Поделитесь впечатлениями о курсах Манфреда Кубни

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Поделитесь впечатлениями о курсах Манфреда Кубни, Кто был на курсах, расскажите
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Читала мнение уважаемых коллег и решила добавить свои пять копеек)))
Речь поведу не о курсах Манфреда Кубни, а о том, как именно я нашла своего Учителя Ба Цзы. При всем уважении к Кубни!

Мой Учитель не столь популярен, как другие, но владеет такими техниками чтения карты (некоторые разработаны им лично), о которых, уверена, знают единицы практикующих метафизиков. И даже среди его учеников мало кто использует эти техники в работе. А ведь все изучали один и тот же материал. Вероятно, нужен особый склад мышления и восприятия информации, а также некоторые знания из других сфер (бизнес, маркетинг).
Я использую и довольно успешно. Мне даже не надо проводить долгий и глубокий анализ карты, чтобы ответить на 80% запросов клиента. Возможно, я включу эти методики в свой ближайший курс. Подумаю еще)))

Хотите получить знания - ищите своего учителя. А еще лучше 10 учителей.

Удачи!
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 2
 
К слову про преподавателей, мой Наставник рассказывал, как он учился у своего мастера, так могу сказать, что он вспоминает обучение с теплотой и благодарностью. Со слов, все кто обучал подобным вещам и знал их действительно глубоко, были люди мудрые, терпеливые. Единственно сразу скажу, брали на обучение только тех, кого выбрал мастер. Маску мерзкости они запросто могли одеть, чтобы лишних учеников отсеять, было такое. Зато те, кто оставался учиться были связаны дружбой, уважением и почтением к мастеру.

Даокид, если говорить о фигурном катании, то к известному тренеру попадают единицы, самые трудолюбивые и талантливые. С ними тренер занимается – внимание! Индивидуально! Есть особенность в том, что они совместными усилиями – тренер и ученики достигают высоких результатов, медалей. При этом общеизвестный факт, что бывает, если ученик не сработался с тренером, то у них ничего не выходит и они расстаются. А бывает в парном фигурном катании и с партнером и тренером, у всех вместе не выходит.
Например, Андрей Сурайкин и Наталья Овчинникова начали вместе тренироваться под руководством тренера Игоря Москвина. Как призналась Наталья: хотя все очень старались, но не сработались. И она вернулась в одиночное фигурное катание. Ее тренером потом стал Игорь Ксенофонтов. Человеческий фактор, характер, взаимоотношения сильно влияют на результат.
Зато с Игорем Ксенофонтовым Наталья добилась максимального успеха в своей карьере - завоевала награды в региональных и национальных соревнованиях, успешно выступила на Всемирной универсиаде. Тренер Игорь Москвин воспитал таких спортсменов, как Тамара Москвина, Игорь Бобрин, Юрий Овчинников, Владимир Котин, которые успешно выступали на чемпионатах, брали медали. Андрей Сурайкин в паре с Людмилой Смирновой стали серебряными призерами зимней олимпиады 1972 года, взяли трехкратное серебро чемпионатов Европы.
Все они трое способные, талантливые. Навыки тренера и его система знаний не подлежат сомнению. Однако, как видно из этого примера, этого мало. Еще нужно сработаться.

Отличный тренер по фигурному, это еще не значит, что он или она одновременно отличный фигурист. Вы привели в пример успешного тренера Татьяну Тарасову, ее ученики к 2004 году выиграли 41 золотую медаль. Ее в пять лет отец научил кататься на коньках. Она участвовала в соревнованиях в паре с Георгием Проскуриным в 1966г. После травмы стала тренером. У нее не было звездной карьеры фигуристки. Это отличный пример, когда речь идет не о применении человеком навыка катания на коньках собственной персоной с высоким результатом, а о отличном умении обучать, научить других.
То есть отличный преподаватель, может быть настолько хорош в наставничестве, что его ученики превзойдут его успехи.
Изменено: _Аня_ - 24.01.2020 11:52:05
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Polinka написал:
Увидела курсы бацзы Кубни. Но слишком мало информации и хочется услышать мнения, кто был, кто что может рассказать? Программа вроде интересная, но хочется знать, насколько точная у него система? И что полезного можно "унести" с курсов?
Заранее спасибо!
Добрый день, меня зовут Ксения . Я закончила курс Манфреда Кубни в 2010 году . Практикую по настоящее время по методу и системе Манфреда Кубни. Рекомендую и Вам . Если Вы уже проходили обучение бацзы, то курс позволит углубиться в теорию и даст отличные навыки в прогнозировании( на курсе Манфред Кубни разбирает карты бацзы всех участников, это большой бонус для учащихся , согласитесь). Если Вы новичок - знания , переданные Манфредом , выстроятся в единую , прочную систему . Но, самое главное в жизни - это возможность выбора. И он за Вами. Удачи !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:

Добрый день, меня зовут Ксения . Я закончила курс Манфреда Кубни в 2010 году . Практикую по настоящее время по методу и системе Манфреда Кубни. Рекомендую и Вам . Если Вы уже проходили обучение бацзы, то курс позволит углубиться в теорию и даст отличные навыки в прогнозировании( на курсе Манфред Кубни разбирает карты бацзы всех участников, это большой бонус для учащихся , согласитесь). Если Вы новичок - знания , переданные Манфредом , выстроятся в единую , прочную систему . Но, самое главное в жизни - это возможность выбора. И он за Вами. Удачи !

Polinka, еще одна рекомендация курсов Манфреда Кубни. А так как Ксения практикует по методу и системе Манфреда Кубни, у вас есть возможность приблизительно оценить точность этой системы, посмотрев на консультации Ксении.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ксения написал:

Добрый день, меня зовут Ксения . Я закончила курс Манфреда Кубни в 2010 году . Практикую по настоящее время по методу и системе Манфреда Кубни. Рекомендую и Вам . Если Вы уже проходили обучение бацзы, то курс позволит углубиться в теорию и даст отличные навыки в прогнозировании( на курсе Манфред Кубни разбирает карты бацзы всех участников, это большой бонус для учащихся , согласитесь). Если Вы новичок - знания , переданные Манфредом , выстроятся в единую , прочную систему . Но, самое главное в жизни - это возможность выбора. И он за Вами. Удачи !
Polinka , еще одна рекомендация курсов Манфреда Кубни. А так как Ксения практикует по методу и системе Манфреда Кубни, у вас есть возможность приблизительно оценить точность этой системы, посмотрев на консультации Ксении.
Да, и я могу разобрать ее карту бацзы вот прямо здесь и сейчас . И ответить на ее вопрос - если смысл учиться бацзы вообще и у Манфреда Кубни в частности. Но, я уже заранее уверенна, что владение навыками консультанта бацзы ей благоприятно .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо всем за ответы и рекомендации! Ксения, спасибо за предложение, наверное, я не буду просить для себя бесплатной консультации... Как-то не привыкла он-лайн такие личные вещи обсуждать. Но здорово, что существуют такие учителя и такие преданные ученики/цы!
Хочется, конечно, получать подлинные знания из первых рук. Буду думать серьезно, чтобы пойти учиться к Кубни в этот раз! Ведь он, как я поняла, редко приезжает учить к нам :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
"Метод Бацзы Суаньмин Доктора Манфреда Кубни - это классика в китайской астрологии! Очень важно, интересно и полезно как для начинающих, так и для опытных профессионалов!"

Раз возник вопрос об отзывах, позволю себе добавить комментарий Натальи Журавель отсюда: https://forum.feng-shui.ru/posts/9518/

Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А еще, скажите, пожалуйста. Вот здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section6/topic12848/message156144/#message156144 сказано, что у Кубни есть книга - учебник бацзы, и что сейчас он стоит аж 450 долларов! Может, кто знает переводил ли кто-то этот учебник на русский? Было бы очень интересно почитать...

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Насколько я знаю, эту книгу официально никто на русский не переводил. Если только кто-то сделал пиратский перевод для себя. Но это уже нужно искать по знакомым-друзьям...

По поводу курсов Кубни, вот еще отзыв от Юлии Хартунг https://forum.feng-shui.ru/community/section6/topic1774/message110299/#message110299

"Кубни подходит бацзы как к серьезной академической дисциплине, он много лет жил в Китае и защитил в Германии докторскую диссертацию по этой теме. На его курсах пока не была, но у меня есть его учебник - очень серьезное чтение, Джои Яп, например, попсовый по сравнению с ним."


Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Манфред Кубни, кстати, недавно сообщил мне приятную новость для всех энтузиастов бацзы:

"Я полностью перевел книгу на высочайшем синологическом уровне. Дитяньсуй Чанвэй 滴 天 髓 闡 微, теперь у меня есть доступ ко всем объему и полное исследование книги.

Всего: 1500 страниц, включая «Введение», объяснение всех понятий, названий, технических терминов и идиом, касающихся бацзы и предсказаний, а также особенных выражений, встречающихся в классике.

Этот перевод является уникальным во всем мире, вместе с разделами особенных выражений и идиом... всего несколько десятков страниц.."



I also have now complete survey and access to the content of the Ditiansui Chanwei 滴天髓闡微, cause I translated the book completely on the highest possible standard in sinology.

At all: 1500 pages, including Introdiction, explanation of all concepts, Indices for names, locations technical terms and idioms concerning Bazi and fortunetelling als teaching phrases mentions in the classic.
Not only the translation is worldwide unique but also that sections with the proverbs and idioms, …. all in all several ten pages
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
О! Труд гигантский, понимаю масштаб работы по переводу. Можно восхититься и поздравить!

===================================================

Только вопрос (скорее риторический):

В чем приятная новость для всех энтузиастов Ба-цзы?

Вопрос не праздный, потому что упомянутый несколько выше учебник Манфреда Кубни по Ба-цзы только на немецком языке! Будем реалистами: для людей, не знающих немецкий язык на хорошем уровне, польза от учебника равна 0.

Если перевод "Ди Тянь Суй Чанвэй" издастся, то будет та же история, что и с учебником: его быстро раскупят немецкоязычные энтузиасты, а не немецкоязычные купят эту книгу разве что в качестве сувенира.

Так что от перевода на немецкий язык книги "Ди Тянь Суй Чанвэй" большинство в русскоязычном сегменте китайской метафизики получат такую же пользу, как и от учебника по Ба-цзы - никакую. От аромата еды сыт не будешь.

ИМХО.


Что в моем понимании приятная новость для всех [русскоязычных] энтузиастов?

Издание перевода "Ди Тянь Суй Чанвэй" на русском языке, выполненного переводчиком, отлично владеющим спецификой перевода подобной тематики.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Хорошо, Даокид, чтобы не спорить с Вами, скажу, что новость неприятная.
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Anatoly_Sokolov написал:
Хорошо, Даокид, чтобы не спорить с Вами, скажу, что новость неприятная.

Мне не нужен спор, да и на ответ я не рассчитывал, поэтому и написал, что вопрос риторический.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Anatoly_Sokolov написал:
Манфред Кубни, кстати, недавно сообщил мне приятную новость для всех энтузиастов бацзы:

"Я полностью перевел книгу на высочайшем синологическом уровне. Дитяньсуй Чанвэй 滴 天 髓 闡 微, теперь у меня есть доступ ко всем объему и полное исследование книги.

Всего: 1500 страниц, включая «Введение», объяснение всех понятий, названий, технических терминов и идиом, касающихся бацзы и предсказаний, а также особенных выражений, встречающихся в классике.

Этот перевод является уникальным во всем мире, вместе с разделами особенных выражений и идиом... всего несколько десятков страниц.."



I also have now complete survey and access to the content of the Ditiansui Chanwei 滴天髓闡微, cause I translated the book completely on the highest possible standard in sinology.

At all: 1500 pages, including Introdiction, explanation of all concepts, Indices for names, locations technical terms and idioms concerning Bazi and fortunetelling als teaching phrases mentions in the classic.
Not only the translation is worldwide unique but also that sections with the proverbs and idioms, …. all in all several ten pages
Спасибо Анатолий за информацию! Действительно, работа Мастера по переводу впечатляет! Тем более, что это уникальная работа в мировом масштабе! Может быть, есть планы перевода текста на русский?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
"Елена, обязательно напишу подробный отзыв на днях. Мне курс очень понравился. Группа собралась сильная, практически все давно практикуют Бацзы, поэтому вопросы задавали достаточно сложные и карты "подбрасывали" очень непростые. Манфред продемонстрировал Высший пилотаж.
У меня теперь новое видение взаимодействий в карте. Далеко не всегда проникновения и укоренения являются условиями возникновения трансформаций. Мало того, в некоторых картах проявленные слияния все равно не работают

И еще, я поняла, что я и мои подруги хорошие консультанты Мастер подтвердил, что мы все делаем правильно - у нас правильная логика рассуждений, правильная модель поведения с клиентом. Разве что, мы даем слишком много дополнительной информации, а нужно оставаться в рамках решения заданного вопроса."

Это отзыв известного консультанта и прауктика бацзы Инны Волковой, взято отсюда: https://feng-shui.ua/club/forum/messages/forum4/topic49/message1182/#message1182

Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 


Общение с настоящим Мастером всегда приносит воодушевление и безграничную Веру в возможности человека влиять на свою судьбу.

Я поняла, что все мы, кто приехал на семинар к доктору Манфреду Кубни - родственные души. Мы готовы в любых жизненных ситуациях видеть плюсы, видеть те рычаги, которые позволяют превратить неудачу в удачу, врага в друга, проблемы в трамплин для дальнейшего развития личности.

Практически все участники семинара хорошо знают и давно практикуют Бацзы (четыре столпа судьбы), и это позволило Мастеру не тратить драгоценное время на разбор базовых понятий, а быстро перейти к глубокому анализу психологических портретов, моделей поведения людей в разные периоды жизни.

Метод Манфреда Кубни позволяет с ювелирной точностью вычислить моменты наступления переломных моментов в жизни и тщательно к ним подготовиться. В процессе работы приходится выполнять большое количество трудоемких математических расчетов, но затраченные усилия стоят полученного результата.

Что совсем необычно - нужно рассчитать данные для построения графиков, чтобы сделать выводы о судьбе человека на основании взаимодействия различных кривых. Мастер объяснил, что китайские прорицатели делают все это в голове. Но наглядная картинка перед глазами существенно упрощает понимание (для владеющих методикой анализа).



Манфред Кубни не разделяет фаталистический взгляд на судьбу человека, он считает, что очень много возможностей есть в руках у каждого. А техники 12 дворцов судьбы дают подсказку, на каких аспектах жизни нужно сосредоточиться человеку в тот или иной момент времени, чтобы достойно пережить сложные времена и выжать максимум из благоприятной удачи.
Если использовать эти техники на практике, можно понять, что глобальной неудачи нет. Всегда, даже в самое трудное время есть нечто такое, что позволит человеку быть счастливым. И задача консультанта Бацзы - найти это нечто, и подсказать клиенту, как использовать силу себе во благо.

Способы анализа, которым учит Манфред Кубни, полностью построены на классических китайских текстах, Мастер настаивает на том, что всегда нужно отталкиваться от классики, чтобы строить точные прогнозы. Безусловно, он развеял многие мифы, окружающие Бацзы. Среди них миф об обязательной связи земного наказания с онкологическими заболеваниями, миф о страшной опасности, которую несут любые столкновения.

Во время неформального общения он развеял еще один миф, который я тщательно проверяла на практике в течение последнего года. Речь идет о неравной продолжительности часов, связанной со временем восхода и захода Солнца в конкретной местности в разные времена года. Мастер уверил меня, что в классических китайских источниках по Бацзы используется равная продолжительность часов при построении карты четырех столпов судьбы. Мой вопрос и ответ Мастера переводил Анатолий Соколов. Поэтому, я абсолютно уверена, что мы верно поняли друг друга.

Очень понравилось место, где мы жили и занимались. Наталия Цыганова показала нам высокий стандарт в организации семинаров. Маленький частный отель в центре Санкт-Петербурга. Уютный и домашний. Рукой подать до самых красивых мест. На каждом шагу кафе и ресторанчики на любой вкус. И много-много неформального общения с коллегами, которое никогда не бывает лишним. Вот только времени на сон оставалось совсем мало.
Февраль 2009 Санкт-Петербург

Автор: Инна Волкова

Оригинал статьи https://feng-shui.ua/content/articles/771/
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Polinka написал:
Цитата
Anatoly_Sokolov написал:
Манфред Кубни, кстати, недавно сообщил мне приятную новость для всех энтузиастов бацзы:

"Я полностью перевел книгу на высочайшем синологическом уровне. Дитяньсуй Чанвэй 滴 天 髓 闡 微, теперь у меня есть доступ ко всем объему и полное исследование книги.

Всего: 1500 страниц, включая «Введение», объяснение всех понятий, названий, технических терминов и идиом, касающихся бацзы и предсказаний, а также особенных выражений, встречающихся в классике.

Этот перевод является уникальным во всем мире, вместе с разделами особенных выражений и идиом... всего несколько десятков страниц.."



I also have now complete survey and access to the content of the Ditiansui Chanwei 滴天髓闡微, cause I translated the book completely on the highest possible standard in sinology.

At all: 1500 pages, including Introdiction, explanation of all concepts, Indices for names, locations technical terms and idioms concerning Bazi and fortunetelling als teaching phrases mentions in the classic.
Not only the translation is worldwide unique but also that sections with the proverbs and idioms, …. all in all several ten pages
Спасибо Анатолий за информацию! Действительно, работа Мастера по переводу впечатляет! Тем более, что это уникальная работа в мировом масштабе! Может быть, есть планы перевода текста на русский?
восторг, столько вам отзывов! Я повелась на масштабность школы и известность Сайта,купила 2 курса, не познакомившись ни с одним учеником этой школы. Хотя школа даже не обещала сертификата! Следующего наставника выбирала именно по ученикам. Задавала здесь вопросы по разным картам, и ответы одного консультанта тронули сердце и разум. Поняла, что хочу видеть карту так же легко и четко давать ответы. Написала этому консультанту. Полгода учусь у наставника, никакого сравнения с материалами и отношением к ученику той школы . С тем консультантом сложилась нежная любовь, стали хорошими друзьями , поддерживает меня, велит не сдаваться))
так что, да, читайте консультации консультантов :))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Polinka написал:
А еще, скажите, пожалуйста. Вот здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section6/topic12848/message156144/#message156144 сказано, что у Кубни есть книга - учебник бацзы, и что сейчас он стоит аж 450 долларов! Может, кто знает переводил ли кто-то этот учебник на русский? Было бы очень интересно почитать...

Эта книга действительно стоит именно столько, и даже еще дороже.

У меня есть и сама книга, и перевод "стратегических" отрывков.

Надеюсь, постепенно переведу всю книгу, я ею активно пользуюсь для анализа карт.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 


В РАМКАХ КЛУБА ПРАКТИКОВ ФЭН-ШУЙ ДОКТОР МАНФРЕД КУБНИ ПРОЧИТАЕТ ЦИКЛ ЛЕКЦИЙ О БАЦЗЫ СУАНЬМИН!

17 ОКТЯБРЯ ПЕРВАЯ ЛЕКЦИЯ "КРАТКОЕ ВВЕДЕНИЕ В БАЦЗЫ СУАНЬМИН"!

НАЧАЛО В 12.00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ

Только в Клубе Практиков Фэн-шуй, бесплатный цикл ОНЛАЙН лекций от ведущего европейского специалиста Бацзы Суаньмин Доктора Манфреда Кубни! Если вы хотите посмотреть запись позже, она будет доступна только членам Клуба.

Обратите внимание, что с 1-го ноября 2020 прием в клуб будет закрыт и вы не сможете вступить в ближайшие месяцы до открытия следующего окна доступа.

Зарегистрироваться на Цикл лекций Доктора Манфреда Кубни>>

В своем выступлении Доктор Кубни расскажет о появлении техники Ба-цзы Суаньмин 八字算命 в Китае, об основных идеях, теории и применении этого вида китайской предсказательной климатологии:.
  • Происхождение названия “Расчет судьбы/жизни по восьми [китайским] знакам”
  • Улучшенное понимание Бацзы Суаньмин. Альтернативная интерпретация выражения Манфреда Кубни
  • Применение Бацзы Суаньмин/ Психологическое и педагогическое применение
  • Применение Бацзы Суаньмин в Классической китайской медицине (ККМ)
  • Самые известные методы Минли 命理
  • Центральная система расчета основных данных
  • Историческое исследование
  • Ли Сюйчжун Миншу 李虛中命書 “Книга судьбы Ли Сюйчжуна”. Старая школа 久派 (jiupai)
  • Начало Бацзы Суаньмин. Новая школа 新派 (jiupai)
  • Выдающиеся эксперты
  • Почему Бацзы Суаньмин это не астрология в западном понимании
  • Улучшенное понимание Бацзы Суаньмин. Определение Манфреда Кубни основанное на китайской культуре
  • Улучшенное понимание Бацзы Суаньмин. Матефорическое определение Манфреда Кубни
  • Улучшенное понимание Бацзы Суаньмин. Альтернативные интерпретации Манфреда Кубни
  • Основная теория китайской концепции мира
  • Раннее значение иероглифа Ци 氣
  • Подготовительные техники
  • Основы Теории Бацзы
  • Понятие мира Ци и „Трех сущностей“ 三才 (sancai)
  • Базовое расположение Восьми знаков
  • Что такое карта Бацзы? Три главных аспекта Бацзы Суаньмин
Зарегистрироваться на Цикл лекций Доктора Манфреда Кубни>>
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 


В РАМКАХ КЛУБА ПРАКТИКОВ ФЭН-ШУЙ ДОКТОР МАНФРЕД КУБНИ ПРОЧИТАЕТ ЦИКЛ ЛЕКЦИЙ О БАЦЗЫ СУАНЬМИН!

13 ФЕВРАЛЯ ТРЕТЬЯ ЛЕКЦИЯ "КРАТКОЕ ВВЕДЕНИЕ В БАЦЗЫ СУАНЬМИН"!

НАЧАЛО В 12.00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ

Только в Клубе Практиков Фэн-шуй, бесплатный цикл ОНЛАЙН лекций от ведущего европейского специалиста Бацзы Суаньмин Доктора Манфреда Кубни! Если вы хотите посмотреть запись позже, она будет доступна только членам Клуба.

А с 23 апреля стартует новый цикл обучения Бацзы Суаньмин Доктора Манфреда Кубни онлайн! Курс пройдет в три этапа: в апреле, июне и сентябре 2021.

Обратите внимание, что в настоящее время прием в клуб закрыт до открытия следующего окна доступа.

Зарегистрироваться на Цикл лекций Доктора Манфреда Кубни>>

В своем выступлении Доктор Кубни расскажет о появлении техники Ба-цзы Суаньмин 八字算命 в Китае, об основных идеях, теории и применении этого вида китайской предсказательной климатологии:.
  • Происхождение названия “Расчет судьбы/жизни по восьми [китайским] знакам”
  • Улучшенное понимание Бацзы Суаньмин. Альтернативная интерпретация выражения Манфреда Кубни
  • Применение Бацзы Суаньмин/ Психологическое и педагогическое применение
  • Применение Бацзы Суаньмин в Классической китайской медицине (ККМ)
  • Самые известные методы Минли 命理
  • Центральная система расчета основных данных
  • Историческое исследование
  • Ли Сюйчжун Миншу 李虛中命書 “Книга судьбы Ли Сюйчжуна”. Старая школа 久派 (jiupai)
  • Начало Бацзы Суаньмин. Новая школа 新派 (jiupai)
  • Выдающиеся эксперты
  • Почему Бацзы Суаньмин это не астрология в западном понимании
  • Улучшенное понимание Бацзы Суаньмин. Определение Манфреда Кубни основанное на китайской культуре
  • Улучшенное понимание Бацзы Суаньмин. Матефорическое определение Манфреда Кубни
  • Улучшенное понимание Бацзы Суаньмин. Альтернативные интерпретации Манфреда Кубни
  • Основная теория китайской концепции мира
  • Раннее значение иероглифа Ци 氣
  • Подготовительные техники
  • Основы Теории Бацзы
  • Понятие мира Ци и „Трех сущностей“ 三才 (sancai)
  • Базовое расположение Восьми знаков
  • Что такое карта Бацзы? Три главных аспекта Бацзы Суаньмин
Зарегистрироваться на Цикл лекций Доктора Манфреда Кубни>>
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ