  Жэнь. Единственное, что есть в поддержку слабого ГД - хранилище Огня в Собаке, но она может поддержать Металл...

Причем нападение с обеих сторон, если автор темы дает нам час Дракона (Рэн Чен). Но с другой стороны, есть 2 второстепенных корешка Дерева в ЗВ. Мне кажется, только события могут дать точную информацию, например как повлиял переход в СУ Тин Мао в 2007 году...  ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
По поводу 2007 г.
Не было ни взлетов, ни падений. Был абсолютно ровный год. В феврале состоялся переезд. Так что вопрос был задним числом. Были улучшения в здоровье. С работой по найму абсолютно никак, почему-то все ведет к открытию своего бизнеса. Ухудшились взаимоотношения в семье.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем привет!
Может кто-то посоветует. Уже несколько лет мы с мужем не можем сменить место жительства. Снимаем квартиру, но нам там не нравится и хотим переехать в другое место. Но как только мы начинаем заниматься поиском жилья обязательно что-то происходит: то какие-то финансовые проблемы и вопрос отходит на второй план, то кто-то из нас заболеет, то подходяшие варианты уходят прямо из-под носа. Подскажите, пожалуйста, где искать проблему в наших картах или в квартире? Может достаточно активизировать какой-то сектор?
Мои столпы:
Час  День  Месяц  Год
ВОДАИНЬ  ВОДАЯН ДЕРЕВОЯН МЕТАЛЛЯН
ДеревоИнь ОгоньЯн  МеталлЯн  МеталлЯн
Муж:
Час  День  Месяц  Год
ДЕРЕВО ИНЬ ДЕРЕВО ЯН ДЕРЕВО ЯН МЕТАЛЛ ЯН
Земля Инь Дерево Ян Металл Ян Металл Ян
Заранее всем большое спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Туся, воспользуйтесь, пожалуйста калькулятором, так вам проще будет дождатся ответа.
Например, вот этим http://8zi.ru/
или здесь с форума.
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Привет всем! Дорогие мои знатоки! Помогите разобраться с жизнью (она у меня сама по себе, я сама по себе :) ) Дело вот в чем, летом 2009 я собираюсь уехать в Санкт-Питербург. Если сложиться с работой, останусь там жить. Я девушка одинокая и хотелось бы заранее узнать: где я встречу своего будущего мужа - в Тольятти или в Питере? Как переезд скажется на моей личной жизни?
Очень признательна всем, кто сможет помочь!
Я родилась 16.02.1987 в Тольятти в 1:40
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Ny0wMi0xNiAwMTo0MDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjM2MTdfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­

Какая интересная карта получилась. Все с чем-то хочет слиться или столкнуться :)

Похоже, что ГД сильный Бин. А с приходом столпа удачи Цзя Чэнь Огонь усилился еще больше... Сильный неблагоприятный ресурс + нестабильность ЗВ, на которой сидит ГД.

gmml, а какое у Вас образование? И как легко Вам в последнее время сделать выбор (любой)?

И еще интересно, куда ведет Чэнь из столпа удачи?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
у меня сомнения насчет сильного ГД..Огонь несвоевременен..у ослабляющей стороны сильная позиция...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
согласна с suvora.  В НС слияние  Рен и Дин добавляет дерево.

gmml, как у Вас прошли  2006,2007 года?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
для трансформации обязательное условие -отсутствие металла ,а тут Обезьяна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
металл достаточно слаб чтобы не допустить трансформацию....
Все будет комильфо! Я узнавала :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
его вообще не должно быть...а он укорененный....это надо смотреть по событиям..и тогда не сильный Бин..а сильное дерево..ГД....огонь "ушел" в дерево
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Обезьяна слаба. Мало того, что ей приходится постоянно "огрызаться" с Тигром, рядом с ней еще и Крыса, которая переманивает ее на сторону Воды. Хотя, думаю, просто в карте трансформации нет, а вот с приходом столпа удачи Цзя Чэнь такая возможность очень даже появляется и Шэнь вряд ли помешает. Если только Дракон под влиянием текущего года не захочет уйти в тройку Воды... Интересная карта  :)

Формулировка gmml: "Помогите разобраться с жизнью (она у меня сама по себе, я сама по себе)"  мне не совсем понятна, поэтому хотелось бы конкретики.

РомаШКА, когда Вы пишите "и тогда не сильный Бин..а сильное дерево..ГД....огонь "ушел" в дерево", что Вы подразумеваете под фразой, что ГД "уходит" в дерево?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
то,что если случается трансформация...ну допустим тут(с чем я не согласна)...то Бин + Рен= ЯД....иначе в чем смысл трансформации.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо всем за отклик!
suvora, я заканчиваю 2 института: экономический и дизайн интерьеров. Какое в итоге будет образование - понятия не имею, но душу тянет на творчество. Еще вы спрашивали про выбор.... Знаете, тут все очень сложно. Жасмин тоже интересовалась 2006-2007 годами.... Ответ таков: это мои самые ужасные, но в то же время захватывающие года! В это время я встретилась с человеком, которого полюбила, а он гад, аж три раза меня бросал :(( Но я извлекла уроки, поняла в чем была моя ошибка, с его помощью я многое узнала о себе, теперь я знаю, что он мне не подхлдит (хотя порой очень тянет). Внутри себя я ощущаю огромный раскаленный шар, словно что-то долго созревало и вот теперь готово вырваться наружу, и возникает странное чувство, что мне срочно нужно переехать в другой город.
А выбор мне всегда давался трудно, т.к. меня разрывают противоположности: если хотите ангел и дьявол в одном лице :) Так жить тяжело, но наверно, если бы мне предложили полный покой, я бы отказалась.
  У меня вопрос (простите за неграмотность, я только-только узнала о существовании столпов), что такое ГД? И если я уеду, жизнь измениться в лучшую сторону?
Спасибо всем большое :))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

то,что если случается трансформация...ну допустим тут(с чем я не согласна)...то Бин + Рен= ЯД....иначе в чем смысл трансформации.

РомаШКА, Вы наверное немножко запутались :). Рен пытается соединиться с Дин. Он в НС года.

Цитата

   У меня вопрос (простите за неграмотность, я только-только узнала о существовании столпов), что такое ГД? И если я уеду, жизнь измениться в лучшую сторону?
Спасибо всем большое :))

ГД-это господин дня, дневная доминанта, небесный ствол дня рождения. Для Вас Бин - Огонь ян
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

согласна с suvora.   В НС слияние  Рен и Дин добавляет дерево.

gmml, как у Вас прошли  2006,2007 года?
я об этом...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
АУУУУ! Господа! Что же вы пропали, я так и не поняла, что лучше: уехать или остаться? Скажите пожалуйста доступным языком.... Плиииииз!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
милая девушка..любые кардинальные изменения -это решение личностное  и чтобы дать совет надо проанализировать карту..выяснить что полезно или нет....пока знатоки не пришли к единому мнению...нужно срочно ???...посмотрите  консультанта у вас в Тольятти..и лично пообщайтесь..он вам ответит на все вопросы. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ