Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко, Друзья, задавайте конкретные вопросы по волнующей сфере жизни. Отвечу на один суперважный для вас.
 
Цитата
Lina написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Lina написал:
Татьяна, год постройки 1970
хорошо, сейчас порисую, это займёт некоторое время, потом отвечу
Татьяна, у нас еще колонка у окна на кухне, а мойка и холодильник располагаются вдоль стены смежной с ванной, сама ванна в плитке светло-лимонного цвета. У мужа ба гуа 2, поэтому сложно совместить благоприятные направления. Благодарю!
мойка, колонка, холодильник на кухне вообще никакого влияния не оказывают, только плита, как я поняла, она расположена по центру стены и берёт достаточно хорошую комбинацию 14. Кровать вы не нарисовали - в какой комнате и где она по месту стоит? На входной двери в квартиру водная 5-ка, это плохо (болезни внезапные и активно протекающие, потери денег, вплоть до банкротства) и не спасает даже активная лестница в 8. Нарисуйте в какой из спален ваша кровать и где расположена, будем дальше анализировать.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Надежда написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Друзья, задавайте вопросы по волнующим вас сферам жизни. Отвечу на чётко заданный вопрос с картой рождения или планом квартиры. Маленький блиц по Фен-шуй и Ба-цзы.
Добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, какая структура у моей карты - это карта следования или нет? По ощущениям - зимой хочется согревающих элементов, летом - охлаждающих, т.е. такое ощущение, что моя карта в балансе. Или может она в балансе из-за того, что пришел период дерева? Потому что когда были десятилетки воды - это был чистый ад. В десятилетках дерева почвенные и огненные годы очень хорошие, как только приходит вода - начинаются проблемы.

Татьяна, к сожалению форум обрезает ссылку на мою карту и показывает просто страницу калькулятора. Наверное, проще будет написать дату рождения - 08,11,1977 время 08-30 город Москва.
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle... 2VvbmFtZWlkIjoiNTI0OTAxIiwiY2l0eWlkIjoiMzkifX0=
ваша карта обычная с сильным ГД, которой полезно ослабление - Металл и Вода, Дерево нейтрально, равновесия конечно же нет - совсем нет Дерева, очень слабенькие Металл и Вода. Для здоровья полезны все эти три элемента, для материального благополучия -Металл в большей степени и Вода. В отношениях приход воды создаёт проблемы, сложности коммуникации. В чём конкретно выражаются проблемы вы, к сожалению. не написали - в финансах, в здоровье. в отношениях?
Татьяна, добрый день! Вашу ссылку на мою карту форум также обрезал (попробуйте открыть), поэтому что там получилось в рассчетах мне не видно, но точно должен быть час дракона. По поводу полезности воды - она мне совсем неполезна. В десятилетках воды я переживала нападения на меня с целью убийства, изнасилования, ограбления, 2 раза лежала в однологическом отделении (один раз выросла опухоль, удалили, через год опять выросла), меня избивал отец и я постоянно попадала в условия травли большей или меньшей степени в обществе, куда меня приводила жизнь. С окончанием воды это все ушло и больше не приходило. Теперь в периоды воды (когда она приходит в годах) со мной, конечно тоже происходят неприятности, но такого масштаба, каким это было в десятилетки воды уже нет. Поэтому вода мне категорически неполезна. В моей карте вода - это вода сезона - разве она может быть слабой? Может просто ошибка в построении карты?
с картами какая-то беда на Минли стала, согласна, ваша карта такая, как на скрине. Если вы внимательно прочитаете мой ответ, то там написано: "В отношениях приход воды создаёт проблемы, сложности коммуникации", поэтому не вижу никакого противоречия с тем, что вы сейчас написали. Анализ структуры карты делается с целью её приведения к гармоническому равновесию, оно то, что я вам написала: сильный ГД и полезно ослабление. НО. Для каждой сферы жизни человека свои полезности и неполезности, что я и выделила. Кроме того, по здоровью нужно анализировать те годы, когда была болезнь, а не судить в общем по 10-летнему такту. И здоровье анализируется совершенно по другим правилам. Про финансы в эти годы вы так ничего и не написали, поэтому остаюсь при своём мнении.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Татьяна, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мою карту, сильная или слабая, что полезно, а что нет ?

18.09.1985 Якутск 18:45
https://www.mingli.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://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle...25hbWVpZCI6IjIwMTMxNTkiLCJjaXR5aWQiOiIyODA0In19
Елена, у вашей карты специальная структура "Янский край", Господин дня сильный. Такой карте полезны Власть(Огонь) и Богатство (Дерево), может быть Самовыражение (Вода), но нужно проверить по событиям - напишите. пожалуйста, что у вас происходит с финансами в текущем такте (2012-2021гг.) и текущем году 2020-м? Особенно сейчас в декабре, когда энергии в дубликате к году.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Lina написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Lina написал:
Татьяна, год постройки 1970
хорошо, сейчас порисую, это займёт некоторое время, потом отвечу
Татьяна, у нас еще колонка у окна на кухне, а мойка и холодильник располагаются вдоль стены смежной с ванной, сама ванна в плитке светло-лимонного цвета. У мужа ба гуа 2, поэтому сложно совместить благоприятные направления. Благодарю!
мойка, колонка, холодильник на кухне вообще никакого влияния не оказывают, только плита, как я поняла, она расположена по центру стены и берёт достаточно хорошую комбинацию 14. Кровать вы не нарисовали - в какой комнате и где она по месту стоит? На входной двери в квартиру водная 5-ка, это плохо (болезни внезапные и активно протекающие, потери денег, вплоть до банкротства) и не спасает даже активная лестница в 8. Нарисуйте в какой из спален ваша кровать и где расположена, будем дальше анализировать.
Татьяна, да верно, плита расположена по центру у стены. Кровать находится в комнате с балконом, отметила на плане. Ванна и туалет совмещены, со входом из коридора. Тоже отметила, возможно это имеет значение. Рядом с домом проходит городская дорога, но не слишком оживлённая.
И еще я прикрепила фото, как у меня показывает компас стороны. Дальняя комната солнечная, а вот кухня и остальные комнаты (гостинная и спальня) на теневой стороне. Зелёная стрелка - это входная дверь в подьезд, а оранжевая - это положение компаса из центра квартиры. Что-то я намудрила)) Поправьте меня, пожалуйста
Изменено: Lina - 26.12.2020 22:47:40
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lina написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Lina написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Lina написал:
Татьяна, год постройки 1970
хорошо, сейчас порисую, это займёт некоторое время, потом отвечу
Татьяна, у нас еще колонка у окна на кухне, а мойка и холодильник располагаются вдоль стены смежной с ванной, сама ванна в плитке светло-лимонного цвета. У мужа ба гуа 2, поэтому сложно совместить благоприятные направления. Благодарю!
мойка, колонка, холодильник на кухне вообще никакого влияния не оказывают, только плита, как я поняла, она расположена по центру стены и берёт достаточно хорошую комбинацию 14. Кровать вы не нарисовали - в какой комнате и где она по месту стоит? На входной двери в квартиру водная 5-ка, это плохо (болезни внезапные и активно протекающие, потери денег, вплоть до банкротства) и не спасает даже активная лестница в 8. Нарисуйте в какой из спален ваша кровать и где расположена, будем дальше анализировать.
Татьяна, да верно, плита расположена по центру у стены. Кровать находится в комнате с балконом, отметила на плане. Ванна и туалет совмещены, со входом из коридора. Тоже отметила, возможно это имеет значение. Еще рядом с домом проходит городская дорога, но не слишком оживлённая.
И еще я прикрепила фото, как у меня показывает компас стороны. Дальняя комната солнечная, а вот кухня и остальные комнаты (гостинная и спальня) на теневой стороне. Зелёная стрелка - это входная дверь в подьезд, а оранжевая - это положение компаса из центра квартиры. Что-то я намудрила)) Поправьте меня, пожалуйста
расскажите тогда. как вы измеряли вход в подъезд? Градус фасада показывает точка на компасе у живота, когда компас прислонили к двери и стрелку совместили с Севером, при этом выстоите лицом к двери. Как зелёная получилась? Вероятно, противоположная от вашей записи точка градуса фасада тогда. Расскажите, пожалуйста, как измеряли.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, компасом измеряла стоя лицом к окну из центра квартиры. Ориентир направления оранжевая стрелка. Со стороны улицы я не делала измерений, просто указала вход в подьезд зелёной стрелкой. Это скорее ориентир, а не направление. Могу завтра измерить направление со стороны входной двери в подьезд, если нужно. Вся проблема как раз в том, как мне кажется, что часть южных секторов отсутствуют. От этого наверно и страдает здоровье и другие сферы тоже. Плюс в моей карте ба цзы не хватает огня. Но, что имеем с тем и приходиться жить. Буду очень благодарна, если поможете разобраться с влиянием на меня такого фен шуй квартиры.
Изменено: Lina - 27.12.2020 01:29:56
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна здравствуйте! пожалуйста подскажите полезые элементы в моей карте 08 04 1984 час дракона Минск
никак не могу понять что полезно, в нынешнем столпе удачи явно воды много ?! огонь полезен ли мне и дерево и земля?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lina написал:
Татьяна, компасом измеряла стоя лицом к окну из центра квартиры. Ориентир направления оранжевая стрелка. Со стороны улицы я не делала измерений, просто указала вход в подьезд зелёной стрелкой. Это скорее ориентир, а не направление. Могу завтра измерить направление со стороны входной двери в подьезд, если нужно. Вся проблема как раз в том, как мне кажется, что часть южных секторов отсутствуют. От этого наверно и страдает здоровье и другие сферы тоже. Плюс в моей карте ба цзы не хватает огня. Но, что имеем с тем и приходиться жить. Буду очень благодарна, если поможете разобраться с влиянием на меня такого фен шуй квартиры.
нет, это вообще ничего не показывает, нужно измерять, стоя лицом к двери подъезда, в центре двери. Положите компас на блокнот, проведите визуально перпендикулярно от двери через компас к своему животу. Поверните компас, чтобы совместить стрелку с Севером. Точка на визуальном перпендикуляре у живота и будет градусом фасада. Её и запишите, мне здесь скажете, я исправлю план квартиры. Жду.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
милена написал:
Татьяна здравствуйте! пожалуйста подскажите полезые элементы в моей карте 08 04 1984 час дракона Минск
никак не могу понять что полезно, в нынешнем столпе удачи явно воды много ?! огонь полезен ли мне и дерево и земля?
https://www.mingli.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
Карта пограничная, чтобы сказать о силе-слабости, назовите, пожалуйста, несколько самых бедных и самых богатых по доходам лет.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Надежда написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Надежда написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Друзья, задавайте вопросы по волнующим вас сферам жизни. Отвечу на чётко заданный вопрос с картой рождения или планом квартиры. Маленький блиц по Фен-шуй и Ба-цзы.
Добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, какая структура у моей карты - это карта следования или нет? По ощущениям - зимой хочется согревающих элементов, летом - охлаждающих, т.е. такое ощущение, что моя карта в балансе. Или может она в балансе из-за того, что пришел период дерева? Потому что когда были десятилетки воды - это был чистый ад. В десятилетках дерева почвенные и огненные годы очень хорошие, как только приходит вода - начинаются проблемы.

Татьяна, к сожалению форум обрезает ссылку на мою карту и показывает просто страницу калькулятора. Наверное, проще будет написать дату рождения - 08,11,1977 время 08-30 город Москва.
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle... 2VvbmFtZWlkIjoiNTI0OTAxIiwiY2l0eWlkIjoiMzkifX0=
ваша карта обычная с сильным ГД, которой полезно ослабление - Металл и Вода, Дерево нейтрально, равновесия конечно же нет - совсем нет Дерева, очень слабенькие Металл и Вода. Для здоровья полезны все эти три элемента, для материального благополучия -Металл в большей степени и Вода. В отношениях приход воды создаёт проблемы, сложности коммуникации. В чём конкретно выражаются проблемы вы, к сожалению. не написали - в финансах, в здоровье. в отношениях?
Татьяна, добрый день! Вашу ссылку на мою карту форум также обрезал (попробуйте открыть), поэтому что там получилось в расчетах мне не видно, но точно должен быть час дракона. По поводу полезности воды - она мне совсем неполезна. В десятилетках воды я переживала нападения на меня с целью убийства, изнасилования, ограбления, 2 раза лежала в онкологическом отделении (один раз выросла опухоль, удалили, через год опять выросла), меня избивал отец и я постоянно попадала в условия травли большей или меньшей степени в обществе, куда меня приводила жизнь. С окончанием воды это все ушло и больше не приходило. Теперь в периоды воды (когда она приходит в годах) со мной, конечно тоже происходят неприятности, но такого масштаба, каким это было в десятилетки воды уже нет. Поэтому вода мне категорически неполезна. В моей карте вода - это вода сезона - разве она может быть слабой? Может просто ошибка в построении карты?
с картами какая-то беда на Минли стала, согласна, ваша карта такая, как на скрине. Если вы внимательно прочитаете мой ответ, то там написано: "В отношениях приход воды создаёт проблемы, сложности коммуникации" , поэтому не вижу никакого противоречия с тем, что вы сейчас написали. Анализ структуры карты делается с целью её приведения к гармоническому равновесию, оно то, что я вам написала: сильный ГД и полезно ослабление. НО. Для каждой сферы жизни человека свои полезности и неполезности, что я и выделила. Кроме того, по здоровью нужно анализировать те годы, когда была болезнь, а не судить в общем по 10-летнему такту. И здоровье анализируется совершенно по другим правилам. Про финансы в эти годы вы так ничего и не написали, поэтому остаюсь при своём мнении.
Финансы в годы воды НЕ увеличиваются, наоборот, происходят нападения с целью ограбления. Здоровье тоже не увеличивается - наоборот, нападения с целью изнасилования, операции, болезни. Отношения тоже - предательства со стороны близких и друзей. От воды одни беды по всем сферам моей жизни. И только годы огня и почвы приносят успех - здоровье, деньги, коммуникации. Любовь и секс в мою жизнь приносит дерево - приходят месяцы, годы, десятилетки дерева - начинаются романтические отношения. Вот поэтому я и спрашиваю - вижу, что моя карта не работает как карта сильного ГД. По всем событиям жизни она работает как карта следования. Или второй вариант - десятилетки дерева ее уравновесили и привели к равновесному балансу и поэтому она заработала именно как карта следования за силой.
Изменено: Надежда - 27.12.2020 15:07:03
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Lina написал:
Татьяна, компасом измеряла стоя лицом к окну из центра квартиры. Ориентир направления оранжевая стрелка. Со стороны улицы я не делала измерений, просто указала вход в подьезд зелёной стрелкой. Это скорее ориентир, а не направление. Могу завтра измерить направление со стороны входной двери в подьезд, если нужно. Вся проблема как раз в том, как мне кажется, что часть южных секторов отсутствуют. От этого наверно и страдает здоровье и другие сферы тоже. Плюс в моей карте ба цзы не хватает огня. Но, что имеем с тем и приходиться жить. Буду очень благодарна, если поможете разобраться с влиянием на меня такого фен шуй квартиры.
нет, это вообще ничего не показывает, нужно измерять, стоя лицом к двери подъезда, в центре двери. Положите компас на блокнот, проведите визуально перпендикулярно от двери через компас к своему животу. Поверните компас, чтобы совместить стрелку с Севером. Точка на визуальном перпендикуляре у живота и будет градусом фасада. Её и запишите, мне здесь скажете, я исправлю план квартиры. Жду.
Добрый день, Татьяна! Прикрепила файл с измерениями. Надеюсь, все правильно получилось)) У меня получается 350 градусов. Судя по всему направление двери СЕВЕР? Компас на телефоне тоже выдает градус в диапазоне 350-356.
Изменено: Lina - 27.12.2020 16:14:58
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
ЦитатаЕлена написал:
Татьяна, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мою карту, сильная или слабая, что полезно, а что нет ?

18.09.1985 Якутск 18:45https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle...25hbWVpZCI6IjIwMTMxNTkiLCJjaXR5aWQiOiIyODA0In19https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle...
Елена, у вашей карты специальная структура "Янский край", Господин дня сильный. Такой карте полезны Власть(Огонь) и Богатство (Дерево), может быть Самовыражение (Вода), но нужно проверить по событиям - напишите. пожалуйста, что у вас происходит с финансами в текущем такте (2012-2021гг.) и текущем году 2020-м? Особенно сейчас в декабре, когда энергии в дубликате к году.
Финансовое положение в этом такте лучше ем было до конечно, но не однородно. В 2013-2015 сидела по уходу, толком заработка не было, но муж зарабатывал хорошо. В 2015-2017 неплохо финансово, а с 2017 опять по уходу сижу. В 2020 есть свой небольшой доход и всегда есть на свои мелкие желания )) В следующем году предстоит поиск новой работы...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Карта пограничная, чтобы сказать о силе-слабости, назовите, пожалуйста, несколько самых бедных и самых богатых по доходам ! спасибо ! доходы были низкие всегда до 2014 года , 2015 нормальный , 2016 бедненько, 2017-2020 опять нормально таки) в 2017 году родила ребенка)
Изменено: милена - 29.12.2020 19:22:42
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Надежда написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Надежда написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Друзья, задавайте вопросы по волнующим вас сферам жизни. Отвечу на чётко заданный вопрос с картой рождения или планом квартиры. Маленький блиц по Фен-шуй и Ба-цзы.
Добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, какая структура у моей карты - это карта следования или нет? По ощущениям - зимой хочется согревающих элементов, летом - охлаждающих, т.е. такое ощущение, что моя карта в балансе. Или может она в балансе из-за того, что пришел период дерева? Потому что когда были десятилетки воды - это был чистый ад. В десятилетках дерева почвенные и огненные годы очень хорошие, как только приходит вода - начинаются проблемы.

Татьяна, к сожалению форум обрезает ссылку на мою карту и показывает просто страницу калькулятора. Наверное, проще будет написать дату рождения - 08,11,1977 время 08-30 город Москва.
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle... 2VvbmFtZWlkIjoiNTI0OTAxIiwiY2l0eWlkIjoiMzkifX0=
ваша карта обычная с сильным ГД, которой полезно ослабление - Металл и Вода, Дерево нейтрально, равновесия конечно же нет - совсем нет Дерева, очень слабенькие Металл и Вода. Для здоровья полезны все эти три элемента, для материального благополучия -Металл в большей степени и Вода. В отношениях приход воды создаёт проблемы, сложности коммуникации. В чём конкретно выражаются проблемы вы, к сожалению. не написали - в финансах, в здоровье. в отношениях?
Татьяна, добрый день! Вашу ссылку на мою карту форум также обрезал (попробуйте открыть), поэтому что там получилось в расчетах мне не видно, но точно должен быть час дракона. По поводу полезности воды - она мне совсем неполезна. В десятилетках воды я переживала нападения на меня с целью убийства, изнасилования, ограбления, 2 раза лежала в онкологическом отделении (один раз выросла опухоль, удалили, через год опять выросла), меня избивал отец и я постоянно попадала в условия травли большей или меньшей степени в обществе, куда меня приводила жизнь. С окончанием воды это все ушло и больше не приходило. Теперь в периоды воды (когда она приходит в годах) со мной, конечно тоже происходят неприятности, но такого масштаба, каким это было в десятилетки воды уже нет. Поэтому вода мне категорически неполезна. В моей карте вода - это вода сезона - разве она может быть слабой? Может просто ошибка в построении карты?
с картами какая-то беда на Минли стала, согласна, ваша карта такая, как на скрине. Если вы внимательно прочитаете мой ответ, то там написано: "В отношениях приход воды создаёт проблемы, сложности коммуникации" , поэтому не вижу никакого противоречия с тем, что вы сейчас написали. Анализ структуры карты делается с целью её приведения к гармоническому равновесию, оно то, что я вам написала: сильный ГД и полезно ослабление. НО. Для каждой сферы жизни человека свои полезности и неполезности, что я и выделила. Кроме того, по здоровью нужно анализировать те годы, когда была болезнь, а не судить в общем по 10-летнему такту. И здоровье анализируется совершенно по другим правилам. Про финансы в эти годы вы так ничего и не написали, поэтому остаюсь при своём мнении.
Финансы в годы воды НЕ увеличиваются, наоборот, происходят нападения с целью ограбления. Здоровье тоже не увеличивается - наоборот, нападения с целью изнасилования, операции, болезни. Отношения тоже - предательства со стороны близких и друзей. От воды одни беды по всем сферам моей жизни. И только годы огня и почвы приносят успех - здоровье, деньги, коммуникации. Любовь и секс в мою жизнь приносит дерево - приходят месяцы, годы, десятилетки дерева - начинаются романтические отношения. Вот поэтому я и спрашиваю - вижу, что моя карта не работает как карта сильного ГД. По всем событиям жизни она работает как карта следования. Или второй вариант - десятилетки дерева ее уравновесили и привели к равновесному балансу и поэтому она заработала именно как карта следования за силой.
Надежда, в вашем лучае необходимо выбрать консультанта, которому будете доверять, и сделать полный аудит карты ба-цзы. В рамках бесплатного форума никто глубокий анализ не будет делать - не тот формат.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lina написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Lina написал:
Татьяна, компасом измеряла стоя лицом к окну из центра квартиры. Ориентир направления оранжевая стрелка. Со стороны улицы я не делала измерений, просто указала вход в подьезд зелёной стрелкой. Это скорее ориентир, а не направление. Могу завтра измерить направление со стороны входной двери в подьезд, если нужно. Вся проблема как раз в том, как мне кажется, что часть южных секторов отсутствуют. От этого наверно и страдает здоровье и другие сферы тоже. Плюс в моей карте ба цзы не хватает огня. Но, что имеем с тем и приходиться жить. Буду очень благодарна, если поможете разобраться с влиянием на меня такого фен шуй квартиры.
нет, это вообще ничего не показывает, нужно измерять, стоя лицом к двери подъезда, в центре двери. Положите компас на блокнот, проведите визуально перпендикулярно от двери через компас к своему животу. Поверните компас, чтобы совместить стрелку с Севером. Точка на визуальном перпендикуляре у живота и будет градусом фасада. Её и запишите, мне здесь скажете, я исправлю план квартиры. Жду.
Добрый день, Татьяна! Прикрепила файл с измерениями. Надеюсь, все правильно получилось)) У меня получается 350 градусов. Судя по всему направление двери СЕВЕР? Компас на телефоне тоже выдает градус в диапазоне 350-356.
да, фасад С-1, карта изменилась. Для плиты достаточно хорошая комбинация 39-34, на входной двери осталась водная 5. Для кровати комбинация 48-49-45 с дублирующейся 5-кой неблагоприятная комбинация, которая усиливает склонность к заболеваниям, заложенным в вашей карте ба-цзы (камням в желчном пузыре, заболеваниям почек, ревматизму), кроме того, комбинация 45 с дублями пятёрок может привести к раку молочной железы. В 2016г. в СВ комнате гостила 5-ка, которая усилила натальные 5-ки и спровоцировала начало заболевания. В текущем году на СВ 1-ка, звезда Воды, нагрузка почки и на желудок/желчный. Очень много холода и сырости - в карте ба-цзы, в комнате (СВ), в текущем году. Вам бы очень полезно добавлять стихию Огонь в жизни, переместить спальню в ЮВ комнату, там будет просто отличная комбинация на кровати 48-49-41 и для доходов и для здоровья. В СВ комнате ситуация по доходу складывается такая, что финансы и возможности приходят, но расходы больше и в остатке в лучшем случае ноль, в худшем - минус. И СВ комната для ваших отношений с мужем неблагоприятна - ссоры из-за того, что вы больший командир в семье (49 приносят власть женщине в домашнем хозяйстве). Следующий год 2021-й принесёт дубликат к вашему столпу дня - это всегда затрагивает сферы здоровья и брачных отношений.
Изменено: Татьяна Рябенко - 29.12.2020 21:55:39
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
милена написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Карта пограничная, чтобы сказать о силе-слабости, назовите, пожалуйста, несколько самых бедных и самых богатых по доходам ! спасибо ! доходы были низкие всегда до 2014 года , 2015 нормальный , 2016 бедненько, 2017-2020 опять нормально таки) в 2017 году родила ребенка)
https://www.mingli.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
карта слабого ГД, полезны Металл, Вода, Земля нейтральна.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
ЦитатаЕлена написал:
Татьяна, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мою карту, сильная или слабая, что полезно, а что нет ?

18.09.1985 Якутск 18:45 https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle... 25hbWVpZCI6IjIwMTMxNTkiLCJjaXR5aWQiOiIyODA0In19 https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle...
Елена, у вашей карты специальная структура "Янский край", Господин дня сильный. Такой карте полезны Власть(Огонь) и Богатство (Дерево), может быть Самовыражение (Вода), но нужно проверить по событиям - напишите. пожалуйста, что у вас происходит с финансами в текущем такте (2012-2021гг.) и текущем году 2020-м? Особенно сейчас в декабре, когда энергии в дубликате к году.
Финансовое положение в этом такте лучше ем было до конечно, но не однородно. В 2013-2015 сидела по уходу, толком заработка не было, но муж зарабатывал хорошо. В 2015-2017 неплохо финансово, а с 2017 опять по уходу сижу. В 2020 есть свой небольшой доход и всегда есть на свои мелкие желания )) В следующем году предстоит поиск новой работы...
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjoxLCJjaGMiOiIxIiwiVlVZQ2FsYyI6MCwidGltZSI6eyJkYXkiOiIxOCIsIm1vbnRoIjoiOSIsInllYXIiOiIxOTg1IiwiaG91cnMiOiIxOCIsIm1pbnV0ZXMiOiI0NSIsIm5vSG91ciI6MCwibm9NaW51dHMiOjB9LCJjaXR5Ijp7Im5hbWUiOiLQr9C60YPRgtGB0LoiLCJ0eiI6IkFzaWEvWWFrdXRzayIsInV0YyI6IiIsInVhdXRvIjoiMSIsImxhdCI6IjYyLjAzNTQ1MjMiLCJsbmciOiIxMjkuNjc1NDc0NSIsImdvb2dsZV9pZCI6IkNoSUpmY1RTb0RrNTlsc1ItNkt2WExQRXRHayIsImdlb25hbWVpZCI6IjIwMTMxNTkiLCJjaXR5aWQiOiIyODA0In19
да, полезные элементы Огонь, Дерево, Вода.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Lina написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Lina написал:
Татьяна, компасом измеряла стоя лицом к окну из центра квартиры. Ориентир направления оранжевая стрелка. Со стороны улицы я не делала измерений, просто указала вход в подьезд зелёной стрелкой. Это скорее ориентир, а не направление. Могу завтра измерить направление со стороны входной двери в подьезд, если нужно. Вся проблема как раз в том, как мне кажется, что часть южных секторов отсутствуют. От этого наверно и страдает здоровье и другие сферы тоже. Плюс в моей карте ба цзы не хватает огня. Но, что имеем с тем и приходиться жить. Буду очень благодарна, если поможете разобраться с влиянием на меня такого фен шуй квартиры.
нет, это вообще ничего не показывает, нужно измерять, стоя лицом к двери подъезда, в центре двери. Положите компас на блокнот, проведите визуально перпендикулярно от двери через компас к своему животу. Поверните компас, чтобы совместить стрелку с Севером. Точка на визуальном перпендикуляре у живота и будет градусом фасада. Её и запишите, мне здесь скажете, я исправлю план квартиры. Жду.
Добрый день, Татьяна! Прикрепила файл с измерениями. Надеюсь, все правильно получилось)) У меня получается 350 градусов. Судя по всему направление двери СЕВЕР? Компас на телефоне тоже выдает градус в диапазоне 350-356.
да, фасад С-1, карта изменилась. Для плиты достаточно хорошая комбинация 39-34, на входной двери осталась водная 5. Для кровати комбинация 48-49-45 с дублирующейся 5-кой неблагоприятная комбинация, которая усиливает склонность к заболеваниям, заложенным в вашей карте ба-цзы (камням в желчном пузыре, заболеваниям почек, ревматизму), кроме того, комбинация 45 с дублями пятёрок может привести к раку молочной железы. В 2016г. в СВ комнате гостила 5-ка, которая усилила натальные 5-ки и спровоцировала начало заболевания. В текущем году на СВ 1-ка, звезда Воды, нагрузка почки и на желудок/желчный. Очень много холода и сырости - в карте ба-цзы, в комнате (СВ), в текущем году. Вам бы очень полезно добавлять стихию Огонь в жизни, переместить спальню в ЮВ комнату, там будет просто отличная комбинация на кровати 48-49-41 и для доходов и для здоровья. В СВ комнате ситуация по доходу складывается такая, что финансы и возможности приходят, но расходы больше и в остатке в лучшем случае ноль, в худшем - минус. И СВ комната для ваших отношений с мужем неблагоприятна - ссоры из-за того, что вы больший командир в семье (49 приносят власть женщине в домашнем хозяйстве). Следующий год 2021-й принесёт дубликат к вашему столпу дня - это всегда затрагивает сферы здоровья и брачных отношений.
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за ваши рекомендации. То, что вы описали я в полной мере в этом году прочувствовала на себе. Кровать обязательно переставим! По поводу ЮВ комнаты хотела уточнить. В 2021 году желтая пятерка по году будет тоже на ЮВ. Может ли это также негативно влиять, если кровать у нас там будет стоять.
Что можно разместить на СВ вместо спальни? Комната практически пустая остаётся и при этом она самая большая в квартире.
Насколько наша квартира благоприятна для проживания в целом? Возможно ли с помощью фен шуй скорректировать негативное воздействие и отсутствующие сектора?
Изменено: Lina - 30.12.2020 13:31:25
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lina написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Lina написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Lina написал:
Татьяна, компасом измеряла стоя лицом к окну из центра квартиры. Ориентир направления оранжевая стрелка. Со стороны улицы я не делала измерений, просто указала вход в подьезд зелёной стрелкой. Это скорее ориентир, а не направление. Могу завтра измерить направление со стороны входной двери в подьезд, если нужно. Вся проблема как раз в том, как мне кажется, что часть южных секторов отсутствуют. От этого наверно и страдает здоровье и другие сферы тоже. Плюс в моей карте ба цзы не хватает огня. Но, что имеем с тем и приходиться жить. Буду очень благодарна, если поможете разобраться с влиянием на меня такого фен шуй квартиры.
нет, это вообще ничего не показывает, нужно измерять, стоя лицом к двери подъезда, в центре двери. Положите компас на блокнот, проведите визуально перпендикулярно от двери через компас к своему животу. Поверните компас, чтобы совместить стрелку с Севером. Точка на визуальном перпендикуляре у живота и будет градусом фасада. Её и запишите, мне здесь скажете, я исправлю план квартиры. Жду.
Добрый день, Татьяна! Прикрепила файл с измерениями. Надеюсь, все правильно получилось)) У меня получается 350 градусов. Судя по всему направление двери СЕВЕР? Компас на телефоне тоже выдает градус в диапазоне 350-356.
да, фасад С-1, карта изменилась. Для плиты достаточно хорошая комбинация 39-34, на входной двери осталась водная 5. Для кровати комбинация 48-49-45 с дублирующейся 5-кой неблагоприятная комбинация, которая усиливает склонность к заболеваниям, заложенным в вашей карте ба-цзы (камням в желчном пузыре, заболеваниям почек, ревматизму), кроме того, комбинация 45 с дублями пятёрок может привести к раку молочной железы. В 2016г. в СВ комнате гостила 5-ка, которая усилила натальные 5-ки и спровоцировала начало заболевания. В текущем году на СВ 1-ка, звезда Воды, нагрузка почки и на желудок/желчный. Очень много холода и сырости - в карте ба-цзы, в комнате (СВ), в текущем году. Вам бы очень полезно добавлять стихию Огонь в жизни, переместить спальню в ЮВ комнату, там будет просто отличная комбинация на кровати 48-49-41 и для доходов и для здоровья. В СВ комнате ситуация по доходу складывается такая, что финансы и возможности приходят, но расходы больше и в остатке в лучшем случае ноль, в худшем - минус. И СВ комната для ваших отношений с мужем неблагоприятна - ссоры из-за того, что вы больший командир в семье (49 приносят власть женщине в домашнем хозяйстве). Следующий год 2021-й принесёт дубликат к вашему столпу дня - это всегда затрагивает сферы здоровья и брачных отношений.
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за ваши рекомендации. То, что вы описали я в полной мере в этом году прочувствовала на себе. Кровать обязательно переставим! По поводу ЮВ комнаты хотела уточнить. В 2021 году желтая пятерка по году будет тоже на ЮВ. Может ли это также негативно влиять, если кровать у нас там будет стоять.
Что можно разместить на СВ вместо спальни? Комната практически пустая остаётся и при этом она самая большая в квартире.
Насколько наша квартира благоприятна для проживания в целом? Возможно ли с помощью фен шуй скорректировать негативное воздействие и отсутствующие сектора?
Lina, в СВ комнате можно что угодно делать, только не спать, вам, взрослым, зарабатывающим деньги на семью, по крайней мере. для младших детей она также неблагоприятна. Очень осторожно, по показаниям карты ба-цзы, можно поселить подростка от 14 до 20 лет, который ещё не зарабатывает. Можно сделать гостиную, она хороша для творческого общения. В наступающем году там можно и нужно будет делать активизации на любую сферу жизни.
Про влияние след года на ЮВ комнату - оно будет мало по сравнению с положительным влиянием натальных Летящих звёзд на кровати ( извините ради бога, я вчера поторопилась написать и перепутала цифры, на кровати в ЮВ комнате 84-89-81). Для вашего мужа с ГУА 2 должно вообще отличные возможности принести в плане финансов. Дублирующейся 5-ки нет нигде в этом варианте. Просто уделяйте внимание здоровью.
Про квартиру в общем - она 6-го периода и конечно, не поддерживает своих жильцов энергетически. Далее, 5 на входной двери, как писала выше, это неблагоприятное влияние на здоровье и доходы, т.е. приходящие возможности для финансового роста будут отниматься этой 5-кой - это существенное влияние, т.к. дверь в жилище. Отсутствие сектора ЮЗ влияет на старшую женщину в семье, на вас, по всем сферам. Отсутствие Ю - это отсутствие радости в жизни, жильцы не замечают поводов для радости вокруг, отсутствие драйва, новых идей для развития, для роста, карьеры и признания человека как профессионала, знатока своего дела и т.п. Конечно, хорошо бы поменять жильё на полноценное с точки зрения ФШ - со всеми секторами. Ваша квартира похожа на пистолет, а по законам жанра висящее на стене ружьё должно выстрелить )). Вот оно периодически по вам и стреляет. Скорректировать невозможно, как например, отсутствующую руку или ногу - человек жить приноровился. но органы и системы функционируют неполноценно (кровеносная. нервная, лимфатическая системы идут по совершенно иному круговороту).
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle...mFtZWlkIjoiNjI1MTQ0IiwiY2l0eWlkIjoiMjY5NCJ9fQ==
карта слабого ГД, полезны Металл, Вода, Земля нейтральна. благодарю для меня это открытие - думала всегда огонь земля и дерево полезны, потому что в сезон слияние крысы обезьяны и дракона
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 205 206 207 208 209 ... 222 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Май (период с 05 мая по 05 июня 2024 года) - месяц 己 巳 Земляной Змеи - первый месяц лета - начало сезона Огня. Время достаточно уравновешенное, отстраненно рациональное, безусловно способствующее переменам.

Месяц - Май, по китайскому календарь, с 5 Мая 2024 г. по 4 Июня 2024г., сезон Огня. Сезон Ог...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума