курсы в Ростове-на-Дону

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
курсы в Ростове-на-Дону
 
проводятся ли курсы по фэн шуй в Ростове-на-Дону? на сайте я не нашла анонсов курсов в этом городе ((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

В Ростове-на-Дону курсы проволит Ольга Гомон.  Что за спец- не знаю. К форуму отношния не имеет. Судя по сайту (название не оглашаю), она больше специализируется на ци-гун и прочих китайских техниках, чем на фэн-шуй, хотя сложно судить о человеке не общавшись. Она также проводит курсы в Киеве (я хотела сходить на открытую лекцию да не сложилось), Днепропетровске..., сейчас вроде в Китай махнула с компанией. Есть клуб фэн-шуй, чайные церемонии, занятия по ци-гун... У не 5 курсов по фэн-шуй. Курсы трехдневные по 3 часа. Говорят, она училась у китайских мастеров... Честно говоря, меня насторожила стоимость курсов - примерно в 5-7 раз (в зависимости от курса) ниже, чем у Захарова... Жалею, что не попала на лекцию, чтоб оценить уровень преподавания. Согласитесь, весь курс  Ба-Цзы за 9 часов и за 50уе немного странно... 
  Я был у нее на 1-й ступене Фэншуй. Она что-то дает и это работает. Но, я бы сказал что материал дается не совсем структурировано, другие мнения не приветствуются...
  Слышал про вторую ступень, на котором она дает БаЦзы, что час рождения корректирует и приводит к Гринвичу... Что не есть правильно, насколько я знаю. Говорила, что училась у Яп Чен Хая, Рэймонда Ло, но фоток дипломов не показывала (у меня есть, дома, не успела отсканировать...).
  Одна знакомая занималась у нее на нескольких курсах, сначала была очень довольна, потом разочаровалась...
  Лично я к Ольге Гомон испытываю благодарность, но больше на ее курсы не хочу, а если попаду, то все буду фильтровать.
А вообще, если мы соберем побольше людей, то почему бы не пригласить кого-нибудь в Ростов? Я спрашивал по е-mail у А.Соколова про такую возможность, уже не помню подробностей, но все не так уж сложно, надо набрать группу, кажется от 10 человек, лучше 20 или больше + организовать его прилет и проживание, аренду помещения, рекламу...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, все действительно не трудно. Если нас приглашают - мы приезжаем :). Поэтому вы можете просто написать понравившемуся вам преподавателю просьбу приехать, набрать группу не менее 10 человек и изучать фэншуй в своем городе :).
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана, спасибо за информацию.
  Господа и Дамы из РнД, высказывайте здесь свои пожелания - кого и когда вы хотите видеть в наших краях (я сам из Новочеркасска). Лично меня больше интересует БаЦзы и я хотел бы видеть господина Терехина. Но остальные курсы тоже с удовольствием посещу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

10 мая - Акшая Тритья - третий день светлой  Луны. Это единственный...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума