Профориентация по бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Профориентация по бацзы, Здесь вы можете задать вопрос специалисту фен шуй с многолетним практическим опытом Татьяне Чодрон о том, чем вам лучше заниматься, исходя из вашей карты бацзы, чтобы иметь максимально возможные заработки
 
Цитата
Asya написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Asya написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Asya написал:
Здравствуйте, Татьяна!
Помогите, пожалуйста, с определением сферы профессии, в которой я буду самореализовываться и получать очень хорошие деньги.
моя карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXx8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDIyfDB8NHw... =

спасибо огромное заранее!
Asya , "очень хорошие деньги" - понятие для всех разное )) Кроме того, люди с одной и той же картой личности (гороскопом) могут иметь совершенно разную судьбу и разный доход. Поэтому гарантий, что вы сможете много зарабатывать, нет, так как очень многое зависит и от личных стремлений и усилий.
Если же говорить о том, чем вам лучше заниматься, чтобы ваши заработки были больше, то, думаю, что вы можете быть хорошим маркетологом.
Если не маркетинг, то можно заняться архитектурой и дизайном.
А если выбирать что-то более прозаичное, то можно обратить свое внимание на сферу недвижимости, строительство и социальную сферу.
Есть еще вариант - медицина. Но в этом случае нужно учиться на терапевта, или эндокринолога. Хирургия и стоматология - не ваше...

А какие у вас самой есть предпочтения?))
Спасибо огромное Вам за ответ!!❤️
как раз-таки мои предпочтения — это медицина.
просто хотелось узнать общее мнение, а потом уже конкретно обсуждать ту сферу, которая нравится). Спасибо ещё раз. Так вот...очень хочется быть врачом. Вот проблема только в выборе. Мне очень нравится разговаривать с людьми, но и физически тоже нравится помогать.
я хотела оставить на судьбу выбор в университете, выбрать два факультета, а там уже как судьба решит.
либо лечебное дело, либо клиническая психология.
Хочется вот узнать, что для меня ближе, что будет меня развивать, что будет не только прибыльно, но и всё же любимо для меня). Вот))). Как-то так. Поможете?(: Не могу сделать выбор. Да и конкретную профессию тоже выбрать не могу.
спасибо заранее за ответ!❤️
/это мой новый аккаунт./
Вы плохой манипулятор, поэтому вам лучше не быть психологом! )) Наверное, все же лучше выбрать лечебное дело )) Как я уже писала выше - терапевтическое направление, эндокринология вам подойдут.
Не спорю). Плохой манипулятор). Но мне просто интересно и приятно разговаривать с людьми). А профессия реабилитолог мое?) То есть...все профессии в направлении лечебное дело подходят мне?)
и да, простите, пожалуйста, а вот есть та профессия, где я буду лучше всего себя показывать?) То есть...вот есть профессии, которые мне "рекомендуются", но есть же те, которые прям.... моё. Есть ли такая профессия?) Которая ближе всех и лучше для меня).
спасибо Вам огромное за ответ!❤️
Вы очень сильно помогли).
Asya,вы приятный человек, который может действительно хорошо общаться. При этом у вас хорошая способность видеть то, где можно получить выгоду.
но я бы все же рекомендовала вам медицину, так как эти знания и работа в этой области позволит вам зарабатывать больше денег. Если вы хотите глубже копнуть, то это уже выходит за рамки бесплатной экспресс-консультации в рамках феншуй форума. Но вы можете заказать платную консультацию, чтобы я проанализировала вашу карту более глубоко, и мы с вами обсудили бы вашу ситуацию по скайпу
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LionGirl написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
LionGirl написал:
Здравствуйте, Татьяна!


Помогите, пожалуйста, определиться со сферой деятельности. Не работаю с 2017 года. По профессии программист, в последнее время занималась разработкой сайтов. Тянет также в фэшн или открыть пекарню (тут сомнительно, живу в ЮВА, рис - наше все).


Моя карта .
LionGirl , с 2021 года у вас начинается новая десятилетка, которая позволит вам научиться чему-то новому. Да и этот год должен стать для вас неплохим.
Не могу сказать, что работа программистом - не ваше. Это, как раз, та база, которая может дать вам силу и внутреннюю весомость. Но в ближайшие годы вы можете пересмотреть свое направление, и это вам не повредит.
На самом деле, к фэшн и индустрии красоты и моды у вас действительно есть предрасположенность. Только вам не нужно торговать. Вам нужно работать в сфере услуг.
А салон красоты открыть не хотите? Или просто начать собственную деятельность по работе стилистом, косметологом или парикмахером?
Доброе утро, Татьяна!

Про смену направления в своей профессиональной деятельности думала, но побаивалась. Есть интересное предложение у меня, но в том направлении я - нуль, и в окружении никто подобным не занимается. Придется набивать шишки самой. Поэтому и боязно. Ваши же слова вдохновляют, спасибо!

То, что торговать не нужно, чувствую. Про стилиста - интересная мысль, я ведь и так езжу со старшим ребенком на шоппинг по его настойчивой просьбе. По сути, работаю его стилистом.

Про салон красоты. Это как раз та сфера, которая меня абсолютно не интересует. И это меня радует в том плане, что когда знаешь, чего точно не хочешь , легче определиться, что же все-таки хочешь
LionGirl, тогда попробуйте работу стилистом. С этого года у вас есть хороший шанс научиться новому. Плюс вам захочется очень скоро себя проявлять во вне)))
Не бойтесь! с 2021 года у вас начнется интересный жизненный этап!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
LionGirl написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
LionGirl написал:
Здравствуйте, Татьяна!


Помогите, пожалуйста, определиться со сферой деятельности. Не работаю с 2017 года. По профессии программист, в последнее время занималась разработкой сайтов. Тянет также в фэшн или открыть пекарню (тут сомнительно, живу в ЮВА, рис - наше все).


Моя карта .
LionGirl , с 2021 года у вас начинается новая десятилетка, которая позволит вам научиться чему-то новому. Да и этот год должен стать для вас неплохим.
Не могу сказать, что работа программистом - не ваше. Это, как раз, та база, которая может дать вам силу и внутреннюю весомость. Но в ближайшие годы вы можете пересмотреть свое направление, и это вам не повредит.
На самом деле, к фэшн и индустрии красоты и моды у вас действительно есть предрасположенность. Только вам не нужно торговать. Вам нужно работать в сфере услуг.
А салон красоты открыть не хотите? Или просто начать собственную деятельность по работе стилистом, косметологом или парикмахером?
Доброе утро, Татьяна!

Про смену направления в своей профессиональной деятельности думала, но побаивалась. Есть интересное предложение у меня, но в том направлении я - нуль, и в окружении никто подобным не занимается. Придется набивать шишки самой. Поэтому и боязно. Ваши же слова вдохновляют, спасибо!

То, что торговать не нужно, чувствую. Про стилиста - интересная мысль, я ведь и так езжу со старшим ребенком на шоппинг по его настойчивой просьбе. По сути, работаю его стилистом.

Про салон красоты. Это как раз та сфера, которая меня абсолютно не интересует. И это меня радует в том плане, что когда знаешь, чего точно не хочешь , легче определиться, что же все-таки хочешь
LionGirl , тогда попробуйте работу стилистом. С этого года у вас есть хороший шанс научиться новому. Плюс вам захочется очень скоро себя проявлять во вне)))
Не бойтесь! с 2021 года у вас начнется интересный жизненный этап!
Татьяна, добрый день!

А почему Вы думаете, что стилистом (огонь) будет лучше? Почему не металл?

Я просто начала склоняться к мысли, что мне "металлические" профессии будут все же лучше. Мой внутренний буриданов осел, можно сказать, почти успокоился :)
Изменено: LionGirl - 15.03.2020 10:08:38
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Татьяна!
Очень интересно узнать ваше мнение!
Замучалась с выбором рода деятельности. По образованию я врач эндокринолог, работала пару лет в крупном стационаре, очень устала и выгорела в профессии и ушла в декрет в 2014 (очень тяжелый год был), в декрете занималась перепродажей собственной недвижимости и помогала мужу с его предпринимательской деятельностью, без образования но с огромным интересом создала 3 проекта новых квартир и сопровождала их ремонты в 2016-2018г, но опять же никогда не работала на зарплату и деньги приходили как совместно нажитое имущество с мужем. С 2018 г переехала в СПб и получила специальность диетолога но не могу себя заставить пойти консультировать! Кажется, что сфера услуг и работа с людьми не мое( Хочется заниматься проектами удаленно в свободном режиме, тк много времени и сил уходит на семью, (ребенок не простой, требует реабилитации) и быт. Вы могли бы что нибудь посоветовать?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YDRhdCw0L3Qs9C10LvRjNGB0Lp8fHx8fDE2fDIwfDEwfDI2fDE5ODd8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnx8fHx8MXww
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LionGirl написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
LionGirl написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
LionGirl написал:
Здравствуйте, Татьяна!


Помогите, пожалуйста, определиться со сферой деятельности. Не работаю с 2017 года. По профессии программист, в последнее время занималась разработкой сайтов. Тянет также в фэшн или открыть пекарню (тут сомнительно, живу в ЮВА, рис - наше все).


Моя карта .
LionGirl , с 2021 года у вас начинается новая десятилетка, которая позволит вам научиться чему-то новому. Да и этот год должен стать для вас неплохим.
Не могу сказать, что работа программистом - не ваше. Это, как раз, та база, которая может дать вам силу и внутреннюю весомость. Но в ближайшие годы вы можете пересмотреть свое направление, и это вам не повредит.
На самом деле, к фэшн и индустрии красоты и моды у вас действительно есть предрасположенность. Только вам не нужно торговать. Вам нужно работать в сфере услуг.
А салон красоты открыть не хотите? Или просто начать собственную деятельность по работе стилистом, косметологом или парикмахером?
Доброе утро, Татьяна!

Про смену направления в своей профессиональной деятельности думала, но побаивалась. Есть интересное предложение у меня, но в том направлении я - нуль, и в окружении никто подобным не занимается. Придется набивать шишки самой. Поэтому и боязно. Ваши же слова вдохновляют, спасибо!

То, что торговать не нужно, чувствую. Про стилиста - интересная мысль, я ведь и так езжу со старшим ребенком на шоппинг по его настойчивой просьбе. По сути, работаю его стилистом.

Про салон красоты. Это как раз та сфера, которая меня абсолютно не интересует. И это меня радует в том плане, что когда знаешь, чего точно не хочешь , легче определиться, что же все-таки хочешь
LionGirl , тогда попробуйте работу стилистом. С этого года у вас есть хороший шанс научиться новому. Плюс вам захочется очень скоро себя проявлять во вне)))
Не бойтесь! с 2021 года у вас начнется интересный жизненный этап!
Татьяна, добрый день!

А почему Вы думаете, что стилистом (огонь) будет лучше? Почему не металл?

Я просто начала склоняться к мысли, что мне "металлические" профессии будут все же лучше. Мой внутренний буриданов осел, можно сказать, почти успокоился
LionGirl, у вас и так наступает столп металла )) Поэтому можно выбрать не металлическую работу)) Плюс у вас два цветка Романтики, что может пригодиться именно для этой рботы ))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Добрый день, Татьяна!
Очень интересно узнать ваше мнение!
Замучалась с выбором рода деятельности. По образованию я врач эндокринолог, работала пару лет в крупном стационаре, очень устала и выгорела в профессии и ушла в декрет в 2014 (очень тяжелый год был), в декрете занималась перепродажей собственной недвижимости и помогала мужу с его предпринимательской деятельностью, без образования но с огромным интересом создала 3 проекта новых квартир и сопровождала их ремонты в 2016-2018г, но опять же никогда не работала на зарплату и деньги приходили как совместно нажитое имущество с мужем. С 2018 г переехала в СПб и получила специальность диетолога но не могу себя заставить пойти консультировать! Кажется, что сфера услуг и работа с людьми не мое( Хочется заниматься проектами удаленно в свободном режиме, тк много времени и сил уходит на семью, (ребенок не простой, требует реабилитации) и быт. Вы могли бы что нибудь посоветовать?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YDRhdCw0L3Qs9C10LvRjNGB0Lp8fHx8fDE2fDIwfDEwfDI2fDE5ODd8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnx8fHx8MXww
Екатерина, я бы не стала вам рекомендовать много консультировать, потому что это вас измотает. Но, поскольку вы человек творческий, вам полезно разрабатывать проекты дома, а потом отдавать заказчику. Но, при этом, заказчиков каждый день не должно быть много, чтобы не истощить ваши ресурсы.
И, к тому же, вы довольно свободолюбивый и гордый человек, чтобы сидеть на работе от заката до рассвета.
Лучше работайте в свободном режиме.
Вот сферы деятельности, которые могли бы вам подойти: архитектура, дизайн и деятельность, связанная с недвижимостью и
строительством. Если выбирать не творческую профессию, то можно заняться страхованием.
Но деитология - не совсем ваше. И работа врачом - тоже. То есть это не принесет вам удовольствия и денег.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, добрый день. Подскажите пожалуйста в каком направлении лучше обучаться , что принесёт прибыль в дальнейшем https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCj0YTQsHwyNjcwfHw1NC43Mzg3NjIxfDU1Ljk3MjA1NTR8MTd8MXw1fDI4fDE5ODJ8f...=
заранее спасибо.
Изменено: Регина - 22.03.2020 07:37:17
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Регина написал:
Татьяна, добрый день. Подскажите пожалуйста в каком направлении лучше обучаться , что принесёт прибыль в дальнейшем https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCj0YTQsHwyNjcwfHw1NC43Mzg3NjIxfDU1Ljk3MjA1NTR8MTd8MXw1fDI4fDE5ODJ8f... =
заранее спасибо.
Регина, вам подходит быть бухгалтером ))
Если не хотите этим заниматься из-за вашей непоседливости, то можно пойти работать парикмахером.
Если хотите заниматься чем-то творческим, то вам тогда лучше пойти дизайнером штор, мебели, или просто ее продавать.

Вы кто по образованию?

И какие варианты нового образования есть у вас самой?
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Спасибо за ответ. Не знаю где нажимать что бы цитировать ответ к сожалению. Я по образованию экономист. По поводу своими руками что то делать талантов нет от слова совсем. Про непоседливость правы. Меня сейчас тянет в эзотерику.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Регина написал:
Татьяна, добрый день. Подскажите пожалуйста в каком направлении лучше обучаться , что принесёт прибыль в дальнейшем https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCj0YTQsHwyNjcwfHw1NC43Mzg3NjIxfDU1Ljk3MjA1NTR8MTd8MXw1fDI4fDE5ODJ8f... =
заранее спасибо.
Регина , вам подходит быть бухгалтером ))
Если не хотите этим заниматься из-за вашей непоседливости, то можно пойти работать парикмахером.
Если хотите заниматься чем-то творческим, то вам тогда лучше пойти дизайнером штор, мебели, или просто ее продавать.

Вы кто по образованию?

И какие варианты нового образования есть у вас самой?
Цитата
Регина написал:
Добрый день! Спасибо за ответ. Не знаю где нажимать что бы цитировать ответ к сожалению. Я по образованию экономист. По поводу своими руками что то делать талантов нет от слова совсем. Про непоседливость правы. Меня сейчас тянет в эзотерику.
Регина, экономист и бухгалтер - примерно одно и то же направление: работа с денежными потоками. Это для вас наилучшее занятие.
В эзотерику вас потянуло потому, что в 2019 году пришла новая десятилетка, которая способствует изучению чего-то подобного.
Можно заняться и этим, так как интуиция у вас должна быть неплохая. Только вам нужно постараться обуздать немного свой характер в этом случае: не давить сильно на людей. Быть с ними немного помягче... :)
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день . Подскажите пожалуйста какая специальность из планируемых подойдёт дочери http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LXQu9GM0YHQuNC90LrQuHwxNTM5fDMuMHw2MC4xNjk4NTU3fDI0LjkzODM3... планирует обучатся : 1.организатор культурных и развлекательных мероприятий
2.анализ хим.состава продуктов питания (добавки, полезность/вред и.т.д)
3.врач/медсестра или присмотр за больными.
4.социальный работник
Спасибо.
Drevo IN
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Сергей написал:
Добрый день . Подскажите пожалуйста какая специальность из планируемых подойдёт дочери http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LXQu9GM0YHQuNC90LrQuHwxNTM5fDMuMHw2MC4xNjk4NTU3fDI0LjkzODM3.. . планирует обучатся : 1.организатор культурных и развлекательных мероприятий
2.анализ хим.состава продуктов питания (добавки, полезность/вред и.т.д)
3.врач/медсестра или присмотр за больными.
4.социальный работник
Спасибо.
Сергей, карта не открывается.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCl0LXQu9GM0YHQuNC90LrQuHwxNTM5fHw2MC4xNjk4NTU3fDI0LjkzODM3OTB8OHw0M...=
Drevo IN
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA, по правилам форума вы не имеете права отвечать на вопросы в чужой ветке.
Прошу простить, что мне пришлось это напомнить...
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Сергей написал:
Добрый день . Подскажите пожалуйста какая специальность из планируемых подойдёт дочери http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LXQu9GM0YHQuNC90LrQuHwxNTM5fDMuMHw2MC4xNjk4NTU3fDI0LjkzODM3.. . планирует обучатся : 1.организатор культурных и развлекательных мероприятий
2.анализ хим.состава продуктов питания (добавки, полезность/вред и.т.д)
3.врач/медсестра или присмотр за больными.
4.социальный работник
Спасибо.
Цитата
Сергей написал:
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCl0LXQu9GM0YHQuNC90LrQuHwxNTM5fHw2MC4xNjk4NTU3fDI0LjkzODM3OTB8OHw0M... =
Сергей, для вашей дочери самым важным является помощь людям. Кроме того, у нее свое интересное видение вещей, поэтому она может создавать нечто новое: новые продукты а так далее...
Но она несколько груба, на первый взгляд. Это может от нее отталкивать, если она станет социальным работником, или врачом.
Поэтому из перечисленного вами я бы, скорее всего, остановилась на организации культурно-развлекательных мероприятий, или вообще ушла в оздоровительный бизнес.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
LUBA , по правилам форума вы не имеете права отвечать на вопросы в чужой ветке.
Прошу простить, что мне пришлось это напомнить...
Извините
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна,доброго времени суток. Помогите найти себя. Чем мне полезно заниматься? и второй вопрос-получится ли из меня мастер китайской метафизики? 03.03.1975, в 14.10, город Магнитогорск
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вилана написал:
Татьяна,доброго времени суток. Помогите найти себя. Чем мне полезно заниматься? и второй вопрос-получится ли из меня мастер китайской метафизики? 03.03.1975, в 14.10, город Магнитогорск
Вилана, пришлите, пожалуйста, ссылку на вашу карту в этом калькуляторе. Это сильно сократит время на ваш ответ.
Заранее благодарю за понимание!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Вилана написал:
Татьяна,доброго времени суток. Помогите найти себя. Чем мне полезно заниматься? и второй вопрос-получится ли из меня мастер китайской метафизики? 03.03.1975, в 14.10, город Магнитогорск
Вилана , пришлите, пожалуйста, ссылку на вашу карту в этом калькуляторе . Это сильно сократит время на ваш ответ.
Заранее благодарю за понимание!
https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCc0LDQs9C90LjRgtC+0LPQvtGA0YHQunwzNDc2fDUuMHw1My40MTI5NDI5fDU5LjAwM...=
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте сын заканчивает 11 класс в высшее не получится по баллам, хотим в колледж можно соориентировать что выбирать? Из специальностей в основном конечно хочет что-то из области компьютерных технологий, верно ли это направление? И еще деньги как и с чем придут? Элемент денег совсем не проявлен в карте.

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0Y7QvNC10L3RjHwyODQ2fDUuMHw1Ny4xNjEyOTc1fDY1LjUyNTAxNzJ8MTh8MTV8MTB8MzB8MjAwMHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE0ODg3NTR8Q2hJSng3aWpVVjNodTBNUmsyZWpLbXA3RTVzfEFzaWEvWWVrYXRlcmluYnVyZ3wxfDF8MA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 91 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума