Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
юлия,
хочу согласиться с коллегой, вам действительно может подойти работа в медицине или в преподавании того, что вы умеете хорошо делать. Дерево, а именно представителем этой стихии вы являетесь, это рост и развитие. Вам больше подошла бы работа, где нужно брать ответственность на себя и принимать решение. Вам просто нужно сесть и подумать, чем бы вам хотелось заниматься, чтобы было для души и немного для денег. Почему немного, потому что в карте есть деньги, которые дают возможность для повседневеых потребностей.Для открытия своего дела не все элементы предствлены в нужном количестве. Это может быть эпизодически, когда недостающие элементы будут приходить в тактах удачи или в определенных годах. Всего доброго. Не впадайте в отчаяние. Это просто губит людей. Веры в себя вам не занимать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия, Вы человек стихии земля. Это люди, которые умеют копить и хранить информацию, никому не верят на слово, если не хватает фактов. Отсюда, подходит профессия с бумагами: нотариус, .налоговый инспектор, финансовая докуметация, бухгалтер, юрист. Чем - то подобным вы и занимаетесь. Но от. окрывать свое дело я бы не советовала. В карте нет всех составляющих, позволяющих это сделать. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Юлия , Вы человек стихии земля. Это люди, которые умеют копить и хранить информацию, никому не верят на слово, если не хватает фактов. Отсюда, подходит профессия с бумагами: нотариус, .налоговый инспектор, финансовая докуметация, бухгалтер, юрист. Чем - то подобным вы и занимаетесь. Но от. окрывать свое дело я бы не советовала. В карте нет всех составляющих, позволяющих это сделать. Удачи
LUBA, спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Yana, в карте вашего спутника есть ошибка. Там все элементы представлены только небесными стволами. Почему - то животных в карте нет. Укажите дату его рождения. Я проверю.и дам ответ. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Yana , в карте вашего спутника есть ошибка. Там все элементы представлены только небесными стволами. Почему - то животных в карте нет. Укажите дату его рождения. Я проверю.и дам ответ. Удачи.
ой, это я ошиблась:-) вставляю еще раз:-)
Это я

Имя: Я
Пол: женский
Дата: 16.12.1988
Время: 17:00
Город:
Регион:
Страна:

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



И
Дерево Инь



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Змея
Сы
Огонь Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Дракон
Чэнь
Земля Ян
Столпы Удачи
12.2081
12.2071
12.2061
12.2051
12.2041
12.2031
12.2021
12.2011
12.2001
12.1991



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь
Калькулят
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А это муж

Имя: Супруг
Пол: мужской
Дата: 09.03.1983
Время: 20:40
Город: Купино
Регион: Новосибирская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Гуй
Вода Инь



Петух
Ю
Металл Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Свинья
Хай
Вода Инь
Столпы Удачи
03.2074
03.2064
03.2054
03.2044
03.2034
03.2024
03.2014
03.2004
03.1994
03.1984



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян
Калькулятор ба-цзы
Изменено: Yana - 05.06.2017 17:48:18
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я ошиблась :-) карта мужа верная (09.03.1983 20:40 нсо купино, а вот моя почему то без учета места роджения отобразилась,вставляю еще раз (16.12.1988 17:00 новосибирск)


Имя: Я
Пол: женский
Дата: 16.12.1988
Время: 17:00
Город: Новосибирск
Регион: Новосибирская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Дракон
Чэнь
Земля Ян

Столпы Удачи
12.2081
12.2071
12.2061
12.2051
12.2041
12.2031
12.2021
12.2011
12.2001
12.1991



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь
Калькулятор ба-цзы
Изменено: Yana - 05.06.2017 17:56:23
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Yana, я посмотрела ваши карты. Не могу сказать, что перспектива развода где - то на горизонте. У вас не плохая совместисость. Фишка в том, что он - человек свободолюбивый, страстный, увлекающийся. А вы - желаете управлять браком. В идеале, вам было бы хорошо с Огненным человеком - Змеей. Он более спокоен и уравновешен. Ваш муж - обезьяна, которая может не корректно шутить, веселиться по поводу и без. Ему постоянно нужны бурные эмоции и всплески. Вас, вероятно, жизнь со страстями напрягает. Хотите покоя. Отсюда мысли о разводе. К тому же, похоже, что он не дает вам возможности реализоваться. Это еще одна из причин для грустных мыслей. Вам желательно сесть за стол переговоров, высказать друг другу претензиии, попытаться договориться." ты мне даешь это, я тебе позволяю это" Он совсем не плохой человек. В любом случае, решение принимать Вы ситауцию знаете изнутри лучше, чем я Любое ваше решение будет верным, потому что оно ваше. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA спасибо большое!
да , Вы правы, он шутник тот еще и если раньше мне это нравилось, то сейчас напрягает даже. С появлением детей я повзрослела что-ли. Да,он действительнт очень хороший человек, только если раньше у нас было одинаковое видиние совместного будущего, то сейчас совсем в корне отличается,это меня пугает.
а вот с этим мужчиной у меня возможен гармоничный союз? 22.01.1988 время не знаю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
possum, из интереса посмотрела карту вашего сына. У меня выходит час быка. Малыш ооочень упрямый. Обратите внимание на печень. Всего доброго
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Yana, на мой взгляд, характер этого человека более сложный. Я пригдашаю вас на серьезную консультацию. Тогда есть возможность писать подробно. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дина, посмотрела вашу карту. Вы - человек очень мягкий по характеру, ( похоже, что мужчины просто этим пользуются) Вы - человек веселый, очень женственная, умеете зарабатывать деньги. Но в карте много воды, поэтому есть ощущение, что все отношения словно бы утекают от вас. Элемент мужчины в карие есть. Он стоит на месте, в доме супруга. Но он очень слабый и не проявлен. Поэтому вероятность новых отношений может появиться не раньше 2020 года Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Luba, я на сайте новичок, напишите, пожалуйста, условия полной консультации. Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Yana, напищите мне на личную почту. Я все объясню.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Well, посмотрела вашу карту. Хочу вам сказать, что вы - человек талантливый, возможность зарабатывать у вас есть. Но вам не хватает самовыражения (Огня )и умения находить и устанавливать нужные связи (вода) Желательно добавить в жизнь чего - то красного(хотя бы маленький платочек). Хотя для вас элемент огня не полезен. Что касается переезда, то в ближайшее время я этого не вижу. Если интересно, обращайтесь на почту, а лучше в скайп ,подскажу, как привлечь к себе деньги. В 2018 году ситуация улучшится. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
zh_m, посмотнла вашу карту.
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Тигр-Лошадь(Огонь)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Дерево, Вода, условно - Металл.
Открывать свой бизнес вам и хорошо и сложно. Элемент денег в карте есть,но он в скрытых столпах. Это значит, что надо придожить много усилий. С другой стороны, вы - человек дерево. Это значит, что если вы очень захотите, то вы добьетесь нужного результата. Решение за вами. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
trau, вы все верно поняли в своей карте. Но вы - человек стихии земля+ много воды. Знание языков может помочь вам продавать жилье за границей, или стать классным нотариусом, есть прекрасная возможность для работы с ценными бумагами. Но сложности еще могут возникать из - того, что дата вашего рождения число 13. В сумме дает4. Это значит, что в прошлых жизнях вы уклонялись от работы. Поэтому сейчас вам предлагают отработать свою карму подобным образом, переодически меняя профессию. Я думаю, что ваши дела не так уж плохи. Вы, по большому счету, живете в гармонии с собой и делаете только то, что вам нравится. Всего доброго.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Тамара, посмотрела вашу карту. Хочу поделиться тем, что увидела . Вы - человек океанской сильной воды. Это, пожалуй, самая мощная из всех стихий. Следует помнить, что в природе Вода не все и не всегда принимает. Она очень избирательна. То, что ей не по нраву, она тут же выбрасывает на берег. Но если уже она что - то приняла, то затягивает в пучину морскую. Так и человек стихии вода. Если он кого принял, то для своих любимых и близких будет делать очень много. Судя по тому, что вы говорите, ваша вода пыталась принять этого человека дважды. И снова готова выкинуть его на берег. Я не призываю к разводу. Это решение вы должны принять сами. Жаль нет карты мужа. Тогда, возможно, можно было бы говоритть более предметно. Вы - человек открытый и решительный. Все будет так, как вы того хотите. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
asg.natalia, посмотрела вашу карту. Мое мнение такое:
Предположительно тип карты: Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Вода, Дерево.
С 2015года вы находитесь в благоприятном столпе удачи для создания нужных отношений. В карте много земли. Это говорит о том, что вы очень долго принимаете решение. Возможно, это одна из причин, которая мешае вам получить нужный результат. К тому же, вы - человек свободолюбывый, можете проявлять упрямство. В карте совсем нет воды. Вода отвечает за умение строить отношения. Добавьте в свою жизнь синего цвета. Увас все получится. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Хотелось бы узнать будет ли у меня свое жилье в ближайшее время? Надоело мыкаться по чужим углам.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LjRiNC60LXQunw5ODh8Ni4wfDQyLjg3NDYyMTJ8NzQuNTY5NzYxN3wxMHw...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ