Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Дарья, посмотрела карту вашей сестры. Хочу сказать, что квартиру ей продать будет сложно. Лучше, чтобы этим вопросом занимался кто - то от ее имени. Тогда дело пойдет быстрее. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
грация, вы находитесь в благоприятном такте удаче. Очень вероятно, что это событие произойдет в 2018году. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Natalia, согласно вашей карты могу сказать, что для вас всегда будет интересен не тот мужина, который рядом, а кто - то другой. Хотя вы с уважением будете относиться и к тому, в данный момент около вас. Вы немного лукавите,говоря, что вы согласны подчиняться. Огонь плавит металл. Да и по цифрам даты рождения есть указание на свободолюбие. Что касается перемен в работе, то это возможно не раньше 2019года Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга Не знаю , почему у вас возник вопрос о зарабатывании денег.Деньги есть в карте. Указание на них есть в дате вашего рождения. Имея силный. лидерский характер и все 5 элементов в карте, вам подвластна любая сфера деятельности. Вероятно, что вы просто не можете себя найти. Думаю, что есть смысл глубоко в этом разбираться. Думаю, что 2018год поможет вам набрать обороты. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана Гречун, посмотрела вашу карту. Вы - человек стихии вода. Значит очень избирательны в отношения. - либо принимаете и живете для партнера, либо не принимаете вообще. Вы мечтаете о человеке, который, поддерживал бы вас. Про совместимость сказать ничего не могу. Нужна карта вашего избранника, поэтому просто желаю удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья, посмотрела карту вашей дочери. На мой взгляд- обычный нормальный ребенок. Огонь дает эмоциональность. Бык подарил девочке сильные ноги. Металл наградил музыкальны слухом. Может быть соединить все вместе и предложить ей танцевать?. Это позволит сбросить лишние эмоции, даст возможность проявить себя и получить удовльствие. Ведь человеку стихии огонь важно БЫТЬ ВСЕГДА ЛУЧШЕЙ. А вы, как мудрая мама, будете ее хвалить. Это улучшит отношения, позволит поверить в себя. Попробуйте. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Свинья-Тигр
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Вода, Металл.
Вам, как человеку стихии вода, следует помнить, что для вас, прежде всего, будет срабатывать избирательность во всех сферах жизни. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, карта мужа
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: Огонь-Ян - Металл-Инь
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Собака-Кролик
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Металл, Земля, условно - Огонь.
Характер у человека не простой. В карте нет воды. Думаю, что вам не легко с ним договариваться.
Карта мамы
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Металл, Земля, условно - Огонь.
Я вам сочувствую. Тоже вариант не подарочный.
Но ваша вода в большом количестве помогает вам сглаживать те трения, которые возникают. Именно вы являетесь тем элементом, которого так не хватает вашим близким. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Люба! Пожалуйста помогите расшифровать пусть в общих чертах мою картуhttp://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDB8NXwx...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Виктория
Предположительно тип карты: Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Тигр-Обезьяна
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Земля, Металл.
В карте много огня. Есть вероятность для высокого кровяного давления. Будьте здоровы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И если можно посмотрите пожалуйста и карту сына. Проблема в том что он очень застенчив и это мешает ему в достижении целей. Как это можно победить? Как усилить уверенность в себе?http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDIyfDB8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ната, ваш мальчик - человек земляной стихии. Такие люди, как правило очень добродушные. В карте совесм нет самовыражения. Его нужно научить проявлять себя. Для этого давайте ему множество поручений разного рода. Важно, чтобы он не просто их выполнял, но иногда и принимал решения, т. е решал задачу. За это вы его поощряете и хвалите.
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: Дерево-Ян - Земля-Инь
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Свинья-Змея
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Земля, Огонь, условно - Дерево. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, LUBA.
Посмотрите, пожалуйста, мою карту:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgNCy0L7QvNCw0LnRgdC6fDI5MDAyfDMuMHw0OC42Mjg5NzkzfDM4LjU0...=
Последнее время постоянно сомневаюсь в себе, в том, что хочу, от этого какая-то лень, запущение в делах... Хочется развиваться, идти дальше, быть Женщиной... Но Женщина где-то глубоко спряталась, тратить деньги на себя плохо обучена, да еще и хвори телесные приключились... Ищу Доктора, но, может, дело во мне?!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И еще одна просьба, LUBA.
Может быть, подскажите направление развития для дочек-двойняшек? Хотят заниматься вокалом, но и расставаться с танцами не хотят. Английский и пр... Что для них сейчас будет полезнее?
Ну и что сами интересного увидите, расскажите, пожалуйста!
1) http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDEwfDE1...
2) http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDEwfDE3...
Спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо за ответ на счет карты сына, еще любопытно узнать что значит доминирующий скрытый небесный ствол? И если в карте моего ребенка их аж 4?? Напрягает :-( http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDIyfDQw...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ната написал:
И если можно посмотрите пожалуйста и карту сына. Проблема в том что он очень застенчив и это мешает ему в достижении целей. Как это можно победить? Как усилить уверенность в себе? http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDIyfDB8... =
Здравствуйте Ната.
Застенчивость это конечно, не лучшее качество для будущего мужчины. Но Самовыражение никогда не будет его сильной чертой. Поэтому Я бы к правильному ответу LUBA добавила бы.
Для него Важно научиться перекладывать свои задачи на других. Для него полезны Друзья (Земля) и Ресурсы (огонь). Карта слабая нуждается в поддержке других людей. Если будет действовать как Том Сойер, по добьётся большего.
Ресурсы это знания, опыт, образование. Чем больше будет общаться, чем больше будет делиться своими знаниями тем лучше, поэтому я бы ещё добавила кружки, секции, где много детей младше его по возрасту, чтобы он мог быть для них авторитетом.
Можно в пришкольный лагерь помощником вожатого пойти.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
ЕленаФ, посмотрела вашу карту. Жаль, что вы не указали час рождения. Вы - человек стихии земля. Это самые добрые люди, которые реально заботятся о других и совсем забывают про себя. Так что, то что происхрдит с вами - нормально. По цифрам даты рождения вижу, что у вас упала энергетика. Поэтому ваша аппатия и безразличие ко всему тоже объяснимо. Чтобы ситуация выправилась, желательно заняться духовными, энергетическими практиками. Это как раз тот случай, который называется "Помоги себе сам." Если не знаете с чего начать, давайте поговорим по скайпу, может чего и присоветую. Данные есть на моей личной страничке. Будьте здоровы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ната написал:
Большое спасибо за ответ на счет карты сына, еще любопытно узнать что значит доминирующий скрытый небесный ствол? И если в карте моего ребенка их аж 4?? Напрягает :-( http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDIyfDQw...
Ну доминирующий только один самый верхний. Который оказывает больше влияние.
Но иногда чем больше скрытых стихий, тем лучше и разнообразнее выбор у человека.
Например, при выборе профессии очень хорошо, что в его скрытые стволы попали полезные ему элементы, значит если приложить усилия, можно добиться, что профессия будем выбрана более гармонична.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
ЕленаФ посмотрела карты девочек. Могу сказать, что карты не могут быть одинаковыми. Они составляются немного по - другому. Поэтому есть не точность. Да и вы сами не можете утверждать, что девочки ведут себя одинаково, да и вкусы у них разные, хотя КАЖЕТСЯ, что похожи. Если говорить в общих чертах то,обе - личности творческие. Обе переборчивы в отношениях, могут проявлять упрямсво. Обеим стоит продолжать танцевать, Обеим подходит работа с людьми. Это в двух словах. Чтобы понять все в деталях, желательно разобрать полностью карту одной и добавить то, что есть не учтенного из карты другой. Всего доброго. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Ната , давайте разбираться. При составлении карты сначала в самой верхней строке мы видим Небесные Стволы. Они отвечают за те качества человека, которые он явно демонстрирует миру. А первая строка после самой карты называется Доминирующие Скрытые Небесные Стволы. Это те качества, которые человек использует при определенных условиях или ситуациях. Всомните фразу: " Никогда бы не подумал, что он на такое способен." Каждый ствол представлен своим элементом и обладает другими качествами. Правильно, их в карте тоже 4. В разные периоды жизни, они будут либо помогать, либо усложнять жизнь. Всего доброго. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума