22.03.2017 10:34:24

Цветок Романтики для любви и… бизнеса

Хочу эту статью посвятить достаточно важной теме и для замужних/женатых, и для холостяков, которые хотят устроить романтическую сторону своей личной жизни. И не только для них.

Немного об энергии звезды Цветок Романтики, или как ещё его называют Цветок Персика.
Цветок Персика наделяет человека, у которого присутствует в карте Ба-цзы, привлекательностью для противоположного пола, очарованием, романтическим флёром, приносит возможности для новых знакомств и любовных приключений.

Если говорить о Цветке Персика в общем – качества, которые он даёт, полезны не только для отношений в браке, но и для любых партнёрских отношений: в бизнесе, политике и публичной деятельности, для артистов и телезвёзд. Люди с активным Цветком Персика способны очаровывать, могут с большой легкостью уговаривать, договариваться, внушать свою точку зрения, увлечь, повести за собой. Ведь не секрет, что мы с большей охотой идём навстречу, когда испытываем симпатию к собеседнику.

Если вы хотите привлечь в свою жизнь новых партнёров или «разжечь» остывшие отношения, во всех сферах и смыслах – то лучший помощник в этом – Цветок Персика.

Давайте посмотрим, где же его искать и как активизировать.

В треугольнике Земля-Небо-Человек, который китайская метафизика рассматривает как всю энергетику жизненного пути человека, 33,3% энергии даёт Земля, т.е. Фен-шуй жилища. И значит, от благоприятного или неблагоприятного течения энергии в секторах, за которые отвечает Цветок Персика, зависят наши взаимоотношения с партнёрами.

Зона романтики в квартире – где она, как её активизировать для того, чтобы найти любовь или возродить угасающие отношения? Сразу говорю, что это точно не юго-запад, как пишут поп-феншуисты!

Цветок Романтики ищем по Земной Ветви. Для простоты и удобства я собрала всю необходимую информацию для этого в таблицу.

Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 28.03.2024

1. Личный Цветок Романтики ищем в карте Ба-цзы по дате или году вашего рождения (по дню – сильнее). Это одно из четырёх астрологических животных – Крыса, Кролик, Лошадь или Петух.

Например, если вы родились в день или год Свиньи, Кролика, Козы – то вашим Цветком Персика будет Крыса, если в день или год Змеи, Петуха и Быка – то Лошадь. Если в вашей карте Ба-цзы есть Цветок Персика – вы очаровательный человек, который симпатичен окружающим!

Поскольку каждое астрологическое животное является носителем определённого типа энергии, то и качества у владельца проявляет свойственные своему типу:

Крыса – стихия Вода – внешняя сексапильность, любитель флирта, высокие сексуальные желания.

Кролик — стихия Дерево — искренность, доброта, прямодушие, заботливость.

Лошадь – стихия Огонь – «горячая», страстная натура, очень подверженная велениям сердца.

Петух — стихия Металл — обольстительный, расчетливый, мастер слов и комплиментов.

Если в вашей карте Ба-цзы нет Цветка Персика, не расстраивайтесь — его можно «одолжить» на время. Рядом с человеком, у которого в карте Ба-цзы есть животное — ваш Цветок Персика, ваша привлекательность усиливается в разы.

2. Цветок Романтики вашего дома/квартиры.

Несколько сложнее, но вы можете научиться находить его, построив план помещения, в котором живёте, с шаблоном 24 горы. Я подробно рассказала, как это сделать здесь и здесь.

Цветок персика помещения определяется по Земной ветви двери в квартиру, например, если входная дверь на шаблоне 24 горы попала в сектор Северо-восток-3, это сектор Тигр, Цветок Персика для Тигра – Кролик, сектор Восток-2. В этой квартире Цветок Романтики находится в секторе Восток-2, поэтому активировать для поиска партнёра или гармонизации отношений нужно этот сектор.

3. Цветок Романтики текущего года определяется по Земной ветви этого года. Например, 2017 год – год Петуха, для него Цветок Романтики – Лошадь, сектор Юг-2.

Таким образом, возможностей для активизации романтических и партнёрских отношений несколько, нужно только определить все вышеперечисленные сектора в своём жилище.

Самый сильный по действию – личный Цветок Персика, затем – Цветок Персика помещения, затем – текущего года.

Как активировать сектор романтических/ партнёрских отношений, зависит от цели.

Если вам нужно привлечь партнёра в свою жизнь – необходимы Ян-активизации сектора (создать движение, динамику), если гармонизировать уже имеющиеся отношения – Инь-активизации сектора (создать покой, возможность накопления энергии). Семейным парам Ян-активизации делать не рекомендую, потому что появление «связей на стороне» вряд ли обрадует супруга.

Тем, у кого есть проблемы в сфере личных отношений, обязательно нужно проверить, не «заблокирован» ли в доме сектор Цветка Персика, нет ли в нем завалов, загромождений или санузла?

«Блокируют» романтику отношений громоздкие шкафы, холодильники — любая крупногабаритная мебель. Также нежелательно, если сектор Цветка Персика попадает в туалет, санузел. Или снаружи дома на этой стороне — грязный водоем, стройка, ЛЭП или другие объекты Ша (вредоносной энергии). Тогда могут возникать проблемы в отношениях, «грязные связи». Также это может спровоцировать тягу к «нездоровым удовольствиям» — разгульному образу жизни, различным нездоровым зависимостям (пьянству, азартным играм и т.п.).

Итак, действуем пошагово:

— строим план квартиры по правилам Фен-шуй,

— устанавливаем на нём разметку 24 горы,

— находим сектора Цветков Персика – те из описанных выше, которые вам больше нравятся (все одновременно активировать не нужно, и тем более энергиями разного действия – Ян и Инь).

В благоприятную дату можно поставить активизатор в секторе Цветка Романтики, например, фонтанчик, аквариум, вазу с живыми цветами. Воду и цветы нужно менять по мере их увядания (вы же не хотите, чтобы ваш «цветок любви» увял). Такой активизатор ставится на 3-7 дней (подряд, не убирая, после этого можно делать перерыв). В зависимости от сектора, вернее его энергетической стихии, можно выбрать количество и цвет цветов, и цвет ваз (в таблице выше эта информация есть). Эта концепция имеет место исходя из квадрата Лошу, поэтому можно её принять за основу, а можно поставить ваши любимые цветы в любимую вазу, вреда точно не будет.

Очень хорошо, если супружеская кровать расположена в секторе Цветка Романтики и в этом секторе благоприятные натальные звёзды квартиры, Летящие звёзды периода.

Не активируйте секторы, которые попадают в санузлы, кладовки и прочие тёмные помещения без окон – там почти нет энергии и активизации не приносят результат. И ещё одно важное правило – активизатор должен располагаться на расстоянии не дальше 30 см от стены, чем ближе к внешнему периметру – тем лучше.

Цветок Персика в карте Ба-цзы человека бывает неблагоприятным и приносит неприятности и неудачи в жизни:

1) Когда Цветков Персика больше 2-х, они делают человека слишком любвеобильным, и жизнь может быть полна страстей, любовных переживаний (или неудач с партнёрами по бизнесу), с сильными эмоциональными порывами.

2) Когда Цветок Персика находится в комбинации столкновения, отношения становятся мимолётными, быстротечными, заканчиваются, не успев дойти до стадии расцвета, и приносят сильные разочарования и горькие сожаления.

3) Когда Цветок Персика стоит в часовом столпе карты, он даёт человеку тайные сексуальные желания, что, конечно же, приносит дисгармонию в семейные отношения.

Подводя резюме всему вышесказанному, хочу обратить ваше внимание на то, что звёзды, которые влияют на жизнь человека, в том числе Цветок Персика, не несут заряд положительный или отрицательный (энергия не может быть хорошей или плохой – она просто поток), они лишь создают определённые условия для проявления качеств личности.

Я желаю вам только благоприятных звёзд на пути и великолепного Фен-шуй!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!