Курс "Профессиональный Фэн-Шуй", 24 Марта 2018, Екатеринбург

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Обучение фэн-шуй, ба-цзы и другим аспектам китайской метафизики » Очные курсы и семинары » Курс "Профессиональный Фэн-Шуй", 24 Марта 2018, Екатеринбург
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Курс "Профессиональный Фэн-Шуй", 24 Марта 2018, Екатеринбург, Набор в новую группу курса "Профессиональный Фэн-Шуй", начало занятий 24 Марта, Екатеринбург
 
Приглашаю на курс "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФЭН-ШУЙ" в Студию Фэн-Шуй "Любимое Дело"

Этот курс поможет вам освоить все основные методы фэн-шуй необходимые для самостоятельной практики с нуля и до профессионального уровня, а именно:
- Основы философии Фэн-Шуй
- Школа Форм и Конфигураций "Син Ши Пай"
- Школа Восьми Домов "Ба Чжай Пай"
- Школа Летящих Звезд "Фэй Син Пай"
- Вопросы организации профессиональной практики Фэн-Шуй

В процессе обучения вам будет дана глубокая теоретическая база, примеры реальных консультаций, упражнения для самостоятельной работы, практика под руководством преподавателя. Так же в программу включены: традиционая китайская чайная церемония, Цигун, каллиграфия и практика стеклохождения.

В итоге обучения на курсе "Профессиональный Фэн-Шуй" вы получите возможность с помощью инструментов Фэн-Шуй решать свои вопросы и проводить профессиональные консультаций на темы:
- Фэншуй для жилых помещений: квартиры и дома
- Фэншуй для бизнеса: офисы и другие коммерческие помещения
- Выбор благоприятной квартиры, дома, офиса или участка
- Планировка частного дома и учестка методами фэн-шуй

ОРГАНИЗАЦИЯ ОБУЧЕНИЯ:
- Начало обучения: 24 Марта 2018
- Продолжительность обучения: 1,5 года
- График занятий: 1 раз в месяц по 2 дня (суббота и воскресенье) с 11:00 до 19:00
- Преподаватель:Наумова Александра, руководитель Студии Фэн-Шуй "Любимое Дело"
- Место: Екатеринбург, ул. Розы Люксембург 64, офис 506, БЦ "Царский Мост"
- Сертификат о завершении: выдается после успешного прохождения обучения
- Стоимость обучения: 9000 руб. в месяц
- СКИДКА 10% (на 3 месяца): при оплате первого месяца обучения до 3 Марта
- Подробнее о программе: http://www.l-delo.ru/obuchenie/professionalniie-fenshuie.html

Предварительная запись обязательна: +7-922-10-42-558, [email protected] - Наумова Александра
Изменено: Александра Наумова - 02.02.2018 14:02:08
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ОТЗЫВЫ ВЫПУСКНИКОВ КУРСА 2016 ГОДА

«Мне очень нравится в курсах, которые проводит Александра многомерность. Когда можно взглянуть на ситуацию с нескольких сторон и увидеть комплексное решение. Огромное спасибо за легкость, смелый взгляд на нестандартность ситуации, за индивидуальный подход в обучении, который чувствуется даже в группе. Курсы Фэншуй выходят за рамки только лишь инструментария и позволяют увидеть за домом, квартирой, самого человека – его задачи, его взаимоотношения с миром. Чувствуется, что обучение очень тонко выстроено и очевидно изменяется в соответствии с задачами группы, динамикой ее продвижения, процессами происходящими внутри. Меня каждый раз восхищает искренность ответов на вопросы и их глубина – не каждый эксперт позволяет себе такую открытость. Огромное спасибо, жаль, что не все знания интегрируются сразу, но ростки уже есть.» Юля Скочий, г. Екатеринбург, июнь 2016

«До прохождения обучения на профессиональном курсе Фэн Шуй прочла много литературы, но не владела практикой. Решила, пойду и овладею и все буду знать и выполнять. Но увы! Не тут-то было. Все те знания, которые я получила из книг, оказались практически ничто по сравнению с тем, что нам преподнесла Александра на занятиях. Моим восхищениям нет предела! Все мои мысли, знания теперь собраны в единое целое. И это Фэн Шуй. Фэн Шуй, чайная церемония, хождение по стеклам – это Ворота в мою новую жизнь, наполненную знаниями, позитивными эмоциями и взглядом на все окружающее совершенно по-новому. Я приобрела еще одного доброго, знающего учителя по Фэн Шуй, да и по жизни в лице Александры. Желаю и другим ни только получить знания по Фэн Шуй, но иизмениться самому, изменить свое здоровье, свое окружение и пространство, не боясь и не сожалея, идти в Фэн Шуй и именно к Александре. Желаю нашей Александре здоровья, всех благ и продолжать и расширять свое нужное, благородное и великое Дело. С огромной любовью и уважением, выпускница курса «Основы Фэншуй, Школа Форм, Школа Восьми Домов».» Покровская Зинаида Прокофьевна, г. Арамиль, июнь 2016
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ОТЗЫВЫ ВЫПУСКНИКОВ 2015 ГОДА

«Настало время, когда можно поделиться результатами работы. По окончание курса Фэншуй началась практическая часть. За это время в моей семье мы сделали ремонт на кухне в квартире, которую снимаем. Для меня это был сложный проект, так как пришлось отрабатывать состояние хозяина. Собственник квартиры активно ставила палки в колеса и даже отказалась возмещать затраты, но все равно ремонт был сделан. Итог потрясающий: собственник квартиры изменила свое отношение к нам, стала корректней, доброжелательней. Для мужа данная комната стала прекрасным местом, он на кухне набирается сил и активно работает по своим проектам, для меня кухня стала любимым местом для готовки. И самое забавное наш холодильник опустел, потому как теперь есть силы и время готовить так, что бы сразу все съесть. Здоровье естественно улучшилось. Второй результат - это обустройство офиса. Сделав расчеты, я переставила в офисе мебель, оформила место для чая. В итоге дела стали идти стабильней и спокойней. От активизации "врата замка" пока отказалась, так как опыт показал, что резко сваливающийся объем работ переварить сложно. Третий и самый ценный результат - это покупка земельного участка. Мы счастливы, так как поиск и выбор места занял у нас очень много месяцев. И когда мы все изучили и начали искать объявления о продаже участков, столкнулись с тем, что выбор то ограничен. А те, кто живут в благоприятных зонах о перепродаже участков и не задумываются. А про фен-шуй то мало кто знает. В итоге случилось чудо, в районе Кунгурки стали продавать лес! Реально продают лес, но этот лес определили как участок для нового административного поселения Северная Кунгурка. И находится он на восточном склоне, и река там рядом, и холмы защищающие есть. В общем, купили мы себе тут участок. Мне там очень нравится и там правда очень хорошо.» Наталия, г.Екатеринбург, март 2016

«Хочется выразить огромную благодарность за тот колоссальный опыт, который я приобрела. Передо мной открылся целыймир фэншуй – это мир новых возможностей, внутреннего познания, гармонии и красоты. Как бы это не звучало, но я с гордостью могу сказать, что стала профессиональным консультантом и могу теперь уверенно и смело делать проекты домов, участков, квартир и офисов себе, близким и другим людям. Это очень здорово! Александра дает материал последовательно, глубоко, возможно, даже исчерпывающе, на том языке, который понятен группе и «откликается». Здесь не только сам фэншуй, но и образ жизни, здоровье, безопасность – все, что необходимо будущему профессионалу. С удовольствием иду учиться дальше, понимаю, что это будет такая глубина, которую мне даже трудно представить. Спасибо, Александра! До новых встреч!» С уважением, Ирина, г. Екатеринбург, август 2015

«Бесконечно благодарна преподавателю Фэн Шуй – Александре за знания! Прекрасная профессиональная подача материала на протяжении всего курса! Необыкновенная атмосфера в самой студии дает желание и настрой заниматься этой удивительной практикой. Все, чем мы занимались было полезно. Приятно было, что в коллективе студентов все учащиеся адекватные и развивающиеся люди. Иногда жалею, что не живу в Екатеринбурге и нет возможности приезжать на чайные церемонии, живопись и другие практики. А кто знает? Может быть, все изменится? Студии фэншуй «Любимое Дело» - процветания!» Ирина, г. Пермь, август 2015

«Данный курс дает базовые знания необходимые любому человеку. Последние два года я изучаю много различной информации о том, как гармонизировать себя, и по окончанию курса все сложилось в общую картину. Хочу сказать огромное спасибо, моему учителю, Наумовой Александре, за практические знания, интересные и разнообразные. Теперь в моей голове все по полочкам. Благодаря Александре, я создаю свой здоровый образ жизни, гармонизирую свой мир, а значит, и мир вокруг себя.» Екатерина, г. Екатеринбург, август 2015
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума