Экспресс консультация по Ба Цзы и Дизайну человека

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Экспресс консультация по Ба Цзы и Дизайну человека
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Экспресс консультация по Ба Цзы и Дизайну человека, На ваши вопросы отвечает Консультант МФФШ Мария Белозёрова
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Мэлани написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
Мэлани написал:
Цитата
Мария написал:
Мэлани , время рождения назовите, если оно вам известно.
Если вам не известно, задайте вопрос тому, кто вам час проверял.
Час это необходимое условие для того чтобы посмотреть детей.
Час который вам проверили может хорошо подходить по событиям, и события будут хорошо ложиться на этот час, но по факту час может быть совсем другой.
5:30 Самара . Заранее спасибо
Если смотреть по простому, то потенциал у вас на троих детей, но года тоже приносят возможности. Ближайший год - 2022. Но возможно и вот в феврале забеременнеть.
благодарю, Мария!!! 2022 год - для родов, правильно? Благодарю от всего сердца
Это уж как вы сами спланируете - можно посчитать. И так и сяк будет нормально. Но 2022 немного получше.
простите за навязчивость. А 23 год хорошо будет для родов? Например, в 22 забеременеть и в 23 родить. Это последний вопрос от меня)))
Изменено: Мэлани - 14.01.2021 23:16:50
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мэлани написал:
простите за навязчивость. А 23 год хорошо будет для родов? Например, в 22 забеременеть и в 23 родить. Это последний вопрос от меня)))
Да, можно попробовать. Есть потенциал.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Мэлани написал:
простите за навязчивость. А 23 год хорошо будет для родов? Например, в 22 забеременеть и в 23 родить. Это последний вопрос от меня)))
Да, можно попробовать. Есть потенциал.
благодарю
Изменено: Мэлани - 15.01.2021 07:10:15 (Вместо смайла благодарности - вопросы)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария,
Цитата
Мария написал:
Цитата
Ольга Ф Ф написал:
Здравствуйте ! Мария, посмотрите, пожалуйста, выгодно ли для меня будет сдавать жилье, в плане заработка? Я сейчас нахожусь декретном отпуске. Приобрели квартиру чуть побольше, (без кредита не обошлось), а маленькую хотим сдавать, но многие советуют просто продать. Моя карта
Здравствуйте! Нет, не выгодно.
Мария, спасибо за скорый ответ! А еще Мария, вообще тема недвижимости мне благоприятна? Сидя в декрете хотела поработать :) думала может удаленна риэлтором пойти. А так то планирую учиться Васту, хочу консультировать онлайн, что бы больше времени уделять ребенку. Опять связь с недвижимостью или это другое?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Ф Ф написал:
Мария ,
Цитата
Мария написал:
Цитата
Ольга Ф Ф написал:
Здравствуйте ! Мария, посмотрите, пожалуйста, выгодно ли для меня будет сдавать жилье, в плане заработка? Я сейчас нахожусь декретном отпуске. Приобрели квартиру чуть побольше, (без кредита не обошлось), а маленькую хотим сдавать, но многие советуют просто продать. Моя карта
Здравствуйте! Нет, не выгодно.
Мария, спасибо за скорый ответ! А еще Мария, вообще тема недвижимости мне благоприятна? Сидя в декрете хотела поработать думала может удаленна риэлтором пойти. А так то планирую учиться Васту, хочу консультировать онлайн, что бы больше времени уделять ребенку. Опять связь с недвижимостью или это другое?
Только если вы будете получать качественные знания, более тщательно разбираться со всеми деталями, хорошо готовиться к консультациям и занятиям, также будьте готовы к конкуренции и к тому, что вам может быть тяжело рядом с людьми, но при этом вас тянет с ними поработать. Как вы понимаете, онлайн консультации не очень продуктивные, особенно если это касается Фен шуй, конечно Васту это немного другое направление, я знаю что работает и то и другое - так как убеждена на собственном опыте в Фен Шуй, а на счет второго у меня нет опыта, но онлайн все равно будет получаться не так качественно как если бы все было сделано в вашем присутствии. Вы должны все детали перепроверять.
И да, тема недвижимости будет благоприятна, в том числе Фен Шуй и Васту.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, здравствуйте!

Хочу задать вам вопрос о том, когда будет у меня желаемый финансовый прорыв, хороший заработок? Я скоро получаю новую специальность (заканчиваю учебу весной) и начинаю работать на себя (уже было несколько клиентов). Хочется постепенно выйти на хороший уровень дохода. В этом году, предполагаю, поток клиентов вряд ли будет: нужно время на раскрутку. Буду благодарна вам за прогноз финансовых перспектив.

И еще, если можно, скажите, пожалуйста, возможен ли переезд в Москву в ближайшие несколько лет? Не знаю, можно ли такое узнать. Я живу сейчас в Волгограде (в течение жизни часто меняла города и страны).

19.08.78 Волгоград 00:30

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle...HdYRFlnIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiNDcyNzU3IiwiY2l0eWlkIjoiMjMifX0=

(Ссылка почему-то не срабатывает: написала дату, место и время рождения. Личность: Вода Ян)
Изменено: Asti - 17.01.2021 01:27:31
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Мария!

Подскажите, пожалуйста, у меня карта следования за властью? Если да, то какой элемент мне стоит усилить?

Карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ветер написал:
Здравствуйте, Мария!

Подскажите, пожалуйста, у меня карта следования за властью? Если да, то какой элемент мне стоит усилить?

Карта
Здравствуйте!
Очень похоже, что Управитель дня склоняется к следованию, так как в земных ветвях две комбинации которые усиливают ци власти, но в Небесных стволах Власть контролируется, что может не очень хорошо сказываться.
Я бы проверила - скажите как у вас прошли 2018-2019 года? а также 2014-2015?
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Ветер написал:
Здравствуйте, Мария!

Подскажите, пожалуйста, у меня карта следования за властью? Если да, то какой элемент мне стоит усилить?

Карта
Здравствуйте!
Очень похоже, что Управитель дня склоняется к следованию, так как в земных ветвях две комбинации которые усиливают ци власти, но в Небесных стволах Власть контролируется, что может не очень хорошо сказываться.
Я бы проверила - скажите как у вас прошли 2018-2019 года? а также 2014-2015?
Смешано как-то было в те годы (14-15): с одной стороны болезненное расставание, с другой веселые поездки заграницу и новая учеба. И поменяла место жительства 3 раза за это время. Общее впечатление наверное ближе к плохому, переживала разрыв так, что все было не мило.

(18-19) тоже смешано: увольнялась и устраивалась на новую работу, депрессовала, потом наоборот собиралась, опять ездила заграницу, кстати, чего не было совсем в 16-17х. Последние месяцы ноябрь и декабрь 19го были очень мрачными и грустными.
Изменено: Ветер - 17.01.2021 14:32:57
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ветер написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
Ветер написал:
Здравствуйте, Мария!

Подскажите, пожалуйста, у меня карта следования за властью? Если да, то какой элемент мне стоит усилить?

Карта
Здравствуйте!
Очень похоже, что Управитель дня склоняется к следованию, так как в земных ветвях две комбинации которые усиливают ци власти, но в Небесных стволах Власть контролируется, что может не очень хорошо сказываться.
Я бы проверила - скажите как у вас прошли 2018-2019 года? а также 2014-2015?
Смешано как-то было в те годы (14-15): с одной стороны болезненное расставание, с другой веселые поездки заграницу и новая учеба. И поменяла место жительства 3 раза за это время. Общее впечатление наверное ближе к плохому, переживала разрыв так, что все было не мило.

(18-19) тоже смешано: увольнялась и устраивалась на новую работу, депрессовала, потом наоборот собиралась, опять ездила заграницу, кстати, чего не было совсем в 16-17х. Последние месяцы ноябрь и декабрь 19го были очень мрачными и грустными.
Вероятнее всего ваш УД не следует даже с поврежденным корнем. Власть не любит контроля, власть не любит Грабителя богатства, а ваш чиновник спокойно "Отдается" и карта ваша явно не любит воду, особенно мутную..
Усиливать нужно печать которой собственно и нет - отсюда и некая оторванность от дома, нет большой привязанности к одному месту, и наличие путешествующих лошадей делает из вас искательницу приключений. Засим мы будем работать с огнем - получайте больше ярких эмоций, найдите себе развлечения, хобби и работу в сфере огня, чтобы вы могли лучше брать процветающее в вашей карте богатство.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Asti,!
Цитата
Asti написал:
когда будет у меня желаемый финансовый прорыв, хороший заработок?
Начиная с 2022 года деньги пойдут, но раньше будет очень сложно их получить. Ваших действий будет недостаточно.

Цитата
Asti написал:
В этом году, предполагаю, поток клиентов вряд ли будет: нужно время на раскрутку.
Для раскрутки нужно много действий, которые вы сейчас не совершаете. Очень мало действий. Вам вообще сложно знания превратить в действия.

Цитата
Asti написал:
И еще, если можно, скажите, пожалуйста, возможен ли переезд в Москву в ближайшие несколько лет
2022 дает такой потенциал.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, спасибо за ответ, перевела небольшую благодарность, можно уточнить, что значит не любит воду и что такое "мутная вода"?
И, да, я истощаюсь от контроля и любых рамок, вплоть до того, что чья-то мягкая и дружеская просьба для меня "тяжелое бремя". Другое дело, если сама решила помочь/поработать, тогда наоборот куча энтузиазма.
Цитата
Мария написал:
Цитата
Ветер написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
Ветер написал:
Здравствуйте, Мария!

Подскажите, пожалуйста, у меня карта следования за властью? Если да, то какой элемент мне стоит усилить?

Карта
Вероятнее всего ваш УД не следует даже с поврежденным корнем. Власть не любит контроля, власть не любит Грабителя богатства, а ваш чиновник спокойно "Отдается" и карта ваша явно не любит воду, особенно мутную..
Усиливать нужно печать которой собственно и нет - отсюда и некая оторванность от дома, нет большой привязанности к одному месту, и наличие путешествующих лошадей делает из вас искательницу приключений. Засим мы будем работать с огнем - получайте больше ярких эмоций, найдите себе развлечения, хобби и работу в сфере огня, чтобы вы могли лучше брать процветающее в вашей карте богатство.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Здравствуйте, Asti ,!
Цитата Asti написал:
когда будет у меня желаемый финансовый прорыв, хороший заработок?Начиная с 2022 года деньги пойдут, но раньше будет очень сложно их получить. Ваших действий будет недостаточно.

Цитата Asti написал:
В этом году, предполагаю, поток клиентов вряд ли будет: нужно время на раскрутку.Для раскрутки нужно много действий, которые вы сейчас не совершаете. Очень мало действий. Вам вообще сложно знания превратить в действия.

Цитата Asti написал:
И еще, если можно, скажите, пожалуйста, возможен ли переезд в Москву в ближайшие несколько лет2022 дает такой потенциал.
Большое спасибо, Мария!

Я еще учусь, поэтому и действия будут по созданию своего дела позже:) Тем не менее, несколько клиентов уже ко мне обратились и я уже успела поработать и заработать во время учебы. Не могу согласиться, что мне сложно знания перевести в действия.
Изменено: Asti - 17.01.2021 17:24:34
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ветер написал:
можно уточнить, что значит не любит воду и что такое "мутная вода"?
Это значит, что годы, где будет сильная вода (Например Вода Ян на Крысе, или Вода Инь на Свинье, Металл Инь на Свинье и др) будут давать проблемы в вашей жизни, депрессии, импульсивные поступки, будут усиливаться страхи. Мутная Вода - Это Вода - это Металл Ян на Крысе, Вода Инь на Козе, Земля Инь на Свинье, что соответствовала 2019 году.
Печать вам очень сложно использовать, так как ее в вашей карте просто нет, но это не значит, что вы не можете учиться - как раз наоборот, больше учитесь, больше развивайтесь, следите за своим телом и здоровьем.
Цитата
Ветер написал:
Мария, спасибо за ответ, перевела небольшую благодарность,
Благодарю :{}
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Asti написал:
Тем не менее, несколько клиентов уже ко мне обратились и я уже успела поработать и заработать во время учебы.
Это только плюс, что говорит о том что вы используете правильное божество)

Цитата
Asti написал:
Не могу согласиться, что мне сложно знания перевести в действия.
Вы естественно имеете право не соглашаться со мной, только я сказала о том, что вам бывает сложно, а не нереально. Естественно вы будете использовать интересные вам отрасли, у вас целый столп печати в месяце, и вы очень умный человек с такой сильной водой, но и страха у вас предостаточно, и продукции в карте нет от слова совсем, что указывает на "Сложности" в этих вопросах, а не полное отсутствие.

Цитата
Asti написал:
Я еще учусь, поэтому и действия будут по созданию своего дела позже:)
Вот та самая сложность)
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
8Мария написал:
Цитата Asti написал:
Тем не менее, несколько клиентов уже ко мне обратились и я уже успела поработать и заработать во время учебы.Это только плюс, что говорит о том что вы используете правильное божество)

Цитата Asti написал:
Не могу согласиться, что мне сложно знания перевести в действия.Вы естественно имеете право не соглашаться со мной, только я сказала о том, что вам бывает сложно, а не нереально. Естественно вы будете использовать интересные вам отрасли, у вас целый столп печати в месяце, и вы очень умный человек с такой сильной водой, но и страха у вас предостаточно, и продукции в карте нет от слова совсем, что указывает на "Сложности" в этих вопросах, а не полное отсутствие.

Цитата Asti написал:
Я еще учусь, поэтому и действия будут по созданию своего дела позже:)Вот та самая сложность)
Спасибо:) Все поэтапно. У меня план действий. Учеба по основной специальности, сейчас еще дополнительная учеба по маркетингу (по созданию бренда и раскрутке), потом защита и получение диплома. Но те знания, которые я уже могу применить, я применяю.

Некоторые страхи присутствуют, это так. А что на них указывает в карте? Меня обычно специалисты ба-цзы описывают как очень жесткого человека.

И о каком божестве вы говорите?

Я, на самом деле, даже продукцию произожу) то есть создаю конкретные произведения. Получается, все же это реально, хотя и нет указаний в карте.)
Изменено: Asti - 17.01.2021 17:58:36
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Ветер написал:
можно уточнить, что значит не любит воду и что такое "мутная вода"?
Это значит, что годы, где будет сильная вода (Например Вода Ян на Крысе, или Вода Инь на Свинье, Металл Инь на Свинье и др) будут давать проблемы в вашей жизни, депрессии, импульсивные поступки, будут усиливаться страхи. Мутная Вода - Это Вода - это Металл Ян на Крысе, Вода Инь на Козе, Земля Инь на Свинье, что соответствовала 2019 году.
Печать вам очень сложно использовать, так как ее в вашей карте просто нет, но это не значит, что вы не можете учиться - как раз наоборот, больше учитесь, больше развивайтесь, следите за своим телом и здоровьем.
Цитата
Ветер написал:
Мария, спасибо за ответ, перевела небольшую благодарность,
Благодарю
Мария, меня осенила догадка относительно периодов, которые мы с вами обсудили. Необходимо ваше экспертное мнение.
Я увлекаюсь камнями очень давно, а именно энергиями камней. Давно у меня была идея иметь рубин (огонь), но сам он ко мне не шел, пришлось подстраивать ситуацию, в итоге получила, и через месяц на меня напали на улице. А спустя полгода камень вообще потерялся при странных обстоятельствах.

В 2014-2015 у меня постоянно был цитрин (огонь) и гранат (огонь). В 2018-2019 у меня опять были рубины.

И еще относительно воды в обычном бытовом смысле, я очень любила воду с детства: ручьи, речки, пруды, лужи. Мечтала иметь дома фонтанчик и часами играла в воде. Еще все друзья, с которыми мне было легко по жизни (их не так много, поэтому я всех посмотрела), относятся к ГД Вода, у кого ян, у кого инь.

Это все может что-то значить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Asti написал:
Я, на самом деле, даже продукцию произожу) то есть создаю конкретные произведения. Получается, все же это реально, хотя и нет указаний в карте.)
То, что у вас нет продукции - не значит, что вы не можете производить что-то, с такой тяжелой(сильной) печатью как у вас это указывает на какие-то сложности в действиях, применением знаний на практике, это значит что вы дотошный человек, делаете все тщательно, изучаете досконально и можете упускать из-за этого время. И стараетесь быть экспертной в той области, которую изучаете. Порой это вредит вам. Вы долго обдумываете свои шаги - это и есть ваш "План".

Я бы описала вас как человека, восприимчивого, чувствительного, особенно к чему то новому. Вы всегда к этому идете. Вы вечный ученик в какой то степени. Знаете как найти подход к людям. Жесткость - нет, скорее вы острая на язык можете быть.
Цитата
Asti написал:
А что на них указывает в карте?
Обилие воды, сильная печать, отсутствие продукции, некоторые другие факторы.

Цитата
Asti написал:
И о каком божестве вы говорите?
О продукции, ци которой есть в ЗВ Чень текущей великой удачи. Ци доступна из-за комбинации "Гармония трех".
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ветер написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
Ветер написал:
можно уточнить, что значит не любит воду и что такое "мутная вода"?
Это значит, что годы, где будет сильная вода (Например Вода Ян на Крысе, или Вода Инь на Свинье, Металл Инь на Свинье и др) будут давать проблемы в вашей жизни, депрессии, импульсивные поступки, будут усиливаться страхи. Мутная Вода - Это Вода - это Металл Ян на Крысе, Вода Инь на Козе, Земля Инь на Свинье, что соответствовала 2019 году.
Печать вам очень сложно использовать, так как ее в вашей карте просто нет, но это не значит, что вы не можете учиться - как раз наоборот, больше учитесь, больше развивайтесь, следите за своим телом и здоровьем.
Цитата
Ветер написал:
Мария, спасибо за ответ, перевела небольшую благодарность,
Благодарю
Мария, меня осенила догадка относительно периодов, которые мы с вами обсудили. Необходимо ваше экспертное мнение.
Я увлекаюсь камнями очень давно, а именно энергиями камней. Давно у меня была идея иметь рубин (огонь), но сам он ко мне не шел, пришлось подстраивать ситуацию, в итоге получила, и через месяц на меня напали на улице. А спустя полгода камень вообще потерялся при странных обстоятельствах.

В 2014-2015 у меня постоянно был цитрин (огонь) и гранат (огонь). В 2018-2019 у меня опять были рубины.

И еще относительно воды в обычном бытовом смысле, я очень любила воду с детства: ручьи, речки, пруды, лужи. Мечтала иметь дома фонтанчик и часами играла в воде. Еще все друзья, с которыми мне было легко по жизни (их не так много, поэтому я всех посмотрела), относятся к ГД Вода, у кого ян, у кого инь.

Это все может что-то значить?
Люди с УД РЕН(Вода Ян) Вам полезны, они дают вам отражение вас, заставляют действовать.
А вот Вода Инь - Квей - наоборот, могут вводить в эйфорию, заблуждение. оба знака умны, и гасят вашу вспыльчивость, приводят к балансу.
Многие любят воду, даже если она не полезна - а некоторые не любят даже если полезна.
Все, что вы описали может многое значить, а может и ничего. Зависит от какого вопроса вы отталкиваетесь.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Мастер разобрал мою карту, как следование за властью, рекомендации были, что полезны вода, металл, земля, а огонь и дерево совсем нет. Спустя время я вычитала, что даже если у тебя карта следования, полное отсутствие поддержки элемента личности может привести к проблемам со здоровьем.
Я обратилась к другим мастерам (к первому нет возможности обратиться), именно с таким вопросом, а они не посчитали карту картой следования, и говорят усиливать огонь и дерево. Теперь я уже здесь на форуме пытаюсь понять, где же правда.
Разбор первого мастера мне понравился, я и не ожидала, что возникнут такие разногласия.

Цитата
Мария написал:
Цитата
Ветер написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
Ветер написал:
можно уточнить, что значит не любит воду и что такое "мутная вода"?
Это значит, что годы, где будет сильная вода (Например Вода Ян на Крысе, или Вода Инь на Свинье, Металл Инь на Свинье и др) будут давать проблемы в вашей жизни, депрессии, импульсивные поступки, будут усиливаться страхи. Мутная Вода - Это Вода - это Металл Ян на Крысе, Вода Инь на Козе, Земля Инь на Свинье, что соответствовала 2019 году.
Печать вам очень сложно использовать, так как ее в вашей карте просто нет, но это не значит, что вы не можете учиться - как раз наоборот, больше учитесь, больше развивайтесь, следите за своим телом и здоровьем.
Цитата
Ветер написал:
Мария, спасибо за ответ, перевела небольшую благодарность,
Благодарю
Мария, меня осенила догадка относительно периодов, которые мы с вами обсудили. Необходимо ваше экспертное мнение.
Я увлекаюсь камнями очень давно, а именно энергиями камней. Давно у меня была идея иметь рубин (огонь), но сам он ко мне не шел, пришлось подстраивать ситуацию, в итоге получила, и через месяц на меня напали на улице. А спустя полгода камень вообще потерялся при странных обстоятельствах.

В 2014-2015 у меня постоянно был цитрин (огонь) и гранат (огонь). В 2018-2019 у меня опять были рубины.

И еще относительно воды в обычном бытовом смысле, я очень любила воду с детства: ручьи, речки, пруды, лужи. Мечтала иметь дома фонтанчик и часами играла в воде. Еще все друзья, с которыми мне было легко по жизни (их не так много, поэтому я всех посмотрела), относятся к ГД Вода, у кого ян, у кого инь.

Это все может что-то значить?
Люди с УД РЕН(Вода Ян) Вам полезны, они дают вам отражение вас, заставляют действовать.
А вот Вода Инь - Квей - наоборот, могут вводить в эйфорию, заблуждение. оба знака умны, и гасят вашу вспыльчивость, приводят к балансу.
Многие любят воду, даже если она не полезна - а некоторые не любят даже если полезна.
Все, что вы описали может многое значить, а может и ничего. Зависит от какого вопроса вы отталкиваетесь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума