Санкт-Петербург, набор на 1 курс (Центр Фэн-Шуй) на ноябрь 2008

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Обучение фэн-шуй, ба-цзы и другим аспектам китайской метафизики » Очные курсы и семинары » Санкт-Петербург, набор на 1 курс (Центр Фэн-Шуй) на ноябрь 2008
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Санкт-Петербург, набор на 1 курс (Центр Фэн-Шуй) на ноябрь 2008
 
Записаться и получить более подробную информацию можно по телефонам в Санкт-Петербурге: 745-03-92, 939-02-77
Более подробную информацию о нашем Центре можно получить на сайте http://www.fang-shui.spb.ru/Начинаем предварительную запись в группу на курсы ФЭН-ШУЙ, 1 курс. И в этот раз набор проходит ИЛИ в СУББОТНЮЮ, ИЛИ в ВОСКРЕСНУЮ группу.
Занятия начнутся 8 или 9 НОЯБРЯ, время проведения:
ЕСЛИ Суббота: с 11.00 - 17.00
ЕСЛИ Воскресенье: с 14.00 - 20.00
Занятия 1 раз в неделю.
Для прошедших Однодневный курс скидка 10%
Как я уже анонсировала, отныне 1 курс будет продолжительностью не 18 часов, а 24 часа. Т.е. 4 занятия по 6 часов. Стоимость 6 900 рублей, оплата в первый день обучения.
Рассчитан на 24 часа, включает в себя:
Основы Фэн-шуй
Правила расчерчивания квартиры, работа с компасом
Багуа и подробное рассмотрение всех зон
Карта Желаний (Сокровищ)
Нумерологию
Размеры
Индивидуальные аспекты Фэн-шуй по дате рождения и их применение
Дизайн отдельных помещений с точки зрения Фэн-шуй
Методы коррекции
Символы Фэн-шуй и их применение (очень подробно!!!)
Амулеты для защиты
Зеркала
Дополнительные темы и примеры из практики ( как расчерчивать коммунальные квартиры, офисы, дома)
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
4-5 октября начнутся занятия 2-го курса.
Пока предполагаем, что будет и субботняя и воскресная группы, но все зависит от учащихся, которые сейчас занимаются на 1-ом курсе.
Стоимость курса 4 900 руб.
Рассчитан на 18 часов, полностью посвящен Теории «Блуждающих Звезд», построение геомантической таблицы и ее расшифровка, методы корректировки, расчет годовой и месячной звезды, влияние "Звезд" на отдельные помещения квартиры, офиса. Курс очень насыщенный, включает в себя практические занятия!
Девочки с майской группы, я о вас помню, и дней за 10 всем позвоню, если у вас изменился телефон, то отзвонитесь мне сами, если кто-то по каким - либо причинам пропустил этот курс, можете присоединиться к этим группам, только предварительно позвоните мне обязательно: 939-02-77, 745-03-92
Записаться и получить более подробную информацию можно по телефонам в Санкт-Петербурге: 745-03-92, 939-02-77
Более подробную информацию о нашем Центре можно получить на сайте http://www.fang-shui.spb.ru/
Консультации и обучение Фэн-Шуй, Ба Цзы и Ци Мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Вещаю из Туркестана!Как и обещала, провед...

Друзья, мы уже проживаем четвертый месяц в 2024 г. Первый год, двадцатилетнего периода, стихии Огня. И...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума