Задать вопрос Татьяне Чодрон/Кудрявцевой. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Задать вопрос Татьяне Чодрон/Кудрявцевой. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Задать вопрос Татьяне Чодрон/Кудрявцевой. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ, Здесь вы можете задать вопрос мастеру фен-шуй Татьяне Чодрон о фен-шуй, бацзы, ицзин и другим темам.
 
Спасибо большое, Татьяна, за ответ! Что означает "не совладать"?
 
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
Елена написал:
Татьяна,здравствуйте. В 2018 г. есть ли вероятность наладить свою личную жизнь? Будут ли знакомства с достойными мужчинами? В данный момент одинока.
Точное время рождения не знаю,но в период с 9-12 дня
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNGB0LXQstC10YDQvtC00LLQuNC90YHQunx8fHx8LTF8LTF8MTJ8MjN8MTk4NXwl...
Елена, думаю, что достойного мужчину вы сможете увидеть только после 2020 года... Текущие два года пока не слишком дают предпосылок для этого...
Татьяна,спасибо за ответ. Я так понимаю ситуацию изменить невозможно?
 
Добрый день, Татьяна! Посмотрите, пожалуйста, карту моей дочери. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LDQu9Cw0LrQu9C10Y98MTcxNTl8Mi4wfDQ5LjQ2NDM5MjV8MzYuODU4NDg...=
Собралась разводиться, не будет ли это ошибкой? Есть ли возможность устроить личную жизнь в случае развода?
карта ее мужа https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0LDQu9Cw0LrQu9C10Y98MTcxNTl8My4wfDQ5LjQ2NDM5MjV8MzYuODU4NDg...=
 
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте, Татьяна.Спасибо за возможность задать вопрос!
У меня очень большие проблемы со здоровьем.Начались они 15 лет назад, когда я вышла замуж.Врачи ничего не ставят, они меня как будто не видят!Все деньги, которые зарабатывает муж уходят на врачей.Но за все эти годы я так и не сдвинулась с мертвой точки- хождение по кругу, в последнее время проблемы еще более усугубились.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0LjRhdC+0YDQtdGG0Lp8ODg5fDMuMHw0NS44Njc2NTE1fDQwLjEwNTA5NDl8... =
Татьяна подскажите, очень серьезные проблемы с шейным отделом, как стоит решать вопрос оперативно или консервативно, и врача нужно искать на месте или на расстоянии?!Очень жду Вашего ответа!Ирина.
Если решать оперативно, то, как мне кажется, все же не в 2018 году. Да и следующие два года тоже не особо для вас удачны, как мне видится. Если другого выхода, кроме операции нет - нужно очень тщательно выбирать дату для нее. Если же вы хотите сделать прогноз, относительно того, как лучше выйти из положения - оперативным путем, или нет - то это уже совсем другой метод прогнозирования. Здесь лучше применять ИЦзин, или метод Ци Мень. У меня такую консультацию заказать можно. Цены на них указаны на Маркете Фен-шуй форума, или в моей группе В Контакте. Бацзы не отвечает на вопрос, какой из методов лучше выбрать. Бацзы - больше стратегия...
В решении шейных проблем часто помогают Зорошие (!) остеопаты и рефлексотерапевты. Я не знаю, насколько ваша проблема серьезная, поэтому мне трудно оценить, есть ли шанс выздоровления таким путем.
Еще бы я проверила фен-шуй вашей спальни. Возможно, если грамотно переместить спальное место, то проблема могла бы решиться быстрее...
Татьяна, спасибо, за ответ.А вообще есть надежда, на то, что когда-нибудь мои дела изменятся в лучшую сторону?!
Опишите мне свою проблему подробнее, пожалуйста! Слишком "проблемы с позвоночником" - абстрактное выражение ))
Что произошло? Была травма? И почему вы все деньги тратите на врачей? Каких врачей? И что это дает?
Татьяна, спасибо за то, что тратите свое время на меня. Описывать слишком много и долго.Рухнул весь организм(живого места нет).И всегда на грани.Началось все лет 15 назад.Врачи- их очень много.Пытаюсь найти первопричину, а все только хуже и хуже.Шея-8 лет назад ее "поломал" мануальный терапевт, я была у Бубновского, много где была- никто не может понять причины.Давление шарашит 240/160(это в моем возрасте), таблетки не снимают и не держат.Очередной врач сказал- надо фиксировать шейный отдел пластинами, другие говорят-ни в коем случае, будет только хуже.По этому я задала Вам именно этот вопрос- про операцию.Просто хотелось бы понять куда двигать дальше.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
юлия написал:
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
юлия написал:
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
юлия написал:
Татьяна, добрый вечер! Мой брак закончился разрывом отношений в 2016 году. Пока еще официально не развелись. В 2019 году мне спрогнозировали большие изменения в личной жизни. У меня вопрос: что мне надо в себе изменить, чтобы следующие отношения были счастливые? Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw5NDd8My4wfDU1LjgzMDQzMDd8NDkuMDY2MDgwNnw4fDB... = Спасибо.
Юлия, вы слишком серьезны и амбициозны. Скорее всего, у вас довольно взрывной характер и слишком большие требования к жизни и мужчинам. Снизьте свои амбиции и не будьте перфекционистом. Постарайтесь не искать идеал, а попытайтесь найти человека, который бы вас устраивал по основным параметрам, наиболее для вас необходимым, а с остальным - постарайтесь научиться мириться. У каждого человека, так или иначе, есть свои недостатки...)) И не выбирайте слишком жестких мужчин. Скорее всего, вы именно таких и выбирали раньше... мне так кажется... ))




Татьяна, да! Я даже очень эмоциональна. Не амбициозна. В браке была 20 лет, поэтому мужчина был один. Но вот сейчас вспоминаю, что все парни до брака были связаны с опасными профессиями: пожарники, МЧС, "малиновые пиждаки", военные. Можно вопрос: если будут новые отношения: какой будет мужчина? Спасибо.
Скорее всего, вы опять начнете выбирать кого-то из экстрималов. Мой совет: смените стереотипы! Это поможет вам сделать ваш брак более удачным. Найдите кого-то более мягкого и домашнего. Только постарайтесь с ним не заскучать!
Татьяна, У меня нет стереотипов: я просто хочу надежного мужчину, хочу чувство защиты, опоры, уюта, чтобы в трудный момент, он отодвинул меня и встал передо мной. В браке мне пришлось быть сильной, все решать самой, быть опорой. Я уже устала от этого, не хочу. Хочу быть слабой. Или у меня не получиться? Вы пишите "Найдите кого-то более мягкого и домашнего". Надо быть активной? Он меня сам не найдет?
Юлия, стереотипы есть у всех - это сто процентов! )) Просто не каждый их замечает в себе. Существуют предпочтения те, или иные - это и есть стереотипы. Они обусловлены нашей кармой. Если отойти от стереотипов - карма тоже меняется вслед на этим. Поэтому и рекомендуется для того, чтобы изменить карму - сменить свой образ поведения и мировоззрения.
Теперь о том "найдет ли сам"? Если вы не будете предпринимать никаких активных действий, то никто вас не найдет, впрочем, как и любого другого человека (это не только касается конкретно вас), Чтобы человека заметили - ему нужно проявить себя. А у вас с этим проблема... Поэтому, если вы хотите, чтобы на вас обратили внимание - не ждите, когда на вас кто-то обратит внимание. Старайтесь быть более яркой. Если вы еще не блондинка - покрастесь в белый цвет. Носите побольше металла на себе. Можете использовать люрикс и пайетки. И, повторюсь: не будьте слишком серьезны! Это отпугивает мужчин. Вы для них слишком деловая и амбициозная. Они из-за этого могут бояться к вам подходить, даже если и испытывают симпатию!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал: Стереотипы есть у всех - это сто процентов! )) Просто не каждый их замечает в себе. Существуют предпочтения те, или иные - это и есть стереотипы. Они обусловлены нашей кармой. Если отойти от стереотипов - карма тоже меняется вслед на этим. Поэтому и рекомендуется для того, чтобы изменить карму - сменить свой образ поведения и мировоззрения.
Теперь о том "найдет ли сам"? Если вы не будете предпринимать никаких активных действий, то никто вас не найдет, впрочем, как и любого другого человека (это не только касается конкретно вас), Чтобы человека заметили - ему нужно проявить себя. А у вас с этим проблема... Поэтому, если вы хотите, чтобы на вас обратили внимание - не ждите, когда на вас кто-то обратит внимание. Старайтесь быть более яркой. Если вы еще не блондинка - покрастесь в белый цвет. Носите побольше металла на себе. Можете использовать люрикс и пайетки. И, повторюсь: не будьте слишком серьезны! Это отпугивает мужчин. Вы для них слишком деловая и амбициозная. Они из-за этого могут бояться к вам подходить, даже если и испытывают симпатию!
Татьяна, Ваш совет какой мне надо стать очень напоминает меня в молодости (была блондинка, всегда смеялась, очень люблю металл). Люрикс и пайетки - все таки уж 45 лет, не мое, но в молодости носила. И вы даже не представляете, как мне надоела моя серьезность. И что интересно, только разрыв с мужем сейчас возвращает меня к самой себе: да, я опять русоволосая, я не смеюсь, я просто хохочу везде, даже стыдно, я становлюсь легче и мое мировоззрение меняется. Спасибо за Ваши советы. Всех Благ Вам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Татьяна, здравствуйте! Будьте добры, посмотрите, пожалуйста, карту молодого человека, которому никак не везет в плане работы и в личной жизни. Очень нужна Ваша помощь. Большое спасибо за Ваше внимание!
http://www.mingli.ru/card/175617
Ему не совладать с девушками и деньгами, к сожалению... Но проблема не только объективная, но и субъективная: он считает себя самым умным и хочет, чтобы все было только так, как считает он... Если этот молодой человек немного снизит свою самооценку, то, возможно, на работе к нему будут относиться лучше.
Ему с девушками везло когда-нибудь? Или вообще ни с кем подолгу не встречался?


Марина
написал:
Спасибо большое, Татьяна, за ответ! Что означает "не совладать"?
Марина, Это значит, что у него не хватает сил, чтобы их удержать. Плюс, как я уже писала выше, есть некоторые не очень хорошие черты характера, из-за которых возможны проблемы в работе.
На самом деле, ему лучше организовать свой собственный бизнес, а не работать под чьим-либо руководством. Пусть подумает над этим! В ближайшие 3-4 года есть такая возможность!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
Елена написал:
Татьяна,здравствуйте. В 2018 г. есть ли вероятность наладить свою личную жизнь? Будут ли знакомства с достойными мужчинами? В данный момент одинока.
Точное время рождения не знаю,но в период с 9-12 дня
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNGB0LXQstC10YDQvtC00LLQuNC90YHQunx8fHx8LTF8LTF8MTJ8MjN8MTk4NXwl...
Елена, думаю, что достойного мужчину вы сможете увидеть только после 2020 года... Текущие два года пока не слишком дают предпосылок для этого...
Татьяна,спасибо за ответ. Я так понимаю ситуацию изменить невозможно?
Есть небольшая вероятность увидеть кого-либо в 2019 году, но с 2020 года она выше. Тем не менее, это не означает, что шансов совсем нет. Возможно, кто-то появится осенью 2018 года...
Я не могу ничего сказать наверняка, поскольку у вас неизвестен столп часа...
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, добрый вечер! :) Сегодня задавала вопрос на этом сайте уже, продублирую его сюда, пока мне никто не ответил. Интересует следующий вопрос - будут ли у меня дети? Четвертый год не получается благополучно забеременеть, спустя два года тщетных попыток случилась беременность которая плохо закончилась, может в этом году мне повезет? (по здоровью сейчас никаких негативных моментов нет ни у меня ни у мужа). Моя карта [URL=http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCf0L7QtNC/0L7RgNC+0LbRjNC1fDY0NTV8NC4wfDYwLjkxNTE4NDF8MzQuMTc2...]
И на всякий случай карта мужа [URL=http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0LXQvNCw0L18MzM3MzR8Mi4wfDU1LjAyNzYyNjF8MjIuMDI2ODg5MHwzfDM1...]
 
Цитата
Елена написал:
Добрый день, Татьяна! Посмотрите, пожалуйста, карту моей дочери. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LDQu9Cw0LrQu9C10Y98MTcxNTl8Mi4wfDQ5LjQ2NDM5MjV8MzYuODU4NDg... =
Собралась разводиться, не будет ли это ошибкой? Есть ли возможность устроить личную жизнь в случае развода?
карта ее мужа https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0LDQu9Cw0LrQu9C10Y98MTcxNTl8My4wfDQ5LjQ2NDM5MjV8MzYuODU4NDg... =
Боюсь, что в случае развода, ваша дочь сможет встретить кого-то не раньше 2020-го, а то и 2022 года...
На счет того, будет ли развод ошибкой, или нет - никогда нельзя сказать однозначно, поскольку для развода должно быть достаточно много факторов.
Однако, я не могу не отметить, что у нее с мужем не идеальная совместимость: очень много общего, но и довольно большие противоречия, лежащие на поверхности. Энергетически они не слишком подходят друг другу. Он человек довольно властный, можно сказать даже, что самодур, в некоторой степени (простите за резкое выражение!). Наверное, с ним тяжеловато приходится...
Весь вопрос в том, почему именно она хочет с ним развестись? В чем причина? В его неверности, или в чем-то еще?
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте, Татьяна.Спасибо за возможность задать вопрос!
У меня очень большие проблемы со здоровьем.Начались они 15 лет назад, когда я вышла замуж.Врачи ничего не ставят, они меня как будто не видят!Все деньги, которые зарабатывает муж уходят на врачей.Но за все эти годы я так и не сдвинулась с мертвой точки- хождение по кругу, в последнее время проблемы еще более усугубились.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0LjRhdC+0YDQtdGG0Lp8ODg5fDMuMHw0NS44Njc2NTE1fDQwLjEwNTA5NDl8... =
Татьяна подскажите, очень серьезные проблемы с шейным отделом, как стоит решать вопрос оперативно или консервативно, и врача нужно искать на месте или на расстоянии?!Очень жду Вашего ответа!Ирина.
Если решать оперативно, то, как мне кажется, все же не в 2018 году. Да и следующие два года тоже не особо для вас удачны, как мне видится. Если другого выхода, кроме операции нет - нужно очень тщательно выбирать дату для нее. Если же вы хотите сделать прогноз, относительно того, как лучше выйти из положения - оперативным путем, или нет - то это уже совсем другой метод прогнозирования. Здесь лучше применять ИЦзин, или метод Ци Мень. У меня такую консультацию заказать можно. Цены на них указаны на Маркете Фен-шуй форума, или в моей группе В Контакте. Бацзы не отвечает на вопрос, какой из методов лучше выбрать. Бацзы - больше стратегия...
В решении шейных проблем часто помогают Зорошие (!) остеопаты и рефлексотерапевты. Я не знаю, насколько ваша проблема серьезная, поэтому мне трудно оценить, есть ли шанс выздоровления таким путем.
Еще бы я проверила фен-шуй вашей спальни. Возможно, если грамотно переместить спальное место, то проблема могла бы решиться быстрее...
Татьяна, спасибо, за ответ.А вообще есть надежда, на то, что когда-нибудь мои дела изменятся в лучшую сторону?!
Опишите мне свою проблему подробнее, пожалуйста! Слишком "проблемы с позвоночником" - абстрактное выражение ))
Что произошло? Была травма? И почему вы все деньги тратите на врачей? Каких врачей? И что это дает?
Татьяна, спасибо за то, что тратите свое время на меня. Описывать слишком много и долго.Рухнул весь организм(живого места нет).И всегда на грани.Началось все лет 15 назад.Врачи- их очень много.Пытаюсь найти первопричину, а все только хуже и хуже.Шея-8 лет назад ее "поломал" мануальный терапевт, я была у Бубновского, много где была- никто не может понять причины.Давление шарашит 240/160(это в моем возрасте), таблетки не снимают и не держат.Очередной врач сказал- надо фиксировать шейный отдел пластинами, другие говорят-ни в коем случае, будет только хуже.По этому я задала Вам именно этот вопрос- про операцию.Просто хотелось бы понять куда двигать дальше.
Мануальные терапевты - хорошее, но довольно опасное дело. Действительно, есть масса случаев, когда они делали только хуже. Поэтому лучше найти остеопата. Это более мягкое воздействие на организм.
Проблемы с позвоночником у вас прослеживаются с 2003 года.
Теоретически, есть тенденция к тому, что будет легче, но, если будете просто ждать, то, боюсь, это будет еще не скоро. К тому же, если было повреждение, то без вмешательства со стороны все равно улучшения не наступят.
Давление, как раз, может быть следствием проблем с шеей. Это - известный факт. Думаю, врачи должны были вам об этом сказать.
Что же касается того, насколько вам может помочь операция, то, повторюсь: это можно посмотреть по прогностическим практикам Ицзин и Цимень.
Если хотите - могу это сделать. Но это уже на платной основе, поскольку такая консультация - очень серьезная вещь!..
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
юлия написал:
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал: Стереотипы есть у всех - это сто процентов! )) Просто не каждый их замечает в себе. Существуют предпочтения те, или иные - это и есть стереотипы. Они обусловлены нашей кармой. Если отойти от стереотипов - карма тоже меняется вслед на этим. Поэтому и рекомендуется для того, чтобы изменить карму - сменить свой образ поведения и мировоззрения.
Теперь о том "найдет ли сам"? Если вы не будете предпринимать никаких активных действий, то никто вас не найдет, впрочем, как и любого другого человека (это не только касается конкретно вас), Чтобы человека заметили - ему нужно проявить себя. А у вас с этим проблема... Поэтому, если вы хотите, чтобы на вас обратили внимание - не ждите, когда на вас кто-то обратит внимание. Старайтесь быть более яркой. Если вы еще не блондинка - покрастесь в белый цвет. Носите побольше металла на себе. Можете использовать люрикс и пайетки. И, повторюсь: не будьте слишком серьезны! Это отпугивает мужчин. Вы для них слишком деловая и амбициозная. Они из-за этого могут бояться к вам подходить, даже если и испытывают симпатию!
Татьяна, Ваш совет какой мне надо стать очень напоминает меня в молодости (была блондинка, всегда смеялась, очень люблю металл). Люрикс и пайетки - все таки уж 45 лет, не мое, но в молодости носила. И вы даже не представляете, как мне надоела моя серьезность. И что интересно, только разрыв с мужем сейчас возвращает меня к самой себе: да, я опять русоволосая, я не смеюсь, я просто хохочу везде, даже стыдно, я становлюсь легче и мое мировоззрение меняется. Спасибо за Ваши советы. Всех Благ Вам.
Юлия, очень за вас рада! )) Продолжайте действовать в том же духе! ))
А люрикс и пайетки в маленьких "дозах" могут подойти в любом возрасте )) Главное, правильно подобрать их и не переусердствовать с их количеством, действуя в соответствии с нынешней модой! ))
Всего вам самого наилучшего!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Agniya написал:
Татьяна, добрый вечер! Сегодня задавала вопрос на этом сайте уже, продублирую его сюда, пока мне никто не ответил. Интересует следующий вопрос - будут ли у меня дети? Четвертый год не получается благополучно забеременеть, спустя два года тщетных попыток случилась беременность которая плохо закончилась, может в этом году мне повезет? (по здоровью сейчас никаких негативных моментов нет ни у меня ни у мужа). Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCf0L7QtNC/0L7RgNC+0LbRjNC1fDY0NTV8NC4wfDYwLjkxNTE4NDF8MzQuMTc2...http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCf0L7QtNC/0L7RgNC+0LbRjNC1fDY0NTV8NC4wfDYwLjkxNTE4NDF8MzQuMTc2... ]
И на всякий случай карта мужа http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0LXQvNCw0L18MzM3MzR8Mi4wfDU1LjAyNzYyNjF8MjIuMDI2ODg5MHwzfDM1...http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0LXQvNCw0L18MzM3MzR8Mi4wfDU1LjAyNzYyNjF8MjIuMDI2ODg5MHwzfDM1... ]
Agniya, у меня почему-то не открывается ссылка на вашу карту
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
Agniya написал:
Татьяна, добрый вечер! Сегодня задавала вопрос на этом сайте уже, продублирую его сюда, пока мне никто не ответил. Интересует следующий вопрос - будут ли у меня дети? Четвертый год не получается благополучно забеременеть, спустя два года тщетных попыток случилась беременность которая плохо закончилась, может в этом году мне повезет? (по здоровью сейчас никаких негативных моментов нет ни у меня ни у мужа). Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCf0L7QtNC/0L7RgNC+0LbRjNC1fDY0NTV8NC4wfDYwLjkxNTE4NDF8MzQuMTc2... ]http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCf0L7QtNC/0L7RgNC+0LbRjNC1fDY0NTV8NC4wfDYwLjkxNTE4NDF8MzQuMTc2... ]
И на всякий случай карта мужа http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0LXQvNCw0L18MzM3MzR8Mi4wfDU1LjAyNzYyNjF8MjIuMDI2ODg5MHwzfDM1... ]http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0LXQvNCw0L18MzM3MzR8Mi4wfDU1LjAyNzYyNjF8MjIuMDI2ODg5MHwzfDM1... ]
Agniya , у меня почему-то не открывается ссылка на вашу карту
Да, наверное потому что скопировала сообщение. Это моя - http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCf0L7QtNC/0L7RgNC+0LbRjNC1fDY0NTV8NC4wfDYwLjkxNTE4NDF8MzQuMTc2...
Это супруга - http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0LXQvNCw0L18MzM3MzR8Mi4wfDU1LjAyNzYyNjF8MjIuMDI2ODg5MHwzfDM1...
 
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
Елена написал:
Добрый день, Татьяна! Посмотрите, пожалуйста, карту моей дочери. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LDQu9Cw0LrQu9C10Y98MTcxNTl8Mi4wfDQ5LjQ2NDM5MjV8MzYuODU4NDg... =
Собралась разводиться, не будет ли это ошибкой? Есть ли возможность устроить личную жизнь в случае развода?
карта ее мужа https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0LDQu9Cw0LrQu9C10Y98MTcxNTl8My4wfDQ5LjQ2NDM5MjV8MzYuODU4NDg... =
Боюсь, что в случае развода, ваша дочь сможет встретить кого-то не раньше 2020-го, а то и 2022 года...
На счет того, будет ли развод ошибкой, или нет - никогда нельзя сказать однозначно, поскольку для развода должно быть достаточно много факторов.
Однако, я не могу не отметить, что у нее с мужем не идеальная совместимость: очень много общего, но и довольно большие противоречия, лежащие на поверхности. Энергетически они не слишком подходят друг другу. Он человек довольно властный, можно сказать даже, что самодур, в некоторой степени (простите за резкое выражение!). Наверное, с ним тяжеловато приходится...
Весь вопрос в том, почему именно она хочет с ним развестись? В чем причина? В его неверности, или в чем-то еще?
Татьяна, огромное спасибо за ответ. Как вы правильно написали - самодур, точнее не скажешь! В начале отношений это был совершенно другой человек. Он очень долго ее добивался. Поклонников было очень много, но он очень старался. Подруги были в недоумении почему именно его она выбрала. Потом начались ссоры, он очень ревнивый, закатывал истерики, не стеснялся в общественных местах. Запрещал общаться с друзьями. Она, чтобы избегать ссор соглашалась, в результате круг общения сузился до пары подруг, которые тоже не очень ему нравились. Встречались почти 6 лет, больше года в браке. Развестись хочет потому что нет тепла в отношениях, каждый сам по себе, нет поддержки, много лжи, постоянные попытки снизить ее самооценку, хамство, истерики и вообще разные представления о семье. Чем больше она ему уступает, тем больше он садится на голову. По мере того как у него продвигается карьера, отношения еще больше ухудшились, он считает, что он может себя вести как угодно, потому что хорошо зарабатывает. Близких отношений практически нет, у него проблемы, уже два раза лечился. Но он это проблемой не считает. Человек вообще с очень низким темпераментом. По поводу измен не знаю, ну во всяком случае не было известно. Что-то объяснить ему очень сложно, на диалог идти не хочет. Понимает все только в форме скандала. Какое-то время идеальный, потом опять все продолжается. Главный критерий во всем это выгода. Когда недавно получил повышение на работе, при первой же ссоре согласился разъехаться, попутно прихватив все деньги в доме. До этого была опасность сокращения на работе и он всячески старался мириться. Дочь сейчас настроена очень категорично. Устала переступать через себя, не реагировать на все это и сдерживаться.
Я прошу ее не спешить, подумать. Хотя тоже не в восторге от такого брака.
А возможность забеременеть будет в ближайшее время?
Изменено: Елена - 04.02.2018 23:03:52
 
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
Елена написал:
Татьяна,здравствуйте. В 2018 г. есть ли вероятность наладить свою личную жизнь? Будут ли знакомства с достойными мужчинами? В данный момент одинока.
Точное время рождения не знаю,но в период с 9-12 дня
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNGB0LXQstC10YDQvtC00LLQuNC90YHQunx8fHx8LTF8LTF8MTJ8MjN8MTk4NXwl...
Елена, думаю, что достойного мужчину вы сможете увидеть только после 2020 года... Текущие два года пока не слишком дают предпосылок для этого...
Татьяна,спасибо за ответ. Я так понимаю ситуацию изменить невозможно?
Есть небольшая вероятность увидеть кого-либо в 2019 году, но с 2020 года она выше. Тем не менее, это не означает, что шансов совсем нет. Возможно, кто-то появится осенью 2018 года...
Я не могу ничего сказать наверняка, поскольку у вас неизвестен столп часа...
Татьяна,спасибо! Уже как-то оптимистичнее)
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
Елена написал:
Добрый день, Татьяна! Посмотрите, пожалуйста, карту моей дочери. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LDQu9Cw0LrQu9C10Y98MTcxNTl8Mi4wfDQ5LjQ2NDM5MjV8MzYuODU4NDg... =
Собралась разводиться, не будет ли это ошибкой? Есть ли возможность устроить личную жизнь в случае развода?
карта ее мужа https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0LDQu9Cw0LrQu9C10Y98MTcxNTl8My4wfDQ5LjQ2NDM5MjV8MzYuODU4NDg... =
Боюсь, что в случае развода, ваша дочь сможет встретить кого-то не раньше 2020-го, а то и 2022 года...
На счет того, будет ли развод ошибкой, или нет - никогда нельзя сказать однозначно, поскольку для развода должно быть достаточно много факторов.
Однако, я не могу не отметить, что у нее с мужем не идеальная совместимость: очень много общего, но и довольно большие противоречия, лежащие на поверхности. Энергетически они не слишком подходят друг другу. Он человек довольно властный, можно сказать даже, что самодур, в некоторой степени (простите за резкое выражение!). Наверное, с ним тяжеловато приходится...
Весь вопрос в том, почему именно она хочет с ним развестись? В чем причина? В его неверности, или в чем-то еще?
Татьяна, огромное спасибо за ответ. Как вы правильно написали - самодур, точнее не скажешь! В начале отношений это был совершенно другой человек. Он очень долго ее добивался. Поклонников было очень много, но он очень старался. Подруги были в недоумении почему именно его она выбрала. Потом начались ссоры, он очень ревнивый, закатывал истерики, не стеснялся в общественных местах. Запрещал общаться с друзьями. Она, чтобы избегать ссор соглашалась, в результате круг общения сузился до пары подруг, которые тоже не очень ему нравились. Встречались почти 6 лет, больше года в браке. Развестись хочет потому что нет тепла в отношениях, каждый сам по себе, нет поддержки, много лжи, постоянные попытки снизить ее самооценку, хамство, истерики и вообще разные представления о семье. Чем больше она ему уступает, тем больше он садится на голову. По мере того как у него продвигается карьера, отношения еще больше ухудшились, он считает, что он может себя вести как угодно, потому что хорошо зарабатывает. Близких отношений практически нет, у него проблемы, уже два раза лечился. Но он это проблемой не считает. Человек вообще с очень низким темпераментом. По поводу измен не знаю, ну во всяком случае не было известно. Что-то объяснить ему очень сложно, на диалог идти не хочет. Понимает все только в форме скандала. Какое-то время идеальный, потом опять все продолжается. Главный критерий во всем это выгода. Когда недавно получил повышение на работе, при первой же ссоре согласился разъехаться, попутно прихватив все деньги в доме. До этого была опасность сокращения на работе и он всячески старался мириться. Дочь сейчас настроена очень категорично. Устала переступать через себя, не реагировать на все это и сдерживаться.
Я прошу ее не спешить, подумать. Хотя тоже не в восторге от такого брака.
А возможность забеременеть будет в ближайшее время?
Деньги, к сожалению, неявное, но доминирующее качество вашего зятя. С 2018 года оно усилится. Думаю, что и характер у него одновременно ухудшится. Поэтому, если вашей дочери совершенно невтерпеж с ним жить (а жить с ним, действительно, тяжело - понимаю), то, думаю, ничего страшного не случится, если она разведется. Совершенно не обязательно сразу выходить замуж. Да, она, скорее всего, и не захочет сразу же это делать...
Тем не менее, удача у нее неплохая еще довольно долгое время. Конечно же, будут спады и подъемы, но жизнь должна быть в целом хорошей, если, конечно, она правильно ею воспользуется :)
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
Елена написал:
Татьяна,здравствуйте. В 2018 г. есть ли вероятность наладить свою личную жизнь? Будут ли знакомства с достойными мужчинами? В данный момент одинока.
Точное время рождения не знаю,но в период с 9-12 дня
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNGB0LXQstC10YDQvtC00LLQuNC90YHQunx8fHx8LTF8LTF8MTJ8MjN8MTk4NXwl...
Елена, думаю, что достойного мужчину вы сможете увидеть только после 2020 года... Текущие два года пока не слишком дают предпосылок для этого...
Татьяна,спасибо за ответ. Я так понимаю ситуацию изменить невозможно?
Есть небольшая вероятность увидеть кого-либо в 2019 году, но с 2020 года она выше. Тем не менее, это не означает, что шансов совсем нет. Возможно, кто-то появится осенью 2018 года...
Я не могу ничего сказать наверняка, поскольку у вас неизвестен столп часа...
Татьяна,спасибо! Уже как-то оптимистичнее)
Всего вам наилучшего!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
Деньги, к сожалению, неявное, но доминирующее качество вашего зятя. С 2018 года оно усилится. Думаю, что и характер у него одновременно ухудшится. Поэтому, если вашей дочери совершенно невтерпеж с ним жить (а жить с ним, действительно, тяжело - понимаю), то, думаю, ничего страшного не случится, если она разведется. Совершенно не обязательно сразу выходить замуж. Да, она, скорее всего, и не захочет сразу же это делать...
Тем не менее, удача у нее неплохая еще довольно долгое время. Конечно же, будут спады и подъемы, но жизнь должна быть в целом хорошей, если, конечно, она правильно ею воспользуется
Татьяна, спасибо вам большое! Всего вам доброго!
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
Елена написал:
Добрый день, Татьяна! Посмотрите, пожалуйста, карту моей дочери. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LDQu9Cw0LrQu9C10Y98MTcxNTl8Mi4wfDQ5LjQ2NDM5MjV8MzYuODU4NDg... =
Собралась разводиться, не будет ли это ошибкой? Есть ли возможность устроить личную жизнь в случае развода?
карта ее мужа https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0LDQu9Cw0LrQu9C10Y98MTcxNTl8My4wfDQ5LjQ2NDM5MjV8MzYuODU4NDg... =
Боюсь, что в случае развода, ваша дочь сможет встретить кого-то не раньше 2020-го, а то и 2022 года...
На счет того, будет ли развод ошибкой, или нет - никогда нельзя сказать однозначно, поскольку для развода должно быть достаточно много факторов.
Однако, я не могу не отметить, что у нее с мужем не идеальная совместимость: очень много общего, но и довольно большие противоречия, лежащие на поверхности. Энергетически они не слишком подходят друг другу. Он человек довольно властный, можно сказать даже, что самодур, в некоторой степени (простите за резкое выражение!). Наверное, с ним тяжеловато приходится...
Весь вопрос в том, почему именно она хочет с ним развестись? В чем причина? В его неверности, или в чем-то еще?

А возможность забеременеть будет в ближайшее время?
Да, возможность забеременеть у нее есть в самом ближайшем будущем! :)
Если такое желание есть, то лучше всего пытаться это делать с февраля по июнь включительно
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 148 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

Выбор квартиры — важный шаг в жизни каждого человека. Фэншуй, древнее китайское искусство гармонизации...

72 Дракона Мастера 杨公 yáng gōng Ян Гуна также именуют «穿山虎» chuān shān hǔ Ч...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ