Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Ксения, посмотрела кату вашей дочери. Не могу не отметить, что деочка живет в гармонии с собой. Таким людям, обычно, все профессии подходят. Они умеют выбирать , не нарушая внутреннего состояния. Спросите, чего она сама больше хочет. Скорее всего,она четко скажет об этом. Она - девочка умная, талантливая, любит учиться, не плохо рисует, имет муз слух. Думаю, что с этой задачей она тоже справится. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гуля, глядя на ваши карты, я бы сказала, что финансовая составляющая ывшего мужа лучше чем ваша. В его карте есть деньги - металл. Они имеет корень и ярко выражены. У вас в карте есть материальная зависимость от приходящих тактов удачи и текущх годов. Для вас деньги - вода. Именно она и приходит в 2019 году. Для него и для вас элемент денег не полезен, поэтому сложности с деньгами могут иметь место. Вам желательно все очень хорошо просчитывать, чтобы не вогнать себя в не правильное эмоциональное и финансовое состояние. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте LUBA. У меня есть два вопроса:
1.Дочь рождена в 00.25 06.08.2009 Тюмень Тюменская область разные калькуляторы показывают по разному то вода ян, то вода инь. какое время смотреть.
2.Есть ли какая то совместимость стоит ли заключать брак или просто жить: я в разводе 12.05.1979 Тобольск Тюменской области (час восстановлен 15.26-17.26) и он женат 11.10.1979 Тобольск Тюменской области (час неизвестен говорят ночью). И бывший муж предлагает снова жить вместе 23.01.1978 время 19.00 Самарское Самарского района Восточно-казахстанская область. Заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Luba еще такой момент у бывшего мужа 23.01.1978 время 19.00 Самарское Самарского района Восточно-казахстанская область всегда были проблемы с деньгами и бизнесом выражается это так: начинается какой то проект с кем нибудь все хорошо, как только они расходятся все у него разваливается и деньги пропадают я ему говорю об этой закономерности а он не слушает говорит я все придумываю (как помочь куда направить). Благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Чтобы помочь человеку сделать жизнь более качественной, очень важно знать силу и слабость его карты. Необходимо также учитывать полезные и не полезные элементы. Знание этих маленьких секретов дает возможность предложить минимальную коррекцию в определенной жизненной сфере. Если же проблема очень серьезная, необходимо сделать более полный и детальный анализ всей карты. Если вы попали в сложную жизненную ситуацию, я с удовольствием помогу вам в ней разобраться.
LUBA,не могли бы вы посмотреть мою карту? -

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LfQtdGA0L3QvtCy0YHQutC40Ll8MjUzMTh8MTIuMHw1MS40Nzg5MTYwfDE1...

Может ли она быть - "Следование за самовыражением" ? Какие мои полезные элементы? Ждала прихода в столпах Огонь Инь,


думала жизнь станет легче.Но такой трудной и нищенской она не была за всю мою жизнь.Заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина Я
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: Вода-Инь - Земля-Ян
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Земля, Огонь, условно - Дерево.

Относительно денег скажу так. Элементом денег для вас является вода. Мы видим, что она сильна в карте, проявлена, но при этом не полезна. К тому же, она стоит в начале и в конце жизни. Поэтому возможны сложности, про которые вы говорите. В2019году этот элемент приходит к вам. Материальное положение должно улучшиться. Используте медитации для привлечения к себе денег. Удачи
Если я немного помогла вам советом, можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
SV-, карта дочери
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Лошадь-Коза
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Коза-Бык
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Вода, Металл, условно - Земля.
Девочка умная, талантливая, с не простым характером.

Относительно ваших отношений скажу так.Совместимость с вашим коллегой хорошая. Но уходить из семьи он не собирается. Его устраивает то, что есть.

Совместимости с мужем нет совсем. Вы оба нуждаетесь в том, чтобы вас подерживали и помогали. Качествами лидера ни один из вас не обладает. В обеих картах практически нет воды. Это не дает возможности правильно общаться и понимать друг друга. Каждый живет в своем мире. От этого плохо обоим. Относительно денег. Для вашего мужа элементом денег является земля. В его карте она есть, но очень слаба и не полезна. Поэтому он легко зарабатывает и легко с ними расстается. В карте заложен только прожиточный минимум. Я не вижу продолжения вашей совместной жизни. Но решене принимать вам. Любое ваше рещение будет верным. Удачи.
Если я немного помогла вам советом, можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Roman333, согласно вашей карты, элементом девушки для вас является земля. Мы видим ее в карте на самом первом месте. Это значит. что для вас жена важный человек, и вы желаете официальный брак. Вы приятный человек, пользуетесь вниманием женщин, ищите ту, которая будет заботиться о вас , хвалить и поддерживать. В 2019 году есть возможность для начала новых отношений. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ксения, посмотрела карту вашей дочери . Вам не стоит так волноваться. Ваша девочка умеет жить в гармонии с собой. Она не станет делать то, что ей не по нраву. Практически ей подходит любая профессия. Она может осилить многое. Опираясь на факты, давайте смотреть. Она человек стихии огонь. К тому же в карте есть вода. Это значит, что она может выбрать творческую профессию. Например, реклама, телевидение, оптика, повар, офтальмолог, фармацетика. У нее хорошо пойдут иностранные языки. Она и рисовать умеет. Отсюда, выбор за ней.Куда ее душа позовет. А вы можете немного подправить, не навязывая своего мнения. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кристи, согласно вашей карты вы - человек сихии вода. Элементом мужчины для вас является земля. Ее достаточно в карте. Вы - привлекательны. На вас обращают внимание. Элемент мужа стоит в доме брака и столпе года. Это значит, что для вас важен официальный брак. Вы своего мужчину будете ценить и уважать. Вы находитесь в земляном такте. В 2019 снова приходит земляная свинья. Все указывает на то, что вы можете вступить в брак. НО: вы человек - стихии вода. Такие люди очень избирательны в отношениях. Они либо принимают раз и навсегда, либо не принимают вообще. Очень высокая планка требований к партнеру. И еще одна деталь. Как только вы ответите себе на вопрос: " А ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НАДО?" (замужество), вы решите эту задачу. Другой помощи, как работа над собой, я не вижу. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Надежда
Предположительно тип карты:Сверхслабая. Подтип "Следование за богатством".
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: Вода-Инь - Огонь-Инь
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Коза-Бык
Благоприятные стихии для такого типа личности — соответствуют стихии Богатства и Самовыражения, стихия Власти нейтральна (зависит от обстоятельств).
Стихии Ресурсов и Друзей — неблагоприятны.
Столкновение Козы и Быка для вас не является плохим. Оно может принести деньги. продвижение по карьере, новые отношения, тем более, что приходит в году эдемент мужчины (вода).
ЗАЩИТА от столкновения.
*Активный образ жизни
* Поиски чего – то нового
* Можно спокойно переезжать.

*Больше двигаться.
Но могут появиться сложности в оформлении документов,смена собственности, Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кристи, посмотрела вашу карту. Элементом мужчины для вас являктся огонь.Элемент есть в карте, но он очень слабый. Но с2014 по 2044 вы находитесь в брачном периоде. Есть много времени, для создания семьи. Проблема скорее заложена внутри вас. Вы - человек стихии вода. Таките люди очень избирательны в отношениях. Очень высокая планка требований. Немного работы над собой и все получится. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Aлина
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Свинья-Змея
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Дерево, Вода, условно - Металл. Вода ему полезна. Смущает столкновение змеи и свиньи - пусть носит с собой изображение тигра. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Maria, посмотрела вашу карту. Вы имеете характер лидера и хорошую энергетику. В карте много воды.Для вас это самовыражение . Вы можете проявить себя в любом виде творчества. Вам не просто работать в коллективе. Вы не очень готовы подчиняться. Насчет дизайна, я немного сомневаюсь. Мне кажется, что у вас лучше пойдет работа с людьми в любом ее варианте. Вы человек очень общительный и подвижный. Вам все время нужно двигаться и говорить. Думаю, что вы скорее найдете себя как соц. работник, или журналист, страховой агент, работник телефонной компании. Вы умеете сглаживать конфликты. Возможно это будет нечто, связанное с решением каких - то бытовых проблем между гражнами( секретарь в суде или при адвокате) Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Амаль, ваши данные или карту пожалуйста укажите
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Посмотрите мою карту, плиз! Устала от американских горок по жизни. Как от них избавиться?) http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCT0LvQsNC30L7Qsnw0ODExfDQuMHw1OC4xMzY4ODM3fDUyLjY1NDgzNDF8NXw1MHwyfDd8MTk2MXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDU2MTM0N3xDaElKM1Joa1JhTHo1RU1STFVKM3Q0XzA2N018RXVyb3BlL1NhbWFyYXwxfDF8MA ==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ira
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Кролик-Коза(Дерево)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Вода, Дерево.
Полукомбинация дает полезное дерево - это деньги. Но вам не хватает тепла и положительных эмоций. Это дает огонь. Добавьте в жизнь красного цвета и хорошей музыки. Это улучшит качество жизни. Да и водичка тоже нужна. Вы все держите внутри себя. Но желательно это иногда выдавать на гора, чтобы облегчить себя. Вы не готовы к душевным разговорам.Но каждому человеку это, порой, бывает очень необходимо. Ваша 7 говорит об этом. Ваш сильный металл требует от вас жизни в одном размереннном темпе. Разрешите себе его нарушить и получить удовольствие от того, чего не позволяли себе раньше. Перестаньте гнать себя куда -то. Уберите все правила. Просто получайте удовольствие от всего, что поисходит с вами. Если сложно начать самой - продолжим общение. Подскажу. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. В моей карте нет денег(( Подскажите в какой сфере себя нужно реализовывать чтобы они начали приходить?)) Про то что сфера торговли мне уже на форуме отвечали, только в какой сфере и на себя или на работодателя? Если есть возможность прокомментируйте, пожалуйста. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPQtdC00LB8ODAyMXw1LjB8NTYuNDMyMTcyMnw1NS41OTk5NzIyfDEwfDB8...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мою карту http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCg0LXQt9C40L3QsHwxNTYyNHwzLjB8NDcuNzQ4NjU0MnwyOC45NjEyNDk5fDd8MTV8NXwyNHwxOTc3fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NjE3NTAxfENoSUo4ZEZrVzFodHpFQVJUY0JQSFREUUR6VXxFdXJvcGUvQ2hpc2luYXV8MXwxfDA
моя карта относиться к специальным типам карт?? Какие мои полезные элементы?
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мою карту и дайте полную характеристику свойственных мне стихий. Спасибо.

час день месяц год
Цзи,Земля Инь Жэнь,Вода Ян Синь,Металл Инь Синь,Металл Инь
Ю,Металл Инь Цзы,Вода Ян Мао,Дерево Инь Хай,Вода Инь
СТОЛПЫ УДАЧИ
07.2068 07.2058 07.2048 07.2038 07.2028 07.2018 07.2008 07.1998 07.1988 07.1978
Синь,Металл Инь Жэнь,Вода Ян Гуй,Вода Инь Цзя,Дерево Ян И,Дерево Инь Бин,Огонь Ян Дин,Огонь Инь У,Земля Ян Цзи,Земля Инь Гэн,Металл Ян
Сы,Огонь Инь У,Огонь Ян Вэй,Земля Инь Шэнь,Металл Ян Ю,Металл Инь Сюй,Земля Ян Хай,Вода Инь Цзы,Вода Ян Чоу,Земля Инь Инь,Дерево Ян
Показать скрытые небесные стволы Показать названия иероглифов
Добавить в Хранилище
Новый расчет
Распечатать

Ссылка для форума
Что это?

ВВ-код для форума
Что это?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума