Профориентация по бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Профориентация по бацзы, Здесь вы можете задать вопрос специалисту фен шуй с многолетним практическим опытом Татьяне Чодрон о том, чем вам лучше заниматься, исходя из вашей карты бацзы, чтобы иметь максимально возможные заработки
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Марат написал:
Татьяна здравствуйте! Подскажите в каком направление направить свои усилия в будущем профессиональном плане в отношении моего сына. Его карта Много земли. Большое Спасибо.
Марат , если говорить о той профессии, которая могла бы принести ему хороший доход, то я бы порекомендовала ему работать в транспортной компании, или в фирме, связанной с путешествиями, судоходством. Также он такой человек, который может хорошо устанавливать контакты. То есть он довольно дружески настроенный тип. Поэтому ему бы могла подойти работа PR агентом, или работа в сфере коммуникаций. Также подходит работа врачом, если, конечно, он не будет лениться учиться))) А такой потенциал у него сейчас есть ))
И, желательно, чтобы он работал в женском коллективе.))

Сам он что хочет? ))
Цитата
Марат написал:
Работа с людьми, общение, оказание помощи.
Марат, большая просьба: сохраняйте, пожалуйста, в своих новых вопросах мои предыдущие ответы. Это значительно сократит мое время на обработку :)
Что касается того, чем заняться ребенку, то я перечислила как раз те направления деятельности, которые вы назвали: пиар, сфера коммуникаций (общение), врач (общение, помощь людям).
Остальное он должен сам решить :)
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Софья написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Софья написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Софья написал
Цитата
Цитата
Софья написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста и мне нужное направление. Есть высшее экономическое образование ( но что-то это совсем не мое). Все время работала швеей. В данный период у меня какое-то состояние, что нужно все поменять. Хочется что-нибудь свое, но не швейное. Помогите пожалуйста! Родилась с 1 на 2 марта, 1984. Время 24.00. Брест, Беларусь. Не понимаю какую дату писать в калькуляторе ( 1 или 2 марта). Спасибо! Карта
Софья , то, что вам ненужно заниматься экономикой - это однозначно! Вы можете быть делать неплохие презентации, например, для соцсетей. Рисовать не пробовали? И как вы смотрите на работу поваром?
Свой бизнес (в обычном понимании этого слова - с офисом и так далее), я бы не очень рекомендовала вам открывать до 2024 года
Спасибо за помощь! Из меня что повар, что художник, что экономист - все одно. ))Очень хотелось конечно получить ответ типа "Давай, дерзай".
Придется подождать. На ошибки лишних средств все равно нет.
Софья , поясните, пожалуйста: вам никакой из предложенных вариантов не нравится? Или наоборот?
Нет, не нравится. Нравится фотографировать. Почему-то постоянно не хватает пенка для ускорения , какой-то я тормоз, боюсь ошибиться. А еще мне понравилось разбираться в этих иероглифах. ))) Тот элементарный минимум, который мне удалось разгадать, почти все совпало про меня (мою личность). Это интересно работает, но очень сложно понять.
Софья, нут, так и делайте презентации для соцсетей :) Я вам предлагала такой вариант! ;)
Пинок же придет к вам еще нескоро, поэтому нужно самой создать себе этот пинок. Иначе только после 49 лет сможете чего-то достичь!.. :\
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Софья написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Софья написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Софья написал
Цитата
Цитата
Софья написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста и мне нужное направление. Есть высшее экономическое образование ( но что-то это совсем не мое). Все время работала швеей. В данный период у меня какое-то состояние, что нужно все поменять. Хочется что-нибудь свое, но не швейное. Помогите пожалуйста! Родилась с 1 на 2 марта, 1984. Время 24.00. Брест, Беларусь. Не понимаю какую дату писать в калькуляторе ( 1 или 2 марта). Спасибо! Карта
Софья , то, что вам ненужно заниматься экономикой - это однозначно! Вы можете быть делать неплохие презентации, например, для соцсетей. Рисовать не пробовали? И как вы смотрите на работу поваром?
Свой бизнес (в обычном понимании этого слова - с офисом и так далее), я бы не очень рекомендовала вам открывать до 2024 года
Спасибо за помощь! Из меня что повар, что художник, что экономист - все одно. ))Очень хотелось конечно получить ответ типа "Давай, дерзай".
Придется подождать. На ошибки лишних средств все равно нет.
Софья , поясните, пожалуйста: вам никакой из предложенных вариантов не нравится? Или наоборот?
Нет, не нравится. Нравится фотографировать. Почему-то постоянно не хватает пенка для ускорения , какой-то я тормоз, боюсь ошибиться. А еще мне понравилось разбираться в этих иероглифах. ))) Тот элементарный минимум, который мне удалось разгадать, почти все совпало про меня (мою личность). Это интересно работает, но очень сложно понять.
Софья , нут, так и делайте презентации для соцсетей Я вам предлагала такой вариант!
Пинок же придет к вам еще нескоро, поэтому нужно самой создать себе этот пинок. Иначе только после 49 лет сможете чего-то достичь!..
Спасибо Вам ! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Марат написал:
Татьяна здравствуйте! Подскажите в каком направление направить свои усилия в будущем профессиональном плане в отношении моего сына. Его карта Много земли. Большое Спасибо.
Марат , если говорить о той профессии, которая могла бы принести ему хороший доход, то я бы порекомендовала ему работать в транспортной компании, или в фирме, связанной с путешествиями, судоходством. Также он такой человек, который может хорошо устанавливать контакты. То есть он довольно дружески настроенный тип. Поэтому ему бы могла подойти работа PR агентом, или работа в сфере коммуникаций. Также подходит работа врачом, если, конечно, он не будет лениться учиться))) А такой потенциал у него сейчас есть ))
И, желательно, чтобы он работал в женском коллективе.))

Сам он что хочет? ))
Цитата
Марат написал:
Работа с людьми, общение, оказание помощи.
Марат , большая просьба: сохраняйте, пожалуйста, в своих новых вопросах мои предыдущие ответы. Это значительно сократит мое время на обработку
Что касается того, чем заняться ребенку, то я перечислила как раз те направления деятельности, которые вы назвали: пиар, сфера коммуникаций (общение), врач (общение, помощь людям).
Остальное он должен сам решить
Спасибо большое.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марат написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Марат написал:
Татьяна здравствуйте! Подскажите в каком направление направить свои усилия в будущем профессиональном плане в отношении моего сына. Его карта Много земли. Большое Спасибо.
Марат , если говорить о той профессии, которая могла бы принести ему хороший доход, то я бы порекомендовала ему работать в транспортной компании, или в фирме, связанной с путешествиями, судоходством. Также он такой человек, который может хорошо устанавливать контакты. То есть он довольно дружески настроенный тип. Поэтому ему бы могла подойти работа PR агентом, или работа в сфере коммуникаций. Также подходит работа врачом, если, конечно, он не будет лениться учиться))) А такой потенциал у него сейчас есть ))
И, желательно, чтобы он работал в женском коллективе.))

Сам он что хочет? ))
Цитата
Марат написал:
Работа с людьми, общение, оказание помощи.
Марат , большая просьба: сохраняйте, пожалуйста, в своих новых вопросах мои предыдущие ответы. Это значительно сократит мое время на обработку
Что касается того, чем заняться ребенку, то я перечислила как раз те направления деятельности, которые вы назвали: пиар, сфера коммуникаций (общение), врач (общение, помощь людям).
Остальное он должен сам решить
Спасибо большое.
Марат, всего вам наилучшего!!!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Татьяна! Спасибо большое за возможность обратиться с вопросом!
Подскажите, пожалуйста, чем мне лучше заниматься для получения хорошего дохода? Раньше работала в бухгалтерии, потом переучилась на дизайнера интерьера, работала немного по специальности(продажа материалов для интерьера и дизайн с использованием этой продукции), потом на 2 года пришлось прервать работу по семейным обстоятельствам, сейчас есть возможность начать опять на частичной занятости. Но по доходу будет не очень.
И еще предлагают сейчас открыть партнерский бизнес, связанный с торговле продуктами питания, описывают хорошие перспективы, но как то интуитивно отталкивает это предложение, хотя может по доходам и будет перспективнее. Есть ли перспективы успеха именно своего бизнеса?
Вот ссылка на карту http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy/#name=&sex=-1&day=10&month=4&year=1984&hour=12&min=0&city=%D0%9D%D0%98%D0%9A%D0%9E%D0%9B%D0%90%D0%95%D0%92+%28UA%29+46%C2%B058%27N+%2F+32%C2%B00%27E+GMT%2B2&hidstem=hidstemham
Заранее благодарю за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Здравствуйте Татьяна! Спасибо большое за возможность обратиться с вопросом!
Подскажите, пожалуйста, чем мне лучше заниматься для получения хорошего дохода? Раньше работала в бухгалтерии, потом переучилась на дизайнера интерьера, работала немного по специальности(продажа материалов для интерьера и дизайн с использованием этой продукции), потом на 2 года пришлось прервать работу по семейным обстоятельствам, сейчас есть возможность начать опять на частичной занятости. Но по доходу будет не очень.
И еще предлагают сейчас открыть партнерский бизнес, связанный с торговле продуктами питания, описывают хорошие перспективы, но как то интуитивно отталкивает это предложение, хотя может по доходам и будет перспективнее. Есть ли перспективы успеха именно своего бизнеса?
Вот ссылка на карту
Заранее благодарю за ответ!
Юлия, честно говоря, не уверена, что дизайн - это ваше. Вам, я думаю, все же лучше работать бухгалтером, так как вы должны хорошо разбираться в денежных потоках.
Что касается партнерства в бизнесе, то, в целом, вы можете заниматься продажами чего-либо: у вас есть бизнес-жилка. Но, боюсь, что вас могут обмануть, потому что вы довольно плохо контролируете ситуацию. Поэтому бизнес вам вести лучше с тем человеком, которому вы доверяете на 100%!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна. Вопрос касается дочери-18.04.2007 время 17.15 Ростов-на-Дону.https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCg0L7RgdGC0L7Qsi3QvdCwLdCU0L7QvdGDfDE0fHw0Ny4yMzU3MTM3fDM5LjcwMTUwN... Способная, но с ленцой. Как только нужно добиться цели, то пассует. Чем лучше заниматься в будущем? Интересует вопрос профориентации. Спасибо большое!
Изменено: Светлана - 13.06.2020 15:24:41
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Чодрон, спасибо большое за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте, Татьяна. Вопрос касается дочери-18.04.2007 время 17.15 Ростов-на-Дону. Карта
Способная, но с ленцой. Как только нужно добиться цели, то пассует. Чем лучше заниматься в будущем? Интересует вопрос профориентации. Спасибо большое!
Светлана, ей лень, или просто неинтересно?
Ее сейчас больше деньги волнуют ))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Татьяна Чодрон , спасибо большое за ответ!
Всего вам наилучшего!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте, Татьяна. Вопрос касается дочери-18.04.2007 время 17.15 Ростов-на-Дону. Карта
Способная, но с ленцой. Как только нужно добиться цели, то пассует. Чем лучше заниматься в будущем? Интересует вопрос профориентации. Спасибо большое!
Светлана , ей лень, или просто неинтересно?
Ее сейчас больше деньги волнуют ))
Цитата
))) её деньги всегда волнуют, при этом они у неё просто лежат(например, подарочные, она не покупает ничего, т.к. все есть)
Цитата
Т.е. ей должно быть интересно? Она бросила музыку(давалось легко, 2 года отходила) , спорт(не интересно, 1.5 года). Стимулировать к достижению цели что способно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте, Татьяна. Вопрос касается дочери-18.04.2007 время 17.15 Ростов-на-Дону. Карта
Способная, но с ленцой. Как только нужно добиться цели, то пассует. Чем лучше заниматься в будущем? Интересует вопрос профориентации. Спасибо большое!
Светлана , ей лень, или просто неинтересно?
Ее сейчас больше деньги волнуют ))
Цитата
))) её деньги всегда волнуют, при этом они у неё просто лежат(например, подарочные, она не покупает ничего, т.к. все есть)
Цитата
Т.е. ей должно быть интересно? Она бросила музыку(давалось легко, 2 года отходила) , спорт(не интересно, 1.5 года). Стимулировать к достижению цели что способно?
Светлана, Поскольку в ближайшие 15 лет ее будут, в основном, интересовать исключительно деньги, и, скорее всего, она рано пойдет работать, то попробуйте заинтересовать ее деньгами. То есть пусть будут какие-то материальные поощрения за то, что она делает, даже если вы считаете, что деньги у нее просто лежат...
А вообще ей полезно работать в госучреждении. Например, в полиции... ))
Также ей подходит банковское дело, инженерное дело и изучение компьютерных технологий.
Если музыка дается легко, то пусть лучше поет.))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Татьяна. Вы меня удивили и озадачили. П. С. Она поёт)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Спасибо, Татьяна. Вы меня удивили и озадачили. П. С. Она поёт)
Светлана, всего вам наилучшего!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Olga написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Olga написал:
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, в какой сфере мне себя применить, что б и для души и материально независимой стать. Есть ли у меня вообще возможность построить карьеру? Сейчас я в декрете. Не понимаю куда себя деть. Боюсь неопределенности.
Имя: Ольга
Пол: женский
Дата: 24.12.1986
Время: 05:15
Город: Севастополь
Регион: Крым https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LXQstCw0YHRgtC+0L/QvtC70Yx8MTA4fHw0NC42MTY2NTAwfDMzLjUyNTM... =
Olga , вы очень творческий и креативный человек, не смотря на внешнюю скромность. Вам полезно работать в сфере развлечений, рекламе, устраивать презентации, или создавать новые рецепты блюд. Еще можете заниматься финансовой деятельностью, или работать маркетологом.
Но, боюсь, что в ближайшие два года вы не сможете воплотить свои замыслы в жизнь. Скорее, вы будете продолжать сидеть дома. Можете родить еще одного ребенка, кстати! )) Зато за это время можно параллельно научиться чему-то новому.

Думаю, что изменения в жизни в лучшую сторону пойдут только после 2022 года...
Добрый вечер! Стала много читать о бацзы,что бы выбрать направление деятельности с учетом Ваших рекомендаций и возникли вопросы:1. Подходит ли бухгалтерия(это огонь +земля,именно то что мне полезно) или лучше продавать (вода) одежду(дерево) или шить одежду? 2. Столп Рен на тигре(фаза болезнь) означает что брак меня ослабляет? Он у меня дублируется в столпе часа,значит ли это что на старости лет будет все плохо в отношениях и со здоровьем?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в каком направление лучше двигаться. Не могу так продолжать, с каждым днем все тяжелее.
Постоянно чувство усталости и выгорания. В этом году сменила работу, но все равно чувствую, что не мое. И как будто не стало лучше со сменой места работы.
Вот ссылка на карту http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5NS0wNy0xMiAxODo0MzowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Татьяна. Подскажите пожалуйста какие области работы дочери можно выбрать? Ей сейчас 15 лет. нужно определяться, а она вся в сомнениях.

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAwNC0xMS0wNSAxNzowNTowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Кексик написал:
Татьяна, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в каком направление лучше двигаться. Не могу так продолжать, с каждым днем все тяжелее.
Постоянно чувство усталости и выгорания. В этом году сменила работу, но все равно чувствую, что не мое. И как будто не стало лучше со сменой места работы.
Вот ссылка на карту http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5NS0wNy0xMiAxODo0MzowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...
Кексик, скажите, пожалуйста, 2014 по 2019 было хорошее время в целом?
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
ольга написал:
Добрый день, Татьяна. Подскажите пожалуйста какие области работы дочери можно выбрать? Ей сейчас 15 лет. нужно определяться, а она вся в сомнениях.

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAwNC0xMS0wNSAxNzowNTowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...
ольга, не смотря на то, что ваша девочка кажется своенравной, по сути ей очень важны человеческие взаимоотношения и дружба. Умение наладить дружеские связи очень пригодятся ей в жизни. Нужно, чтобы она их развивала. Это мое ей пожелание.
А вообще деньги ей может принести работа в сфере заботы, защиты, или в социальной сфере (например, в какой-нибудь общественной организации).
Еще она может быть маркетологом, или работать менеджером в бизнесе, связанном с недвижимостью, страхованием, или связанным с землей вообще.
В крайнем случае, ей может подойти работа бухгалтером, или аудитором
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 91 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума