Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Кристина, согласно вашей карты, обезьяна для вас - Путешествующая лошадь.Она пришла к вам в такте с 2018 года. Это значит, что можно легко и свободно переещаться по жизни в любом направлении По стечеию обстоятельств, элементом мужчины для вас также является металл. Он пришел к вам на целых 20 лет Очень высока вероятность для создания семьи. Если есть кто -то на примете, то уже в 2020 возможна свадьба. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!!Помогите определить силу/слабость карты и вытекающие из этого благоприятные элементы.Благодарю!!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQtdGA0LvQuNGC0LDQvNCw0Lp8MzAwNHw1LjB8NTMuNjU1NDM1M3w1NS45...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Эмиль
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Земля, Огонь, условно - Дерево. Вы - человек дружелюбный. У вас много друзей. Но это не помогает вам зарабатывать. Элемент денег - вода, в карте есть.Но она не проявлена. Поэтому вам приходится прилагать усилия, чтобы заработать. К тому же, вы человек выносливый. Стараетесь работать в одиночку, не принимая помощи других. И еще. Чтобы достичь финансового успеха, вам желательно научиться производить правильное впечатение и презентовать себя красиво, чтобы получать за это соответсвующее вознаграждение. Просите всегда чуточку больше. Получите то, что хотите. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, посмотрела вашу карту. Элементом мужчины для вас является деево. Его в карте достаточно, чтобы завксти нужные отношения. Вы пользуетесь вниманием мужчин. Новые отношения появятся в 2022 году. В настоящее время для этого не благоприятный такт удачи. А вот для повышения финансовой удачи такт хороший. Для вас деньги - вода. Относительно переезда скажу так. Вы можете переезжать в любое удобное время. Но вы не очень легко переносите перемены подобного рода. Следует быть очень аккуратной, чтобы не допустить эмоционального срыва.Важно все продумать и просчитать. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Александр
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Обезьяна-Змея
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Земля, Огонь, условно - Дерево.
К вам пришли элементы самовыражения и друзей. Это дает вам возможность проявить себя в самых лучших своих качествах, тем самым улучшить финансовое состояние. При этом, будете много времени проводить в компании друзей. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Екатерина, посмотрела вашу карту. Элементом денег для вас яыляется земля.Она есть в карте, в текущем году и в такте удачи. Но не могу сказать, что это большие деньги. Скорее всего - это прожитьчный минимум. К тому же, элемент не полезен. Отсюда сложности в зарабатывании. Они есть в 2019 году тоже. В карте стоит стабильная зар. плата. Подработки тоже имеются. Относително здоровья. В карте совсем нет воды. Обратите внимание на почки. Вода есть в 2019 году и такте. Должно быть по легче. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
SergoGostenko, посмотрела вашу карту. В ней нет огня. Отсюда все в том состоянии, про которое вы говорите. К тому же, ослаблена энергетика. Предлагаю подзарядить батарейки самым простым образом. В удобное время подойдите к окну( лучше выйти на улицу) повернитесь к солнцу. Поднимите руки вверх и постойте так несколько минут, представляя, как ваше тело наполняется энергией. Вы реально ощущуете прилив сил. Можно делать на протяжении дня столько раз, пока есть необходимость. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
anargul_kulniyaz, посмотрела ваши карты. Хочу вас успокоить. В обеих картах элемент денег имеется. В настоящее время у мужа не денежный такт( Для него огонь - деньги, а пришел металл). Для вас деньги земля. Они есть в такте и в следующем году. Но это не очень болшие деньги Думаю, что вы справитесь, хотя будет не просто. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Евгения, посмотрела вашу карту. Вы - человек стихии земля. Бухгалтер -это профессия как раз для земли. Но Вода в карте размывает землю. Поэтому вам и не нравится то, что вы делаете. Вам нужна подвижная работа.Вода не любит статичного положения. Ей нужно как - то шевелиться. Отсюда неудовлетворенность. Вам больше подошла бы работа, где есть возможность для живого общения с людьми. У вас хорошая энергетика. Вы легко можете взять на себя роль миротворца. У вас получится работать соц работником, всевозможные продажи, в том числе и напитков разного рода,музыка, гостиницы, сфера туризма, дипломатия, интернет, телефон телевидение. Любые сферы, где нужно много говорить. Все получится Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Oksana, согласно вашей карты, вы интуитивно выбрали правильную профессию. Она очень хорошо подходит для человека земли, коим вы являетесь. Но в карте также силен огонь. Поэтому душа требует праздника. Вы не можете договориться сама с собой. Земля говорит - сиди и работай. Огонь требует бросить все и начать радоваться. Отсюда, желателно искать пророфесссю, в которой, с одной стороны, есть место для творчества.С другой - возможность посидеть и продумать все до мельчайших деталей. Вы - человек, несомнено, талантливый. Не плохо рисуете.Можете направить себя куда -то в этом аспекте. Больших денег в карте нет. Они посещают вас периодически. Если работа будет приносить удовольствие - это тоже некий капитал. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
галина, посмотрела вашу карту. Все не совсем просто . Мое мнение, что вам е следует никуда двигаться. Если есть возможность оттаться здесь - оствайтесь. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Anastasya, ваш внук - мальчик с очень ранимой душой. Он может заниматься тхэквандо, но не профессионально. Это может его надломить. У него хороший музыкальный слух и сильные ноги. Ему хорошо аниматься музкой, танцами, теннисом. Английский - это стихия воды. Мальчик не очень общительный. Поэтому вода поможет ему хорошо говорить и общаться. Арина не менее талантлива. Ей тоже подходят танцы, рисование и английский. Она тоже не очень общительна. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте LUBA ! Хочу попросить Вас помочь мне определиться с полезностью и не полезностью элементов в карте..Насколько я понимаю мне полезно дерево, вода, и может быть Железо, остальное вредно но стихия денег выражена в карте достаточно и хотелось бы узнать в деньгах мне будет везти или нет, тем более что наступает столб удачи прямого богатст
Имя: Поспелов Алексей Владимирович
Пол: мужской
Дата: 05.09.1979
Время: 04:34
Город: Грахово
Регион: Удмуртия
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



У
Земля Ян



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Жэнь
Вода Ян



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян


Столпы Удачи
01.2079
01.2069
01.2059
01.2049
01.2039
01.2029
01.2019
01.2009
01.1999
01.1989



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Синь
Металл Инь



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



Дин
Огонь Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Синь
Металл Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Гуй
Вода Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь

Калькулятор ба-цзы

ва? хотелось бы услышать ваше мнение, спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алексей
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Тигр-Свинья
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Огонь, Земля.
Я немного вас поправила, с вашего разрешения, в отношении полезности элементов. Земля для вас - элемент денег. Это то, что волнует всех и всегда. У вас Земли, как вы правильно заметили, достаточно.Добавлю только, что она проявлена и полезна. К тому же, в следующем году вы входите в земляной такт сроком на 10 лет. Думаю, что в плане финансов все у вас будет тип - топ. Но я бы обратила ваше внимание на огонь, которого в карте нет совсем. Это значит, что не позволяете себе радоваться и получать удовольствие от всего того, что с вами происходит, т. е от жизни. Нарушать прописные истины не хорошо. Вам желательно добавить в жизнь немного красного цвета. Например, устраивать романтические вечера с горящими свечами и хорошей цветомузыкой. Разместить над головой или на мониторе улыбающееся солныко. Это позволит испытывать положительные эмоции, будет поднимать настроение, заряжать хорошей энергией. Желательно добавить в рацион овощей и фрутов красного цвета. Это поддержит сердечко. Ну и конечно же не перегружать себя физически. Примерно так.Удачи.
Если я немного помогла вам советом, можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
LUBA, скажите а каковы финансовые перспективы моей карты? С уважением, Вера.



http://www.mingli.ru/card/190083
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Pelikan75 посмотрела вашу карту. Я бы сказала, что в плане финансов все у вас должно быть хорошо. Элементом денег для вас является земля. Мы видим ее в доме брака. Это значит, что вы можете решить финансовые проблемы, выйдя замуж за успешного человека. К тому же, вы находитесь в благоприятном финансовом такте.Элемент денег для вас полезен.
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Петух-Кролик
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Огонь, Земля.
Если я вам немного помогла своим советом,можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ, но я эту инфу видел в калькуляторе вот по этой ссылке- http://smart-destiny.ru/calc/?E1=Z-Y&E2=D-I&E3=V-Y&E4=Z-I&G1=3&G2=12&G3=9&G4=8&formSubmit=%C0%ED%E0%EB%E8%E7%E8%F0%EE%E2%E0%F2%FC&T=R , меня поситили сомнения после прочитанных статей что львиную долю погоды делает месячный столб, а он у меня сильно ослабляет элемент личности, вот я и сделал вывод о слабости карты
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Serg, согласно вашей карты, одно не исключает другого. И личная жизнь, и работа одинаково важны. Фишка в том, чего вы сами больше хотите? Вы интересная женщина. На вас обращают внимание. В карте элемент мужчины проявлен очень хорошо.Но линия семьи слабовата, по принципу: могу выйти, могу не выйти замуж. Со знаком равенства. С другой строны, и в такте т в следующем году к вам приходят деньги. Их тоже хочется иметь.Элемент мужчины вам полезен. Вам хорошо быть в браке. Элемент денег - не полезен. Вы прилагете усилия, чтобы зарабатывать Но с их приходом ситуация меняется. Мне кажется, что нужно брать и то, и другое. Если не согласны, то выбор все равно придется делать вам. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Евгения Вача, почему такая паника? Вы очень одаренный и талантливый человек. При желании можете получить ответы на все волнующие вопросы( назначение, призвание). Во - первых, вы не одиноки. У вас есть ради кого жить. Это ваша кровиночка - сынок. Во- вторых, Вы находитесь в денежном такте. И материальное состояние должно поправиться. Правда не так быстро, как вам хочется. ДА, вам не просто даются деньги. Напишите и повесьте перед глазами фразу:"ДЕНЕГ МНЕ ВСЕГДА ХВАТАЕТ!" Она работает. На данном этапе нужна работа над собой, чтобы не разрушить себя. Любой из специалистов может помочь вам в этом. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, посмотрела вашу карту. Хочу вас поддержать. Все у вас должно сложиться хорошо. Это вопрос времени. В настоящее время вы находитесь в благоприятном металлическом такте. Металл для вас - самовыражение. Это значит- у вас есть возможность произвести нужное впечатление и правильно себя презентовать. Вас обязательно возьмут. Возможно. вам следует научиться быть более раскованной во время собеседования. Вы не очень открываетесь. Воды в карте мало. Но в 2019 году приходит полезная для вас вода - деньги. Положение должно исправиться. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума