Цигун Ян Шоу Гонг для мастеров Фэн Шуй и всех желающих - боевое искусство для здоровья и долголетия, Москва, 4-7 Марта

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Обучение фэн-шуй, ба-цзы и другим аспектам китайской метафизики » Очные курсы и семинары » Цигун Ян Шоу Гонг для мастеров Фэн Шуй и всех желающих - боевое искусство для здоровья и долголетия, Москва, 4-7 Марта
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Цигун Ян Шоу Гонг для мастеров Фэн Шуй и всех желающих - боевое искусство для здоровья и долголетия, Москва, 4-7 Марта, Поддержать и улучшить здоровье, похудеть, держать себя в форме, наполниться жизненной энергий + полезно Мастерам Фэн Шуй
 
Обращаем ваше внимание, что в марте в Москве состоится практический курс по Цигун школы Ян Шоу Гонг от Мастера Яп Бо Чу! Курс пройдет с 4 по 7 марта. Будут даны третий и четвертый модуль, никогда ранее не предававшиеся в России (всего в системе шесть модулей по шесть упражнений).

Курс подходит для всех желающих, он не требует особой физической подготовки и знания предыдущих двух модулей.


Цигун Ян Шоу Гонг предназначен для повышения жизненной энергии, общего оздоровления организма, а также повышает способность управлять энергией Ци и чувствовать ее в пространстве, что крайне необходимо для эффективной практики Фэн Шуй.


Система Ян Шоу Гонг является синтетической, она основана на древних техниках Шаолиньского ушу и содержит только самые эффективные, тщательно отобранные упражнения. Курс специально составлен таким образом, чтобы удовлетворять всем нуждам современного человека, он не требует длительного заучивания и многочасовой ежедневной практики. Ян Шоу Гонг может изучить и практиковать каждый, один модуль требует всего полчаса в день.
Изменено: Елена Кузнецова (Трунова) - 25.01.2017 15:57:56
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уточнено место проведения курса - гостиница "Турист". Всем нашим студентам гостиница предоставляет скидку 10% на проживание!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума