Профориентация по бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Профориентация по бацзы, Здесь вы можете задать вопрос специалисту фен шуй с многолетним практическим опытом Татьяне Чодрон о том, чем вам лучше заниматься, исходя из вашей карты бацзы, чтобы иметь максимально возможные заработки
 
Цитата
Евгений написал:
Цитата
и Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Евгений написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Евгений написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Евгений написал:
Здравствуйте Татьяна!

Подскажите какую профессию выбрать.

Я 5 лет отучился, затем проработал 10 лет в АйТи по специальности (конкретнее, информационная безопасность), стал начальником отдела, но понял что интерес к этой деятельности и в общем к работе в офисе полностью угас, т.к. параллельно в качестве хобби занимался фото- и видеосъёмкой, то в 2016 г. решил попробовать заняться своим делом и уйти от наемной работы.

Подскажите, что будет лучше для улучшения моего материального благосостояния – продолжать заниматься творческой работой на себя (фото- и видеосъёмка), развиваться в этой сфере, усложнять задачи, влезать в кредиты и вкладываться в оборудование, искать более серьезных клиентов – и, как следствие, получать бОльшую отдачу (моральную и материальную), или же снова пойти на работу в офис, но уже не в айти, а в сферу видеосъемки, работать по найму и быть более стабильным в доходах, но с меньшим простором для творчества.

Стоит ли мне заниматься бизнесом в ближайшие годы, будут ли это удачные проекты приносящие заработок?
Может быть вообще будет лучше кардинально сменить род деятельности, обучиться чему-то новому?
Что приведет к успеху и улучшению материального состояния?


КАРТА
Евгений, за то время, что вы работаете на себя, доходы повысились, или понизились?
И какие годы в вашей жизни были самыми удачными в плане денег, а какие - наоборот?
Просьба указывать даты, а не возраст.
доходы чуть снизились и стали менее стабильными от месяца к месяцу

из относительно ближайшего времени удачными в плане денег были 2012-2014 годы

самыми плохим был конец 2016 и 2017, тк было начало работы на себя
Евгений , я бы вам все же рекомендовала бы сейчас не заниматься собственным бизнесом, а идти работать по найму. Ближайшие годы - не то время, чтобы вы могли заработать много денег, работая на себя...
И 2019 год последний, когда из вас будет "переть" креатив и властвовать над вами бунтарский дух. В следующем году все изменится...
Спасибо, Татьяна!

Подскажите, в какой области мне лучше начать работать по найму? Какая сфера принесёт мне больше материального достатка и морального удовлетворения? Первое приоритетнее.
Так, съемкой и продолжайте заниматься! Вам в ближайшие годы нужно самовыражаться. Иначе впадете в депрессию. Есть еще тенденция к тому, что вы пойдете чему-то учиться.
Вы же спрашивали о том, стоит ли вам работать по найму в сфере видеосъемки? В своем ответе я и имела ввиду, что вы пойдете работать именно туда, но только не свободным художником, а работником на зарплате.))
Отлично. то что нужно;)

благодарю
Всего вам наилучшего!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елизавета написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Елизавета написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Елизавета написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Елизавета написал:
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие у меня предпосылки в проф.сфере https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgNC80Yx8MjE3M3x8NTguMDI5NjgxM3w1Ni4yNjY3OTE2fDEzfDQ1fDEwfDd8MTk4MXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDUxMTE5NnxDaElKQ19LRzJPSEc2RU1SRG9wNnVBTEtTcHN8QXNpYS9ZZWthdGVyaW5idXJnfDF8MXww
Работаю в IT, а всегда хотелось рисовать или заниматься спортом.
Нашла ли я свое призвание.
Елизавета - у вас много энергии. Отсюда и желание заниматься спортом ))
Но вы такой человек, что можете дать людям много пользы, усовершенствуя различные процессы. Поэтому уходить в спорт я бы вам не рекомендовала. Вам лучше действительно заниматься компьютерами. Просто можно развивать это направление немного в непривычном для остальных ракурсе. Вы должны уметь делать апгрейд вещам! ))) плюс у вас много сумасшедших идей! ))
Я не сильна в IT, поэтому не могу порекомендовать вам что-то конкретное. Возможно, вы сами можете что-то предложить, а мы с вами вместе выберем. что лучше?
После смены работы (ушла с руководящей должности в специалисты) меня постоянно мучают сомнения, что я не справляюсь и меня уволят, и ошибки действительно есть, хотя и не всегда по моей вине. Т.е. я чувствую неуверенность, не ощущаю прежнего контроля над ситуацией, не знаю, что обо мне думаю и тд, но менять направление в работе скорее всего не буду, тк считаю его перспективным и пока не вижу других вариантов.
Подскажите, пожалуйста, а есть в моей карте что-то такое подтверждающее или опровергающие мои сомнения?
Также хочу попробовать заняться фотографией, но получится ли.
А когда вы ушли с руководящей должности? В 2017 году?
Во второй половине 2018г.
У вас есть тенденция к принятию непродуманных решений. Я бы порекомендовала вам никогда не торопиться, а обдумывать дольше и тщательнее свои действия.
Фотографией заняться можете. Вы должны хорошо видеть пространство и можете создавать нестандартные работы! ))
Добрый день, благодарю за ответ.
Очень заинтересовало - "У вас есть тенденция к принятию непродуманных решений", расскажите, пожалуйста, более подробнее. Это связано с принятием решений под эмоциями?
Это значит, что вы недолго обдумываете решения, не продумываете все тонкости и варианты и то, к чему это может привести ))
И в карман за словом не лезете ))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Елизавета написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Елизавета написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Елизавета написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Елизавета написал:
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие у меня предпосылки в проф.сфере https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgNC80Yx8MjE3M3x8NTguMDI5NjgxM3w1Ni4yNjY3OTE2fDEzfDQ1fDEwfDd8MTk4MXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDUxMTE5NnxDaElKQ19LRzJPSEc2RU1SRG9wNnVBTEtTcHN8QXNpYS9ZZWthdGVyaW5idXJnfDF8MXww
Работаю в IT, а всегда хотелось рисовать или заниматься спортом.
Нашла ли я свое призвание.
Елизавета - у вас много энергии. Отсюда и желание заниматься спортом ))
Но вы такой человек, что можете дать людям много пользы, усовершенствуя различные процессы. Поэтому уходить в спорт я бы вам не рекомендовала. Вам лучше действительно заниматься компьютерами. Просто можно развивать это направление немного в непривычном для остальных ракурсе. Вы должны уметь делать апгрейд вещам! ))) плюс у вас много сумасшедших идей! ))
Я не сильна в IT, поэтому не могу порекомендовать вам что-то конкретное. Возможно, вы сами можете что-то предложить, а мы с вами вместе выберем. что лучше?
После смены работы (ушла с руководящей должности в специалисты) меня постоянно мучают сомнения, что я не справляюсь и меня уволят, и ошибки действительно есть, хотя и не всегда по моей вине. Т.е. я чувствую неуверенность, не ощущаю прежнего контроля над ситуацией, не знаю, что обо мне думаю и тд, но менять направление в работе скорее всего не буду, тк считаю его перспективным и пока не вижу других вариантов.
Подскажите, пожалуйста, а есть в моей карте что-то такое подтверждающее или опровергающие мои сомнения?
Также хочу попробовать заняться фотографией, но получится ли.
А когда вы ушли с руководящей должности? В 2017 году?
Во второй половине 2018г.
У вас есть тенденция к принятию непродуманных решений. Я бы порекомендовала вам никогда не торопиться, а обдумывать дольше и тщательнее свои действия.
Фотографией заняться можете. Вы должны хорошо видеть пространство и можете создавать нестандартные работы! ))
Добрый день, благодарю за ответ.
Очень заинтересовало - "У вас есть тенденция к принятию непродуманных решений", расскажите, пожалуйста, более подробнее. Это связано с принятием решений под эмоциями?
Это значит, что вы недолго обдумываете решения, не продумываете все тонкости и варианты и то, к чему это может привести ))
И в карман за словом не лезете ))
Благодарю, в последние годы я замечаю за собой подобное поведение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Елена написал:
Татьяна, здравствуйте! Скажите пожалуйста, как можно охарактеризовать карту этого мужчины в профессиональной деятельности. Он военный, возможно ли в дальнейшем повышение по службе или может быть изменения какие-нибудь. Благоприятны ли для него будут ближайшие годы и следующий столп.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LjQt9C10Lt8NTk2M3x8NTkuMDU0ODcyN3w1Ny42MjM4MzE3fDE3fDB8N3wyNHwxOTc3fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTQ3ODc1fENoSUpJWlJvSnZWdTdFTVJLRXJpcVFBMkdUUXxBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1cmd8MXwxfDA=
А в какие годы у него были продвижения по службе?
Вообще, он очень деловой)) Удивительно, что он военный. Хотя, стремление к справедливости - цель его жизни ))
Татьяна, спасибо за обратную связь. Да, он деловой, работает в ФСБ. Продвижения по службе были в октябре 2004, декабре 2010, июле 2013, августе 2016 и августе 2018 г.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елизавета написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Елизавета написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Елизавета написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Елизавета написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Елизавета написал:
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие у меня предпосылки в проф.сфере https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgNC80Yx8MjE3M3x8NTguMDI5NjgxM3w1Ni4yNjY3OTE2fDEzfDQ1fDEwfDd8MTk4MXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDUxMTE5NnxDaElKQ19LRzJPSEc2RU1SRG9wNnVBTEtTcHN8QXNpYS9ZZWthdGVyaW5idXJnfDF8MXww
Работаю в IT, а всегда хотелось рисовать или заниматься спортом.
Нашла ли я свое призвание.
Елизавета - у вас много энергии. Отсюда и желание заниматься спортом ))
Но вы такой человек, что можете дать людям много пользы, усовершенствуя различные процессы. Поэтому уходить в спорт я бы вам не рекомендовала. Вам лучше действительно заниматься компьютерами. Просто можно развивать это направление немного в непривычном для остальных ракурсе. Вы должны уметь делать апгрейд вещам! ))) плюс у вас много сумасшедших идей! ))
Я не сильна в IT, поэтому не могу порекомендовать вам что-то конкретное. Возможно, вы сами можете что-то предложить, а мы с вами вместе выберем. что лучше?
После смены работы (ушла с руководящей должности в специалисты) меня постоянно мучают сомнения, что я не справляюсь и меня уволят, и ошибки действительно есть, хотя и не всегда по моей вине. Т.е. я чувствую неуверенность, не ощущаю прежнего контроля над ситуацией, не знаю, что обо мне думаю и тд, но менять направление в работе скорее всего не буду, тк считаю его перспективным и пока не вижу других вариантов.
Подскажите, пожалуйста, а есть в моей карте что-то такое подтверждающее или опровергающие мои сомнения?
Также хочу попробовать заняться фотографией, но получится ли.
А когда вы ушли с руководящей должности? В 2017 году?
Во второй половине 2018г.
У вас есть тенденция к принятию непродуманных решений. Я бы порекомендовала вам никогда не торопиться, а обдумывать дольше и тщательнее свои действия.
Фотографией заняться можете. Вы должны хорошо видеть пространство и можете создавать нестандартные работы! ))
Добрый день, благодарю за ответ.
Очень заинтересовало - "У вас есть тенденция к принятию непродуманных решений", расскажите, пожалуйста, более подробнее. Это связано с принятием решений под эмоциями?
Это значит, что вы недолго обдумываете решения, не продумываете все тонкости и варианты и то, к чему это может привести ))
И в карман за словом не лезете ))
Благодарю, в последние годы я замечаю за собой подобное поведение.
С этим обязательно нужно работать!)) Иначе будут ошибки!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Елена написал:
Татьяна, здравствуйте! Скажите пожалуйста, как можно охарактеризовать карту этого мужчины в профессиональной деятельности. Он военный, возможно ли в дальнейшем повышение по службе или может быть изменения какие-нибудь. Благоприятны ли для него будут ближайшие годы и следующий столп.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LjQt9C10Lt8NTk2M3x8NTkuMDU0ODcyN3w1Ny42MjM4MzE3fDE3fDB8N3wyNHwxOTc3fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTQ3ODc1fENoSUpJWlJvSnZWdTdFTVJLRXJpcVFBMkdUUXxBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1cmd8MXwxfDA=
А в какие годы у него были продвижения по службе?
Вообще, он очень деловой)) Удивительно, что он военный. Хотя, стремление к справедливости - цель его жизни ))
Татьяна, спасибо за обратную связь. Да, он деловой, работает в ФСБ. Продвижения по службе были в октябре 2004, декабре 2010, июле 2013, августе 2016 и августе 2018 г.
Елена, не могу до конца уловить карту вашего мужа - много чего в ней намешано...
Поэтому еще несколько вопросов, если позволите:
1. Время рождения правильное?
2. И можете ли вы сказать, что сейчас его характер стал более бунтарским?
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Елена написал:
Татьяна, здравствуйте! Скажите пожалуйста, как можно охарактеризовать карту этого мужчины в профессиональной деятельности. Он военный, возможно ли в дальнейшем повышение по службе или может быть изменения какие-нибудь. Благоприятны ли для него будут ближайшие годы и следующий столп.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LjQt9C10Lt8NTk2M3x8NTkuMDU0ODcyN3w1Ny42MjM4MzE3fDE3fDB8N3wyNHwxOTc3fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTQ3ODc1fENoSUpJWlJvSnZWdTdFTVJLRXJpcVFBMkdUUXxBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1cmd8MXwxfDA=
А в какие годы у него были продвижения по службе?
Вообще, он очень деловой)) Удивительно, что он военный. Хотя, стремление к справедливости - цель его жизни ))
Татьяна, спасибо за обратную связь. Да, он деловой, работает в ФСБ. Продвижения по службе были в октябре 2004, декабре 2010, июле 2013, августе 2016 и августе 2018 г.
Елена , не могу до конца уловить карту вашего мужа - много чего в ней намешано...
Поэтому еще несколько вопросов, если позволите:
1. Время рождения правильное?
2. И можете ли вы сказать, что сейчас его характер стал более бунтарским?
Татьяна, время рождения указано точное. Насчет характера , вроде наоборот стал спокойнее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Елена написал:
Татьяна, здравствуйте! Скажите пожалуйста, как можно охарактеризовать карту этого мужчины в профессиональной деятельности. Он военный, возможно ли в дальнейшем повышение по службе или может быть изменения какие-нибудь. Благоприятны ли для него будут ближайшие годы и следующий столп.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LjQt9C10Lt8NTk2M3x8NTkuMDU0ODcyN3w1Ny42MjM4MzE3fDE3fDB8N3wyNHwxOTc3fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTQ3ODc1fENoSUpJWlJvSnZWdTdFTVJLRXJpcVFBMkdUUXxBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1cmd8MXwxfDA=
А в какие годы у него были продвижения по службе?
Вообще, он очень деловой)) Удивительно, что он военный. Хотя, стремление к справедливости - цель его жизни ))
Татьяна, спасибо за обратную связь. Да, он деловой, работает в ФСБ. Продвижения по службе были в октябре 2004, декабре 2010, июле 2013, августе 2016 и августе 2018 г.
Елена , не могу до конца уловить карту вашего мужа - много чего в ней намешано...
Поэтому еще несколько вопросов, если позволите:
1. Время рождения правильное?
2. И можете ли вы сказать, что сейчас его характер стал более бунтарским?
Татьяна, время рождения указано точное. Насчет характера , вроде наоборот стал спокойнее.
Елена, нужно разбираться с картой вашего мужа глубоко. Она неоднозначная. Но, если она такая, как я думаю, то повышение возможно в 2021 году.
На счет всего честно скажу: ответить затрудняюсь, так как, повторюсь, копать следует глубже, но это не очень удобно делать в рамках бесплатных ответов на форуме. Тут нужна серьезная консультация и обсуждение с вами.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Елена написал:
Татьяна, здравствуйте! Скажите пожалуйста, как можно охарактеризовать карту этого мужчины в профессиональной деятельности. Он военный, возможно ли в дальнейшем повышение по службе или может быть изменения какие-нибудь. Благоприятны ли для него будут ближайшие годы и следующий столп.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LjQt9C10Lt8NTk2M3x8NTkuMDU0ODcyN3w1Ny42MjM4MzE3fDE3fDB8N3wyNHwxOTc3fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTQ3ODc1fENoSUpJWlJvSnZWdTdFTVJLRXJpcVFBMkdUUXxBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1cmd8MXwxfDA=
А в какие годы у него были продвижения по службе?
Вообще, он очень деловой)) Удивительно, что он военный. Хотя, стремление к справедливости - цель его жизни ))
Татьяна, спасибо за обратную связь. Да, он деловой, работает в ФСБ. Продвижения по службе были в октябре 2004, декабре 2010, июле 2013, августе 2016 и августе 2018 г.
Елена , не могу до конца уловить карту вашего мужа - много чего в ней намешано...
Поэтому еще несколько вопросов, если позволите:
1. Время рождения правильное?
2. И можете ли вы сказать, что сейчас его характер стал более бунтарским?
Татьяна, время рождения указано точное. Насчет характера , вроде наоборот стал спокойнее.
Елена , нужно разбираться с картой вашего мужа глубоко. Она неоднозначная. Но, если она такая, как я думаю, то повышение возможно в 2021 году.
На счет всего честно скажу: ответить затрудняюсь, так как, повторюсь, копать следует глубже, но это не очень удобно делать в рамках бесплатных ответов на форуме. Тут нужна серьезная консультация и обсуждение с вами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, спасибо за ответ и за обстоятельный подход к каждому человеку! Обязательно посоветую ему обратиться к Вам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Татьяна, спасибо за ответ и за обстоятельный подход к каждому человеку! Обязательно посоветую ему обратиться к Вам.
Елена, спасибо! Всего вам наилучшего! ))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна здравствуйте. Очень прошу вашей помощи, т.к. совсем запуталась. Сейчас нахожусь в декретном отпуске. И оказалась на профессиональном, если так можно сказать, распутье. Возвращаться на прежнюю работу не хочу, хотя она мне нравилась. Работа была связана с продажами через интернет. Все больше задумываюсь об открытии своего дела. Только вот в какой области? Совсем запуталась? Вроде и деятельность, которой занималась до декрета нравится, еще интересует профессия мастер по маникюру. Может курсы окончить и работать сама на себя? Вообщем запуталась, очень жду вашего совета. Вот моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LvQsNC00LjQstC+0YHRgtC+0Lp8Mjk5NXx8NDMuMTczNzM4N3wxMzIuMDA...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Верочка написал:
Татьяна здравствуйте. Очень прошу вашей помощи, т.к. совсем запуталась. Сейчас нахожусь в декретном отпуске. И оказалась на профессиональном, если так можно сказать, распутье. Возвращаться на прежнюю работу не хочу, хотя она мне нравилась. Работа была связана с продажами через интернет. Все больше задумываюсь об открытии своего дела. Только вот в какой области? Совсем запуталась? Вроде и деятельность, которой занималась до декрета нравится, еще интересует профессия мастер по маникюру. Может курсы окончить и работать сама на себя? Вообщем запуталась, очень жду вашего совета. Вот моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LvQsNC00LjQstC+0YHRgtC+0Lp8Mjk5NXx8NDMuMTczNzM4N3wxMzIuMDA...
Верочка, у вас неплохая удача еще довольно долго, что радует! )) Но поиски во всем и метания - ваша характерная особенность. Не могу сказать, что на данном этапе это плохо ))
Вы вполне можете открыть свое дело, поскольку у вас довольно сильная бизнес-жилка.
Что касается работы мастером маникюра, то, честно говоря, я не уверена, что у вас к этому есть большая предрасположенность, так как делать что-то руками - не совсем ваше. К тому же, понимание индустрии красоты у вас скоро исчезнет.
Для хороших заработков я бы все же порекомендовала вам работать в продажах через интернет. Например, продавать какие-либо электроприборы, рекламу, или алкогольные напитки ))
Если работать не в интернете, то можно уйти в гостиничный бизнес, строительство, или маркетинг.
Что вам из этого больше нравится, и какие идеи есть еще ? ))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Верочка написал:
Татьяна здравствуйте. Очень прошу вашей помощи, т.к. совсем запуталась. Сейчас нахожусь в декретном отпуске. И оказалась на профессиональном, если так можно сказать, распутье. Возвращаться на прежнюю работу не хочу, хотя она мне нравилась. Работа была связана с продажами через интернет. Все больше задумываюсь об открытии своего дела. Только вот в какой области? Совсем запуталась? Вроде и деятельность, которой занималась до декрета нравится, еще интересует профессия мастер по маникюру. Может курсы окончить и работать сама на себя? Вообщем запуталась, очень жду вашего совета. Вот моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LvQsNC00LjQstC+0YHRgtC+0Lp8Mjk5NXx8NDMuMTczNzM4N3wxMzIuMDA...
Верочка , у вас неплохая удача еще довольно долго, что радует! )) Но поиски во всем и метания - ваша характерная особенность. Не могу сказать, что на данном этапе это плохо ))
Вы вполне можете открыть свое дело, поскольку у вас довольно сильная бизнес-жилка.
Что касается работы мастером маникюра, то, честно говоря, я не уверена, что у вас к этому есть большая предрасположенность, так как делать что-то руками - не совсем ваше. К тому же, понимание индустрии красоты у вас скоро исчезнет.
Для хороших заработков я бы все же порекомендовала вам работать в продажах через интернет. Например, продавать какие-либо электроприборы, рекламу, или алкогольные напитки ))
Если работать не в интернете, то можно уйти в гостиничный бизнес, строительство, или маркетинг.
Что вам из этого больше нравится, и какие идеи есть еще ? ))
Татьяна, спасибо большое за ответ. Во всем вы правы. На самом деле, строительство давно вошло в мою жизнь. Муж занимается строительством домов, я ему помогаю бумажной работой ( составляю сметы, договора, работа с объявлениями рекламными). Гостиничный бизнес тоже есть в моей жизни- по образованию я менеджер гостиничного и туристического дела. Но получала я его в далеком 2005 году, когда в нашем городе гостиничный бизнес не был развит. Поэтому в нем не работаю. На данный момент у меня третий декретный отпуск и задумываюсь об открытии онлайн магазина детских товаров, т.к. данная тема очень близка мне. Либо товары для дома. Подскажите еще, пожалуйста, если открывать онлайн магазин, то какое подходящее по моей карте время?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго всем времени суток Татьяна
Подскажите пожалуйста по моим данным, правильно ли я понимаю, что по личности у меня идет элемент Вода Ян?
моя карта

И какая профессиональная деятельность мне больше всего подходит в плане успешности.
Я три года назад начала заниматься фотографией и вообще больше склонна к творческим профессиям (в прошлом попит 15 лет занималась графикой и дизайном), но мой доход очень не стабильный и не большой. Сейчас думаю куда направить свою энергию и что изучать, чтобы себя обеспечивать большими финансовыми потоками. Стоит ли продолжать.
Запускаю проект связанный с инфобизнесом, красотой и фотографией. Подумываю заняться продажами в интернете, блогинг о туризме как проект пока стоит под вопросом, так как не знаю принесет ли мне доход дополнительный, стоит ли тратить свое время и силы.


Заранее Благодарю Вас
Изменено: kristina - 06.08.2019 23:49:22
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Татьяна! НЕ могли бы Вы порекомендовать мне профессиональную ориентацию.В настоящий момент мне кажется я застряла на одном месте и грязну в своих сомнениях, в каком направлении двигаться.10 лет работаю в одном направлении и хочу с него свернуть. ссылка на мою карту
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Верочка написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Верочка написал:
Татьяна здравствуйте. Очень прошу вашей помощи, т.к. совсем запуталась. Сейчас нахожусь в декретном отпуске. И оказалась на профессиональном, если так можно сказать, распутье. Возвращаться на прежнюю работу не хочу, хотя она мне нравилась. Работа была связана с продажами через интернет. Все больше задумываюсь об открытии своего дела. Только вот в какой области? Совсем запуталась? Вроде и деятельность, которой занималась до декрета нравится, еще интересует профессия мастер по маникюру. Может курсы окончить и работать сама на себя? Вообщем запуталась, очень жду вашего совета. Вот моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LvQsNC00LjQstC+0YHRgtC+0Lp8Mjk5NXx8NDMuMTczNzM4N3wxMzIuMDA...
Верочка , у вас неплохая удача еще довольно долго, что радует! )) Но поиски во всем и метания - ваша характерная особенность. Не могу сказать, что на данном этапе это плохо ))
Вы вполне можете открыть свое дело, поскольку у вас довольно сильная бизнес-жилка.
Что касается работы мастером маникюра, то, честно говоря, я не уверена, что у вас к этому есть большая предрасположенность, так как делать что-то руками - не совсем ваше. К тому же, понимание индустрии красоты у вас скоро исчезнет.
Для хороших заработков я бы все же порекомендовала вам работать в продажах через интернет. Например, продавать какие-либо электроприборы, рекламу, или алкогольные напитки ))
Если работать не в интернете, то можно уйти в гостиничный бизнес, строительство, или маркетинг.
Что вам из этого больше нравится, и какие идеи есть еще ? ))
Татьяна, спасибо большое за ответ. Во всем вы правы. На самом деле, строительство давно вошло в мою жизнь. Муж занимается строительством домов, я ему помогаю бумажной работой ( составляю сметы, договора, работа с объявлениями рекламными). Гостиничный бизнес тоже есть в моей жизни- по образованию я менеджер гостиничного и туристического дела. Но получала я его в далеком 2005 году, когда в нашем городе гостиничный бизнес не был развит. Поэтому в нем не работаю. На данный момент у меня третий декретный отпуск и задумываюсь об открытии онлайн магазина детских товаров, т.к. данная тема очень близка мне. Либо товары для дома. Подскажите еще, пожалуйста, если открывать онлайн магазин, то какое подходящее по моей карте время?
Может быть, вам тогда лучше продавать через интернет не товары для дома, а строительные товары? Это больше подходит для вашей карты. Или же те варианты, что я перечислила вам выше - электроприборы, например.
Что касается времени открытия магазина, то его расчет, к сожалению, не укладывается в рамки бесплатной экспресс-консультации на форуме. Но вы можете у меня заказать такую услугу платно. Буду рада вам помочь! ))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
kristina написал:
Доброго всем времени суток Татьяна
Подскажите пожалуйста по моим данным, правильно ли я понимаю, что по личности у меня идет элемент Вода Ян?
моя карта

И какая профессиональная деятельность мне больше всего подходит в плане успешности.
Я три года назад начала заниматься фотографией и вообще больше склонна к творческим профессиям (в прошлом попит 15 лет занималась графикой и дизайном), но мой доход очень не стабильный и не большой. Сейчас думаю куда направить свою энергию и что изучать, чтобы себя обеспечивать большими финансовыми потоками. Стоит ли продолжать.
Запускаю проект связанный с инфобизнесом, красотой и фотографией. Подумываю заняться продажами в интернете, блогинг о туризме как проект пока стоит под вопросом, так как не знаю принесет ли мне доход дополнительный, стоит ли тратить свое время и силы.


Заранее Благодарю Вас
kristina, ваша карта такова, что в ней есть склонность зарабатывать и терять деньги довольно быстро. И с этим очень трудно что-то сделать, если вы будете работать в одиночку. Попробуйте привлечь к работе своего мужа, если он имеется, конечно.
Вы выбрали занятие фотографией верно, так как это то, что может принести вам доход.
Человек вы творческий только временно, к сожалению... Идеи и желание творить продлится до 2026 года, а потом уйдет. Поэтому срочно используйте время с пользой! ))
Туризм - сейчас не совсем то, что может принести деньги.
Я бы порекомендовала вам деятельность, связанную со сферой развлечения и общением с людьми - это у вас должно хорошо получаться. Обязательно используйте там побольше видеороликов!
Проект, связанный с фотографией, тоже подходит для того, чтобы увеличить заработки.
Более подробно разобрать вашу карту можем в личной консультации ))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте Татьяна! НЕ могли бы Вы порекомендовать мне профессиональную ориентацию.В настоящий момент мне кажется я застряла на одном месте и грязну в своих сомнениях, в каком направлении двигаться.10 лет работаю в одном направлении и хочу с него свернуть. ссылка на мою карту
Светлана, ссылка на вашу карту не открывается, к сожалению...
Попробуйте выслать ссылку на нее на этом калькуляторе: https://www.mingli.ru/calculato
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если понятно по карте моей сестры, в какую область двигаться...
БаЦзы
Она работает на себя. Хочет открыть новое направление, но теряется какое.
Куда не ткнется - новые оплеухи получает. Начала посреднические услуги по ремонту квартир под ключ, на 3 кв кинули по оплате. Есть помещение нежилой фонд, не получается там сдать в аренду кабинеты, хотя центр города.
Хотела открыть там салон красоты - не получается. Все отказывают.
Нам бы понять где пойдет, а куда ну совсем не стоит.
Спасибо большое заранее, если дадите совет!
Изменено: Александра - 28.08.2019 12:26:30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 91 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума