Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко, Друзья, задавайте конкретные вопросы по волнующей сфере жизни. Отвечу на один суперважный для вас.
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Odri написал:
Это видно моя задача на эту жизнь справиться с этим "Умом" Главное как справиться с этой задачей )
здравствуйте, Odri , с помощью психологии, медитации на эту тему, осознанным поведением - мужчина всегда сильнее женщины, по природе, даже если он "подкаблучник", "рохля" или какой-то другой эпитет, который даёт ум сильной женщины. =)) Это априори и надо принять. После этого полного принятия надо сформировать образ желаемого - ум оперирует образами и эмоциональной окраской образов, слова ему непонятны и бесполезны. =) Покопайтесь в памяти, возможно был опыт, когда
мужчина показался вам слабаком и это было сильно эмоционально окрашено, заместите эту эмоцию другой: позвольте ему быть таким в той ситуации, т.к. вы не знаете, что ей предшествовало в его жизни, и потом, не все так проявляют себя, есть и другие мужчины - найдите подтверждение в жизни.Ну и другие подобные методы психологической работы с подсознанием. Инструментами Феншуй можно помогать хорошо. Первое - развивать у себя качества стихии Почва (Земля инь), это ослабит Огонь Элемента личности. Развивать, потому что они в вас есть, в работе и общении с коллегами вы проявляете себя этими качествами - перенесите на отношения с мужчинами. Второе - питайтесь продуктами стихии Земля, чуть выше я давала девочкам название сайта по ТКМ и питанию. В цветовой гамме тоже используйте больше спокойных Земляных оттенков. Найдите пример женщины Земли Инь и смотрите, КАК она общается с мужчинами. Моника Белуччи в этом плане - стопроцентная женщина, и все фильмы с ней =))
Обязательно в доме задействуйте сектор Цветка Персика и в Летящие звёзды для отношений переставьте кровать.
Цитата
Odri написал:
Я могу открыть свой бизнес или мне лучше быть наемным работником.
Ваша карта не бизнесмена, в текущем такте лучше оставаться наёмным работником, но постарайтесь создать условия, при которых вы бы были консультантом, наставником, обучали бы чему-либо. Ваша карта по структуре - "уникальный специалист", в смысле тот, кто обладает неким специфическим набором навыков, чтобы консультировать и обучать других, или делать самостоятельно. Преобладающая по элементам стихия Металл, поэтому лучше всего профессии металлических отраслей для вас (упорядочение, управление, структура и логика), плюс Дерево - профессии, в которых рост, развитие, творчество, обучение. На стыке этих двух стихий и выбирайте. Бизнесом лучше будет заниматься в тактах, начиная с 2036г.
Татьяна спасибо за расширенный ответ :)
В профессиональной сфере, что нужно для того, чтоб увеличить свой доход? Идти в указанном Вами направлении и как говорится все получиться :) Просматривается ли вариант уехать на какое-то время на работу в другую страну в этом году?
Изменено: Odri - 28.06.2017 18:54:24
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Odri написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Odri написал:
Это видно моя задача на эту жизнь справиться с этим "Умом" Главное как справиться с этой задачей )
здравствуйте, Odri , с помощью психологии, медитации на эту тему, осознанным поведением - мужчина всегда сильнее женщины, по природе, даже если он "подкаблучник", "рохля" или какой-то другой эпитет, который даёт ум сильной женщины. =)) Это априори и надо принять. После этого полного принятия надо сформировать образ желаемого - ум оперирует образами и эмоциональной окраской образов, слова ему непонятны и бесполезны. =) Покопайтесь в памяти, возможно был опыт, когда
мужчина показался вам слабаком и это было сильно эмоционально окрашено, заместите эту эмоцию другой: позвольте ему быть таким в той ситуации, т.к. вы не знаете, что ей предшествовало в его жизни, и потом, не все так проявляют себя, есть и другие мужчины - найдите подтверждение в жизни.Ну и другие подобные методы психологической работы с подсознанием. Инструментами Феншуй можно помогать хорошо. Первое - развивать у себя качества стихии Почва (Земля инь), это ослабит Огонь Элемента личности. Развивать, потому что они в вас есть, в работе и общении с коллегами вы проявляете себя этими качествами - перенесите на отношения с мужчинами. Второе - питайтесь продуктами стихии Земля, чуть выше я давала девочкам название сайта по ТКМ и питанию. В цветовой гамме тоже используйте больше спокойных Земляных оттенков. Найдите пример женщины Земли Инь и смотрите, КАК она общается с мужчинами. Моника Белуччи в этом плане - стопроцентная женщина, и все фильмы с ней =))
Обязательно в доме задействуйте сектор Цветка Персика и в Летящие звёзды для отношений переставьте кровать.
Цитата
Odri написал:
Я могу открыть свой бизнес или мне лучше быть наемным работником.
Ваша карта не бизнесмена, в текущем такте лучше оставаться наёмным работником, но постарайтесь создать условия, при которых вы бы были консультантом, наставником, обучали бы чему-либо. Ваша карта по структуре - "уникальный специалист", в смысле тот, кто обладает неким специфическим набором навыков, чтобы консультировать и обучать других, или делать самостоятельно. Преобладающая по элементам стихия Металл, поэтому лучше всего профессии металлических отраслей для вас (упорядочение, управление, структура и логика), плюс Дерево - профессии, в которых рост, развитие, творчество, обучение. На стыке этих двух стихий и выбирайте. Бизнесом лучше будет заниматься в тактах, начиная с 2036г.
Татьяна спасибо за расширенный ответ
В профессиональной сфере, что нужно для того, чтоб увеличить свой доход? Идти в указанном Вами направлении и как говорится все получиться Просматривается ли вариант уехать на какое-то время на работу в другую страну в этом году?
переезд возможно сложится только в 2021г, раньше нет. Для увеличения Богатства вам необходимы Огонь+Дерево (немного), надо приобретать знания и опыт, расширять контакты, находить полезных людей, которые будут помогать вам и навыками в профессии, и в нахождении денежной работы. Это, кстати, поможет встретить потенциального мужа. =)
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Yulia написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Yulia написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Yulia написал:
Татьяна, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LjQsdCw0Ll8Njc0MHw1LjB8NTIuNzEzMzU4Nnw1OC42NjgxMzU4fDEwfDMw... = мою карту еще раз. У меня вопрос по поводу нового такта, с приходом нового такта в какую деятельность мне лучше идти, металл или огонь? так как приходят неблагоприятные элементы для меня, смогу ли я справиться и работать в металле. Может лучше идти в огонь? будет легче возможно, но принесет ли это мне доход какой нибудь?
Yulia , а кто вы по профессии и кем работаете сейчас? Половина такта уже прошла вообще-то, сейчас большее влияние вода Свиньи оказывает на карту.
я про такт с 2022 года, а этот такт на меня очень хорошо повлияло, да, я на работу в 2013 году устроилась и на ту работу которую хотела. Сейчас я работаю методистом по орг. вопросам удаленно, т.е. работаю дома. По специальности я финансист, но именно финансистом я не работала никогда. Сейчас я работаю с людьми, которые работают в финансовой сфере, инвестированием. Сама увлекаюсь инвестированием, китайской метафизикой.
понятно =)) Следующий такт с 2022г будет способствовать тому, чтобы вы оставались консультантом, наставником, так что продолжайте в Земле и Огне.
Спасибо большое, Татьяна) Немного не поняла, прошу прощения) Консультант, наставник - это именно в сфере огня и земли, верно, а что это может быть можете подсказать, примерно? а смогу ли я зарабатывать в этот период хорошие достойные деньги или тяжело будет все таки?
Нет, Юлия, консультант/наставник/методист (тоже консультант-наставник) - это КАК делаете по структуре карты, то есть кем вы работаете - а в вашей карте структура консультанта, плюс это ещё и усилится приходящими в такте Землей и Огнем. А профессия кадровика относится к стихии Земля, приходящая Земля тоже благоприятна для занятия этой профессией. Для получения Богатства вашей карте необходим Металл, усилите его - будет больше денег. Например, сами займётесь инвестированием, научитесь до наступления такта =)) Петь начнёте, или ещё как-нибудь. Ещё время есть впереди. =)
Спасибо большое, Татьяна)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Odri написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Odri написал:
Это видно моя задача на эту жизнь справиться с этим "Умом" Главное как справиться с этой задачей )
здравствуйте, Odri , с помощью психологии, медитации на эту тему, осознанным поведением - мужчина всегда сильнее женщины, по природе, даже если он "подкаблучник", "рохля" или какой-то другой эпитет, который даёт ум сильной женщины. =)) Это априори и надо принять. После этого полного принятия надо сформировать образ желаемого - ум оперирует образами и эмоциональной окраской образов, слова ему непонятны и бесполезны. =) Покопайтесь в памяти, возможно был опыт, когда
мужчина показался вам слабаком и это было сильно эмоционально окрашено, заместите эту эмоцию другой: позвольте ему быть таким в той ситуации, т.к. вы не знаете, что ей предшествовало в его жизни, и потом, не все так проявляют себя, есть и другие мужчины - найдите подтверждение в жизни.Ну и другие подобные методы психологической работы с подсознанием. Инструментами Феншуй можно помогать хорошо. Первое - развивать у себя качества стихии Почва (Земля инь), это ослабит Огонь Элемента личности. Развивать, потому что они в вас есть, в работе и общении с коллегами вы проявляете себя этими качествами - перенесите на отношения с мужчинами. Второе - питайтесь продуктами стихии Земля, чуть выше я давала девочкам название сайта по ТКМ и питанию. В цветовой гамме тоже используйте больше спокойных Земляных оттенков. Найдите пример женщины Земли Инь и смотрите, КАК она общается с мужчинами. Моника Белуччи в этом плане - стопроцентная женщина, и все фильмы с ней =))
Обязательно в доме задействуйте сектор Цветка Персика и в Летящие звёзды для отношений переставьте кровать.
Цитата
Odri написал:
Я могу открыть свой бизнес или мне лучше быть наемным работником.
Ваша карта не бизнесмена, в текущем такте лучше оставаться наёмным работником, но постарайтесь создать условия, при которых вы бы были консультантом, наставником, обучали бы чему-либо. Ваша карта по структуре - "уникальный специалист", в смысле тот, кто обладает неким специфическим набором навыков, чтобы консультировать и обучать других, или делать самостоятельно. Преобладающая по элементам стихия Металл, поэтому лучше всего профессии металлических отраслей для вас (упорядочение, управление, структура и логика), плюс Дерево - профессии, в которых рост, развитие, творчество, обучение. На стыке этих двух стихий и выбирайте. Бизнесом лучше будет заниматься в тактах, начиная с 2036г.
Татьяна спасибо за расширенный ответ
В профессиональной сфере, что нужно для того, чтоб увеличить свой доход? Идти в указанном Вами направлении и как говорится все получиться Просматривается ли вариант уехать на какое-то время на работу в другую страну в этом году?
переезд возможно сложится только в 2021г, раньше нет. Для увеличения Богатства вам необходимы Огонь+Дерево (немного), надо приобретать знания и опыт, расширять контакты, находить полезных людей, которые будут помогать вам и навыками в профессии, и в нахождении денежной работы. Это, кстати, поможет встретить потенциального мужа. =)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
добрый вечер,помогите подобрать дату зачатия в этом году .https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgtC/0LDQtdCyfDEzODg2fDYuMHw0Ny45MDEwOTc0fDY3LjU0NjA2MTF...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
муся написал:
добрый вечер,помогите подобрать дату зачатия в этом году . https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgtC/0LDQtdCyfDEzODg2fDYuMHw0Ny45MDEwOTc0fDY3LjU0NjA2MTF... =
вы внимательно прочли мой ответ? Беременность в этом году неблагоприятна и не может состояться, либо плод будет больной и нежизнеспособный! Кроме того, такие вещи не делаются на бесплатном форуме. Это огромный труд, достаточно длительный по аналитике и обследованию ваших условий жизни в настоящий период и стоит дорого.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
какая ждет судьба с мужем,https://www.mingli.ru/compatibility
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
да очень внимательно,просто вопрос о детях стоит критично .в нашей семье ,что скажете про след год 2018в плане зачатия ,зарание благадарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата

Цитата
Обязательно в доме задействуйте сектор Цветка Персика и в Летящие звёзды для отношений переставьте кровать.
Цитата
переезд возможно сложится только в 2021г, раньше нет. Для увеличения Богатства вам необходимы Огонь+Дерево (немного), надо приобретать знания и опыт, расширять контакты, находить полезных людей, которые будут помогать вам и навыками в профессии, и в нахождении денежной работы. Это, кстати, поможет встретить потенциального мужа. =)

Обязательно в доме задействуйте сектор Цветка Персика и в Летящие звёзды для отношений переставьте кровать. -

А можно более конкретно, что это значит, и разве не нужно понимать куда ставить кровать, и посмотреть может кровать находится на правильном месте перед тем как ее переставлять :)

Для увеличения Богатства вам необходимы Огонь+Дерево (немного)

Правильно ли я поняла, что Огня у меня хватаем, а Дерева мне немного нужно добавить, то есть приобрести новые знания и знакомства...

Спасибо
Изменено: Odri - 28.06.2017 22:58:25
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Odri написал:
Обязательно в доме задействуйте сектор Цветка Персика и в Летящие звёзды для отношений переставьте кровать. -

А можно более конкретно, что это значит, и разве не нужно понимать куда ставить кровать, и посмотреть может кровать находится на правильном месте перед тем как ее переставлять
Для того, чтобы найти ЦП надо сделать Феншуй-план квартиры. Почитайте, я написала подробно про все Цветки персика в статье - http://forum.feng-shui.ru/posts/24556/
Цитата
Odri написал:
Для увеличения Богатства вам необходимы Огонь+Дерево (немного)

Правильно ли я поняла, что Огня у меня хватаем, а Дерева мне немного нужно добавить, то есть приобрести новые знания и знакомства...
для увеличения Богатства карте Огня не хватает, поэтому и важны периоды, когда приходят огонь и дерево, а также сознательный подход к увеличению Ресурсов, которые представляет для вас элемент Дерево (это знания, квалификация, опыт, необходимые профессиональные инструменты и т.п.), и Братства, которое и есть создание большого круга знакомств. =)
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
муся написал:
какая ждет судьба с мужем, https://www.mingli.ru/compatibility
карта пустая
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Альбина написал:
Добрый день,Татьяна. Прошу помочь мне. Очень долгое время нахожусь в поиске себя,в поиске своего дела, дела жизни, моего пути. Путь, который поможет мне наиболее полно и ярко реализовать все задачи,которые я взяла в это воплощение. Путь,который будет и морально и материально меня удовлетворять (в моем понимании,если идешь своим ,в первую очередь, путем, блага сами начнут приходить). Направьте меня, пожалуйста.
Альбина, а карту присоедините, пожалуйста, чтобы я ответила на вопрос =)
Изменено: Альбина - 29.06.2017 11:27:36
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Альбина написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Альбина написал:
Добрый день,Татьяна. Прошу помочь мне. Очень долгое время нахожусь в поиске себя,в поиске своего дела, дела жизни, моего пути. Путь, который поможет мне наиболее полно и ярко реализовать все задачи,которые я взяла в это воплощение. Путь,который будет и морально и материально меня удовлетворять (в моем понимании,если идешь своим ,в первую очередь, путем, блага сами начнут приходить). Направьте меня, пожалуйста.
Альбина, а карту присоедините, пожалуйста, чтобы я ответила на вопрос =)
Альбина, нужна активная ссылка, ну или, если не можете, напишите полную дату, час и город рождения
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день Татьяна! Посоветуйте пожалуйста, за что бы не взялся везде происходит торможение. Доход в семью нормальный принести не получается. Может что-то подскажите?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCS0L7RgtC60LjQvdGB0Lp8NDEzNHw1LjB8NTcuMDQwOTQ0Mnw1My45NzY5MzA...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
добрый день ,скажите 2018 год удачный для беременности https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgtC/0LDQtdCyfDEzODg2fDYuMHw0Ny45MDEwOTc0fDY3LjU0NjA2MTF...и нужно мне как то усилить дерево в карте?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
муся написал:
добрый день ,скажите 2018 год удачный для беременности https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgtC/0LDQtdCyfDEzODg2fDYuMHw0Ny45MDEwOTc0fDY3LjU0NjA2MTF... и нужно мне как то усилить дерево в карте?

добрый день!

1. В текущем и следующем году высокая вероятность беременности. Далее будет сложнее, поэтому в этом смысле год удачный.
2. В карте нельзя ничего усилить или ослабить, карту никак не изменить, но в реальной жизни вам полезны действия, связанные с Ци Огня и Дерева. Например, секс )). Но главное, конечно, здоровье: укрепить позвоночник, почки, сердечно-сосудистую систему, имунную систему (включая печень), или лечить, если диагностика уже показала какие-то проблемы, или сделать диагностику, если есть какие-то беспокоящие вас симптомы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
спасибо ,огромное были мнение по моей карте что она не благоприятна по деторождению .и в этом году нельзя вообще нив коем случ беременеть ,надеюсь это была ошибка)секс это хорошо будем развивать)какой месяц самый блогоприятный для зачатия по моей карте?https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgtC/0LDQtdCyfDEzODg2fDYuMHw0Ny45MDEwOTc0fDY3LjU0NjA2MTF...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
муся написал:
добрый день ,скажите 2018 год удачный для беременности https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgtC/0LDQtdCyfDEzODg2fDYuMHw0Ny45MDEwOTc0fDY3LjU0NjA2MTF... и нужно мне как то усилить дерево в карте?
добрый день!

1. В текущем и следующем году высокая вероятность беременности. Далее будет сложнее, поэтому в этом смысле год удачный.
2. В карте нельзя ничего усилить или ослабить, карту никак не изменить, но в реальной жизни вам полезны действия, связанные с Ци Огня и Дерева. Например, секс )). Но главное, конечно, здоровье: укрепить позвоночник, почки, сердечно-сосудистую систему, имунную систему (включая печень), или лечить, если диагностика уже показала какие-то проблемы, или сделать диагностику, если есть какие-то беспокоящие вас симптомы.
Уважаемый Даокид, а можно пару слов, почему вы считаете беременность вероятной?

как по мне, так карта и такт для этого не благоприятны.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
муся написал:
спасибо ,огромное были мнение по моей карте что она не благоприятна по деторождению .и в этом году нельзя вообще нив коем случ беременеть ,надеюсь это была ошибка)секс это хорошо будем развивать)какой месяц самый блогоприятный для зачатия по моей карте? https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgtC/0LDQtdCyfDEzODg2fDYuMHw0Ny45MDEwOTc0fDY3LjU0NjA2MTF...
муся, пожалуйста, уточните, когда у вас был аборт и замершая? что у вас с гормонами и вообще с гинекологией?
И карту мужа, если можно, выложите, плиз.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
муся написал:
спасибо ,огромное были мнение по моей карте что она не благоприятна по деторождению .и в этом году нельзя вообще нив коем случ беременеть ,надеюсь это была ошибка)секс это хорошо будем развивать)какой месяц самый блогоприятный для зачатия по моей карте? https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgtC/0LDQtdCyfDEzODg2fDYuMHw0Ny45MDEwOTc0fDY3LjU0NjA2MTF...

у вас холодная карта, поэтому лучше, чтобы период беременности пришелся на "горячие" месяцы: февраль, март.... 2018 года.... Соответственно, оптимально зачатие в феврале 2018...

дополнительно, если есть возможность, на период беременности перебраться в более теплый климат. Это зависит от того, где вы сейчас живете.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 222 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

10 мая - Акшая Тритья - третий день светлой  Луны. Это единственный...

Не стройте дом в этих 8 направлениях, чтобы избежать проблем

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума