Быстрые консультации от Jenya Novok

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Быстрые консультации от Jenya Novok
 
Цитата
Галина написал:
Добрый вечер, извиняюсь, что не по теме. Помогите, пожалуйста. Друзья второй день паспорт ищут. Первый раз вопрос был сегодня в 8:23 по Санкт-Петербургу, я подумала, что он рядом с ними, посоветовала поискать на западе, но до сих пор он не нашелся. Дома его нет, в машине тоже. В 19:40, снова задали вопрос, паспорт теперь на востоке, спрятан. Им уезжать в другую страну надо, а паспорт потерялся. В субботу был в сумке, а потом был переложен в карман куртки хозяина.
В субботу был очень суматошный день, муж подруги, видимо, выложил его куда-то дома и забыл.
Здравствуйте.Карта вопроса (8.23) фу инь врат, фу инь звезд. По этой карте паспорт находится там же, где он был прежде.Паспорт, документ, огонь инь 丁 попал в центр – из-за него весь сыр бор. Выходит в юго-западном дворце, что указывает на женщину и на емкость, прячется за Почвой ян 戊, одно из значений – сумка. Первое, где стоит снова тщательно проверить - это сумка супруги, где он был прежде. Находиться он может в самом центре (звезда птица) где-то во внутреннем отделении, либо вместе с кошельком или рядом с деньгами, возможно в папке или косметичке. Если сумка большая, то на самом дне нужно посмотреть, внизу. Человек и дело попадает в один дворец на Западе. Одно из значений Дуй - ценности, деньги. Человек, Вода ян в Петухе в фазе Купания – то ли в спешке перекладывал, то ли много всего перекладывал, но образ денег также присутствует. С человеком Джи фу - сам и переложил, с вратами шок, возможно по телефону в этот момент говорил. Паспорт 丁 порождает человека, документ рядом, скоро найдут.

Карта второго вопроса примерно про то же самое. Документ 丁 снова прячется на Почвой ян 戊 на северо-западе. СЗ дворец указывает на мужчину. Почва ян сидит на воде инь и в слиянии с ней. Это описывает историю – переложил (Пут. лошадь) и забыл (癸). Возможно к этому моменту переложил еще раз с какими-то документами и деньгами. Человек в северном дворце со звездой Джи фу и сидит на стволе вопроса. Он сам таскает паспорт с чем-то другим вместе. С ним врата Рождения, поэтому это также могут быть документы на недвижимость, бизнес-документы, внутри каких-то папок, коробок и других емкостей, возможно, уже переложены в сейф или закрытое место с документами или деньгами. Место очевидное, ничего сверхъестественного кроме самой ситуации. В обоих раскладах с паспортом дух Тенг Ше, огненный змей, указывающий на непонятное, чертовщину. Это из разряда домовой спрятал и отводит глаза.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Женя, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, никак не могу найти работу уже долгое время. Закончила недавно обучение на психолога.Не могу понять мне продвигать свои услуги, как психолог. Или выйти сейчас на любую работу, чтобы закрыть долги. Я сейчас очень в расстроенном состоянии. Вымоталась на собеседованиях и отказах в работе. Непростая осень. 20.04.1981 17.15 Москва
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Anar написал:
Женя, доброго времени суток!
Вопрос относительно личных отношений. за последние полгода было несколько знакомств с молодыми людьми. Но большая часть из них так и остается на стадии переписки. Недавно стала общаться с молодым человеком, его карта Карта МЧ и моя карта Карта Анар . Подскажите пожалуйста серьезные ли у него намерения? Скажите пожалуйста, выйду ли замуж в этом году? Как и каждая женщина пытаюсь создать домашний очаг, поделиться своей заботой, проявлять нежность к своему родному человеку. По характеру я скромная и домашняя, помогите мне пожалуйста советом, что мне сделать, чтобы создать семью?

спасибо,
Анар
Здравствуйте.О намерениях человека ничего по карте нельзя сказать. Можно сказать только о вероятностях событий.
В обеих картах следующий год такие вероятности предоставляет. Для Вас еще в плане замужества 2024 и чуть менее 2025 может быть очень результативен. Но в такте удача отношений не слишком велика, поэтому над отношениями придется работать, это не сказочный случай будет. Чтобы создать семью Вам следует делать то, что человек Почвы инь умеет лучше всего - создавать уютную и комфортную обстановку и заботиться о других. Просто пока нет мужчины, можно делать это и для друзей, родных, коллег и кого-угодно еще. И также не уходить в жертвенность и принимать ответное проявление заботы о себе.
С молодым человеком вы друг дружке энергетически подходите, но я бы на вашем месте на всякий случай убедилась, что он свободен.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Женя, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, никак не могу найти работу уже долгое время. Закончила недавно обучение на психолога.Не могу понять мне продвигать свои услуги, как психолог. Или выйти сейчас на любую работу, чтобы закрыть долги. Я сейчас очень в расстроенном состоянии. Вымоталась на собеседованиях и отказах в работе. Непростая осень. 20.04.1981 17.15 Москва
По карте Базы вам лучше работать самой. По карте вопроса возможны оба варианта, но пока много не заработаешь. Продвижение и работа психологом именно сейчас может быть сопряжена с недостаточностью заработка, высокой конкуренцией и начальными трудностями, но в будущем, в частности в следующем году можно поднять свой уровень и известность. Найти работу Вы тоже можете в следующем месяце, но стабильного заработка хорошего она тоже не принесет.
Я бы на Вашем месте подумала о компромиссном варианте – работа с частичной занятостью или на неполный день, возможно, сдельная, плюс начинать что-то делать потихоньку на перспективу в плане консультаций. Выделите для себя узкую, желательно кризисную область. Возможно, работа может быть связана с кризисным консультированием, сейчас это востребовано и можно найти место.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Jenya Novok , здравствуйте. Можно ли узнать о характеое человека (ребенок) по этой карте: https://www.mingli.ru/card/497629 ?
Сказать можно очень много. Именно для этого предназначены консультации.
Вкратце - мальчик очень эмоциональный, в детстве может быть неуравновешенным, конфликтным, могут быть сильные фобии. Вырастет умным, однако учиться может не слишком прилежно и даже плохо. У него всегда будут свои собственные интересы, которыми он будет заниматься с завидным упрямством. Ребенок практически ориентированный. Ему нужно позволять ломать и исследовать вещи, а все науки познавать на практике. Родители могут пережимать в воспитании. Им следует быть внимательнее к его желаниям и интересам.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Gatta написал:
Jenya Novok , здравствуйте. Можно ли узнать о характеое человека (ребенок) по этой карте: https://www.mingli.ru/card/497629 ?
Сказать можно очень много. Именно для этого предназначены консультации.
Вкратце - мальчик очень эмоциональный, в детстве может быть неуравновешенным, конфликтным, могут быть сильные фобии. Вырастет умным, однако учиться может не слишком прилежно и даже плохо. У него всегда будут свои собственные интересы, которыми он будет заниматься с завидным упрямством. Ребенок практически ориентированный. Ему нужно позволять ломать и исследовать вещи, а все науки познавать на практике. Родители могут пережимать в воспитании. Им следует быть внимательнее к его желаниям и интересам.
Jenya Novok, благодарю!
Родители очень его любят, слелают всё, чтобы только был счастлив.
Как быть с его страхами, посоветуйте, пожалуйста? Водить по врачам или перерастет сам?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Gatta написал:
Jenya Novok , здравствуйте. Можно ли узнать о характеое человека (ребенок) по этой карте: https://www.mingli.ru/card/497629 ?
Сказать можно очень много. Именно для этого предназначены консультации.
Вкратце - мальчик очень эмоциональный, в детстве может быть неуравновешенным, конфликтным, могут быть сильные фобии. Вырастет умным, однако учиться может не слишком прилежно и даже плохо. У него всегда будут свои собственные интересы, которыми он будет заниматься с завидным упрямством. Ребенок практически ориентированный. Ему нужно позволять ломать и исследовать вещи, а все науки познавать на практике. Родители могут пережимать в воспитании. Им следует быть внимательнее к его желаниям и интересам.
Jenya Novok , благодарю!
Родители очень его любят, слелают всё, чтобы только был счастлив.
Как быть с его страхами, посоветуйте, пожалуйста? Водить по врачам или перерастет сам?
Психологическое состояние ребенка в возрасте до 5 лет гораздо больше отражает состояние родителей, чем что-то независимое. Я не могу дать совет относительно какой-о врачебной помощи, ничего не зная о самом ребенке. Но могу сказать, что в подавляющем большинстве случаев гораздо лучше помогает решение мамой своих проблем, чем проблем ребенка.В самом общем случае можно дать совет родителям почаще читать книжки, играть с ребенком в игры с применением фантазии и даже при возникновении страхов говорить о них и фантазировать. Он, наверное, еще говорит не очень хорошо, но маме это не должно мешать. Когда мальчик начнет познавать мир, нужно подстраховывать его, но не ограничивать слишком сильно и давать ему возможность познавать и негативную сторону вещей. Ну и года через полтора-два больше подключать отца.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Jenya Novok, благодарю!

А в чем критическая разница между часом Крысы и часом Быка? https://www.mingli.ru/card/306414

Сама немного ковыряю оракул рождения, сильно усомнилась в часе рождения и Вы подтвердили, что по Быку как-то больше его характеристика. Хотя, в 2,5 года это сложно сказать.
Пытаюсь понять принципиальное отличие одного часа от другого. В феврале этого года (Ркн на Тигре) переболел очень сильно, замолк. Проверяла час Крысы - болезнь выходит во дворец Власти, в часе Быка - во дворце Ресурсов.
Заниматьсч и читать не хочет. На своем детском синтезаторе любит играть, музыку как таковую, но лучше ближе к оркестровой и лояльно относится к логопедическим развивашкам на ютуб. Ленивчик и до сих пор не ест ложкой. Не просится на горшок и самое главное - не переносит холод. Хотела отдать его в садик - задумалась, как он там будет, если они будут каждый день его отправлять на прогулку.
Отец с ним уже сейчас возится, ребенок очень любит отца.
Ломаю себе голову вопросом, что делать с речью: его можно поймать перед сном ( не замолкает, слоги) и если его затискать, то может сказать: "мааам".
Ждать, пока начнет говорить сам ( но это может вызвать отставание в развитии) или же давать назначенный врачом тералиджен?
Вы очень точно подметили: он делает только то, что хочет сам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Jenya Novok добрый день.
Хотела у Вас спросить по поводу работы. Работаю репетитором, доход нестабильный, денег на жизнь не хватает. Подрабатываю по вечерам извозом, а куда деваться?
Недавно предложили работу в страховой компании, начала проходить обучение, пока служба безопасности утверждает мою кандидатуру. Хочу нормальный стабильный заработок, устала уже считать каждый рубль. И есть большие сомнения, мой ли это бизнес?
Посмотрите, пожалуйста, мою карту. Имеет ли смысл идти в страхование? И если вообще не судьба, то куда можно попробовать двинуть?
24 декабря 1972 год, время 8-44, GMT + 4 Астрахань.
Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Jenya Novok добрый день.
Хотела у Вас спросить по поводу работы. Работаю репетитором, доход нестабильный, денег на жизнь не хватает. Подрабатываю по вечерам извозом, а куда деваться?
Недавно предложили работу в страховой компании, начала проходить обучение, пока служба безопасности утверждает мою кандидатуру. Хочу нормальный стабильный заработок, устала уже считать каждый рубль. И есть большие сомнения, мой ли это бизнес?
Посмотрите, пожалуйста, мою карту. Имеет ли смысл идти в страхование? И если вообще не судьба, то куда можно попробовать двинуть?
24 декабря 1972 год, время 8-44, GMT + 4 Астрахань.
Заранее спасибо!
Татьяна, здравствуйте.
Сфера страхования действительно Вам подходит. В 2018г у Вас сменился такт, удача хорошая и прекрасно соответствует этой сфере. Такая работа принесет Вам стабильность и устойчивость. Благосостояние будет повышаться со временем. Рекомендация - соглашайтесь. В следующем году может быть тяжеловато, но Вы не бросайте, в 2024 ожидается карьерный рост.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Женя, доброе утро!
Благодарю вас за ответ!
Заботиться о других - я люблю). "Просто пока нет мужчины, можно делать это и для друзей, родных, коллег и кого-угодно еще. И также не уходить в жертвенность и принимать ответное проявление заботы о себе." - подскажите пожалуйста, что значит не уходить в жертвенность и принимать ответное проявление?
Женя, скажите пожалуйста, в плане работы, есть вероятность того, что я могу получить предложение по работе с более высоким окладом?

с уважением,
Анар
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Jenya Novok написал:
Сфера страхования действительно Вам подходит.
В следующем году может быть тяжеловато, но Вы не бросайте, в 2024 ожидается карьерный рост.

Огромное Вам спасибо за ответ! У меня и правда в карте одна вода и земля. А земля сфера страховок, имущества. Засомневалась из-за того, что очень тяжело тема идет. Препятствия, проволочки. Как будто не мое). Значит, в страховках будет успех все-таки? Там да, долго закрепляться надо, да и мне вообще не знакомая тема.
А такси сфера воды, но оно мне уже поперек горла. Устала, переела, уйти хочу, и как будто кто-то за лямки держит).
Цитата
Jenya , я спросить хотела, я земля Инь, по идее моя зарплата должна быть вода Инь и следующий год вода Инь. А везде пишут, что для иньских людей зарплата Ян. И в чем, если кратко, различие между сферами по инь и ян? Я думала муж должен быть инь, а любовник ян, типа он не напрямую, а по-хитрому))). Не знаю как объяснить, думаю, Вы поняли. В чем отличие сфер для меня будет и какой доход для меня зарплата инь или ян?

И такой вопрос: а репетиторство успешное дело для меня? Сам труд мне нравится, но вот эти качели с доходом... сложно рассчитать, дети то ходят, то болеют, то каникулы


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Jenya Novok , благодарю!

А в чем критическая разница между часом Крысы и часом Быка? https://www.mingli.ru/card/306414

Сама немного ковыряю оракул рождения, сильно усомнилась в часе рождения и Вы подтвердили, что по Быку как-то больше его характеристика. Хотя, в 2,5 года это сложно сказать.
Пытаюсь понять принципиальное отличие одного часа от другого. В феврале этого года (Ркн на Тигре) переболел очень сильно, замолк. Проверяла час Крысы - болезнь выходит во дворец Власти, в часе Быка - во дворце Ресурсов.
Заниматьсч и читать не хочет. На своем детском синтезаторе любит играть, музыку как таковую, но лучше ближе к оркестровой и лояльно относится к логопедическим развивашкам на ютуб. Ленивчик и до сих пор не ест ложкой. Не просится на горшок и самое главное - не переносит холод. Хотела отдать его в садик - задумалась, как он там будет, если они будут каждый день его отправлять на прогулку.
Отец с ним уже сейчас возится, ребенок очень любит отца.
Ломаю себе голову вопросом, что делать с речью: его можно поймать перед сном ( не замолкает, слоги) и если его затискать, то может сказать: "мааам".
Ждать, пока начнет говорить сам ( но это может вызвать отставание в развитии) или же давать назначенный врачом тералиджен?
Вы очень точно подметили: он делает только то, что хочет сам.
У маленького ребенка влияние часа практически не проявляется. Нужно очень долго отслеживать по событиям, чтобы различить разницу. Либо ректифицировать по ци Мень, имея подробные записи за год. Медицинские консультации невозможны в рамках форума. Речь у детей может возникать раньше или позже. Задержки гораздо чаще связаны с тревогами родителей или с травмирующей ситуацией, чем с отсутствием приема лекарств.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Anar написал:
Женя, доброе утро!
Благодарю вас за ответ!
Заботиться о других - я люблю). "Просто пока нет мужчины, можно делать это и для друзей, родных, коллег и кого-угодно еще. И также не уходить в жертвенность и принимать ответное проявление заботы о себе." - подскажите пожалуйста, что значит не уходить в жертвенность и принимать ответное проявление?
Женя, скажите пожалуйста, в плане работы, есть вероятность того, что я могу получить предложение по работе с более высоким окладом?

с уважением,
Анар
Не уходить в жертвенность, это значит не допускать ситуации, когда Вы о ком-то заботитесь, а он только поглощает, ничего в ответ не дает и еще плохо с Вами обращается. В этом существует вторичная выгода, поэтому такие случаи часты. Отношения представляют собой энергетический обмен, и тогда являются полноценными.Для Вас богатство представлено стихией Воды. Сейчас Вода во времени сильна и в следующем году на высокой фазе, поэтому эта зима, а также следующий год и особенно осенне-зимний период следующего года - это хорошее окно возможностей, чтобы найти более высокооплачиваемую работу.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Jenya Novok написал:
Сфера страхования действительно Вам подходит.
В следующем году может быть тяжеловато, но Вы не бросайте, в 2024 ожидается карьерный рост.

Огромное Вам спасибо за ответ! У меня и правда в карте одна вода и земля. А земля сфера страховок, имущества. Засомневалась из-за того, что очень тяжело тема идет. Препятствия, проволочки. Как будто не мое). Значит, в страховках будет успех все-таки? Там да, долго закрепляться надо, да и мне вообще не знакомая тема.
А такси сфера воды, но оно мне уже поперек горла. Устала, переела, уйти хочу, и как будто кто-то за лямки держит).
Цитата
Jenya , я спросить хотела, я земля Инь, по идее моя зарплата должна быть вода Инь и следующий год вода Инь. А везде пишут, что для иньских людей зарплата Ян. И в чем, если кратко, различие между сферами по инь и ян? Я думала муж должен быть инь, а любовник ян, типа он не напрямую, а по-хитрому))). Не знаю как объяснить, думаю, Вы поняли. В чем отличие сфер для меня будет и какой доход для меня зарплата инь или ян?

И такой вопрос: а репетиторство успешное дело для меня? Сам труд мне нравится, но вот эти качели с доходом... сложно рассчитать, дети то ходят, то болеют, то каникулы


Нельзя впрямую так соотносить. Для вас стихия богатства нежелательная энергия, поэтому с приходом любой сильной воды финансовое положение может ухудшаться и повлечет за собой траты, а не прибыль.Да, можно такси соотнести во сферой Воды. Это может принести доход, но не накопление, все тратится. Накоплению богатства будут способствовать сферы огня и Почвы. Преподавание и репетиторство относится к сфере Огня, оно Вам подходит. Если подходить с умом и постоянством, оно может приносить более стабильный доход. Так, в котором Вы сейчас находитесь можно символически соотнести с репетиторством. А вот из такси следует уходить постепенно. Но без резких движений.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Jenya, приветствую вас!
Благодарю за краткий, но очень емкие ответы! Мне кажется, что всю жизнь я была удобной и полезной для всех, для родных, для друзей и коллег, и даже для тех редких мужчин, которые были в моей жизни. Думаю, это происходило из за того, что мне хотелось чувствовать себя нужной! Для меня это важно) Очень хочу и очень надеюсь, что однажды у меня все получится - получится встретить умного и веселого мужчину и создать с ним семью и обрести гармонию с самой собой в конце концов)
Благодарю вас еще раз за слова поддержки!
Что касается работы, теперь понимаю, почему за последние два дня целых два предложения о новой работе, потому что месяц водный, верно?! Думала, просить повышения з/п на текущей работе, просто не знаю как подобрать удачное время для обращения, можете подсказать когда лучше обратиться к руководству?
Хоть мне за сорок, но собственного жилья пока еще нет. Поэтому планировала взять ипотеку, скажите пожалуйста, Jenya, осилю я оплату кредита, если возьму жилье? Или пока еще не стоит ввязываться в это дело?)

с уважением,
Анар
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Татьяна написал:
Женя, здравствуйте! Дочь родилась 17.08.2019, 10:15, Санкт-Петербург, кесарево.
Она эмоциональная, ведомая в тоже время достаточно жесткая, быстро привязывается, чрезмерно переживает, когда новый друг или подруга прекращают с ней общаться, у нее получается налаживать длительные дружеские отношения, но она от них слишком эмоционально зависима. Сейчас общается с ребятами, которые значительно старше ее (17-18 лет), ровесники ее не интересую. Учится неплохо. Но никаких серьезных интересов нет. В состоянии организовать себя и других. Может подскажите, в какую область ее можно направить, чтобы заинтересовать и у влечь, какие подобрать ей занятия, которые будут уравновешивать и помогать и развивать ее лучшие качества.
Заранее спасибо!
А Вы верно указали год? 2019?.. По описанию не похожа на трехлетку
да, описка 17.08.2009 год
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Татьяна написал:
Евгения, добрый день! Пожалуйста, посмотрите мою карту 08/04/1968 время 06:15, гор.Новополоц Беларусь. Вопрос отношений с мужем ( 25/08/1971 Ленинград). Мы в гражданском браке лет 15, у нас дочь 13 лет. Отношения сложные. Дочь переживает напряженность в доме, уходит из дома. У нас небольшой общий доход. Сейчас в основном дела веду я. Муж не работает. Как партнеры мы достаточно хорошо ладили, как семья мы разваливаемся, что ухудшает и партнерские отношения. Есть переживание за наше совместное будущее, и если расходится, то как это отразится на дочери, у нее сложный подростковый период. Хочется узнать, есть ли вероятность, что в наши такты все же совпадут и отношения наладятся, может снизится излишняя напряженность?
Здравствуйте. По ситуации на момент задания вопроса выходит, что вся история давняя, устойчивая и быстро не поменяется. Однако дух лю хэ, отвечающий за браки Вас порождает в карте вопроса. Он находится во дворце с Тай суй года и на переломе, то есть вопрос этот нужно решать в этом году. Не всплывала ли эта тема в феврале, июле или августе этого года? В декабре снова может стать актуальна. Следующий год включает дворец, примиряющий Вас с мужем, я бы предположила, что могут появиться факторы, которые способны повлиять в лучшую сторону на отношения. Хотя сейчас вряд ли они могут быть понятны. Во дворце врата отдыха, указывают на семью и интимные отношения.
В карте жизни дух лю хэ в пустоте, однако включается в годы Воды. Для Вас 22 и 23 года открывается возможность выйти замуж. Если ей не воспользоваться, потом вероятности будут гораздо меньше. В карте в следующем году гд Почва ян сливается со знаком года Вода инь в Огонь во дворце брака. Огонь для Вас ресурс, что тоже указывает на семью. Объединяющим же может стать какое-то общее дело или большой проект, где Вам одной просто не справиться. Есть и вероятность, что Вы встретите кого-то другого, но сильно меньше.


В карте видны трудности с замужеством и отношениями. Для Вас ребенок имеет большее значение чем муж. С мужчиной отношения скорее партнерские и даже родительские. Это создает трудности. Чтобы отношения сохранялись живые с мужем нужно всегда что-то вместе делать, что-то развивать, во что-то вкладываться и получать общие результаты. Вас объединит совместное детище. Иначе трудно что-то поправить. Его мужественность Вы можете признать через реальный вклад в достижения и результаты. У Вас много янской энергии, Вам проще путь внешних изменений.
Евгения, благодарю за ответ! все очень похоже на действительность. Более того в следующем году намечается новый проект, одна я точно не потяну, и потом проект включает основные компетенции мужа. Но мое отношение к мужу сейчас настолько не устойчиво, что я задумываюсь, надо ли начинать реализацию проекта, хотя мне очень интересно и меня сама идея дальнейшего развития вдохновляет). У нас еще такой момент, что муж на постоянной гормональной терапии и в постоянно как бы без сил, и не очень хочет что либо делать. Поэтому его решения зависят от настроения))) Может ли измениться ситуация, если мы оформим отношения. Или это не имеет значение?
я не поняла этот момент: "Однако дух лю хэ, отвечающий за браки Вас порождает в карте вопроса. Он находится во дворце с Тай суй года и на переломе, то есть вопрос этот нужно решать в этом году. Не всплывала ли эта тема в феврале, июле или августе этого года? В декабре снова может стать актуальна" Тема брака?
Изменено: Татьяна - 09.12.2022 01:21:03
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Женя, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мою карту. Почему я такая тревожная, постоянно думаю о плохом? В феврале 2015 умер папа, для меня было большое горе, депрессия. Время конечно немного заштопало мои раны, я нашла мужа, который любит меня и счастлива с ним. Но я все время чем-то не довольна, вечный страх за свое будущее (новости не смотрю). Даже детей страшно рожать, хотя мне уже 32, боюсь ответственности и что не буду хорошей мамой. Еще мне кажется что люди не хотят со мной общаться, как-то отдаляются все со временем, хотя я не считаю себя токсичной, о проблемах не рассказываю, не ною, всегда отзывчива и сама готова дать совет, помочь. Подруг не осталось, даже родственники отдаляются. И в целом чувствую себя абсолютно никчемной. Может совет какой-то дадите? Как выбраться из этого? Благодарю. 12.05.1990 22:15, Санкт-Петербург.

https://www.mingli.ru/card/381032
Изменено: Виктория - 09.12.2022 11:26:45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Anar написал:
Jenya, приветствую вас!
Благодарю за краткий, но очень емкие ответы! Мне кажется, что всю жизнь я была удобной и полезной для всех, для родных, для друзей и коллег, и даже для тех редких мужчин, которые были в моей жизни. Думаю, это происходило из за того, что мне хотелось чувствовать себя нужной! Для меня это важно) Очень хочу и очень надеюсь, что однажды у меня все получится - получится встретить умного и веселого мужчину и создать с ним семью и обрести гармонию с самой собой в конце концов)
Благодарю вас еще раз за слова поддержки!
Что касается работы, теперь понимаю, почему за последние два дня целых два предложения о новой работе, потому что месяц водный, верно?! Думала, просить повышения з/п на текущей работе, просто не знаю как подобрать удачное время для обращения, можете подсказать когда лучше обратиться к руководству?
Хоть мне за сорок, но собственного жилья пока еще нет. Поэтому планировала взять ипотеку, скажите пожалуйста, Jenya, осилю я оплату кредита, если возьму жилье? Или пока еще не стоит ввязываться в это дело?)

с уважением,
Анар
Да, все верно, месяц водный, подходит Вам для улучшения благосостояния.К сожалению, выбор дат выходит за рамки консультаций на форуме и представляет собой емкую работу.
Не выбирайте конфликтные дни и дни личного разрушителя.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума