Экспресс консультация по Ба Цзы и Дизайну человека

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Экспресс консультация по Ба Цзы и Дизайну человека
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Экспресс консультация по Ба Цзы и Дизайну человека, На ваши вопросы отвечает Консультант МФФШ Мария Белозёрова
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Мила написал:
В её карте очень много 7-х убийц , этот факт как-то может помешать найти благополучного супруга?
Этот факт вредит ей самой, но нет, элемент мужа в карте кем бы он не был представлен не является показателем благополучности человека. Это прямой ответ на ваш прямой вопрос, или же задайте вопрос по другому.
Цитата
Цитата
Как бороться с этим убийцей, чтоб ей самой не вредил?
Изменено: Мила - 08.01.2021 13:10:56
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария добрый день. К сожалению не умею прикреплять карту, надо бы научиться. Дата 25.09.76,в 9 утра, Буйнакск. В 2021-м в карте тройное слияние в ЗВ (змея, петух, бык), в мощного грабителя.. Также слияние в НС синь с бин. Переживаю. Грабитель что может увезти? Супруга? Либо может недвижимость переписать? Или работу сменить? Где подстрелить соломинку? Траты крупные желательно на сентябрь, когда металл силен? Заранее спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:

Брачная удача вероятно активируется, хороший секс вас точно ждет, а вот брак не обещаю.
Я бы на здоровье больше обращала внимание, Лучезарная. Вам прямые указания на то, что надо бы им заняться. В частности щитовидная, селезенка и печень. Еще есть указания на беременность, но тут очень осторожно ходить нужно будет. Очень осторожно.
Мария, день добрый!
Я ещё с прошлого 2020 года задалась вопросом здоровья - чет то одно, то другое беспокоит. Поэтому стараюсь следить за своим здоровьем - но теперь ещё более пристально буду это делать.

Поэтому в прошлом году и не было времени для любовей :D
И конечно же работа меня поглотила максимально... но прям полный штиль у меня был в этой сфере (((


Подскажите, Ваш прогноз на 2021 мне для какого типа личности нужно прочесть?
Изменено: Лучезарная - 08.01.2021 14:24:14
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
Ирина написал:
Добрый вечер, Мария.
У меня не складывается личная жизнь. С 1997г. встречалась с женатым мужчиной. Сейчас уже 9 месяцев одна. Подскажите пожалуйста, почему так происходит и появится ли возможность создать семью с любящим меня неженатым мужчиной?
Здравствуйте Ирина!
Звезда мужа в вашей карте очень слабая, и периоды удачи приносили потенциал на мужчин уже обремененных обязательствами.
Этот период удачи также приносит и женатых, и соперниц которые будут уводить мужчин.
в 2023 году есть потенциал на мужчину, но он будет проблемный, постоянно что-то не так, то с деньгами то со здоровьем. Захочет под крыло и материальное обеспечение. Даже ради здоровья не рассматривайте подобного кандидата - засосет гад.
А вот в 2024 году мужчина будет хорош, моложе вас, энергичен, и шикарен в постели, можете смело брать образец и лепить из него что угодно. Поведется на ваши кулинарные изыски и ваше тело будет ему очень нравится. Есть потенциал ЗАГСа.
Желаю вам удачи)
Спасибо Вам большое. Отблагодарила
Благодарю, Ирина
Можно маленькое уточнение - Вы пишите :"Этот период удачи также приносит и женатых, и соперниц которые будут уводить мужчин." - правильно я поняла - что не буду одинока, кто то, но будет рядом, пока жду 2024г.?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мила написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
Мила написал:
В её карте очень много 7-х убийц , этот факт как-то может помешать найти благополучного супруга?
Этот факт вредит ей самой, но нет, элемент мужа в карте кем бы он не был представлен не является показателем благополучности человека. Это прямой ответ на ваш прямой вопрос, или же задайте вопрос по другому.
Цитата
Цитата
Как бороться с этим убийцей, чтоб ей самой не вредил?
Мила, 7 убийца вовсе не так плох, как его малюют. Это звезда властолюбия, дисциплины, порядка, практичности, прагматичности, спорта и много чего другого. Но каждое божество имеет свои отрицательные и положительные характеристики - это нормально, это Инь и Ян. Обычно 7 убийца в своем негативном проявлении делает человека чрезмерно напористым, деспотичным и твердолобым на пути к своей цели, человек сам совершает поступки которыми вредит сам себе. Чрезмерный 7 убийца дает чувство превосходства над другими людьми ,высокомерия, самоуверенности (не путать с уверенностью к себе). Человек в общем вредит сам себе и постоянно натыкается на обстоятельства в которых он остается в проигрыше.

Человеку с сильным 7 убийцей в карте нужно постоянно заниматься своим здоровьем, следить за чистотой мыслей, совершенствовать себя, учиться, общаться с близкими по духу и иметь учителя (ментора). Также можно направить дух 7 убийцы в спорт и прочие достижения - тогда нужно более внимательно относится к здоровью. Много рекомендаций можно дать, которые увы не укладываются в рамки бесплатных ответов)
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Можно маленькое уточнение - Вы пишите :"Этот период удачи также приносит и женатых, и соперниц которые будут уводить мужчин." - правильно я поняла - что не буду одинока, кто то, но будет рядом, пока жду 2024г.?
Ирина, совершенно верно. Но хочу обратить ваше внимание на то, что вы сами не особо хотите размениваться, вам хочется гнездиться и кормить кого то одного, долгожданного и родного, разделить с ним все. Но при этом вы нуждаетесь в мужчине, чтобы кто-то был.
Поэтому я акцентировала ваше внимание чего не делать и что вас ждет потом. Рядом может много кто быть, а толку то? Если просто ради секса - не думаю что вас это сильно устраивает, хотя он вам нужен и вы любите секс. Можно допустить одного, но не привязываться к нему очень.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лучезарная написал:
Подскажите, Ваш прогноз на 2021 мне для какого типа личности нужно прочесть?
Ваш Управитель дня - Вода Инь
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата

Можно маленькое уточнение - Вы пишите :"Этот период удачи также приносит и женатых, и соперниц которые будут уводить мужчин." - правильно я поняла - что не буду одинока, кто то, но будет рядом, пока жду 2024г.?
Ирина, совершенно верно. Но хочу обратить ваше внимание на то, что вы сами не особо хотите размениваться, вам хочется гнездиться и кормить кого то одного, долгожданного и родного, разделить с ним все. Но при этом вы нуждаетесь в мужчине, чтобы кто-то был.
Поэтому я акцентировала ваше внимание чего не делать и что вас ждет потом. Рядом может много кто быть, а толку то? Если просто ради секса - не думаю что вас это сильно устраивает, хотя он вам нужен и вы любите секс. Можно допустить одного, но не привязываться к нему очень.
спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Софья написал:
Мария добрый день. К сожалению не умею прикреплять карту, надо бы научиться. Дата 25.09.76,в 9 утра, Буйнакск. В 2021-м в карте тройное слияние в ЗВ (змея, петух, бык), в мощного грабителя.. Также слияние в НС синь с бин. Переживаю. Грабитель что может увезти? Супруга? Либо может недвижимость переписать? Или работу сменить? Где подстрелить соломинку? Траты крупные желательно на сентябрь, когда металл силен? Заранее спасибо
Софья, здравствуйте! Скажите а был у вас в жизни момент что ваш мужчина женился на другой женщине? в первой половине жизни?

По поводу вашего грабителя - он итак обездвижен немного, могло бы быть хуже. и ваш грабитель, по сути не такой активный каким мог бы быть при других обстоятельствах в земной ветви, но он когда надо безусловно вам помогает.
Софья, вовсе не обязательно что муж уйдет. Он может уехать куда то, но я не исключаю адюльтера, главное то как вы к этому относитесь. Меня вот больше волнует новый период удачи, когда звезда правильный чиновник уводится из карты, тогда вероятнее всего и изменения будут в работе причем в сторону в какую вы совсем не ожидали.

А по поводу комбинации гармония трех - да, грабитель будет сильный. И сидит на печати - так что видимо какие то потери возможны в сфере здоровья - а именно зубы, дыхательная система, печень, селезенка, кожа. Можете сделать уколы красоты чтобы это проиграть - но выбирайте дату. В плане имущества - ремонт затейте, проведите манипуляции со своей недвижимостью, переезжайте, фен шуй консультацию закажите - проиграйте это так, чтобы вы не потеряли, а вложили деньги.

И тайны какие то вам откроются, и учителя вы себе найдете. Не могу сказать что у вас будет плохой год, он будет хороший - создавайте его себе сами. И сами ведите себя как грабитель, чтобы вас не грабили. У вас многое будет происходить на интуиции в след году. Обязательно прислушивайтесь к себе
Нужна будет помощь обращайтесь)
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Мила написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
Мила написал:
В её карте очень много 7-х убийц , этот факт как-то может помешать найти благополучного супруга?
Этот факт вредит ей самой, но нет, элемент мужа в карте кем бы он не был представлен не является показателем благополучности человека. Это прямой ответ на ваш прямой вопрос, или же задайте вопрос по другому.
Цитата
Цитата
Как бороться с этим убийцей, чтоб ей самой не вредил?
Мила, 7 убийца вовсе не так плох, как его малюют.
У меня есть подруга, с которой своих детей мы родили в один день, но дети очень разные. Там девочка здоровая, никогда не болеет, талантлива в рисовании, учится очень хорошо, при этом родители у неё совсем не звезды. Моя ПОЛНАЯ противоположность, единственное преимущество у моей, внешность, но в нашем мире этого мало, к сожалению.
У девочки только час рождения другой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата

У меня есть подруга, с которой своих детей мы родили в один день, но дети очень разные. Там девочка здоровая, никогда не болеет, талантлива в рисовании, учится очень хорошо, при этом родители у неё совсем не звезды. Моя ПОЛНАЯ противоположность, единственное преимущество у моей, внешность, но в нашем мире этого мало, к сожалению.
У девочки только час рождения другой.
Мила, у вас есть дочь - и это круто!
Любите свою дочь такой как она есть, и все заиграет другими красками! Вы сравниваете то, что нельзя сравнивать в таком контексте, поэтому лучше этого не делать.
ЧАС РОЖДЕНИЯ ЭТО ТО, ЧТО МЕНЯЕТ ЖИЗНЬ.
Но даже если бы у них был один час рождения - они были бы разными, за исключением многих совпадений.
Нужно использовать то, что можно.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Мила,
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, доброго времени суток!
С Новым годом Вас и Рождеством! Желаю простого человеческого счастья!
Можно вопрос? Я замужем, есть дочь, когда то был любовник, с мужем уже лет7 - соседский брак, просто живём в одной квартире, он меня содержит, спим в разных комнатах и ничего нет. Я очень хочу развестись, но не хватает какого то пинка)) Не то чтобы найти замену, а именно жёсткости в своём решении. Вот и мучает вопрос: будет ли развод и когда? Мне одной с дочкой комфортнее.

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjAsInB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjoiMiIsIlZVWUNhbGMiOjAsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiOCIsIm1vbnRoIjoiNCIsInllYXIiOiIxOTgxIiwiaG91cnMiOiIyIiwibWludXRlcyI6IjQ1Iiwibm9Ib3VyIjowLCJub01pbnV0cyI6MH0sImNpdHkiOnsibmFtZSI6ItCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0IiwidHoiOiIiLCJ1dGMiOiIiLCJ1YXV0byI6IiIsImxhdCI6IiIsImxuZyI6IiIsImdvb2dsZV9pZCI6IiIsImdlb25hbWVpZCI6IiIsImNpdHlpZCI6IiJ9fQ==

Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Мария , доброго времени суток!
С Новым годом Вас и Рождеством! Желаю простого человеческого счастья!
Можно вопрос? Я замужем, есть дочь, когда то был любовник, с мужем уже лет7 - соседский брак, просто живём в одной квартире, он меня содержит, спим в разных комнатах и ничего нет. Я очень хочу развестись, но не хватает какого то пинка)) Не то чтобы найти замену, а именно жёсткости в своём решении. Вот и мучает вопрос: будет ли развод и когда? Мне одной с дочкой комфортнее.

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjAsInB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjoiMiIsIlZVWUNhbGMiOjAsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiOCIsIm1vbnRoIjoiNCIsInllYXIiOiIxOTgxIiwiaG91cnMiOiIyIiwibWludXRlcyI6IjQ1Iiwibm9Ib3VyIjowLCJub01pbnV0cyI6MH0sImNpdHkiOnsibmFtZSI6ItCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0IiwidHoiOiIiLCJ1dGMiOiIiLCJ1YXV0byI6IiIsImxhdCI6IiIsImxuZyI6IiIsImdvb2dsZV9pZCI6IiIsImdlb25hbWVpZCI6IiIsImNpdHlpZCI6IiJ9fQ==

Заранее спасибо!
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю за поздравления, и вам желаю успехов и лучших людей рядом!

На самом деле, для того чтобы развестись в том положении, какое у вас - требуется всего лишь взять ответственность за свою жизнь в свои руки, и только.
Вы сложили такую последовательность:
Цитата
Татьяна написал:
он меня содержит, спим в разных комнатах и ничего нет.
Ваш уже по сути бывший муж вас содержит, что доставляет вам определенный комфорт. Вам может и лучше вдвоем с дочкой, но и из привычной обстановки не особо хочется вылезать, когда на улице -20 одеяло по утрам особенно теплое)))
Альтернативы то у вас нет, соответствующей. И уверена что ваш муж не так плох, мозг не пилит, обеспечивает, там где надо помогает, по сути дает вам поддержку, которой вам не хватало.

Вы в новом периоде удачи, когда изменения в личной жизни особенно актуальны, но позиция вашего мужа в карте очень прочная, он надежный, но расшевелить его тяжело.
Цитата
Татьяна написал:
будет ли развод и когда?

Как только вы решитесь. В этом году - да, есть такая вероятность.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, спасибо большое за отклик!
Мой муж, да, мозг мне не пилит, помогает - когда требуется. Но вся его хорошесть - слишком поздно. Он уже лет 15ть назад показал себя во всей своей красе)) Гулял направо и налево, даже драки были. Я тогда сильно переживала и надо было тогда ещё разводится. А вот сейчас, когда мне на него ровно стало, он вдруг стал хорошим. Но мне это уже не надо. Ему просто ещё идти некуда, а силой его выгнать - я не решаюсь. Хотя он вполне может себе позволить съёмное жилье. То есть официальный развод ситуацию не поменяет, если только самим договариваться. А в разных комнатах мы с 2013. Удобно, конечно, что он меня содержит, но у меня и стимула нет работать. Ещё не хватало терпеть не любимого мужчину рядом и сама себя обеспечивать)) У него ещё работа такая - постоянно в командировках и дочь круглосуточно на мне. Если мне работать, то надо няню нанимать и уже смысл теряется в работе. Вот и приняли с ним решения, что я увольняюсь и занимаюсь воспитанием дочери. Он ещё считает, что из за дочери мы должны быть вместе. А на развод согласен при условии: дочь останется с ним. Но это же абсурд. Я уж думаю - влюбился бы что ли в кого или я голову потеряла бы от принца на белом коне)) Вообщем тупик какой то.
Мария, спасибо Вам ещё раз за помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Мария , спасибо большое за отклик!
Мой муж, да, мозг мне не пилит, помогает - когда требуется. Но вся его хорошесть - слишком поздно. Он уже лет 15ть назад показал себя во всей своей красе)) Гулял направо и налево, даже драки были. Я тогда сильно переживала и надо было тогда ещё разводится. А вот сейчас, когда мне на него ровно стало, он вдруг стал хорошим. Но мне это уже не надо. Ему просто ещё идти некуда, а силой его выгнать - я не решаюсь. Хотя он вполне может себе позволить съёмное жилье. То есть официальный развод ситуацию не поменяет, если только самим договариваться. А в разных комнатах мы с 2013. Удобно, конечно, что он меня содержит, но у меня и стимула нет работать. Ещё не хватало терпеть не любимого мужчину рядом и сама себя обеспечивать)) У него ещё работа такая - постоянно в командировках и дочь круглосуточно на мне. Если мне работать, то надо няню нанимать и уже смысл теряется в работе. Вот и приняли с ним решения, что я увольняюсь и занимаюсь воспитанием дочери. Он ещё считает, что из за дочери мы должны быть вместе. А на развод согласен при условии: дочь останется с ним. Но это же абсурд. Я уж думаю - влюбился бы что ли в кого или я голову потеряла бы от принца на белом коне)) Вообщем тупик какой то.
Мария, спасибо Вам ещё раз за помощь!
Я не беру в расчет время и не копаюсь в прошлом, смотрю только то, что есть сейчас)
Конечно ваше прошлое это большой мешок скорлупы, которую только выбрасывать, ну а можно и съесть, ведь скорлупа полезна, в ней есть кальций. Вы поняли, о чем я говорю) Как я неизменно люблю говорить, во всем есть Инь и Ян. Скорлупу вы поели, опыт получили, укрепились. А на счет влюбиться - голову потеряете однозначно)
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, спасибо за Вашу отзывчивость!
Я очень надеюсь и хочу поскорее потерять свою голову)) А то последние лет 5 только и занимаюсь тем, что пережёвываю свою скорлупу. Но я её очень тщательно переживала и всю проглотила)) Пора новую скорлупу начинать копить))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Мария , спасибо за Вашу отзывчивость!
Я очень надеюсь и хочу поскорее потерять свою голову)) А то последние лет 5 только и занимаюсь тем, что пережёвываю свою скорлупу. Но я её очень тщательно переживала и всю проглотила)) Пора новую скорлупу начинать копить))
Татьяна, у вас все получится) Главное потеряв голову не забывайте о малышке и своем здоровье)
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, о малышке точно не забуду)) Меня вообще считают неадекватной мамой)) Я везде сую свой нос, что касается моего ребёнка. Мы с ней, как подруги, всё мне рассказывает.
А моё здоровье - никогда о нём не думала)) К своим годам ничего, благо, не беспокоило и не беспокоит. У меня даже таблеток дома нет))
Теперь главное, наладить своё душевное спокойствие. А то личный Ад совсем надоел))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
А моё здоровье - никогда о нём не думала)) К своим годам ничего, благо, не беспокоило и не беспокоит. У меня даже таблеток дома нет))
Когда я пишу ответ гостям форума. я формирую его так, как формирую - это не был совет просто человека, это была рекомендация на основании вашей карты Ба Цзы. И на счет дочери и на счет вашего здоровья :)
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума