Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко, Друзья, задавайте конкретные вопросы по волнующей сфере жизни. Отвечу на один суперважный для вас.
 
Татьяна, здравствуйте!
У моего сына (д.р. 31.03.1987, 16.00) в карте только инь! Может это мешать ему в личной жизни? Он нормальный мужчина, работает программистом, хорошо зарабатывает. С личной жизнью полный ноль, никаких женщин, никаких друзей.
Можно это как-то исправить?
https://www.mingli.ru/card/444428
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Татьяна, здравствуйте!
У моего сына (д.р. 31.03.1987, 16.00) в карте только инь! Может это мешать ему в личной жизни? Он нормальный мужчина, работает программистом, хорошо зарабатывает. С личной жизнью полный ноль, никаких женщин, никаких друзей.
Можно это как-то исправить?
https://www.mingli.ru/card/444428
иньская природа человека говорит о том, что для него внутренний мир и гармония в нём важнее внешних событий. Это ничему не мешает и не помогает - это сущность человека. Не складывается брак по другим причинам. В частности 10-летний такт Удачи 2015-2024 складывает наказание нелюбви в Дворце брака, Дворце карьеры и Дворце социума. В этом периоде человек думает и поступает таким образом, что вызывает нелюбовь к себе как к партнёру. В таких случаях нужно проанализировать пошагово отношения и понять, какие конкретно действия приводят к фиаско. Следующий такт с 2025г будет более благоприятен для брака, но и сейчас можно переменить тенденцию самоанализом и изменением мышления и поступков.
К тому же в этом такте для него самого важнее карьера, а не брак.
Изменено: Татьяна Рябенко - 30.04.2022 08:48:23
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
светлана написал:
Татьяна, здравствуйте. У меня двое сыновей. У старшего есть специальность ( юрист), но он работает в отделе кадров в военной сфере. Скажите, пожалуйста, какая ему работа подойдёт лучше, в плане денег и удовлетворения, по карте ( д. р. 02.02.1997, 23:30, Луганск). А младший в поиске специальности. Какая для него подойдёт лучше профессия по стихиям(д.р. 02 .08.2005, 00:40, Луганск) ? Заранее благодарю.
старший сын
младший сын
если старшему сыну нравится работа с кадрами, пусть и работает - это ему понятная и приемлемая деятельность, удовлетворение от нее он получает. Военная сфера, вообще-то не его, скорее всего она его угнетает морально-психологически. Более денежные профессии ему стоит поискать по стихиям Дерево и Огонь, если, конечно, он сам хочет поменять профессию и сферу деятельности.
Младшему сыну можно выбирать профессию, связанную со стихиями Земля, Огонь, Металл.
Спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Есть вопрос. В июне-июле 2022 года обнаружились проблемы со здоровьем. Подозрение на онкологию. Как можно с помощью ба цзы увидеть проблему и снизить риски? Дата рождения 14.04.1981г. 10.00 до 10.30 Могилев.
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) (mingli.ru)
Изменено: Екатерина - 26.07.2022 11:20:23
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна!
Почитала много ваших ответов, понравился ваш подход, видение. Вот, решилась вам тоже написать.
У меня тот случай, когда в жизни вроде все есть, но при этом спокойствия и стабильности нет. А в карте конкретно нет ресурса, дерева. Прочитала здесь у вас, что дерево - это письмо. С этим у меня всегда работа была связана, и хобби тоже с этим. Еще учиться люблю, в общем, получается, дерево компенсирую. С 20 года пошли проблемы со здоровьем: то с физическим, то с психическим, то все вместе. ГД у меня слабенький огонек, ресурса нет, возможно, что-то упускаю или палку перегибаю, тк работать люблю приступами. Т.е. если включаюсь, то все вместе: и работать, и учиться, и дом ремонтировать, и еще отношения заводить. Потом неизбежно ложусь тряпочкой, но иначе не выходит. Деятельность меня будоражит, будто сил больше появляется, а если начинаю отдыхать, то по полгода, пока все достигнутое медленно рушится.
Подскажите, какие для меня элементы полезны по здоровью психическому и физическому, пожалуйста. Моя Карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Здравствуйте. Есть вопрос. В июне-июле 2022 года обнаружились проблемы со здоровьем. Подозрение на онкологию. Как можно с помощью ба цзы увидеть проблему и снизить риски? Дата рождения 14.04.1981г. 10.00 до 10.30 Могилев.
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) (mingli.ru)
здравствуйте, Екатерина! В карте ба-цзы есть отдельные признаки возможной онкологии, но это не означает, что заболевание проявится в действительности. Для развития предрасположенностей рождения должно совпасть много факторов: 1) на сколько 100-процентно вы следуете своему предназначению по ба-цзы (например, зная предрасположенность к болезням дыхательной системы, человек не курит, бережётся от сквозняков и переохлаждений, закаляется и занимается спортом и т.д. и т.п. А может, даже зная о предрасположенности, - пренебрегает профилактикой, курит и т.д - т.е. сознательно провоцирует болезнь); 2) в каком феншуй живёте (плита и кровать, а именно Летящие звёзды, в которых они расположены - это помощники в провокации болезни или её скорейшего исцеления). У меня есть примеры, когда перестановка способствовала облегчению течения заболеваний и более быстрому излечению; 3) насколько вы оптимистичный человек. Пессимистичный взгляд на события всегда усугубляет начавшиеся болячки.
Отвечая на ваш вопрос - да, ба-цзы "показывает" склонности к определенным заболеваниям. Снизить риски можно только комплексно, применяя вышеперечисленные условия. Ба-цзы и ФШ не исцеляют на 100% - они помогают организму и медицинским мероприятиям справиться с болезнями. Это не волшебная таблетка, а методика профилактики и помощник в лечении.
Ваша карта холодная и мокрая, Огня нет, Дерево очень слабое. О чём это говорит? Питательных веществ, поступающих с пищей недостаточно, чтобы печень производила кровь, по составу достаточно обогащенную микроэлементами, витаминами и всеми остальными необходимыми компонентами для функционирования органов. Бедная кровь, длительно поступающая к органам и системам, ослабляет их, главным образом сердце и мозг. Элементу Дерево соответствует также эндокринная система, сбой которой приводит к развитию онкологии. Поэтому для вас важна пища, соответствующая элементам Огонь и Дерево. Есть хороший сайт webmedchina.ru, там очень подробно и доступно написано про питание по элементам, изменяйте пищевые пристрастия. Сладкая пища, особенно промышленные сладости на сахаре и искусственных жирах, для вас вредны. Кроме того, есть застой лимфы, а это препятствует выводу токсинов и попаданию их во внутренние органы, поэтому нужно больше ходить - ходьба двигает лимфу.
И очень важно выстроить ФШ дома, как я уже сказала - кровать и плита помощники здоровья.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
СофаСофа написал:
Здравствуйте, Татьяна!
Почитала много ваших ответов, понравился ваш подход, видение. Вот, решилась вам тоже написать.
У меня тот случай, когда в жизни вроде все есть, но при этом спокойствия и стабильности нет. А в карте конкретно нет ресурса, дерева. Прочитала здесь у вас, что дерево - это письмо. С этим у меня всегда работа была связана, и хобби тоже с этим. Еще учиться люблю, в общем, получается, дерево компенсирую. С 20 года пошли проблемы со здоровьем: то с физическим, то с психическим, то все вместе. ГД у меня слабенький огонек, ресурса нет, возможно, что-то упускаю или палку перегибаю, тк работать люблю приступами. Т.е. если включаюсь, то все вместе: и работать, и учиться, и дом ремонтировать, и еще отношения заводить. Потом неизбежно ложусь тряпочкой, но иначе не выходит. Деятельность меня будоражит, будто сил больше появляется, а если начинаю отдыхать, то по полгода, пока все достигнутое медленно рушится.
Подскажите, какие для меня элементы полезны по здоровью психическому и физическому, пожалуйста. Моя Карта
Карта контрастная: Огонь подвергается большому давлению со стороны Воды и Металла, отсюда и психологические "метания". Мостиков между ними нет, Дерево отсутствует, Земля крайне слабая. Вот это и нужно вам для здоровья - Дерево и Земля. Не написали, что вы имеете в виду под письмом, поэтому мне трудно сказать - компенсируете ли Ресурс. Новый такт Удачи 2021-2030гг не помогает в плане здоровья, а наоборот, усугубляет ситуацию, т.к. Бык Землю не приносит, он стремится в комбинацию Металла с Петухом и Змеей, таким образом ослабляя еще больше Огонь. Значит, усиливать нужно Дерево, Огонь и Землю - Ресурс, Братство и Самовыражение. Но только не в 2022г. - сейчас в карте образуется ещё и Огненное наказание, поэтому в этом году Огонь не подпитывайте, только Дерево и Землю.
Вам нужно научиться чередовать труд и отдых, а не действовать как написали (работать до изнеможения или бездействовать до разрушения). В предыдущем посте я написала про 3 решающих фактора для здоровья, это для всех, и для вас в том числе. Проверьте ФШ дома, ЛЗ, в которых стоят кровать и плита, вероятнее всего они тоже в конфликтных позициях для психики.
Питание вам нужно перестроить обязательно: фрукты-овощи термообработанные (сырыми не злоупотреблять), каши, корнеплоды (овощи, которые растут в земле). Печень и кровь слабые места, кровь бедная по составу, что плохо для функционирования мозга, для эндокринной системы. Селезенка слабая - иммунитет ослабленный, сладкая пища природного происхождения (не пирожные и конфеты, а каши и сухофрукты, мёд) - главная помощь.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Татьяна Рябенко, благодарю за ответ! Под письмом я имела ввиду написание текстов, с этим связана основная работа, и хобби тоже. Насчет крови, так совпало случайно, что я ее сдавала два дня назад, выздоравливая от очередного ковида. Болею в этом году часто, так что огненное наказание, похоже, включилось. Возвращаясь к крови, она, к счастью, в норме. Попробую то, что вы рекомендуете, но только не термообработанные фрукты и овощи, это больно, я очень люблю есть их сырыми.
Изменено: СофаСофа - 08.08.2022 02:29:22
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
СофаСофа написал:
Татьяна Рябенко , благодарю за ответ! Под письмом я имела ввиду написание текстов, с этим связана основная работа, и хобби тоже. Насчет крови, так совпало случайно, что я ее сдавала два дня назад, выздоравливая от очередного ковида. Болею в этом году часто, так что огненное наказание, похоже, включилось. Возвращаясь к крови, она, к счастью, в норме. Попробую то, что вы рекомендуете, но только не термообработанные фрукты и овощи, это больно, я очень люблю есть их сырыми.
журналист пишет тексты, однако эта профессия не относится к стихии Дерево. Бедная по составу кровь - это не количество лейкоцитов,эритроцитов и тромбоцитов по таблице состава крови, применяемой в больнице. Кровь помогает всасыванию в кишечнике и транспортировке к клеткам тканей организма микроэлементов, витаминов и т.п. из пищи. Кровь содержит всю таблицу Менделеева, анализ такой не делают в больницах. Именно эта функция у вас слаба в силу отсутствия элемента Дерево и слабости элемента Земля в ба-цзы. Это в ТКМ называется "бедная кровь". Большое количество сырых овощей и фруктов создаёт слизь в организме, которая приводит к частым заболеваниям дыхательных путей. Поэтому лучше их есть печеными, тушеными.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день. Подскажите плиз, в июле начала обучаться классическому массажу. Подойдет ли работа массажистом гэну? Понимаю, тяжко, тут нужны силы...В настоящий момент вот уже 9 лет в страховании работаю, продажи, хочется сменить, прогорела...Карту прикрепить не получилось, прикрепляю скрин карты. 25.09.76, в 9 утра, Буйнакск
Изменено: Софья - 08.08.2022 21:34:22
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Софья написал:
Добрый день. Подскажите плиз, в июле начала обучаться классическому массажу. Подойдет ли работа массажистом гэну? Понимаю, тяжко, тут нужны силы...В настоящий момент вот уже 9 лет в страховании работаю, продажи, хочется сменить, прогорела...Карту прикрепить не получилось, прикрепляю скрин карты. 25.09.76, в 9 утра, Буйнакск
Карта
Классический массаж по телу относится к стихии Земля+ Дерево. Сложновато будет, но пробуйте массаж камнями, это чистая Земля, ваш полезный элемент.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день, подскажите, пожалуйста, возможен ли брак и дальнейшие отношения? Спасибо
https://www.mingli.ru/card/470135
https://www.mingli.ru/card/470136
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день, подскажите, пожалуйста, возможен ли брак и дальнейшие отношения? Спасибо
https://www.mingli.ru/card/470135
https://www.mingli.ru/card/470136
очень сложно этим людям найти взаимопонимание в общем: женщина основательная, уравновешенная, мужчина очень энергичный, взрывной, любящий окружать себя женщинами. Нет точек соприкосновения во взглядах на жизнь. Ожидания от брачных отношений тоже разное: женщине нужен классический брак, где мужчина глава семьи со всеми вытекающими обязанностями, мужчине нужна жена-любовница - женщина для праздника, которую он будет показывать окружению как некую "игрушку". Ответственности и заботы от него ждать не приходится, женщине придётся нести семью на своих плечах.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Татьяна, здравствуйте! У меня вопрос про личную жизнь. Я замужем. Но на работе сложились дружеские отношения с начальником. Возможно ли у нас с ним более тесные и близкие отношения? Мои данные - 01.03.1974, г.Нижнекамск. Он - 25.09.1974, г. Магнитогорск. Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
юлия написал:
Татьяна, здравствуйте! У меня вопрос про личную жизнь. Я замужем. Но на работе сложились дружеские отношения с начальником. Возможно ли у нас с ним более тесные и близкие отношения? Мои данные - 01.03.1974, г.Нижнекамск. Он - 25.09.1974, г. Магнитогорск. Спасибо
Карта ж
Карта м
Предпосылок для брака у обоих нет в текущих периодах удачи, жизненные приоритеты иные. То, что происходит - влияние энергий года. У мужчины в 2022г есть желание на лёгкие отношения без обязательств, у женщины в 2022г желание выйти замуж. Через год желания изменятся) Кроме того, в следующем году у мужчины могут быть серьёзные перемены в работе/ карьере, поэтому в год тигра следует подходить к связям очень осмотрительно, эмоции пройдут, а репутацию и рабочее место можно потерять.
Изменено: Татьяна Рябенко - 18.08.2022 09:52:13
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
юлия написал:
Татьяна, здравствуйте! У меня вопрос про личную жизнь. Я замужем. Но на работе сложились дружеские отношения с начальником. Возможно ли у нас с ним более тесные и близкие отношения? Мои данные - 01.03.1974, г.Нижнекамск. Он - 25.09.1974, г. Магнитогорск. Спасибо
Карта ж
Карта м
Предпосылок для брака у обоих нет в текущих периодах удачи, жизненные приоритеты иные. То, что происходит - влияние энергий года. У мужчины в 2022г есть желание на лёгкие отношения без обязательств, у женщины в 2022г желание выйти замуж. Через год желания изменятся) Кроме того, в следующем году у мужчины могут быть серьёзные перемены в работе/ карьере, поэтому в год тигра следует подходить к связям очень осмотрительно, эмоции пройдут, а репутацию и рабочее место можно потерять.
Татьяна, благодарю! Я поняла. Надо просто переждать этот год. А можно задать еще один вопрос. Я нравлюсь ему?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
юлия написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
юлия написал:
Татьяна, здравствуйте! У меня вопрос про личную жизнь. Я замужем. Но на работе сложились дружеские отношения с начальником. Возможно ли у нас с ним более тесные и близкие отношения? Мои данные - 01.03.1974, г.Нижнекамск. Он - 25.09.1974, г. Магнитогорск. Спасибо
Карта ж
Карта м
Предпосылок для брака у обоих нет в текущих периодах удачи, жизненные приоритеты иные. То, что происходит - влияние энергий года. У мужчины в 2022г есть желание на лёгкие отношения без обязательств, у женщины в 2022г желание выйти замуж. Через год желания изменятся) Кроме того, в следующем году у мужчины могут быть серьёзные перемены в работе/ карьере, поэтому в год тигра следует подходить к связям очень осмотрительно, эмоции пройдут, а репутацию и рабочее место можно потерять.
Татьяна, благодарю! Я поняла. Надо просто переждать этот год. А можно задать еще один вопрос. Я нравлюсь ему?
вы в принципе нравитесь людям. Данный мужчина испытывает интерес, поскольку у вас общий принцип взаимодействия в социуме: т.е. на данном этапе отношений он видит в вас товарища с такими же взглядами на события и способами реагирования на них, как у него. Но тип женщины для брака у него несколько иной.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
юлия написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
юлия написал:
Татьяна, здравствуйте! У меня вопрос про личную жизнь. Я замужем. Но на работе сложились дружеские отношения с начальником. Возможно ли у нас с ним более тесные и близкие отношения? Мои данные - 01.03.1974, г.Нижнекамск. Он - 25.09.1974, г. Магнитогорск. Спасибо
Карта ж
Карта м
Предпосылок для брака у обоих нет в текущих периодах удачи, жизненные приоритеты иные. То, что происходит - влияние энергий года. У мужчины в 2022г есть желание на лёгкие отношения без обязательств, у женщины в 2022г желание выйти замуж. Через год желания изменятся) Кроме того, в следующем году у мужчины могут быть серьёзные перемены в работе/ карьере, поэтому в год тигра следует подходить к связям очень осмотрительно, эмоции пройдут, а репутацию и рабочее место можно потерять.
Татьяна, благодарю! Я поняла. Надо просто переждать этот год. А можно задать еще один вопрос. Я нравлюсь ему?
вы в принципе нравитесь людям. Данный мужчина испытывает интерес, поскольку у вас общий принцип взаимодействия в социуме: т.е. на данном этапе отношений он видит в вас товарища с такими же взглядами на события и способами реагирования на них, как у него. Но тип женщины для брака у него несколько иной.
Он один. Трое детей от разных женщин. И если можно, какой тип женщин его интересует?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,Татьяна!
Просьба посмотреть ,по судьбе ли мужчина,есть ли перспектива создания с ним серьезных отношений на долгосрочной основе с мужчиной ? и если да,то когда это больше возможно ,в какой период? карта ж карта м
спасибо !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
юлия написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
юлия написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
юлия написал:
Татьяна, здравствуйте! У меня вопрос про личную жизнь. Я замужем. Но на работе сложились дружеские отношения с начальником. Возможно ли у нас с ним более тесные и близкие отношения? Мои данные - 01.03.1974, г.Нижнекамск. Он - 25.09.1974, г. Магнитогорск. Спасибо
Карта ж
Карта м
Предпосылок для брака у обоих нет в текущих периодах удачи, жизненные приоритеты иные. То, что происходит - влияние энергий года. У мужчины в 2022г есть желание на лёгкие отношения без обязательств, у женщины в 2022г желание выйти замуж. Через год желания изменятся) Кроме того, в следующем году у мужчины могут быть серьёзные перемены в работе/ карьере, поэтому в год тигра следует подходить к связям очень осмотрительно, эмоции пройдут, а репутацию и рабочее место можно потерять.
Татьяна, благодарю! Я поняла. Надо просто переждать этот год. А можно задать еще один вопрос. Я нравлюсь ему?
вы в принципе нравитесь людям. Данный мужчина испытывает интерес, поскольку у вас общий принцип взаимодействия в социуме: т.е. на данном этапе отношений он видит в вас товарища с такими же взглядами на события и способами реагирования на них, как у него. Но тип женщины для брака у него несколько иной.
Он один. Трое детей от разных женщин. И если можно, какой тип женщин его интересует?
тип брачного партнера для мужчины: ждет от избранника заботу, участие и материальную поддержку, склонен выбирать себе в спутники жизни более опытного партнера, человека разносторонне образованного, с нестандартным взглядом на жизнь, заботливого, который обеспечит чувство комфортности, надежности и безопасности, умного и расчетливого стратега, понимающего партнера, с которым можно поговорить 9партнер должен быть коммуникабельным), по которому можно проверять себя и свою самоидентичность. Ждет близких отношений и, в то же время, боится привязаться к партнеру и потерять независимость, от этого может провоцировать своими действиями отдаление с партнером. Ему требуется достаточно личного пространства, когда он может побыть один. Партнер должен "развлекать" его, говорить комплименты, организовать праздники и комфортный отдых и уютный дом, и при этом всю ответственность за отношения брать на себя (партнер используется как щит). Партнерша должна быть яркой, надежной и правильно организованной во всем.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 217 218 219 220 221 222 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума