Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Ольга, посмотрела вашу карту. Не могу не отметить, что вы человек неординарный. Вы - человек стихии вода. Это значит, что ко всему , что вам предлагают, вы относитесь не однозначно. Вам важно получить для себя ответ только на один вопрос: " А зачем мне это надо?" Если вы ответили себе, значит дело пойдет и наоборот. Воду нельзя сжимать. Она взорвется. Поэтому, на вас нельзя давить. А работа в коллетиве - это все же давление. Но с другой стороны, в карте много воды. Значит именно в компании единомышленников вам удастся реализоваться лучше. Больших денег в карте нет. Есть прожиточный минимум. Об этом говорит ваша цифра 8 и дворец богатства. Он у вас сильный и полезный. Деньги для вас - огонь. В основной карте его нет. Вы полностью зависите от приходящих тактов и годов. Но эти такты приходят к вам в более позднем периоде. Вам хорошо подходит работа, где нужно много говорить. Это может быть соц. служба, страховой агент, иностранные языки, если владеете, Сми, журналистика, телевидение, телефон. Имеете хорошую энергетику. Рядом с вами всегда комфортно. Обладаете талантом мирить людей. Можно работать в адвокатской конторе по урегулированию споров. И все же, чтобы вам преуспеть, желательно научиться правильно себя презентовать и просить за это соответствующее вознаграждение, т.е. что вы реально стиоите. С 2022 года есть возможность повысить свой доход. Я только могу вам предлагать, что делать. Но решение все равно принимать вам. Оно всегда будет верным, потому что оно ваше. Не подвергайте его сомнению и все у вас получится. Удачи.
Если немного помогла вам советом, можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Angelica
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: Металл-Инь - Дерево-Инь
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Металл, Земля, условно - Огонь. У вас очень не простой будет 2019 год. Прпиходит земляная свинья, которая сталкивается со змеей, практически со всеми столпами карты. Вам желательно всегда при себе иметь изображение тигра. Он дружит со свинкой. Вам будет легче.
Удачи. Если я помогла вам своим советом, Можно " ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nurlan, напишите полную дату рождения+ время и место. Тогда смогу вам помочь. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, LUBA. 28 марта 1971 год рождения, время рождения 18.00 - 18.30 ч, место город Сатпает (ранее гор Никольский) Карагандинская область Казахстан. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Ольга , посмотрела вашу карту. Не могу не отметить, что вы человек неординарный. Вы - человек стихии вода. Это значит, что ко всему , что вам предлагают, вы относитесь не однозначно. Вам важно получить для себя ответ только на один вопрос: " А зачем мне это надо?" Если вы ответили себе, значит дело пойдет и наоборот. Воду нельзя сжимать. Она взорвется. Поэтому, на вас нельзя давить. А работа в коллетиве - это все же давление. Но с другой стороны, в карте много воды. Значит именно в компании единомышленников вам удастся реализоваться лучше. Больших денег в карте нет. Есть прожиточный минимум. Об этом говорит ваша цифра 8 и дворец богатства. Он у вас сильный и полезный. Деньги для вас - огонь. В основной карте его нет. Вы полностью зависите от приходящих тактов и годов. Но эти такты приходят к вам в более позднем периоде. Вам хорошо подходит работа, где нужно много говорить. Это может быть соц. служба, страховой агент, иностранные языки, если владеете, Сми, журналистика, телевидение, телефон. Имеете хорошую энергетику. Рядом с вами всегда комфортно. Обладаете талантом мирить людей. Можно работать в адвокатской конторе по урегулированию споров. И все же, чтобы вам преуспеть, желательно научиться правильно себя презентовать и просить за это соответствующее вознаграждение, т.е. что вы реально стиоите. С 2022 года есть возможность повысить свой доход. Я только могу вам предлагать, что делать. Но решение все равно принимать вам. Оно всегда будет верным, потому что оно ваше. Не подвергайте его сомнению и все у вас получится. Удачи.
Если немного помогла вам советом, можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку.
LUBA, спасибо большое! Жаль, конечно, что с финансами так печально по моей карте(( А можете еще и карту мужа прокомментировать-у него тоже, к сожалению, совершенно нет денег в карте:) И он тоже находится в неопределенности -работа по найму ( на данный момент) не дает ему возможности полностью реализоваться, работать на себя пока опасается...
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0LDQu9C40YbQsHw2NzkyfDYuMHw1Ny4wMTI3MTIwfDYzLjcxOTE0NzZ8OHww...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Еще раз высылаю ссылку на карту мужа, так как почему-то не открывается http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0LDQu9C40YbQsHw2NzkyfDYuMHw1Ny4wMTI3MTIwfDYzLjcxOTE0NzZ8OHww...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Ira
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Кролик-Коза(Дерево)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Вода, Дерево.
Полукомбинация дает полезное дерево - это деньги. Но вам не хватает тепла и положительных эмоций. Это дает огонь. Добавьте в жизнь красного цвета и хорошей музыки. Это улучшит качество жизни. Да и водичка тоже нужна. Вы все держите внутри себя. Но желательно это иногда выдавать на гора, чтобы облегчить себя. Вы не готовы к душевным разговорам.Но каждому человеку это, порой, бывает очень необходимо. Ваша 7 говорит об этом. Ваш сильный металл требует от вас жизни в одном размереннном темпе. Разрешите себе его нарушить и получить удовольствие от того, чего не позволяли себе раньше. Перестаньте гнать себя куда -то. Уберите все правила. Просто получайте удовольствие от всего, что поисходит с вами. Если сложно начать самой - продолжим общение. Подскажу. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку.
Спасибо большое! Догадывалась об этом и потому всегда стремилась к общению сознательно. но по большей части, кроме удовольствия, оно приносит и обязательства, груз чужих проблем. чтобы сохранить теплые, искренние отношения, я помогаю другим, ничего не получая в ответ. Видимо это моя карма. 2018 получился для меня очень уединенным, если не считать того, что у меня подолгу живут знакомые и взрослые дети, когда приезжают. В мае я уволилась (сама), все лето отдыхала, сейчас пора найти какую-то подработку, чтобы быть в социуме и деньги получать, необходимые для жизни. Буду благодарна, если подскажете, что меня ждет в 2019)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, посмотрела кару вашего мужа. К сожаление, вопрос о ведение своего дела отпадает полностью. Он человек слабохарактерный, с низкой самооценкой, мало контактный. К тому же, в карте нет всех состаляющих, которые отвечают за ведение бизнеса. В карте силен элемент братства. (огонь) Это значит, ему хорошо работать в коллективе. Он готов помогать всем. Совершенно не умеет стоять за себя и предлагать свои услуги, не говорю уже о том, чтобы требовать высокую зар. плату. У него в карте стоит прожиточный минимум. С 2019 года придет полезная вода. Будет немного легче. С 2024 года сменится такт. Придут полезные вода и дерево. Постепенно жизнь наладиться. Удачи.
Если я помогла вам советом, то можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nurlan, согласно вашей карты, вы - человек стихии вода. Вы элегантны, умны, контактны, с чувством долга, дипломатичны, свободолюбивы,умеете приспасабливаться и не останавливаться на достигнутом. Но можете быть очень импульсивным, властным, не любите ограничений. Сделать полный разбор всех стихий и сфер вашей жизни в данном формате не реально. Закажите платную консультацию. Разложу все по полочкам и отвечу на все волнующие вопросы. Пишите в личные сообщения. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, относительно 2019 года скажу, что будет не просто. Приходит Свинья - грабительбогатства. Он поможет вам поверить в то, что рядом хорошие люди. Но при этом ситуация будет складываться так, что вас будут вовлекать в какие - то споры и ссоры. Не поддавайтесь К тому же, будете много времени проводить с друзьями. И еще одна опасность - можете тратить деньги больше, чем обычно. Чтобы задобрить грабителя богатства, желательно проявлять благотворительность., причем, это не обязательно будут деньги. Это может быть еда, одежда, игрушки и т.д. Примерно так. Удачи. Если я помогла вам советом, можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Ольга , посмотрела кару вашего мужа. К сожаление, вопрос о ведение своего дела отпадает полностью. Он человек слабохарактерный, с низкой самооценкой, мало контактный. К тому же, в карте нет всех состаляющих, которые отвечают за ведение бизнеса. В карте силен элемент братства. (огонь) Это значит, ему хорошо работать в коллективе. Он готов помогать всем. Совершенно не умеет стоять за себя и предлагать свои услуги, не говорю уже о том, чтобы требовать высокую зар. плату. У него в карте стоит прожиточный минимум. С 2019 года придет полезная вода. Будет немного легче. С 2024 года сменится такт. Придут полезные вода и дерево. Постепенно жизнь наладиться. Удачи.
Если я помогла вам советом, то можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку.
LUBA, благодарю.
Некоторые моменты по характеру мужа не совсем сходятся-он очень общительный и коммуникабельный, как слабохарактерный-тоже не совсем про него...
А вот то что он готов помогать другим бескорыстно-это точно))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Ольга , относительно 2019 года скажу, что будет не просто. Приходит Свинья - грабительбогатства. Он поможет вам поверить в то, что рядом хорошие люди. Но при этом ситуация будет складываться так, что вас будут вовлекать в какие - то споры и ссоры. Не поддавайтесь К тому же, будете много времени проводить с друзьями. И еще одна опасность - можете тратить деньги больше, чем обычно. Чтобы задобрить грабителя богатства, желательно проявлять благотворительность., причем, это не обязательно будут деньги. Это может быть еда, одежда, игрушки и т.д. Примерно так. Удачи. Если я помогла вам советом, можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку.
Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA, здравствуйте! Буду очень признательна (через кнопку), если Вы поможете разобраться с картой. Может ли она при поддержке в ЗВ быть "следования" И, при том, в карте дубликат года и месяца, и в 2019 году придет 3-я Свинка. Чего ждать?!!!
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YPQvNGLfDI3OTV8My4wfDUwLjkwNzcwMDB8MzQuNzk4MTAwMHwyMHwyMHw...=

Вам всех благ и процветания! И большая благодарность от таких, как я, которые только начинают свой путь в КМТ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Прошу Вас посмотреть мою карту и карту моего мужа, что вы скажите, очень интересно ваше мнение. Еще интересует вопрос работы через интернет, вот только какую сферу выбрать? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LHQvdC40L3RgdC6fDY3OTJ8NS4wfDU3LjAxMjcxMjB8NjMuNzE5MTQ3Nnwx...=
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfHw0MjExfDMuMHw1NC44MDg5MDU5fDM1LjkzNTkxMjd8OXw0MHwxfDE5fDE5ODR8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA, добрый день!
У меня такая ситуация - поменяла работу, и сейчас некие проблемы в общении с начальством... Проблемы больше коммуникационные: я совсем не понимаю, что от меня хотят, и либо проблема во мне (хотя никогда, ни на одной работе, такого не было), либо как-то не сходимся... Что мне делать? Как найти причину и устранить ее?
Моя карта - http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5MS0wNC0wNCAxNTowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...На всякий случай карта руководителя (время не знаю) - http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Ni0wNi0yMCAwMDowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: Вода-Инь - Земля-Ян
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Земля, Огонь, условно - Дерево. Чтобы утверждать, что карта следования, элемент должен быть полезен и пролявлен. Мы видим в карте дубликат столпа месяца со столпом года. Поскольку столп месяца отвечает за здоровье, какьеру и отношения с родителями, то соответственно во всех этих сферах вашей жизни возможны некоторые сложности. Есть вероятность повторения каких - то событий, которые происходили ранее с вами или с вашими родителями.Так как это вода, которая отвечает за почки, значит этому органу следует уделить больше внимания. Так же не исключается веротность того, что кто - то из родителей будет болеть. Конечно, что - то будет происходить в профессиональной жизни. Приход свиньи в году усиливает воду. Это может вызвать раздражительность по поводу и без. Может возникнуть желание ничего не делать, полюбить себя и позволить себе лениться. Но вместе с тем, свинья - показатель творческого таланта. Это то, что позволяет вам зарабатывать. Ведь вода - элемент денег. Значит материально положение всегда должно быть на уровне. К тому же, свинья - самая ревностная хранительница семейного очага. Не зависимо ни от чего, свинья всегда против развода . Всеми силами бережет семью. Она очень хорошая хозяйка. Умеет приспрсабливаться к любым обстоятельствам. Не умеет быть в тягость тем, кто рядом. Не причиняет беспокойства без особой надобноности. Чтобы хоть немного сбалансировать карту, желательно добавить в жизнь огня или просто красного цвета. ( в еде, одежде) Это позволит укрепить сердечко, поднимет настроение. Вместе с тем, будет не лишним иметь при себе изображение тигра. Он будет способствовать ослаблению свинок. В данном формате могу ответить примерно так. Удачи.
Если я немного помогла вам советом, можно " ПОЮЛАГОДАРИТЬ" через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
"Чтобы утверждать, что карта следования, элемент должен быть полезен и пролявлен." - полезен Господину Дня? и про проявленность не очень понятно (вода ведь проявлена). Т.е.как я поняла - карта не может следовать за деньгами? Ну, а за остальную информацию - спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана, если я правильно поняла ваш вопрос, то вас интересует совместимость. Честно говоря, если вас разбирать по одному, то у каждого судьба достаточно не простая. Если говорить про вас вместе, то честь вам и хвала, если вы уживаетесь. Два медведя в одной берлоге - это совсем не подарчный вариант. Два лидера. Могу отметить, что скорее всего, он просто зажимает себя и выполняет все, чего вы желаете. Ведь металл порождает воду. (ВЫ - металл, он- вода) Чтобы вам как то добиться гармонии в отошениях, ему следует знать о том, что для вас очень важен порядок и расписание всех дел на ближайшее время. Он не должен предлагать вам делать что - нибудь спонтанно, если вдруг ему это пришло в голову. Вам, в свою очередь, важно пояснять мужу, что и для чего вы делаете. Он обязательно выполнит вашу просьбу при условии, если сможет дать себе ответ: " А зачем это ЕМУ нужно?". При положительном ответе вы получите то, что желаете. И наоборот. На него нельзя давить. Взорвется. Вы можете терпеть дольше.
Работа в интернете , на мой взгляд, это не совсем ваше. У вас технический склад ума. Вам нужно нечто другое. Это мое субъективное мнение. Решение все равно принимать вам. Ваше решение всегда будет верным. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Вода вам не полезна, хотя она и проявлена. Поэтому не можем за ней следовать. Вы все правильно поняли.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Татьяна Вода вам не полезна, хотя она и проявлена. Поэтому не можем за ней следовать. Вы все правильно поняли.
Спасибо! Буду осмысливать!))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума