Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Leila888, посмотрела вашу карту вы - человек стихи вода, значит очень избирательны в отношениях. В карте много металла. вы будете требовать от партнера жить по вашим правилам. Цифра 5 в дате рождения говорит о том, что вы свободолюбивый человек, хотя ставите мужа на первое место. В карте совсем нет огня. Вы не можете эмоционально проявить то, что вы чувствуете, но от него вы это требуете. Но шанс есть. Вам об этом уже сказали. Удачи.
Изменено: LUBA - 15.08.2017 13:16:14
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Люба, здравствуйте! помогите, пожалуйста, определиться с самовыражением исходя из моей карты http://www.mingli.ru/card/145725 и в чем полезность моей карты, благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Света, посмотрела ваши карты. Могу сказать, что в данном случае, проблема больше психологическая, чем физическая. У вас с отцом очень хорошая совместимость. Поэтому он переживает и старется вам помочь. Конечно, вы себя знаете лучше. Делайте то, что подходит вам. Вы умеете быть гибкой. Но у обоих в карте нет огня, поэтому отношения принимают немного жесткий характер. В вашем случае следует жить по правилу "Помоги себе сам." Будьте здоровы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Надежда, посмотрела вашу карту. Карта слабая. Полезны элементы, которые поддерживают огонь:Вода, дерево, огонь. Значит, сильное самовыражение, как элемент, вам не полезно. Но оно уже есть. И нужно оно для того, чтобы дать вам возможность зарабатывать деньги, которые в карте тоже достаточно сильны и также не являются для вас полезными. Другими словами, нужно знать во всем меру.. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Поясните,пожалуйста, сильная или слабая карта, какие элементы будут все-таки полезными. Дело в том, что разные калькуляторы трактуют ее по-разному. На данный момент трудности с поиском работы. Впереди последний год неудачной десятилетки. Как его пережить? Не хватает уверенности в себе после многих неудач.
25 июля 1985 года в 14-35 Таллин.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Zdravstvujte Luba, pytalas opredelit silu svojei karty, po mojemu ona spec struktura :| ne govoriu uze pro simvoliceskije zvezdy, kotoryje po mojemu ocen bespokojushcije. Pomogite sovetom - kak usilit resursy i udachu.Moji dannyje 1968-02-15, 21:45, Vilnius, Litva. Spasibo.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
*Благодарю вас Люба за ответ я извеняюсь что задала не правильный вопрос меня интересовал вопрос здоровья мальчик часто болеет ухо горло нос алергия грубая кожа у ребёнка как в этом вопросе можно помочь* ??????? 19/09/2012 00-04 Афула Израиль
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какая структура карты и какие элементы полезны, а какие нет! Женщ. 20.10.1962 10.30.Екатеринбург. Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Люба, если честно, не очень поняла, что все таки делать? никак себя не проявлять? и можно пояснить что значит полезна, например, вода?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Люба!
Посмотрите, пожалуйста, мою карту на предмет сильная или слабая карта.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LXRgNGH0Yx8NDg2OHwzLjB8NDUuMzU3MzE0MHwzNi40NjgyOTMwfDEzfDIw...=
Сейчас возникли проблемы с позвоночником. И это очень беспокоит, как быстро я смогу его восстановить.
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
NAT
Предположительно тип карты: Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Бык-Коза, Коза-Бык
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Огонь, Земля.
Вам желательно научиться продавать себя. Вы правы, нужно поднять самооценку. Есть для этого упражнение. Будет желание, свяжитесь со мной по скайпу. Поделюсь. Данные на личной страничке. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Svetlana
Предположительно тип карты: Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: Металл-Ян - Дерево-Ян
Слияния земных ветвей в карте: Крыса-Бык
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Дракон-Крыса(Вода)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Огонь, Земля.
Элемент дерева отвечает за суставы и сухожилия. Этот элемент вам не полезен. Отсюда возникло заболевание. Желательно делать массажи. В те годы, когда буду приходить полезные элеметы, состояние будет улучшаться и наоборот. Но можно использовать разного рода медитации, направленные на укрепление позвоночника. Понятно, что традиционную медицину никто не отменял. Все остальное дается в помощь. Хотите, поговорим по скайпу. Может быть что - нибудь подскажу. Будьте здоровы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Надежда, если элемент не полезен, это не значит, что мы его не используем. Нет. Это приведет к дисбалансу в здоровье. Желательно выбрать для себя такое занятие, которое не требовало бы сильного выделения в толпе, но при этом давало бы хорошую возможность заработать. Просто делом доказывать свой профессионализм, Иначе могут возникать сложности Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA, Спасибо большое за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лариса
Предположительно тип карты: Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Кролик-Собака
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Вода, Дерево.
Не могу не отметить, что вы живете в гармонии с собой. В карте есть все 5 элементов. Иероглифы зверей в карте и цифры даты вашего рождения говорят о том, что вы мудрая женщина, человек семь и, верный друг и очень дружите с зеркалом. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Cветлана278, посмотрела карту вашего малыша. Порадовать вас очень сильно не могу. В двух словах скажу так. Элемент воды в карте очень силе. Все остальные элементы сильно ослаблены. Ваша задача - осабить воду Земля поможет вам в этом. . Сделать это можно, если немного скорректировать питание.
ПРОДУКТЫ ЗЕМЛЯ: картофель, морковь, кабачки. тыква, баклажаны, цветная капуста, брокколи, абрикосы, дыня, бананы, финики, инжир, изюм, рис, кукуруза, пшено, говядина, сливочное масло, сахар, мед, сухофрукты, грибы, фундук, грецкие орехи, арахис, помидоры, огурцы, мак, сельдерей. Нужно увеличить употребление этих продуктов. Более подробно могу рассказать на консультации. Будьте здоровы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Viktorija
Предположительно тип карты: Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Собака-Кролик
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Тигр-Обезьяна
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Огонь, Земля.
В карте совсем нет воды. но это не только ресурсы. Это еще и ослабленные почки В данном формате полный разбор делать не реально. Скажу так. для начала, просто добавьте воду в свою жизнь. Купите аквариум, поставьте журчащий фонтанчик, чаще бывайте в бассейне, просто смените место жительства ближе морю. Хотите, поговорим об этом более предметно. Все данные по связи со мной есть на моей личной страничке. Удачи. .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Екатерина39, посмотрела карту вашей дочери.Элемент личности огонь. Но в карте очень много воды. Отсюда и слезы по любому поводу. Из многолетнего опыта работы с детьми знаю, что именно дети, у которых много воды в карте, чаще других могут входить в состояние истерики и очень долго приходить в себя. Огонь маленькой свечи просто усиливает то эмоциональное состояние, в которое ребенок сам себя загоняет. С такими детками нужно много беседовать о том, что ничего не случилось для того, чтобы плакать. Но разговаривать желательно тогда, когда ребенок спокоен. Можно показать ребенку, как это выглядит со стороны, когда другие дети себя так ведут. Но у девочек чаще срабатывает фишка такая: когда ты плачешь, ты становишься не красивая, посмотри.
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: Огонь-Инь - Вода-Ян
Столкновения небесных стволов в карте: Вода-Инь - Огонь-Инь
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Свинья-Кролик(Дерево)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Для такой карты полезные стихии: Дерево, Вода, условно — Огонь.
Неполезные: Металл, Земля.
Всего вам доброго.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
let, проверила ваши данные по своему калькулятору. Правильным является вариант, в котором в столпе часа стоит Дерево Ян на Сабаке. Это картв структуры Визави. В нем есть всего два элемента, взаимоисключающие друг друга. Удачи.
Изменено: LUBA - 18.08.2017 08:49:48
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Mariya Sitnikova, Глядя на вашу карту, не могу не отметить, что вы очень талантливый человек, поэтому обязательно найдется кто - нибудь, кто вас оценит по достоинству. К тому же вы находитесь в благоприятном периоде. Вам желательно заниматься творчеством. Это принесет вам деньги и удовольствие. Но фишка заключается в том, что элемент денег для вас не полезен. Поэтому вам трудно их зарабатывать. В 2018 году будет легче. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума