Благоприятен ли переезд/путешествие в определённое направление и/или в определённое время?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Ба-цзы, китайская астрология Столпы Судьбы » Переезд и путешествия » Благоприятен ли переезд/путешествие в определённое направление и/или в определённое время?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Благоприятен ли переезд/путешествие в определённое направление и/или в определённое время?
 
Здравствуйте! У меня очень наболевший вопрос. Может кто-то сможет дать совет из сферы фэн-шуй.

Можно ли каким-нибудь способом... как бы это сказать... ускорить переезд в другую квартиру? Может есть какой-нибудь особый метод для смены места жительства?

Или по Столпам можно увидеть дату переезда?

Просто уже очень долго мы делаем ремонт в квартире, но постоянно сталкиваемся с какими-то трудностями, то финансовыми, то рабочие затягивают надолго процесс, то возникают проблемы и приходится переделывать что-то заново... и опять по кругу! Уже год

Сейчас живем в другом доме и уже не можем дождаться конца ремонта и даты переезда.

Я - 01.06.1984 10:45 (Харьков), Он - 28.02.1983 10:35 (Харьков)

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Приглашали специалиста - она делала анализ летящих звезд квартиры. Консультант сказала, что лучше если мы поменяем жилье.
Квартира приобретена была в кредит и не так то легко теперь ее поменять. Соответсвенно я сразу спросила как можно это устроить с помощью фен шуй на что получила ответ:
"Просите дом отпустить Вас и вашу семью. Говорите с ним и просите чтобы отпустил в лучшее жилье".

Так что передаю и Вам такой совет - может поможет. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
loran,

Спасибушки! Я вам тоже желаю скорейшего переезда!
Но мне кажется в вашем случае, я уже не раз читала, что все дома хорошие и нужно любить их. А негативы можно скоректировать. Ну не может же быть, что ваша квартира плохая во всем?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

"Просите дом отпустить Вас и вашу семью. Говорите с ним и просите чтобы отпустил в лучшее жилье".


Что-то мне кажется, что скорее в нашем случае, дом нас не впускает.  :o Или еще что-то. Просто уже хочется любить СВОЮ квартиру, даже если там фэн-шуй не такой хороший, как в доме, где сейчас живем.
Но постоянно происходяк какие-то проблемы.

В чем же дело?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вероятно, есть смысл проанализировать фэншуй обеих квартир и постараться сделать фэншуй нового жилья лучше, чем в старой.
Когда люди уже не живут в старом доме и хотят по-быстрей его продать, там есть определенные методы, которые, однако, нельзя применять, если люди еще продолжают жить. Потому первый вариант самый подходящий. Кроме того, конечно, предпринимать все ответственные шаги по доделке нового дома в благоприятные дни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо!

А в Столпах не видно переезда, а?  ::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А что Вы думаете о том, например, чтобы активизировать С-З сектор? (сектор путешествия, правильно?)

Этот сектор может отвечать за переезд?

Или может какое-нибудь особое сочетание летящих звезд кто-то подскажет для активации?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Поищите в этом форуме, что такое на самом деле "сектор брака" и прочее.

Активизация СЗ может активировать болезни в этом году.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ясно. Благодарю.  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я в книге прочитала, что сочетание летящей звезды 3 и 1  может означать переезд в другой дом и вообще перемещение (на другую работу, продвижение по службе, поездка и т. д.)

Скажите, это сочетание относится только к горным и водным звездам или также и к годовым и месячным? Просто, в этом месяце такое сочетание годовой и месячной Звезды в Западном секторе.

Каким способом лучше активировать такое сочетание? И вообще, как Вы думаете, это может сработать в моем случае?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Активизировать водой, а как сработает — надо знать картину в целом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые специалисты!!!!

Прошу Вас подскажите переезжать ли мне в другую квартиру...????? Я в панике...боюсь ошибиться...Квартира находится в этом же городе....но к чему это приведет??? Или если не перееду не совершу ли я ошибку??? Для меня это ооочень важно!
(Дата рождения 11.04.1985г время 12:30 респ Чувашия г Канаш)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые мастера фен-шуй! Подскажите пожалуйста, стоит ли мне в этом году переезжать в другой город и менять место работы? Дата рождения-03.06.1965. 7 часов утра Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский. Спасибо. :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты форума. Я родилась 20.10.1982 года в 2.35 в Архангельске. Планировала поехать с 17 сентября этого года на две недели в Турцию, надеялась, что поеду со своим молодым человеком. Это послужило бы новым этапом развития наших отношений. Но он не успевает сделать паспорт. Придется ехать одной. Поэтому я теряюсь в сомнениях. Мечтала об этой поездке давно, так как хотела залечить стрессы 2008 года. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне отменить эту поездку или она действительно пойдет на пользу моему здоровью? Есть еще один нюанс - планировала ехать в кредит (может быть для меня не подходищий период "залезать" в долги?). Заранее Вам очень благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогие консультанты, может быть вам на первый взгляд покажется, что это совсем не важный вопрос. Но очень вас прошу помочь мне определиться с решением, так как я себя уже всю извела, взвешивая все "за" и "против" уже несколько месяцев. Для меня это очень очень важно. Однажды вы мне очень помогли выйти из душевного кризиса, поэтому я очень на вас надеюсь. Заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я не стал проверять Ба Цзы.
Я бы поехал на курорт.
Смена обстановки, расслабление, море, звезды и вышколенные турецкие официанты всегда на пользу.
Новые впечатления, яркость солнца и тепло пляжей дадут вам много вдохновения.
Захочет ли ваш друг разделить с вами это вдохновение потом, или нет — решать не вам.
В запутанной обстановке лучше всего расслабиться и насладиться полнотой впечатлений.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, подскажите, всегда ли я буду жить в Красноярске?
Когда будет своя квартира?
Родилась  29.09.1986 в Казахстане г. Уштобе в 12:30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Я замужем 15 лет. Жили с мужем всегда стабильно, но несколько лет назад у мужа начались неприятности, проблемы с бизнесом и т.д. Когда начинаю анализировать, вспоминаю что все началось с того, что он нашел старую подкову и повесил ее на дверь, ножками вниз. Сейчас я ее убрала и выбросила. В 2011 году планируем переезд в Новосибирск. Справимся или нет? Хочу положительных перемен, и переживаю получится у нас все или нет. Благоприятный у нас сейчас период для продажи квартиры? Переезд для нас дело серьезное, и влечет за собой смену гражданства. Специалисты, дайте пожалуйста совет! Я родилась в ночь с 4 на 5.07.77, а муж 2.04.73 г. Точное время не знаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
В рекомендациях на 2011 год сказано, что плохо переезжать в квартиры со входом на восток. Имеется ввиду фасад дома или вход в квартиру?
И запад тоже плох в этом году?
Лучше отказаться от такого дома?
Пожалуйста, посоветуйте!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ