Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Ольга, посмотрела карту вашего сына. Да, в ней много вдвсти. Это знпчит, что он хороший руководитель и ему не подходить роль подчиненного. Это усиливается тем, что это элемент дерева. Такие люди умеют ставить цель, добиваться результата, стремятся к власти всеми путями. Сильная власть - это продвижение по карьере. Он - человек стихии земля. Ему хорошо подходит занятие экономикой. Так что, все вы сделали правильно. Мы видим в карте все 5 элементов. Мальчик живет в гармонии с собой. К тому же, мы видим Дух удовольсьвия (металл ян). Человек четко знает, чего он хочет. Удачи.
Если я помогда вам советом, можно "ПОБЛАГОДАРТЬ" через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, согласно данных вашего друга, скажу так. Человек безвольны с тяжелым характером. В карте нет воды. Ему очень сложно строить отношения любого рода: и личные и деловые. Оно ищет спутницу, чтобы общаться с ней на равных. Такое можно встретить не часто. В карте нет самовыражения. Он не может показать себя в лучшем свете Линия семьи тоже очень слаба. Как говорится - и хочется, и колется. Единственный путь - это работа над собой. Уже в следующем году ему предоставится возможность для новых отношений. Если он сумеет этим воспользоваться - в добрый час.
Если я вам немного помогла, можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Mарина, вы не задали вопрос. Что я должна смотреть?. УКажите время и место.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ludmyla, посмотрела вашу карту. Элементом денег для вас является металл. ОН в карте представлен очень слабо. В те периоды, когда приходил этот элемент в году или в такте, с деньгами было свободнее. В этом году пришла тяжелая земля, поэтому денежный поток уменьшился. В такте есть металл. Это говорит о том, что финансовые трудности временные. Все наладится. Удачи.
Если мой совет вам как - то помог, можно "ПОБДАГОДАРИТЬ" через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
IRINA, если вы не живете вместе, его энергетика на вас сильно не влияет. Но это не дает вам возможности начать новые отношения и устроиить свою личную эизнь. Вы, как бы, не свободны. Поэтому, делайте так, как считаете нужным. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Олюшка
Предположительно тип карты: Сильная
Слияния небесных стволов в карте: Дерево-Инь - Металл-Ян
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Вода, Дерево.
Вы можете продавать музыкальные инструменты, работать в салонах по прдаже автомобилей,в органах безопасности, в прокуратуре,во всех сферах, связанных с техникой. Удачи. Я бы очень рекомендовала вам заказать полную консультацию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Kincade Yelena, все, что вы написали, верно. Но огонь полезный элемент для вас. Это значит, что все будет так страшно. Единственное, на что хочу обратить ваше внимане - на возможность нервного срыва. Уж больно много эмоциональных нагрузок может быть в этот период. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Агния, вам надо, чтобы кто - нибудь из специалистов уточнил ваш час по событиям вашей жизни.и чтобы вы его приняли. Иначе будете сомневаться все время. Я этого не делаю. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
мария, я приглашаю вас на серьезную конмультацию. Уж больно много информации вы хотите получить в столь маленьком формате. Это профессия ей подходит. В принципе, оба вуза ранозначны. Но Красноярск чуть повыше уровнем. Жду вашего согласия на консультацию. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анастейша, посмотрела вашу карту. Думаю, что ситуация с деньгами поправится. К вам пришел денежный такт. . А что касается личных отношений, то начать новые нельзя, пока не закончатся старые. В 2019 году есть вероятность для начала новых отношени, но если вы будете свободны. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, LUBA!
В этом году мы с мужем начали осваивать новый вид деятельности.
Ждет ли нас удача, достаток, материальное благополучие?

моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fDk1OXwzLjB8NTYuMjk2NTAzOXw0My45MzYwNTg5fDE4fDB8N3wxMHwxOTY5fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTIwNTU1fENoSUpVVElEN3ZuVlVVRVJxbGVXaE1fQTB5Z3xFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww

его карта
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fDk1OXwzLjB8NTYuMjk2NTAzOXw0My45MzYwNTg5fDJ8MHwzfDIxfDE5NTd8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1MjA1NTV8Q2hJSlVUSUQ3dm5WVVVFUnFsZVdoTV9BMHlnfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwxfDA=

Благодарю Вас за возможность!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Агния , вам надо, чтобы кто - нибудь из специалистов уточнил ваш час по событиям вашей жизни.и чтобы вы его приняли. Иначе будете сомневаться все время. Я этого не делаю. Удачи.
Ну-у, пока вы не дали два абсолютно противоположных ответа по одной карте, я хотя бы в вашем ответе не сомневалась.
На другое время я задала вопрос другому человеку и уже получила ответ.
От вас же, получается, однозначного ответа на время 3-15 - по факту нет.
Изменено: Агния - 14.05.2018 04:26:47
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Просьба рассмотреть карту старшей дочери
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0YXQsHw1MDgxfDExLjB8NTMuNTc3NTU3MHwxNDIuOTQyNDc0MHw5fDMwfDEw...
Мне кажется, это не просто слабая карта, а наверное карта следования...Вокруг её огонька сплошная вода. Какие элементы будут для нее полезными, мне понять трудно. Если можно, подскажите, пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ira_Flora. посмотрела ващи карты. Чтобы вести свое дело обязательно иметь в карте самовыражение, деньги и власть. В вашей карте есть деньги и самовыражение. Это говорит в пользу своего дела.НО более успешно все будет продвигаться, когда элемент власти приходит в такте или в году. В карте вашего мужа есть все три составляющие. Но они очень слабые. Поэтому, сказать однозначно, что все будет превосходно не могу. К тому же, обоим не хватает характера. В любом случае, рещение принимать вам. Я только говорюто, что вижу. Удачи и процветания.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Агния, восстановление часа это довльно щекотливый вопрос. ВЫ себя знаете лучше. Настаивать ни на чем нельзя. Я просто проанализировала то, что попросили. Если по характеристикам,вам ближе мой анализ - примите его и живите счастливо. Или все же закажите платную консультацию. Тогда человек будет докапываться до истины. Все очень относительно. А если бы не было такой возможности узнать час даже приблизительно, уверяю , вы жили бы тихо и спокойно без этой информации. Вам вполне было бы достаточно того, что есть. Я желаю вам удачи и хорошего настроения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: Вода-Ян - Огонь-Ян, Вода-Ян - Огонь-Ян
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Дракон-Крыса(Вода)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Огонь, Дерево, условно - Вода.
Ей желательно выбирать профессию, исходя из стихии вода. И, конечно, особое внимание на доровье. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Посмотрите пожалуйста мою карту, интересуют слабые и сильные стороны карты в плане денег, заработка. Заранее спасибо !!!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHw3LjB8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi45...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Ira_Flora . посмотрела ващи карты. Чтобы вести свое дело обязательно иметь в карте самовыражение, деньги и власть. В вашей карте есть деньги и самовыражение. Это говорит в пользу своего дела.НО более успешно все будет продвигаться, когда элемент власти приходит в такте или в году. В карте вашего мужа есть все три составляющие. Но они очень слабые. Поэтому, сказать однозначно, что все будет превосходно не могу. К тому же, обоим не хватает характера. В любом случае, рещение принимать вам. Я только говорюто, что вижу. Удачи и процветания.
Благодарю Вас, LUBA!
Бизнес сетевой, поэтому может здесь власти и не надо?
Компания производит продукт для здоровья по рецептам ТКМ используя новейшие технологии (нано, квантовые и т.п.).
Мы занимаемся распоостранением информации о ней.
Я читаю лекции и презентации провожу. Учимся массажу.
Муж меня поддерживает во всем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: Металл-Ян - Дерево-Ян
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: Тигр-Лошадь-Собака(Огонь)
Полукомбинации земных ветвей: Тигр-Лошадь(Огонь)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Металл, Земля, условно - Огонь.
ЭЛЕМЕНТ ДЕНЕГ ПРЕДСТАВЛЕН ДЕРЕВОМ. ОН СИЛЬНЫЙ И ПРОЯВЛЕННЫЙ. ЗНАЧИТ ФИНАНСОВЫХ ПРОБЛЕМ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО . ФИШККА В ТОМ. ЧТО ВЫ СОВСЕМ НЕ УМЕЕТЕ СЕБЯ ПРЕЗЕНТОВАТЬ И ПРОСИТЬ ЗА ЭТО СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ВОЗНАГРАЖДНЕНИЕ.. В ТАКОМ СЛУЧАЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ТОЛЬКО РАБОТА НАД ПОВЫШЕНИЕМ САМООЦЕНКИ. К ТОМУ ЖЕ, В КАРТЕ СОВСЕМ НЕТ ВОДЫ. ЭТО НЕ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТИ УСТАНАВЛИВАТЬ НУЖНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ ПО КАРЬЕРЕ .ДУМАЮ, ЧТО ФИНАНСОВЫЕ ЗАТРУДНЕНИЯ ВРЕМЕННЫЕ. УДАЧИ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA, доброго Вам времени суток. Фен-шуй только начала заниматься, пока сложно во всем разобраться. Построила карту с помощью он-лайн калькулятора. В настоящий момент строю дом, хочется предусмотреть все нюансы. На что следует обратить внимание? Заранее спасибо. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXQvdC30LB8MjgwNnwzLjB8NTMuMjI3MjkwM3w0NS4wMDAwMDAwfDIwfDMw...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума