Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко, Друзья, задавайте конкретные вопросы по волнующей сфере жизни. Отвечу на один суперважный для вас.
 
"прежде всего воспитывать в характере черты и привычки, присущие Господину дня Металл....
------------------------------------
Спасибо за рекомендации
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Азоллат написал:
Здравствуйте, Татьяна!
Спасибо за ответ.
Посмотрите пожалуйста вот эту карту молодого человека, думаю довольно интересная комбинация складывается. Там и дубликат такта на день, столкновение удачи года опять же с днём, Куйганг, три пустоты. Что можно сказать о его перспективе? Спасибо!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0YLQsNGA0YvQuSDQmtGA0YvQvHw2MDQ3MHwyLjB8NDUuMDI5MTMyMHwzNS4w... =
перспективе в какой сфере?
В перспективе событий в жизни на 2018 год.
Азоллат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна у меня не получается прикрепить карту. город Стамбул 06-00. 25.12.2000.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Азоллат написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Азоллат написал:
Здравствуйте, Татьяна!
Спасибо за ответ.
Посмотрите пожалуйста вот эту карту молодого человека, думаю довольно интересная комбинация складывается. Там и дубликат такта на день, столкновение удачи года опять же с днём, Куйганг, три пустоты. Что можно сказать о его перспективе? Спасибо!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0YLQsNGA0YvQuSDQmtGA0YvQvHw2MDQ3MHwyLjB8NDUuMDI5MTMyMHwzNS4w... =
перспективе в какой сфере?
В перспективе событий в жизни на 2018 год.
основные события у него будут происходить в Доме брака, в Доме детей и результатов личных проектов/карьерных проектов. Вполне может появиться внебрачный ребёнок и трения со старшими родственниками из-за работы. Напряжённость с руководством или старшим партнёром по бизнесу.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!Скажите пожалуйста подходит ли 2018 год для кардинальных изменений в жизни нашей семьи?карта моя www.mingli.ru/card/178252 и карта мужа www.mingli.ru/card/178251,Очень хочется поменять все! от места жительства (т.к. живем рядом с его родителями) до сферы деятельности(хотим открыть свой небольшой бизнес в сфере земли и воды,продажа камня,только вот земля нам не полезна,значит ли это,что деятельность будет нас истощать и лучше искать другую сферу?) ,еще думали может на заработки уехать в другую страну,прям тянет ,что то менять именно сейчас,только страшновато,ведь пришло столько вредной земли да и грабителей богатства у меня не мало,уже лет 5-6 мечемся из угла в угол,вроде и деньги зарабатываем,а все как сквозь пальцы,топчемся на месте,с ребеночком тоже ничего не получается,остается надежда на 2019-2020 год,извините если много текста,спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
albina написал:
Здравствуйте Татьяна ! помогите пожалуйста с определением профессии для моего сына.очень волнует этот вопрос.подходит ли ему маркетинг или международная торговля или международные отношения? 25.12.2000. 6-00. очень буду ждать вашего ответа.спасибо
вашему сыну вполне подходят профессии, которые вы перечислили. Огонь и Вода - стихии, в которых профессии наиболее легки для освоения, понимания и карьеры в них. такты будут ему способствовать. Единственное, хочу сказать, чтобы в такте 2024-2033гг не рисковал в профессиональной деятельности, не нарушал закон.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Здравствуйте!Скажите пожалуйста подходит ли 2018 год для кардинальных изменений в жизни нашей семьи?карта моя www.mingli.ru/card/178252 и карта мужа www.mingli.ru/card/178251 ,Очень хочется поменять все! от места жительства (т.к. живем рядом с его родителями) до сферы деятельности(хотим открыть свой небольшой бизнес в сфере земли и воды,продажа камня,только вот земля нам не полезна,значит ли это,что деятельность будет нас истощать и лучше искать другую сферу?) ,еще думали может на заработки уехать в другую страну,прям тянет ,что то менять именно сейчас,только страшновато,ведь пришло столько вредной земли да и грабителей богатства у меня не мало,уже лет 5-6 мечемся из угла в угол,вроде и деньги зарабатываем,а все как сквозь пальцы,топчемся на месте,с ребеночком тоже ничего не получается,остается надежда на 2019-2020 год,извините если много текста,спасибо
сменить место жительства у вас вполне получится, вполне можете поехать за границу, но (!) если есть чёткий план действий, в котором выверен каждый шаг с учётом возможных накладок и неожиданностей, и таким же планом возможного возвращения, если что-то пойдёт не по-плану. Обязательно ехать в благоприятном направлении и в благоприятную дату - в этом году это наиважнейшие факторы для всех! Бизнес можете тоже открыть, при условии, что вы будете продвигать товар и представлять его с наилучшей стороны, а муж буде занимать производственной цепочкой. Для этого также необходима благоприятная дата начала и выверенный бизнес-план.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Оксана написал:
Здравствуйте!Скажите пожалуйста подходит ли 2018 год для кардинальных изменений в жизни нашей семьи?карта моя www.mingli.ru/card/178252 и карта мужа www.mingli.ru/card/178251 ,Очень хочется поменять все! от места жительства (т.к. живем рядом с его родителями) до сферы деятельности(хотим открыть свой небольшой бизнес в сфере земли и воды,продажа камня,только вот земля нам не полезна,значит ли это,что деятельность будет нас истощать и лучше искать другую сферу?) ,еще думали может на заработки уехать в другую страну,прям тянет ,что то менять именно сейчас,только страшновато,ведь пришло столько вредной земли да и грабителей богатства у меня не мало,уже лет 5-6 мечемся из угла в угол,вроде и деньги зарабатываем,а все как сквозь пальцы,топчемся на месте,с ребеночком тоже ничего не получается,остается надежда на 2019-2020 год,извините если много текста,спасибо
сменить место жительства у вас вполне получится, вполне можете поехать за границу, но (!) если есть чёткий план действий, в котором выверен каждый шаг с учётом возможных накладок и неожиданностей, и таким же планом возможного возвращения, если что-то пойдёт не по-плану. Обязательно ехать в благоприятном направлении и в благоприятную дату - в этом году это наиважнейшие факторы для всех! Бизнес можете тоже открыть, при условии, что вы будете продвигать товар и представлять его с наилучшей стороны, а муж буде занимать производственной цепочкой. Для этого также необходима благоприятная дата начала и выверенный бизнес-план.
спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Виктория написал:
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, родилась 00:20, 01.02.1995 г. Норильск. Года 4 нет серьезных отношений, только романы, можно так это назвать в течение последних двух лет вообще отношений не хотела, была морально истощена после разочарований. Последний год общаюсь с парнем, не знаю зачем, от него идет больше инициативы, но он из другого города и наше общение дальше свободного формата не заходит. Недавно очень захотелось любви, нормальных человеческих отношений ) есть ли у меня шансы, может можно что то для этого сделать? Спасибо!
Виктория, все ваши проблемы в голове =) Слишком высоки требования к партнёру, слишком много свободолюбия, желание установить свои правила игры и свои законы для общения, возможно, это бессознательно получается, т.к. это - ваш характер по рождению =) И это то, над чем нужно поработать, чтобы изменить. Это те черты характера и способы поведения, которые в итоге уводят от вас партнёра к вашей сопернице. Так работает комплекс показателей: Дом брака в 7 убийце, обилие Цветущих балдахинов и конкурентки за Домом брака. Сумеете это изменить в себе - нынешний и следующий годы принесут вам замужество. Ресурс есть в скрытых небесных стволах, только нужно поработать и извлечь эту жемчужину из скорлупы.
спасибо большое за ответ! А скажите пожалуйста, какие показатели замужества в этом и след году?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна!
Прокоментируйте пожалуйста карту сына... очень переживаю за него.... В карте и наказание и столкновение... Насколько всё критично? И что делать для улучшения ситуации?
Заранее спасибо!
Вот его карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCS0LvQsNC00LjQstC+0YHRgtC+0Lp8Mjc3MHw1LjB8NTEuNzY2NjQ4Mnw1NS4x...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
NATALI888 написал:
Здравствуйте, Татьяна!
Прокоментируйте пожалуйста карту сына... очень переживаю за него.... В карте и наказание и столкновение... Насколько всё критично? И что делать для улучшения ситуации?
Заранее спасибо!
Вот его карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCS0LvQsNC00LjQstC+0YHRgtC+0Lp8Mjc3MHw1LjB8NTEuNzY2NjQ4Mnw1NS4x...
скажите, что конкретно тревожит? По моему мнению наказание работать не должно, а столкновение в Дворцах брака и карьеры говорит о том, что в них происходит много событий. Не всегда гармонично разрешающихся из-за конфликтности стихий Дерево-Металл.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, подскажите пжл по моей карте что у меня ждет с деньгами? В какой сфере возможно больше зарабатывать? Стоит ли работать по найму или у меня есть возможности открыть свое дело? В какой сфере? Когда пойдут деньги? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDJ8MHw3...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
NATALI888 написал:
Здравствуйте, Татьяна!
Прокоментируйте пожалуйста карту сына... очень переживаю за него.... В карте и наказание и столкновение... Насколько всё критично? И что делать для улучшения ситуации?
Заранее спасибо!
Вот его карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCS0LvQsNC00LjQstC+0YHRgtC+0Lp8Mjc3MHw1LjB8NTEuNzY2NjQ4Mnw1NS4x...
скажите, что конкретно тревожит? По моему мнению наказание работать не должно, а столкновение в Дворцах брака и карьеры говорит о том, что в них происходит много событий. Не всегда гармонично разрешающихся из-за конфликтности стихий Дерево-Металл.
Спасибо, Татьяна, что откликнулись на моё сообщение!
Как раз и беспокоят проблемы с работой... Вроде всё было хорошо и полный крах! Сейчас не работы не денег... ищет возможность заработать, но пока тщетно... Есть надежда, что сможет справиться в этом году с кризисом? В связи с материальными трудностями, отношения с противоположным полом так же натянуты... На мои вопросы по этому поводу отшучивается и заявляет, что вообще никогда не женится и заводить детей не собирается... Я в отчаянии! Он у меня единственный ребёнок, хочется продолжения рода ... Что скажете? Чем успакоете или наоборот, добавите тревог...
И если можно объясните пожалуйста почему у него не работает наказанее, снимите камень с души!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Добрый день, подскажите пжл по моей карте что у меня ждет с деньгами? В какой сфере возможно больше зарабатывать? Стоит ли работать по найму или у меня есть возможности открыть свое дело? В какой сфере? Когда пойдут деньги? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDJ8MHw3... =
в настоящее время работаю бухгалтером на дому, доход очень маленький
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
NATALI888 написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
NATALI888 написал:
Здравствуйте, Татьяна!
Прокоментируйте пожалуйста карту сына... очень переживаю за него.... В карте и наказание и столкновение... Насколько всё критично? И что делать для улучшения ситуации?
Заранее спасибо!
Вот его карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCS0LvQsNC00LjQstC+0YHRgtC+0Lp8Mjc3MHw1LjB8NTEuNzY2NjQ4Mnw1NS4x...
скажите, что конкретно тревожит? По моему мнению наказание работать не должно, а столкновение в Дворцах брака и карьеры говорит о том, что в них происходит много событий. Не всегда гармонично разрешающихся из-за конфликтности стихий Дерево-Металл.
Спасибо, Татьяна, что откликнулись на моё сообщение!
Как раз и беспокоят проблемы с работой... Вроде всё было хорошо и полный крах! Сейчас не работы не денег... ищет возможность заработать, но пока тщетно... Есть надежда, что сможет справиться в этом году с кризисом? В связи с материальными трудностями, отношения с противоположным полом так же натянуты... На мои вопросы по этому поводу отшучивается и заявляет, что вообще никогда не женится и заводить детей не собирается... Я в отчаянии! Он у меня единственный ребёнок, хочется продолжения рода ... Что скажете? Чем успакоете или наоборот, добавите тревог...
И если можно объясните пожалуйста почему у него не работает наказанее, снимите камень с души!
давайте проверять карту по событиям. Напишите самые доходные и самые провальные по финансам (его личным) годы, в каком году и месяце поступил на работу и уволился, образование и кем и где работал.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Цитата
Светлана написал:
Добрый день, подскажите пжл по моей карте что у меня ждет с деньгами? В какой сфере возможно больше зарабатывать? Стоит ли работать по найму или у меня есть возможности открыть свое дело? В какой сфере? Когда пойдут деньги? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDJ8MHw3... =
в настоящее время работаю бухгалтером на дому, доход очень маленький
для того, чтобы зарабатывать деньги, важно наличие в карте или приходящих тактах удачи стихии Самовыражения, для вас это Металл. Для того, чтобы Самовыражение было качественным и приносило результат (Деньги), нужны Ресурсы (Огонь) - их тоже нет. Кроме этого есть Грабитель богатства, который делает карту конкурентной именно в сфере карьеры/работы, проявляется это действие так: вам не хватает умения преподнести свои таланты, знания и опыт, поэтому работодатели выбирают не вас, а других соискателей вакансии. Показателей для частного бизнеса нет, поэтому лучше не рисковать. Сферы стихии Металл и Вода - это те, которые будут приносить вам и моральное удовлетворение и материальный достаток. Именно эту стихию Металл вам необходимо активировать и усиливать: воспитать в себе качества людей стихии Металл и проявлять их именно тогда, когда устраиваетесь на работу: очень качественно создать резюме, строго/чётко структурированно, на собеседованиях вести себя также. Выбирать благоприятные для вашей карты дни и часы для подачи резюме и встречи с работодателем. Изменить стиль одежды для походов на собеседования в соответствии с стихией Металл и т.д. Сделать благоприятный Феншуй дома, и потом уже делать активизации (до всего выше перечисленного активизации бесполезны, эффект будет крайне низким).
Изменено: Татьяна Рябенко - 04.03.2018 12:21:22
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Светлана написал:
Цитата
Светлана написал:
Добрый день, подскажите пжл по моей карте что у меня ждет с деньгами? В какой сфере возможно больше зарабатывать? Стоит ли работать по найму или у меня есть возможности открыть свое дело? В какой сфере? Когда пойдут деньги? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDJ8MHw3... =
в настоящее время работаю бухгалтером на дому, доход очень маленький
для того, чтобы зарабатывать деньги, важно наличие в карте или приходящих тактах удачи стихии Самовыражения, для вас это Металл. Для того, чтобы Самовыражение было качественным и приносило результат (Деньги), нужны Ресурсы (Огонь) - их тоже нет. Кроме этого есть Грабитель богатства, который делает карту конкурентной именно в сфере карьеры/работы, проявляется это действие так: вам не хватает умения преподнести свои таланты, знания и опыт, поэтому работодатели выбирают не вас, а других соискателей вакансии. Показателей для частного бизнеса нет, поэтому лучше не рисковать. Сферы стихии Металл и Вода - это те, которые будут приносить вам и моральное удовлетворение и материальный достаток. Именно эту стихию Металл вам необходимо активировать и усиливать: воспитать в себе качества людей стихии Металл и проявлять их именно тогда, когда устраиваетесь на работу: очень качественно создать резюме, строго/чётко структурированно, на собеседованиях вести себя также. Выбирать благоприятные для вашей карты дни и часы для подачи резюме и встречи с работодателем. Изменить стиль одежды для походов на собеседования в соответствии с стихией Металл и т.д. Сделать благоприятный Феншуй дома, и потом уже делать активизации (до всего выше перечисленного активизации бесполезны, эффект будет крайне низким).
спасибо большое за ваш ответ, а почему тогда у меня 2012 и 2013 были такими денежными годами? Таких годов больше не предвидется? У меня даже не то что бы проблема найти работу, нет, тут другое, они готовы меня брать, но на полный день, а я ищу удаленно, чтобы сидеть дома с ребенком, а их это не особо устраивает, а выйти на полный день не могу
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Светлана написал:
Цитата
Светлана написал:
Добрый день, подскажите пжл по моей карте что у меня ждет с деньгами? В какой сфере возможно больше зарабатывать? Стоит ли работать по найму или у меня есть возможности открыть свое дело? В какой сфере? Когда пойдут деньги? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDJ8MHw3... =
в настоящее время работаю бухгалтером на дому, доход очень маленький
для того, чтобы зарабатывать деньги, важно наличие в карте или приходящих тактах удачи стихии Самовыражения, для вас это Металл. Для того, чтобы Самовыражение было качественным и приносило результат (Деньги), нужны Ресурсы (Огонь) - их тоже нет. Кроме этого есть Грабитель богатства, который делает карту конкурентной именно в сфере карьеры/работы, проявляется это действие так: вам не хватает умения преподнести свои таланты, знания и опыт, поэтому работодатели выбирают не вас, а других соискателей вакансии. Показателей для частного бизнеса нет, поэтому лучше не рисковать. Сферы стихии Металл и Вода - это те, которые будут приносить вам и моральное удовлетворение и материальный достаток. Именно эту стихию Металл вам необходимо активировать и усиливать: воспитать в себе качества людей стихии Металл и проявлять их именно тогда, когда устраиваетесь на работу: очень качественно создать резюме, строго/чётко структурированно, на собеседованиях вести себя также. Выбирать благоприятные для вашей карты дни и часы для подачи резюме и встречи с работодателем. Изменить стиль одежды для походов на собеседования в соответствии с стихией Металл и т.д. Сделать благоприятный Феншуй дома, и потом уже делать активизации (до всего выше перечисленного активизации бесполезны, эффект будет крайне низким).
спасибо большое за ваш ответ, а почему тогда у меня 2012 и 2013 были такими денежными годами? Таких годов больше не предвидется? У меня даже не то что бы проблема найти работу, нет, тут другое, они готовы меня брать, но на полный день, а я ищу удаленно, чтобы сидеть дома с ребенком, а их это не особо устраивает, а выйти на полный день не могу
в 2012г Дракон образовал комбинацию Металла, а Змея - Вознаграждение 10 НС, и достаточно слаба была, чтобы влиять. Анализ карты делается на полной консультации по тактам и годам. Используйте рекомендации, которые я написала - это уже достаточно, чтобы изменить ситуацию.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ЕТатьяна Рябенко написал:
Цитата
Светлана написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Светлана написал:
Цитата
Светлана написал:
Добрый день, подскажите пжл по моей карте что у меня ждет с деньгами? В какой сфере возможно больше зарабатывать? Стоит ли работать по найму или у меня есть возможности открыть свое дело? В какой сфере? Когда пойдут деньги? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDJ8MHw3... =
в настоящее время работаю бухгалтером на дому, доход очень маленький
для того, чтобы зарабатывать деньги, важно наличие в карте или приходящих тактах удачи стихии Самовыражения, для вас это Металл. Для того, чтобы Самовыражение было качественным и приносило результат (Деньги), нужны Ресурсы (Огонь) - их тоже нет. Кроме этого есть Грабитель богатства, который делает карту конкурентной именно в сфере карьеры/работы, проявляется это действие так: вам не хватает умения преподнести свои таланты, знания и опыт, поэтому работодатели выбирают не вас, а других соискателей вакансии. Показателей для частного бизнеса нет, поэтому лучше не рисковать. Сферы стихии Металл и Вода - это те, которые будут приносить вам и моральное удовлетворение и материальный достаток. Именно эту стихию Металл вам необходимо активировать и усиливать: воспитать в себе качества людей стихии Металл и проявлять их именно тогда, когда устраиваетесь на работу: очень качественно создать резюме, строго/чётко структурированно, на собеседованиях вести себя также. Выбирать благоприятные для вашей карты дни и часы для подачи резюме и встречи с работодателем. Изменить стиль одежды для походов на собеседования в соответствии с стихией Металл и т.д. Сделать благоприятный Феншуй дома, и потом уже делать активизации (до всего выше перечисленного активизации бесполезны, эффект будет крайне низким).
спасибо большое за ваш ответ, а почему тогда у меня 2012 и 2013 были такими денежными годами? Таких годов больше не предвидется? У меня даже не то что бы проблема найти работу, нет, тут другое, они готовы меня брать, но на полный день, а я ищу удаленно, чтобы сидеть дома с ребенком, а их это не особо устраивает, а выйти на полный день не могу
в 2012г Дракон образовал комбинацию Металла, а Змея - Вознаграждение 10 НС, и достаточно слаба была, чтобы влиять. Анализ карты делается на полной консультации по тактам и годам. Используйте рекомендации, которые я написала - это уже достаточно, чтобы изменить ситуацию.
спасибо большое, скажите, а что значит склонность к богатству и прямое богатсво в карте если смотреть в некоторых годах19,20,21,22? Там тоже не ждать денег?
Изменено: Светлана - 04.03.2018 13:31:12
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна! В моей однокомнатной квартире все более менее благоприятные секторы 2018 г приходятся на корридор(юго-запад, юг), ванную с туалетом(центр) и кухню(юго-восток). У меня вопрос можно ли спать на кухне? И еще входная дверь в квартиру находится на юго=западе, как активировать и надо ли вообще?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 222 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц - Май, по китайскому календарь, с 5 Мая 2024 г. по 4 Июня 2024г., сезон Огня. Сезон Ог...

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума