Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко, Друзья, задавайте конкретные вопросы по волнующей сфере жизни. Отвечу на один суперважный для вас.
 
Цитата
Софья написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Софья написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Софья написал:
Добрый день. Карту не умею прикладывать, в настоящий момент лежу с поражением легких в ковид центре. Грабитель синь чоу грабанул по полной, вот уже 10 дней лежу. С апреля, полагала, что третий неполезный ресурс, не очень то и помог... Вопрос о грабителей. В мае укорененнвй петух мой силен, сливается с двумя неполезными змеями и быком года... Грабитель осенью будет также силен? Ща то я здороаье теряю, ковид осложненный.. Что ждать от сентября, и января
25.09.76, в 9 утра, Буйнакска. Спасибо заранее.
Карта
В часе уверены? Он очень пограничный, 10 минут. Год, к сожалению, тяжёлый для вашего здоровья. Апрель не ваш помощник, тк Дракон с Петухом тоже образуют комбинацию металла, наоборот, усугубляет ситуацию. А если час рождения тоже Дракона, то ещё сильнее нагрузка на лёгкие. Пейте больше воды, фрукты-овощи, меньше молочных продуктов, они образуют слизь. Можете подключить врача ТКМ, травника. Только не вместо, а вместе с традиционным лечением. Это важно.
Татьяна огромное спасибо за обратную связь. Да в часе уверена, в часе у меня синь на змее неполезной. Проверяла по датам, то что змея в часе, это точно. Я наверное вхожу уже в пятилетку часа, боюсь грабителя синь чоу, ковид опасное заболевание, лежу 10-й день в ковид центре. Боюсь здоровье потерять. Апрель для меня, для Гэна думала полезный ресурс. Оказался петух сильнее, слился и с драконом и в мае со змеями моими и быком. Неужели тройное слияние в сильного петуха в сезоне будет меня весь год преследовать? Как бы ослабить петуха? Лечь в обезьяну? Либо контроль петуха огнем, лошадью, мужем, властью.. Сил не осталось уже.
огонь вам ещё больше навредит, это он разнёс вирус по организму, вам для баланса нужны Дерево и Вода. Земля на уровне питания (каши, сухофрукты, мёд и тп) тоже будет полезна. Но на уровне ФШ не стоит использовать Землю.
Татьяна, благодарю вас за обратную связь. Вопрос не дает мне спокойно спать. Я правильно понимаю, мой петух в сезоне, теперь не сливается с полезным ресурсным драконом, а решил петух слиться со змеями и быком года, тем самым превращаясь с сильного грабителя. Грабя тем самым, дворцы со змеей(дворец духовности), дворец с петухом (дворец братьев/сестер), и дворец быка(дворец недвижимости).. В этих дворцах возможны ведь изменения верно? Ах как было лучше, если петух как и раньше сливался с моими ресурсными драконами и приносил пользу... Дерево и Воду привнесу в жизнь, спастбо за совет.. А как бы мне разбить это тройное слияние в металла? Мне выгоден альянс дракона с петухом.. Может ресурсные размышления консультации для народа, дракон ресурс, с петухом на безвозмездной основе типа... Или это так не работает и тройное слияние все раано будет? Раз активируется 15-летка часовая у меня..
Софья, не очень вас поняла. Если мы говорим о здоровье, то откуда бы не приходило усиление Металла, оно вам очень вредит. Причём,комбинации внутри карты Дракона и Петуха критичнее, тк задевают кровоснабжение головы, если бы они полностью реализовывались. К счастью, комбинация не реализована, только тенденция слияния. Да, когда происходят комбинации элементов - это события в жизни,и они приводят в движение все дворцы бацзы, жизнь очень насыщена у вас в текущем такте. С какой целью разбивать треугольник Металла не поняла. Мы говорили о здоровье, а на уровне физики нужно элементы добавлять питанием, лечением, гимнастикой, образом жизни. Поясните, пожалуйста, что вы имели в виду.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Алия написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Алия написал:
Здравствуйте Татьяна!

Какой сезон, что мне подходит для восстановления здоровья? ( меня заинтересовала то, что вы написали Светлане про тепло ранней осени ...)С февраля 2020 года и по сей день проблемы по здоровью, ни официальная медицина и народная ...практически не помогает. До 2020 года со здоровьем было практически все отлично..
карта почему то не вставляется (( вот данные 27.11. 1970 г. , Город Батуми, час кролика ( восстановили)
Карта
вам тоже нужно согревать карту для здоровья, полезно тепло, лесной сухой воздух - Огонь, Земля и Дерево. Сырой климат не для вас, даже если жаркий, особенно плох последний (как в Сочи, к примеру). У вас печень слабо производит кровь, кровь бедная по питательным элементам, поэтому нет сил у организма. Вам хорошо вместе с традиционной медициной использовать правильное питание и травника. Питание лучше всего продуктами по элементам Земля и Дерево, каши, тушеные овощи, лучше те, которые растут в земле, печёные и сладкие фрукты. Кислыми и сырыми овощами-фруктами не увлекаться, как и молочкой - они дают слизь. Пить только тёплые напитки, не холодные! Кушать тёплую еду тоже.
Спасибо вам огромное!! учту все что вы написали. Только я думала что мне огонь и дерево не полезны, другой консультант так написал. Я люблю и огонь (костры, свечи..) и дерево (всякие изделия) . Еще раз огромное спасибо!!
Алия, это полезные элементы только для сферы здоровье, для других сфер жизни будут другие полезные.
Татьяна еще раз огромное спасибо за дополнительную информацию. Если можно задам еще один вопрос - а какие элементы мне полезны в сфере финансов, работы ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алия написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Алия написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Алия написал:
Здравствуйте Татьяна!

Какой сезон, что мне подходит для восстановления здоровья? ( меня заинтересовала то, что вы написали Светлане про тепло ранней осени ...)С февраля 2020 года и по сей день проблемы по здоровью, ни официальная медицина и народная ...практически не помогает. До 2020 года со здоровьем было практически все отлично..
карта почему то не вставляется (( вот данные 27.11. 1970 г. , Город Батуми, час кролика ( восстановили)
Карта
вам тоже нужно согревать карту для здоровья, полезно тепло, лесной сухой воздух - Огонь, Земля и Дерево. Сырой климат не для вас, даже если жаркий, особенно плох последний (как в Сочи, к примеру). У вас печень слабо производит кровь, кровь бедная по питательным элементам, поэтому нет сил у организма. Вам хорошо вместе с традиционной медициной использовать правильное питание и травника. Питание лучше всего продуктами по элементам Земля и Дерево, каши, тушеные овощи, лучше те, которые растут в земле, печёные и сладкие фрукты. Кислыми и сырыми овощами-фруктами не увлекаться, как и молочкой - они дают слизь. Пить только тёплые напитки, не холодные! Кушать тёплую еду тоже.
Спасибо вам огромное!! учту все что вы написали. Только я думала что мне огонь и дерево не полезны, другой консультант так написал. Я люблю и огонь (костры, свечи..) и дерево (всякие изделия) . Еще раз огромное спасибо!!
Алия, это полезные элементы только для сферы здоровье, для других сфер жизни будут другие полезные.
Татьяна еще раз огромное спасибо за дополнительную информацию. Если можно задам еще один вопрос - а какие элементы мне полезны в сфере финансов, работы ?
Земля и Металл, поскольку карта слабого Господина дня.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Алия написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Алия написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Алия написал:
Здравствуйте Татьяна!

Какой сезон, что мне подходит для восстановления здоровья? ( меня заинтересовала то, что вы написали Светлане про тепло ранней осени ...)С февраля 2020 года и по сей день проблемы по здоровью, ни официальная медицина и народная ...практически не помогает. До 2020 года со здоровьем было практически все отлично..
карта почему то не вставляется (( вот данные 27.11. 1970 г. , Город Батуми, час кролика ( восстановили)
Карта
вам тоже нужно согревать карту для здоровья, полезно тепло, лесной сухой воздух - Огонь, Земля и Дерево. Сырой климат не для вас, даже если жаркий, особенно плох последний (как в Сочи, к примеру). У вас печень слабо производит кровь, кровь бедная по питательным элементам, поэтому нет сил у организма. Вам хорошо вместе с традиционной медициной использовать правильное питание и травника. Питание лучше всего продуктами по элементам Земля и Дерево, каши, тушеные овощи, лучше те, которые растут в земле, печёные и сладкие фрукты. Кислыми и сырыми овощами-фруктами не увлекаться, как и молочкой - они дают слизь. Пить только тёплые напитки, не холодные! Кушать тёплую еду тоже.
Спасибо вам огромное!! учту все что вы написали. Только я думала что мне огонь и дерево не полезны, другой консультант так написал. Я люблю и огонь (костры, свечи..) и дерево (всякие изделия) . Еще раз огромное спасибо!!
Алия, это полезные элементы только для сферы здоровье, для других сфер жизни будут другие полезные.
Татьяна еще раз огромное спасибо за дополнительную информацию. Если можно задам еще один вопрос - а какие элементы мне полезны в сфере финансов, работы ?
Земля и Металл, поскольку карта слабого Господина дня.
Благодарю !!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Можно тоже узнать по здоровью, моя карта https://www.mingli.ru/card/376843
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Арина написал:
Здравствуйте! Можно тоже узнать по здоровью, моя карта https://www.mingli.ru/card/376843
Арина, что конкретно вас интересует или беспокоит? Потому что говорить о предрасположенностях можно много. Самые уязвимые органы на данном временном этапе: печень и желчный пузырь, органы дыхания, тонкий кишечник. Вообще самое слабое звено вашего организма - мочеполовая, репродуктивная система, слабый иммунитет. Есть вероятность травм рук, плечей и верхнего отдела позвоночника; проблем с глазами и кожей верхней части тела, суставами; возможны болезни рук и ног. Но это совершенно не значит, что всё будет одновременно болеть! Это только предрасположенности, которые проявятся или нет при должном внимании человека к своему телу.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуте. У меня к вам два вопроса, буду очень благодарна если уделите время и ответите на оба. Заранее спасибо!

1. В 22 году ко мне приходит дубликат часового и дневного столпа, как это может отразиться на моей жизни?
https://www.mingli.ru/card/313116

2. Муж в этом году работает с утра до ночи,без выходных. Почему так происходит и будет ли "передышка" в 22 году.
https://www.mingli.ru/card/313115
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гром и Молния написал:
Татьяна, здравствуте. У меня к вам два вопроса, буду очень благодарна если уделите время и ответите на оба. Заранее спасибо!

1. В 22 году ко мне приходит дубликат часового и дневного столпа, как это может отразиться на моей жизни?
https://www.mingli.ru/card/313116

2. Муж в этом году работает с утра до ночи,без выходных. Почему так происходит и будет ли "передышка" в 22 году.
https://www.mingli.ru/card/313115
1) дубликаты приносят множество событий. Для вас эти события будут связаны с вашим внутренним миром, самоощущением, с партнером по браку, здоровьем, детьми, подчиненными на работе, личными проектами/ хобби. Вам захочется больше позаниматься собой, семьёй. При этом может быть больше раздражающих факторов, но очень важно своим раздражением управлять сознательно, иначе может заболеть печень и/или желчный. Ещё в плане здоровья будет уязвима моче-половая система, нужна профилактика.
2) в этом году есть риск потери дохода или карьеры, он это понимает и поэтому так много времени уделяет служебным обязанностям. Июль многое прояснит в этом. Следующий год принесёт как раз изменения в работе.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Гром и Молния написал:
Татьяна, здравствуте. У меня к вам два вопроса, буду очень благодарна если уделите время и ответите на оба. Заранее спасибо!

1. В 22 году ко мне приходит дубликат часового и дневного столпа, как это может отразиться на моей жизни?
https://www.mingli.ru/card/313116

2. Муж в этом году работает с утра до ночи,без выходных. Почему так происходит и будет ли "передышка" в 22 году.
https://www.mingli.ru/card/313115
1) дубликаты приносят множество событий. Для вас эти события будут связаны с вашим внутренним миром, самоощущением, с партнером по браку, здоровьем, детьми, подчиненными на работе, личными проектами/ хобби. Вам захочется больше позаниматься собой, семьёй. При этом может быть больше раздражающих факторов, но очень важно своим раздражением управлять сознательно, иначе может заболеть печень и/или желчный. Ещё в плане здоровья будет уязвима моче-половая система, нужна профилактика.
2) в этом году есть риск потери дохода или карьеры, он это понимает и поэтому так много времени уделяет служебным обязанностям. Июль многое прояснит в этом. Следующий год принесёт как раз изменения в работе.
Татьяна, огромнейшее спасибо за ответ, уделенное время и ваши знания!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Татьяна! Нужен ваш совет )) Сестра хочет родить второго ребенка, но боится из за короновируса. Подскажите пожалуйста, когда лучше планировать беременность?
данные сестры: 07.11.1985 4:45 утра, г. Сызрань.
МУЖ: 8.08.1990 г. Кстово Нижегородская область, 8:50
ДОЧКА : 05.09.2019 в 12:05
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Соня написал:
Здравствуйте Татьяна! Нужен ваш совет )) Сестра хочет родить второго ребенка, но боится из за короновируса. Подскажите пожалуйста, когда лучше планировать беременность?
данные сестры: 07.11.1985 4:45 утра, г. Сызрань.
МУЖ: 8.08.1990 г. Кстово Нижегородская область, 8:50
ДОЧКА : 05.09.2019 в 12:05
Карта
В следующем году вероятность рождения ребёнка есть. Планирование беременности - это очень большая и серьёзная консультация. Можете написать в личном сообщении, если будет актуально.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Соня написал:
Здравствуйте Татьяна! Нужен ваш совет )) Сестра хочет родить второго ребенка, но боится из за короновируса. Подскажите пожалуйста, когда лучше планировать беременность?
данные сестры: 07.11.1985 4:45 утра, г. Сызрань.
МУЖ: 8.08.1990 г. Кстово Нижегородская область, 8:50
ДОЧКА : 05.09.2019 в 12:05
Карта
В следующем году вероятность рождения ребёнка есть. Планирование беременности - это очень большая и серьёзная консультация. Можете написать в личном сообщении, если будет актуально


Татьяна спасибо большое! Скажите кто может родится , девочка или мальчик?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Соня написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Соня написал:
Здравствуйте Татьяна! Нужен ваш совет )) Сестра хочет родить второго ребенка, но боится из за короновируса. Подскажите пожалуйста, когда лучше планировать беременность?
данные сестры: 07.11.1985 4:45 утра, г. Сызрань.
МУЖ: 8.08.1990 г. Кстово Нижегородская область, 8:50
ДОЧКА : 05.09.2019 в 12:05
Карта
В следующем году вероятность рождения ребёнка есть. Планирование беременности - это очень большая и серьёзная консультация. Можете написать в личном сообщении, если будет актуально


Татьяна спасибо большое! Скажите кто может родится , девочка или мальчик?
теоретически - девочка.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте.
Хочу взять ипотеку, есть ли риск по карте, что не потяну. не выплачу, будут проблемы?
27.03.1989, 03:40, г. Лебедянь Липецкой обл., час Быка
Изменено: София - 02.07.2021 14:47:33
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
София написал:
Татьяна, здравствуйте.
Хочу взять ипотеку, есть ли риск по карте, что не потяну. не выплачу, будут проблемы?
27.03.1989, 03:40, г. Лебедянь Липецкой обл., час Быка
Карта
напишите, пожалуйста, по несколько самых богатых и самых бедных по личным доходам лет, нужно проверить структуру карты
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
София написал:
Татьяна, здравствуйте.
Хочу взять ипотеку, есть ли риск по карте, что не потяну. не выплачу, будут проблемы?
27.03.1989, 03:40, г. Лебедянь Липецкой обл., час Быка
Карта
напишите, пожалуйста, по несколько самых богатых и самых бедных по личным доходам лет, нужно проверить структуру карты
Рост доходов с октября 2013, когда устроилась на новую работу.
Спад доходов где-то с начала 2017, когда поменяла работу (поменяла в ноябре 2016, но сначала там были хорошие премии).
С начала 2019 декрет, соответственно только пособия и муж.
С октября 2011 до октября 2013 средненько
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
София написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
София написал:
Татьяна, здравствуйте.
Хочу взять ипотеку, есть ли риск по карте, что не потяну. не выплачу, будут проблемы?
27.03.1989, 03:40, г. Лебедянь Липецкой обл., час Быка
Карта
напишите, пожалуйста, по несколько самых богатых и самых бедных по личным доходам лет, нужно проверить структуру карты
Рост доходов с октября 2013, когда устроилась на новую работу.
Спад доходов где-то с начала 2017, когда поменяла работу (поменяла в ноябре 2016, но сначала там были хорошие премии).
С начала 2019 декрет, соответственно только пособия и муж.
С октября 2011 до октября 2013 средненько
достаточно сложно будет вам обслуживать кредит, будет забирать много сил и здоровья. Рассмотрите кредит на мужа, приложите его карту.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
София написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
София написал:
Татьяна, здравствуйте.
Хочу взять ипотеку, есть ли риск по карте, что не потяну. не выплачу, будут проблемы?
27.03.1989, 03:40, г. Лебедянь Липецкой обл., час Быка
Карта
напишите, пожалуйста, по несколько самых богатых и самых бедных по личным доходам лет, нужно проверить структуру карты
Рост доходов с октября 2013, когда устроилась на новую работу.
Спад доходов где-то с начала 2017, когда поменяла работу (поменяла в ноябре 2016, но сначала там были хорошие премии).
С начала 2019 декрет, соответственно только пособия и муж.
С октября 2011 до октября 2013 средненько
достаточно сложно будет вам обслуживать кредит, будет забирать много сил и здоровья. Рассмотрите кредит на мужа, приложите его карту.
спасибо ))
развожусь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Арина написал:
Здравствуйте, Татьяна! Можно тоже узнать по здоровью, моя карта https://www.mingli.ru/card/376843
У меня летят зубы , осталось всего 5 . Вопрос -когда в каком году , месяце можно поставить имплантанты , чтобы все было благополучно ? Буду брать кредит на лечение, боюсь еще и здесь пролететь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна! Напишите пожалуйста, у моего сына карта сверхслабая? Что усиливать и как? Надо жильё, деньги, здоровье, конечно. Жениться. 06.01.93 г. рожд. 00.01 г. Каменец-Подольский. Украина. И у меня какая карта, как гармонизировать жизнь? 13.04.68 г. рожд. 06.39 г. Каменец-Подольский. Украина. Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 213 214 215 216 217 ... 222 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума