Профориентация по бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Профориентация по бацзы, Здесь вы можете задать вопрос специалисту фен шуй с многолетним практическим опытом Татьяне Чодрон о том, чем вам лучше заниматься, исходя из вашей карты бацзы, чтобы иметь максимально возможные заработки

Цитата
Евгений написал:
Цитата
и Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Евгений написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Евгений написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Евгений написал:
Здравствуйте Татьяна!

Подскажите какую профессию выбрать.

Я 5 лет отучился, затем проработал 10 лет в АйТи по специальности (конкретнее, информационная безопасность), стал начальником отдела, но понял что интерес к этой деятельности и в общем к работе в офисе полностью угас, т.к. параллельно в качестве хобби занимался фото- и видеосъёмкой, то в 2016 г. решил попробовать заняться своим делом и уйти от наемной работы.

Подскажите, что будет лучше для улучшения моего материального благосостояния – продолжать заниматься творческой работой на себя (фото- и видеосъёмка), развиваться в этой сфере, усложнять задачи, влезать в кредиты и вкладываться в оборудование, искать более серьезных клиентов – и, как следствие, получать бОльшую отдачу (моральную и материальную), или же снова пойти на работу в офис, но уже не в айти, а в сферу видеосъемки, работать по найму и быть более стабильным в доходах, но с меньшим простором для творчества.

Стоит ли мне заниматься бизнесом в ближайшие годы, будут ли это удачные проекты приносящие заработок?
Может быть вообще будет лучше кардинально сменить род деятельности, обучиться чему-то новому?
Что приведет к успеху и улучшению материального состояния?

КАРТА
Евгений, за то время, что вы работаете на себя, доходы повысились, или понизились?
И какие годы в вашей жизни были самыми удачными в плане денег, а какие - наоборот?
Просьба указывать даты, а не возраст.
доходы чуть снизились и стали менее стабильными от месяца к месяцу

из относительно ближайшего времени удачными в плане денег были 2012-2014 годы

самыми плохим был конец 2016 и 2017, тк было начало работы на себя
Евгений , я бы вам все же рекомендовала бы сейчас не заниматься собственным бизнесом, а идти работать по найму. Ближайшие годы - не то время, чтобы вы могли заработать много денег, работая на себя...
И 2019 год последний, когда из вас будет "переть" креатив и властвовать над вами бунтарский дух. В следующем году все изменится...
Спасибо, Татьяна!

Подскажите, в какой области мне лучше начать работать по найму? Какая сфера принесёт мне больше материального достатка и морального удовлетворения? Первое приоритетнее.
Так, съемкой и продолжайте заниматься! Вам в ближайшие годы нужно самовыражаться. Иначе впадете в депрессию. Есть еще тенденция к тому, что вы пойдете чему-то учиться.
Вы же спрашивали о том, стоит ли вам работать по найму в сфере видеосъемки? В своем ответе я и имела ввиду, что вы пойдете работать именно туда, но только не свободным художником, а работником на зарплате.))
Отлично. то что нужно;)

благодарю
Всего вам наилучшего!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Мой Инстаграм #настройкапространства #татьяначодрон

https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация?

Цитата
Елизавета написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Елизавета написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Елизавета написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Елизавета написал:
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие у меня предпосылки в проф.сфере https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgNC80Yx8MjE3M3x8NTguMDI5NjgxM3w1Ni4yNjY3OTE2fDEzfDQ1fDEwfDd8MTk4MXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDUxMTE5NnxDaElKQ19LRzJPSEc2RU1SRG9wNnVBTEtTcHN8QXNpYS9ZZWthdGVyaW5idXJnfDF8MXww
Работаю в IT, а всегда хотелось рисовать или заниматься спортом.
Нашла ли я свое призвание.
Елизавета - у вас много энергии. Отсюда и желание заниматься спортом ))
Но вы такой человек, что можете дать людям много пользы, усовершенствуя различные процессы. Поэтому уходить в спорт я бы вам не рекомендовала. Вам лучше действительно заниматься компьютерами. Просто можно развивать это направление немного в непривычном для остальных ракурсе. Вы должны уметь делать апгрейд вещам! ))) плюс у вас много сумасшедших идей! ))
Я не сильна в IT, поэтому не могу порекомендовать вам что-то конкретное. Возможно, вы сами можете что-то предложить, а мы с вами вместе выберем. что лучше?
После смены работы (ушла с руководящей должности в специалисты) меня постоянно мучают сомнения, что я не справляюсь и меня уволят, и ошибки действительно есть, хотя и не всегда по моей вине. Т.е. я чувствую неуверенность, не ощущаю прежнего контроля над ситуацией, не знаю, что обо мне думаю и тд, но менять направление в работе скорее всего не буду, тк считаю его перспективным и пока не вижу других вариантов.
Подскажите, пожалуйста, а есть в моей карте что-то такое подтверждающее или опровергающие мои сомнения?
Также хочу попробовать заняться фотографией, но получится ли.
А когда вы ушли с руководящей должности? В 2017 году?
Во второй половине 2018г.
У вас есть тенденция к принятию непродуманных решений. Я бы порекомендовала вам никогда не торопиться, а обдумывать дольше и тщательнее свои действия.
Фотографией заняться можете. Вы должны хорошо видеть пространство и можете создавать нестандартные работы! ))
Добрый день, благодарю за ответ.
Очень заинтересовало - "У вас есть тенденция к принятию непродуманных решений", расскажите, пожалуйста, более подробнее. Это связано с принятием решений под эмоциями?
Это значит, что вы недолго обдумываете решения, не продумываете все тонкости и варианты и то, к чему это может привести ))
И в карман за словом не лезете ))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Елизавета написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Елизавета написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Елизавета написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Елизавета написал:
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие у меня предпосылки в проф.сфере https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgNC80Yx8MjE3M3x8NTguMDI5NjgxM3w1Ni4yNjY3OTE2fDEzfDQ1fDEwfDd8MTk4MXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDUxMTE5NnxDaElKQ19LRzJPSEc2RU1SRG9wNnVBTEtTcHN8QXNpYS9ZZWthdGVyaW5idXJnfDF8MXww
Но вы такой человек, что можете дать людям много пользы, усовершенствуя различные процессы. Поэтому уходить в спорт я бы вам не рекомендовала. Вам лучше действительно заниматься компьютерами. Просто можно развивать это направление немного в непривычном для остальных ракурсе. Вы должны уметь делать апгрейд вещам! ))) плюс у вас много сумасшедших идей! ))
Я не сильна в IT, поэтому не могу порекомендовать вам что-то конкретное. Возможно, вы сами можете что-то предложить, а мы с вами вместе выберем. что лучше?
После смены работы (ушла с руководящей должности в специалисты) меня постоянно мучают сомнения, что я не справляюсь и меня уволят, и ошибки действительно есть, хотя и не всегда по моей вине. Т.е. я чувствую неуверенность, не ощущаю прежнего контроля над ситуацией, не знаю, что обо мне думаю и тд, но менять направление в работе скорее всего не буду, тк считаю его перспективным и пока не вижу других вариантов.
Подскажите, пожалуйста, а есть в моей карте что-то такое подтверждающее или опровергающие мои сомнения?
У вас есть тенденция к принятию непродуманных решений. Я бы порекомендовала вам никогда не торопиться, а обдумывать дольше и тщательнее свои действия.
Фотографией заняться можете. Вы должны хорошо видеть пространство и можете создавать нестандартные работы! ))
Очень заинтересовало - "У вас есть тенденция к принятию непродуманных решений", расскажите, пожалуйста, более подробнее. Это связано с принятием решений под эмоциями?
Это значит, что вы недолго обдумываете решения, не продумываете все тонкости и варианты и то, к чему это может привести ))
Благодарю, в последние годы я замечаю за собой подобное поведение.

Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Елена написал:
Татьяна, здравствуйте! Скажите пожалуйста, как можно охарактеризовать карту этого мужчины в профессиональной деятельности. Он военный, возможно ли в дальнейшем повышение по службе или может быть изменения какие-нибудь. Благоприятны ли для него будут ближайшие годы и следующий столп.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LjQt9C10Lt8NTk2M3x8NTkuMDU0ODcyN3w1Ny42MjM4MzE3fDE3fDB8N3wyNHwxOTc3fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTQ3ODc1fENoSUpJWlJvSnZWdTdFTVJLRXJpcVFBMkdUUXxBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1cmd8MXwxfDA=
А в какие годы у него были продвижения по службе?
Вообще, он очень деловой)) Удивительно, что он военный. Хотя, стремление к справедливости - цель его жизни ))
Татьяна, спасибо за обратную связь. Да, он деловой, работает в ФСБ. Продвижения по службе были в октябре 2004, декабре 2010, июле 2013, августе 2016 и августе 2018 г.

Цитата
Елизавета написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Елизавета написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Елизавета написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Елизавета написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Елизавета написал:
Благодарю, в последние годы я замечаю за собой подобное поведение.
С этим обязательно нужно работать!)) Иначе будут ошибки!

Цитата
Елена написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Елена написал:
Татьяна, здравствуйте! Скажите пожалуйста, как можно охарактеризовать карту этого мужчины в профессиональной деятельности. Он военный, возможно ли в дальнейшем повышение по службе или может быть изменения какие-нибудь. Благоприятны ли для него будут ближайшие годы и следующий столп.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LjQt9C10Lt8NTk2M3x8NTkuMDU0ODcyN3w1Ny42MjM4MzE3fDE3fDB8N3wyNHwxOTc3fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTQ3ODc1fENoSUpJWlJvSnZWdTdFTVJLRXJpcVFBMkdUUXxBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1cmd8MXwxfDA=
Вообще, он очень деловой)) Удивительно, что он военный. Хотя, стремление к справедливости - цель его жизни ))
Татьяна, спасибо за обратную связь. Да, он деловой, работает в ФСБ. Продвижения по службе были в октябре 2004, декабре 2010, июле 2013, августе 2016 и августе 2018 г.
Елена, не могу до конца уловить карту вашего мужа - много чего в ней намешано...
Поэтому еще несколько вопросов, если позволите:
1. Время рождения правильное?
2. И можете ли вы сказать, что сейчас его характер стал более бунтарским?

Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Елена написал:
Елена , не могу до конца уловить карту вашего мужа - много чего в ней намешано...
Поэтому еще несколько вопросов, если позволите:
1. Время рождения правильное?
2. И можете ли вы сказать, что сейчас его характер стал более бунтарским?
Татьяна, время рождения указано точное. Насчет характера , вроде наоборот стал спокойнее.
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

КУДА ПОВЕСИТЬ ЗЕРКАЛА? Этот вопрос волнует многих, интересующихся Фен-шуй. Я подготовила дл...

17 июля. Индекс дня 9 - Успех.« На Небесах записаны десять тысяч вещей. Уст...

Во второй половине летнего сезона надо поменьше есть. Это самое главное правило- переедание повред...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума