Профориентация по бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Профориентация по бацзы, Здесь вы можете задать вопрос специалисту фен шуй с многолетним практическим опытом Татьяне Чодрон о том, чем вам лучше заниматься, исходя из вашей карты бацзы, чтобы иметь максимально возможные заработки

Цитата
Марат написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Марат написал:
Татьяна здравствуйте! Подскажите в каком направление направить свои усилия в будущем профессиональном плане в отношении моего сына. Его карта Много земли. Большое Спасибо.
Марат , если говорить о той профессии, которая могла бы принести ему хороший доход, то я бы порекомендовала ему работать в транспортной компании, или в фирме, связанной с путешествиями, судоходством. Также он такой человек, который может хорошо устанавливать контакты. То есть он довольно дружески настроенный тип. Поэтому ему бы могла подойти работа PR агентом, или работа в сфере коммуникаций. Также подходит работа врачом, если, конечно, он не будет лениться учиться))) А такой потенциал у него сейчас есть ))
И, желательно, чтобы он работал в женском коллективе.))

Сам он что хочет? ))
Цитата
Марат написал:
Работа с людьми, общение, оказание помощи.
Марат , большая просьба: сохраняйте, пожалуйста, в своих новых вопросах мои предыдущие ответы. Это значительно сократит мое время на обработку
Что касается того, чем заняться ребенку, то я перечислила как раз те направления деятельности, которые вы назвали: пиар, сфера коммуникаций (общение), врач (общение, помощь людям).
Остальное он должен сам решить
Спасибо большое.
Марат, всего вам наилучшего!!!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Мой Инстаграм #настройкапространства #татьяначодрон

https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация?

Здравствуйте Татьяна! Спасибо большое за возможность обратиться с вопросом!
Подскажите, пожалуйста, чем мне лучше заниматься для получения хорошего дохода? Раньше работала в бухгалтерии, потом переучилась на дизайнера интерьера, работала немного по специальности(продажа материалов для интерьера и дизайн с использованием этой продукции), потом на 2 года пришлось прервать работу по семейным обстоятельствам, сейчас есть возможность начать опять на частичной занятости. Но по доходу будет не очень.
И еще предлагают сейчас открыть партнерский бизнес, связанный с торговле продуктами питания, описывают хорошие перспективы, но как то интуитивно отталкивает это предложение, хотя может по доходам и будет перспективнее. Есть ли перспективы успеха именно своего бизнеса?
Вот ссылка на карту http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy/#name=&sex=-1&day=10&month=4&year=1984&hour=12&min=0&city=%D0%9D%D0%98%D0%9A%D0%9E%D0%9B%D0%90%D0%95%D0%92+%28UA%29+46%C2%B058%27N+%2F+32%C2%B00%27E+GMT%2B2&hidstem=hidstemham
Заранее благодарю за ответ!

Цитата
Юлия написал:
Здравствуйте Татьяна! Спасибо большое за возможность обратиться с вопросом!
Подскажите, пожалуйста, чем мне лучше заниматься для получения хорошего дохода? Раньше работала в бухгалтерии, потом переучилась на дизайнера интерьера, работала немного по специальности(продажа материалов для интерьера и дизайн с использованием этой продукции), потом на 2 года пришлось прервать работу по семейным обстоятельствам, сейчас есть возможность начать опять на частичной занятости. Но по доходу будет не очень.
И еще предлагают сейчас открыть партнерский бизнес, связанный с торговле продуктами питания, описывают хорошие перспективы, но как то интуитивно отталкивает это предложение, хотя может по доходам и будет перспективнее. Есть ли перспективы успеха именно своего бизнеса?
Вот ссылка на карту
Заранее благодарю за ответ!
Юлия, честно говоря, не уверена, что дизайн - это ваше. Вам, я думаю, все же лучше работать бухгалтером, так как вы должны хорошо разбираться в денежных потоках.
Что касается партнерства в бизнесе, то, в целом, вы можете заниматься продажами чего-либо: у вас есть бизнес-жилка. Но, боюсь, что вас могут обмануть, потому что вы довольно плохо контролируете ситуацию. Поэтому бизнес вам вести лучше с тем человеком, которому вы доверяете на 100%!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Здравствуйте, Татьяна. Вопрос касается дочери-18.04.2007 время 17.15 Ростов-на-Дону.https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCg0L7RgdGC0L7Qsi3QvdCwLdCU0L7QvdGDfDE0fHw0Ny4yMzU3MTM3fDM5LjcwMTUwN... Способная, но с ленцой. Как только нужно добиться цели, то пассует. Чем лучше заниматься в будущем? Интересует вопрос профориентации. Спасибо большое!
Изменено: Светлана - 13.06.2020 15:24:41

Татьяна Чодрон, спасибо большое за ответ!

Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте, Татьяна. Вопрос касается дочери-18.04.2007 время 17.15 Ростов-на-Дону. Карта
Способная, но с ленцой. Как только нужно добиться цели, то пассует. Чем лучше заниматься в будущем? Интересует вопрос профориентации. Спасибо большое!
Светлана, ей лень, или просто неинтересно?
Ее сейчас больше деньги волнуют ))

Цитата
Юлия написал:
Татьяна Чодрон , спасибо большое за ответ!
Всего вам наилучшего!

Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте, Татьяна. Вопрос касается дочери-18.04.2007 время 17.15 Ростов-на-Дону. Карта
Способная, но с ленцой. Как только нужно добиться цели, то пассует. Чем лучше заниматься в будущем? Интересует вопрос профориентации. Спасибо большое!
Светлана , ей лень, или просто неинтересно?
Цитата
))) её деньги всегда волнуют, при этом они у неё просто лежат(например, подарочные, она не покупает ничего, т.к. все есть)
Цитата
Т.е. ей должно быть интересно? Она бросила музыку(давалось легко, 2 года отходила) , спорт(не интересно, 1.5 года). Стимулировать к достижению цели что способно?

Цитата
Светлана написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Светлана написал:
Светлана , ей лень, или просто неинтересно?
Цитата
))) её деньги всегда волнуют, при этом они у неё просто лежат(например, подарочные, она не покупает ничего, т.к. все есть)
Цитата
Т.е. ей должно быть интересно? Она бросила музыку(давалось легко, 2 года отходила) , спорт(не интересно, 1.5 года). Стимулировать к достижению цели что способно?
Светлана, Поскольку в ближайшие 15 лет ее будут, в основном, интересовать исключительно деньги, и, скорее всего, она рано пойдет работать, то попробуйте заинтересовать ее деньгами. То есть пусть будут какие-то материальные поощрения за то, что она делает, даже если вы считаете, что деньги у нее просто лежат...
А вообще ей полезно работать в госучреждении. Например, в полиции... ))
Также ей подходит банковское дело, инженерное дело и изучение компьютерных технологий.
Если музыка дается легко, то пусть лучше поет.))

Спасибо, Татьяна. Вы меня удивили и озадачили. П. С. Она поёт)

Цитата
Светлана написал:
Спасибо, Татьяна. Вы меня удивили и озадачили. П. С. Она поёт)
Светлана, всего вам наилучшего!

Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Популярные темы форума

Cвежие посты форума