МАСТЕР ГОВАРД ЧОЙ курс по Фэн-Шуй, И-Цзин и Цигун, 17-20 СЕНТЯБРЯ 2020, Екатеринбург

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Обучение фэн-шуй, ба-цзы и другим аспектам китайской метафизики » Очные курсы и семинары » МАСТЕР ГОВАРД ЧОЙ курс по Фэн-Шуй, И-Цзин и Цигун, 17-20 СЕНТЯБРЯ 2020, Екатеринбург
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
МАСТЕР ГОВАРД ЧОЙ курс по Фэн-Шуй, И-Цзин и Цигун, 17-20 СЕНТЯБРЯ 2020, Екатеринбург, Новый курс Говарда Чоя по Книге Перемен И-Цзин, практика Фэн-Шуй, семинар по Цигун, СКИДКА 10% ДО 30 ИЮНЯ
 
НОВЫЙ КУРС ГОВАРДА ЧОЯ ПО ФЭН-ШУЙ, И-ЦЗИН И ЦИГУН
Россия, Екатеринбург, 17-20 Сентября 2020
СКИДКА 10% ДО 30 ИЮНЯ 2020
Предварительная подготовка не требуется

В ПРОГРАММЕ:
  • МАСТЕР-КЛАСС ПО ФЭН-ШУЙ: анализ реальных проектов с помощью Фэн-Шуй Школы Форм и Школы Компаса
  • СЕМИНАР ПО И-ЦЗИН: Книга Перемен для гаданий и повседневной жизни
  • ПРАКТИКА ЦИГУН: Шаолинь Лохан Цигун комплекс «18 Ладоней Будды»
БОНУСЫ ОТ ГОВАРДА:
  1. Разберем ваш пример. Вы можете принести свой пример для Фэн-Шуй анализа. Для этого заранее свяжитесь с организатором, чтобы получить список информации, которую нужно подготовить, чтобы ваш пример разобрали на мастер-классе
  2. Презентация Фэн-Шуй. Вы получите презентации всех разобранный Фэн-Шуй проектов.
  3. Материалы по И-Цзин. Вы получите раздаточный материал по И-Цзин для дальнейшего изучения.
  4. Видео Цигун. Вы получите видео-запись Говарад Чоя с практикой "18 Ладоней Будды" и сможете делать Цигун каждый день самостоятельно, чтобы поддерживать свое здоровье и дух.
Участвовать в мастер-классе можно с любым уровнем подготовки Фэн-Шуй:
  • Если вы еще не изучали Фэн-Шуй – это хорошее начало пути.
  • Если вы уже практикующий специалист – это новый уровень в вашей работе.
  • Если вы архитектор или дизайнер интерьера – это ваше преимущество.
ОРГАНИЗАЦИЯ:

ДАТЫ И ВРЕМЯ: 4 дня, с 17 по 20 Сентября 2020, с 10: до 18:00

РАСПИСАНИЕ:
  • ДЕНЬ 1-2: практика Цигун, мастер-класс по Фэн-Шуй
  • ДЕНЬ 3-4: практика Цигун, семинар по И-Цзин
  • МЕСТО: Россия, Екатеринбург, ул. Вайнера 55
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ: Говард Чой, будет перевод на русский

СТОИМОСТЬ:
  • СКИДКА 10% ДО 30 ИЮНЯ: 900 евро (предоплата 300 евро)
  • После 30 Июня: 1000 евро (предоплата 300 евро)
ВАЖНО: если вы отказываетесь от участия, мы не сможем вернуть предоплату, прошу понимания

ОРГАНИЗАТОР: Студия Фэн-Шуй Александры Наумовой https://fengshuinaumova.ru/education/howardchoyclasses/
Изменено: Александра Наумова - 29.05.2020 14:20:56
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день! Важные новости о курсе мастера Говарда Чоя:

  1. В связи с текущей ситуацией мы перенесли курс Говарда Чоя на осень. Новые даты 17-20 Сентября.
  2. Курс стал дешевле, так как мы сократили его с 5 дней до 4, чтобы вам было легче по финансам. При этом вся программа курса сохраняется, но будет меньше практики Цигун. Это не страшно, так как после курса вы получите видео с практикой Цигун и сможете заниматься самостоятельно в любое время. Новая стоимость 1000 евро.
  3. Мы продлили возможность получить СКИДКУ 10% до 30 Июня.Стоимость со скидкой 900 евро.
Я очень рада, что мастер согласился приехать в Россию в сентябре, я знаю, какое плотное у него расписание и как сложно найти свободные даты. Я горжусь быть учеником этого необыкновенного, мудрого и щедрого человека. Встреча с ним - большая удача и подарок Судьбы. Я буду рада, если вы тоже сможете учиться и общаться с Говордом Чоем лично. Буду рада видеть вас в Студии Фэн-Шуй в Екатеринбурге в сентябре. Обнимаю )))
Изменено: Александра Наумова - 29.05.2020 14:31:38
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
НОВОСТИ О КУРСАХ ГОВАРДА ЧОЯ

Добрый день! Курс Говарда Чоя по Фэн-Шуй, И-Цзин и Цигун, который мы планировали в 2020 году переносится на 2021 год. Даты и условия мы сообщим позже, когда откроют международные границы.

До этого времени мы планируем провести несколько учебных сессиий в Zoom с переводом на русский. Сейчас выбираем самые интересные темы:

1. Практика Фэн-Шуй - разбор реальных проектов, которые предоставят участники, возможна практика на конкретную тему (дом, квартира, бизнес)
2. Прогноз на 2021 год с помощью Летящих Звезд
3. Курс по Книге Перемен И-Цзин
4. Курс по системе "Шесть методов Фэн-Шуй Сюань Кун Лю Фа"
5. Курс по системе "Водные формулы Сань Хэ"
6. Благоприятные размеры Фэн-Шуй и линейка Лю Бана
7. Предложите тему!

Продолжительность одной Онлайн-сессии 3 часа. Все темы разные, есть короткие по 1-2 сессии, есть более длинные по 3-4 сессии. Стоимость та кже будет разная. Говард обучает на английском, будет перевод на русский и учебные материалы в электронном виде. Напишите, какие темы вам интересны. Если темы нет среди перечисленных, предложите свой вариант.

Информация по курсам Говарда Чоя для русско-язычных студентов будет на сайте Студии Фэн-Шуй https://fengshuinaumova.ru/education/howardchoyclasses/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ