Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Цитата
LUBA написал:
Наталия , вы можете начинать переезд. Только будьте предельно внимательны. Дорога будет не простой.. Все у вас получится Удачи.
Быть предельно внимательной в какой сфере? Чему стоит уделить особое внимание? Морально и эмоционально устала от всех правил связанных с семьёй мужа и иногда посещаю мысли о разводе. Но я люблю мужа наши отношения изначально вопреки всем выстроились
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. В этом году я открыл собственный небольшой бизнес, но дела идут плохо, он не приносит достатка. Подскажите, стоит ли этим заниматься дальше или лучше найти себя в другой сфере. И присутствуют ли вообще деньги в моей карте? https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDQvNCw0YDQsHw1OHw0LjB8NTMuMjQxNTA0MXw1MC4yMjEyNDYzfDIwfDB...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталия, есть вероятность сильного эмоционадьного напряжения и нервных срывов. Отсюда желание все бросить и развестись. Очень высока вероятность , что идет большая нагрузка на сердце. Если не побережете себя - возможны заболевания. На это указывает столкновение свиньи и змеи. Ваша задача не только переехать, но при этом еще и сохранить здоровье. Но вы - металлический человек. Внутри есть стержень, который поможет все выдержать Развода не вижу. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Наталия , есть вероятность сильного эмоционадьного напряжения и нервных срывов. Отсюда желание все бросить и развестись. Очень высока вероятность , что идет большая нагрузка на сердце. Если не побережете себя - возможны заболевания. На это указывает столкновение свиньи и змеи. Ваша задача не только переехать, но при этом еще и сохранить здоровье. Но вы - металлический человек. Внутри есть стержень, который поможет все выдержать Развода не вижу. Удачи.
спасибо. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Rim, добрый день . Посмотрела вашу карту. Чтобы открыть свое дело, нужно чьобы в карте было три сотавляющих: самовыражение, властьи склонность к богатству( деньги). Этого элемента( дерево) в карте нет. Но именно этот факт и является признаком богатой судьбы. Самовыражение (вода) должно быть сильным и проявленным. Мы видим слабу воду. вам сложно проявить себя.Власти( огня ) в карте достаточно. Но один элемент не может справиться за троих. Это значит, что на жизнь вы заработаете всегда. А вот большой бизнес може работать тогда, когда приходят хотябы еще один элемент. С 2019 года к вам приходят деньги. Но это стабильное богатство. А не деньги для бизнеса. 2022, 2023 годы приходят хорошие элементы. Но это не на долго. Решение за вами. Все, что решите - будет правильным. Вам по жизни всегда будут помогать Высшие силы. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Leysan888, взглянула на карту вашего мужа. Перед нами суперэмоциональный директор, которому все по плечу. В карте совесм нет воды. Такому человеку сложно строить отноения. Человек не умеет быть гибким, идет напролом. На подсознательном уровне каждый работодатель считывает инфомацию о том, что пришел человек, который желает занять его место. Такому человеку очень хочется с одной стороны - быть самым лучшим, с другой - всегда только первым. Очевидно придя на собеседование, он не скрывает своих истинных намерений. Возможно это одна из причин, почему не может найти работу.Простым рабочим он не пойде. Ему нужно что - грандиозное, чтобы была возможность развернуться, принимать серьезные решения. Очевидно, то что предлагают, не соответствует его потребностям. Это еще одна причина. Желательно добавить в жизнь воды: аквариум, фонтанчик, синяя одежда. И конечно, работа над собой. И все получится. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
муся, посмотрела карты. Совместимость есть. Но каждый по себе , в отдельноти, люди имеют не простой характер. Если сумеют договориться и будут уступать друг другу, то все может сложиться. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наташа, я думаю так.
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: Металл-Инь - Дерево-Инь
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Металл, Земля, условно - Огонь. Полностью согласна с коллегами. Удачи.
Изменено: LUBA - 14.07.2017 17:28:24
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nastika, посмотрела вашу карту Вы - человек стихии дерево. Это рост и развитие. Вам подходит работать учителем, врачом - терапевтом в органах милиции или в армии, ветеринар, все, что связано с растениеводством. Выбирайте то, что по душе. Что касается денег. Больших денег в карте нет. Но на достойную жизнь хватит. Соместимость не большая, но есть.Дата рождения указана приблизительно. Может быть не точность. Сложности в браке возможны. Есть столкновение крысы и лошади в вашей карте. Оно затрагивает дом супруга. Это то, что лежит на поверхности. Хотите более полную иформацию, приглашаю на консультацию Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, посмотрела карту вашего мужа. Из того, что я вижу, можно сказать, что ваш муж -прирожденный руководитель, умеет брать ответственность на себя и отвечать за свои поступки. Но для решения финансовых затрат, ему лучше нанимать человека, который более четко разбирается в денежных делах Скорее всего тода дела пойдут лучше. К тому же, чтобы открывать свое дело, ему не хватает еще двух составляющих: власти и самовыражения. Вероятно отсюда все то, о чем вы говорите
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вика, посмотрела вашу карту.
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Бык-Крыса
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Вода, Металл, условно - Земля.
Вы - человек стихии вода.Вы хорошо ладите с людьми, умеете лтстаивать свою точку зрения, но можете проявлять упрямство. Всегда принимаете обдуманное решение. Это то, что видно сразу. Хотите более подробно, приглашаю на консультацию. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хороший, вам уже специалисты ответили. Я тоже хочу поделиться информацией.
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Петух-Змея(Металл)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Огонь, Дерево, условно - Вода.
Хочу добавить только, что вам следует обратить внимание на сердце. Постарайтесь менее эмоцилнально реагировать на все события вашей жизни. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, про экзамены и профессию вам уже ответили. Я хочу поговорить о вас. Вы - человек стихии земля. Этот элемент в вашей карте говорит о том, что для вас очень важен дом и семейные традиции. В будущем - вы хорошая мама. Но строить отношения с людьми вам очень сложно. В карте нет воды. К тому же, ваше упрямство тоже мешает вам. Вам желательно поработать над собой, чтобы характер стал более приятным для окружающих Удачи.
Изменено: LUBA - 17.07.2017 12:16:27
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста, подойдет ли мне профессия программиста, веб дизайнера или копирайтера. Хочу сменить профессию. Сейчас работаю в сфере продаж и организации логистических услуг. 26.11.1981, 23.00, г. Санкт-Петербург. Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, посмотрела вашу карту.Вы - человек стихии земля. Это значит, что у вас есть склонность к собиранию и хранению чего - бы то ни было, в том числе сбор и хранение любой информации. Предлагаю примерный перечень профессий. Скорее всего, что в одной из них сумеете найти то, что ищете, Вам подходит работа с недвжимостью, все виды страхования, натариус, налоговый инспектор,, балансовая и финансовая документация, экономист, юрист, трейдер по ценным бумагам. Это то, что подходит в иделе. Во всех остальных случаях, работа должна приносить огромное удовлетворение. Тогда можно утверждать, что это вам подходит. Коперайтер - это профессия воды. Учитывая, что в карте этого элемента достаточно, то и это занятие вам подойдет.Принимайте решение и доброго пути. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA, спасибо Вам большое за уделенное время и рекомендации! Мою карту обычно относят к карте следования за водой. Я подумала, что профессии земли могут не подойти в этом случае. Но, приму во внимание. Я действительно люблю информацию: собирать, упорядочивать и доносить ее. Писать нравится.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA,а мне можно?что полезно..что не полезно...ну и вообще..вы очень интересно рассказываете..

http://www.mingli.ru/card/129785
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA, добрый день)) пожалуйста, помогите определить тип карты и общие полезные элемены. Девочки близнецы 11.06.2002г. 19:00 и 19:05, Новороссийск. знаю, что близнецов смотрят не так, как всех остальных.
Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
АРГО, вы не новичок на сайте, поэтому мне сложно подобрать для вас нужную информацию. Скажу то, что видно с первого взгляда. Если понравится, надеюсь, что будем сотрудничать.
Предположительно тип карты: Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: Вода-Ян - Огонь-Ян
Слияния земных ветвей в карте: Крыса-Бык
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Лошадь-Тигр(Огонь)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Металл, Вода.
Вы - человек стихии земля. Вы живете для других. Всегда готовы накормить и обогреть. На это указывает ваше солнышко - Огонь Бин. При этом живете эмоциями и страстями. Очень часто проявляете упрямство. В столпе часа у вас поселился ваш АНГЕЛ - ХРАНИТЕЛЬ. Вот как -то так. Всего вам доброго. Будем на связи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Katjsha я построила карты ваших дочерей. Могу сказать, что одна, которая родилась в 19.00 - девочка янсого металла. Это значит, что все время будет с кем - воевать. Но при этом ,всегда будет верным другом. Другая девочка тоже металлическая, но с более мягким проявлением характера., потому что это металл инь. Эта девочка более домашняя, с ней легче строить отношения, потому что воды в ее карте чуть - чуть больше. Обе девочки должны быть послушными. Именно металл любит и умеет жить по правилам, которым их обучат (хорошим или плохим) К сожалению, выдать в данном формате всю информацию не реально. Приглашаю на серьезную консультацию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума