Заочный курс БаДзы Джозефа Ю на русском

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Заочный курс БаДзы Джозефа Ю на русском
 
Нашла в интернете информацию о том, что исследовательский центр Фен Шуй Дзозефа Ю  проводит заочные курсы  Бадзы. Курс переведен  на русский язык Миланой Минаевой. Кто-нибудь обучался на этих курсах? Очень интересно было бы узнать мнение компетентных, практикующих специалистов. Заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана Сахранова писала, что курс господина Ю очень хороший, но именно о курсе на англ. языке. Я тоже бы хотела узнать от купивших курс на русском, насколько он хорош, и как проясняются непонятные моменты, можно ли задавать вопросы.....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Oksy, насколько я поняла, вопросы можно задавать и обсуждать на форуме, который создан специально для тех, кто учится заочно.
Но вот отзыва о курсе мы вряд ли дождемся поскольку он новый и еще нет закончивших его. Но специалист внушает доверие.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
На днях получила заочный курс Джозефа Ю по столпам судьбы. Я разделяю восторг Сибирячки и присоединяюсь к мнению Жемчуг.

Мое мнение: Курс Анатолия Соколова - отличная база. Курс Джозефа Ю уже следующий виток. Но вопросов, действительно, меньше не становится. Понимание расширяется, вопросы появляются другие :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вопросы всегда будут, Мастер ЛО на одном из своих курсов сказал, что нельзя рассеевать себя на изучение всего. Можно остаться вечным студентом. Следует изучить что-то одно. Не бывает универсальных мастеров. Это как играть на скрипке. Умеешь - будешь играть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
люди добрые, а какие расценки на этот заочный курс  Джозефа Ю?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
kopasomka, ответ в личке.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Хотела бы тоже узнать стоимость заочного курса Четыре Столпа Судьбы у Дж.Ю  и как их можно заказать. ::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Многие прочитали прогноз о наступлении в 2024 году 9-го периода, и про триг...

Те энергии и возможности, которые приходят в Дворец Жизни – это внешние факторы. Они оказывают влияние на наш...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума