Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Дмитрий написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Дмитрий написал:
Ольга, здравствуйте!
Меня зовут Дмитрий. Обращаюсь к вам с вопросом профессиональной деятельности . За свою жизнь я поработал практически везде, начиная от мойщика авто до полицейского. Нигде долго не задерживался по разным причинам, уходил сам. Постоянно в долгах как шелках. Полная неудовлетворенность от самореализации. Есть ли у вас возможность указать мне направление в плане деятельности? Заранее очень благодарен за ваш ответ! Прикрепляю ссылку на мою карту рождения:
Дмитрий , пожалуйста, напишите - какое у Вас образование? О чём мечтали в детстве в плане деятельности? Готовы ли Вы учиться, чтобы начать новую деятельность?
Ольга, здравствуйте! Образование среднее полное, из детства трудно сказать, чем мечтал заниматься, просто хотел много путешествовать и увлекался психологией, любил много общаться. Учиться готов, главное, чтобы было интересно конечно.
Дмитрий, т.к. Вы на площадке китайской метафизики, то и постараюсь донести свою мысль именно с этой точки зрения, глядя на Ваши карты как Ба Цзы, так и Карты жизни Ци Мень Дун Цзя и Да Лю Рен. Когда человек приходит в этот мир, то, как правило, у него есть определённая миссия, или кармическая задача, которую он обязан выполнить. При этом, многие не помнят её, и требуется время для того, чтобы встать на путь, ведущий к выполнению этот миссии/задачи. Ваши метания в плане деятельности понятны, если смотреть на карты, т.к. Ваша задача изначально подразумевала "врачевание/целительство", т.е. деятельность, связанная медициной, психологией, или как вариант - лечением пространства...При этом это должна быть деятельность, направленная на рост, развитие людей, и особенно детей, в ней должен быть творческий подход. Вы должны стать высококлассным специалистом-экспертом, при этом используя свою интуицию (которая у Вас хорошо развита). У Вас очень хороший потенциал для финансовой стабильности при занятии этой деятельностью. Правда, как вы понимаете - учиться-учиться и учиться в этой сфере придётся долго и постоянно.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Ольга! Помогите, пожалуйста, с выбором профессии сына, он в этом году заканчивает школу. Какая у него кармическая задача и как можно совместить это с его возможностями и желанием. А он очень хочет пойти по военной стезе. Д. р. 02.08.2005 в 00:40, г. Кадиевка, Луганская обл.
Изменено: светлана - 09.02.2023 18:42:24
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
светлана написал:
Здравствуйте, Ольга! Помогите, пожалуйста, с выбором профессии сына, он в этом году заканчивает школу. Какая у него кармическая задача и как можно совместить это с его возможностями и желанием. А он очень хочет пойти по военной стезе. Д. р. 02.08.2005 в 00:40, г. Кадиевка, Луганская обл.
светлана, парень у Вас умный, с хорошим мышлением, упорный в достижение целей, однако порой ему будет сложно делать тот или иной выбор, который будет предоставлять ему жизнь. Много будет нестабильности в жизни, многое будет круто меняться, за многое придётся бороться.... Но уже встав на какой-то путь, он будет двигаться по нему, не возвращаясь назад... Он может добиться успехов в сфере, связанной с авиацией, космосом и т.д. Т.е. в начале карьеры это может быть даже лётчик или служащий, связанный с ВКС... В дальнейшем он может быть наставником, преподавателем или даже разработчиком в этой сфере.
А сам-то он чем увлекается? Что хочет?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова,, здравствуйте! Вопрос о действии года Кролика на карту мужа: Карта.
Как начался год Кролика, пошли какие-то претензии и даже не знаю, как точнее выразиться: то тут не поняли; то тут ущемили; то я не то и не так..
Я была уверена, что при таком количестве Крыс в карте, Кролику просто не пролезть, не навредить. А тут.. то ли бежать расходиться, то ли что ещё..сегодня инцидент был в час Козы..опять я не долюбила, не поняла/ приняла и вообще "выставила свои условия".. я это слушаю и просто диву даюсь..
Что-то с этим можно поделать? Терпения уже не хватает..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
светлана написал:
Здравствуйте, Ольга! Помогите, пожалуйста, с выбором профессии сына , он в этом году заканчивает школу. Какая у него кармическая задача и как можно совместить это с его возможностями и желанием. А он очень хочет пойти по военной стезе. Д. р. 02.08.2005 в 00:40, г. Кадиевка, Луганская обл.
светлана , парень у Вас умный, с хорошим мышлением, упорный в достижение целей, однако порой ему будет сложно делать тот или иной выбор, который будет предоставлять ему жизнь. Много будет нестабильности в жизни, многое будет круто меняться, за многое придётся бороться.... Но уже встав на какой-то путь, он будет двигаться по нему, не возвращаясь назад... Он может добиться успехов в сфере, связанной с авиацией, космосом и т.д. Т.е. в начале карьеры это может быть даже лётчик или служащий, связанный с ВКС... В дальнейшем он может быть наставником, преподавателем или даже разработчиком в этой сфере.
А сам-то он чем увлекается? Что хочет?
Спасибо большое! Даааа, упрямству ему не занимать с детства. Постоянно везде влезал в какие то истории, сначало делал, а потом думал, и нет у него чувства самосохранения. Занимался ещё в школе исскуств театральному мастерству 8 лет ( тоже нравилось) , получил диплом с отличаем. Но это вторично, а первично хочет быть военным, Родину защищать. Хотел он поступать в Рязанское десантное ( очень хотел) , но мы его отговорили из-за здоровья, (боимся, что не потянет) . Теперь хочет либо в Ярославское ПВО, либо в Военную Академию ракетных войск, либо в Балашиху, либо в Михайловскую артиллерию. Скажите, пожалуйста, так у него предназначение всё таки военным быть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Gatta написал:
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова ,, здравствуйте! Вопрос о действии года Кролика на карту мужа: Карта .
Как начался год Кролика, пошли какие-то претензии и даже не знаю, как точнее выразиться: то тут не поняли; то тут ущемили; то я не то и не так..
Я была уверена, что при таком количестве Крыс в карте, Кролику просто не пролезть, не навредить. А тут.. то ли бежать расходиться, то ли что ещё..сегодня инцидент был в час Козы..опять я не долюбила, не поняла/ приняла и вообще "выставила свои условия".. я это слушаю и просто диву даюсь..
Что-то с этим можно поделать? Терпения уже не хватает..
Gatta, напишите откуда пишите, и свои данные или карту. А также - дату (год) заключения брака?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
светлана написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
светлана написал:
Здравствуйте, Ольга! Помогите, пожалуйста, с выбором профессии сына , он в этом году заканчивает школу. Какая у него кармическая задача и как можно совместить это с его возможностями и желанием. А он очень хочет пойти по военной стезе. Д. р. 02.08.2005 в 00:40, г. Кадиевка, Луганская обл.
светлана , парень у Вас умный, с хорошим мышлением, упорный в достижение целей, однако порой ему будет сложно делать тот или иной выбор, который будет предоставлять ему жизнь. Много будет нестабильности в жизни, многое будет круто меняться, за многое придётся бороться.... Но уже встав на какой-то путь, он будет двигаться по нему, не возвращаясь назад... Он может добиться успехов в сфере, связанной с авиацией, космосом и т.д. Т.е. в начале карьеры это может быть даже лётчик или служащий, связанный с ВКС... В дальнейшем он может быть наставником, преподавателем или даже разработчиком в этой сфере.
А сам-то он чем увлекается? Что хочет?
Спасибо большое! Даааа, упрямству ему не занимать с детства. Постоянно везде влезал в какие то истории, сначало делал, а потом думал, и нет у него чувства самосохранения. Занимался ещё в школе исскуств театральному мастерству 8 лет ( тоже нравилось) , получил диплом с отличаем. Но это вторично, а первично хочет быть военным, Родину защищать. Хотел он поступать в Рязанское десантное ( очень хотел) , но мы его отговорили из-за здоровья, (боимся, что не потянет) . Теперь хочет либо в Ярославское ПВО, либо в Военную Академию ракетных войск, либо в Балашиху, либо в Михайловскую артиллерию. Скажите, пожалуйста, так у него предназначение всё таки военным быть?
светлана, у него нет чистого предназначения быть именно военным, хотя деятельность или увлечения могут быть связаны с риском. Но основное направление я Вам написала - это связь с авиацией, военно-космическими силами, космосом... или что-то в этом роде, и здесь он может быть и как военный, и так гражданский...Но если он видит себя сейчас как военного, то в дальнейшем - ситуация может измениться (и я Вам также об этом написала). Возможно, он в этих сферах будет что-то создавать... Или передавать свой опыт....
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Gatta написал:
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова ,, здравствуйте! Вопрос о действии года Кролика на карту мужа: Карта .
Как начался год Кролика, пошли какие-то претензии и даже не знаю, как точнее выразиться: то тут не поняли; то тут ущемили; то я не то и не так..
Я была уверена, что при таком количестве Крыс в карте, Кролику просто не пролезть, не навредить. А тут.. то ли бежать расходиться, то ли что ещё..сегодня инцидент был в час Козы..опять я не долюбила, не поняла/ приняла и вообще "выставила свои условия".. я это слушаю и просто диву даюсь..
Что-то с этим можно поделать? Терпения уже не хватает..
Gatta , напишите откуда пишите, и свои данные или карту. А также - дату (год) заключения брака?
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова, пишу из Балашихи, дата рождения моя 02/12/1976 город Казань, час Крысы.
Дата брака: 25/04/1998 город Кишинев, время не помню, около часа Лошади.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
светлана написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
светлана написал:
Здравствуйте, Ольга! Помогите, пожалуйста, с выбором профессии сына , он в этом году заканчивает школу. Какая у него кармическая задача и как можно совместить это с его возможностями и желанием. А он очень хочет пойти по военной стезе. Д. р. 02.08.2005 в 00:40, г. Кадиевка, Луганская обл.
светлана , парень у Вас умный, с хорошим мышлением, упорный в достижение целей, однако порой ему будет сложно делать тот или иной выбор, который будет предоставлять ему жизнь. Много будет нестабильности в жизни, многое будет круто меняться, за многое придётся бороться.... Но уже встав на какой-то путь, он будет двигаться по нему, не возвращаясь назад... Он может добиться успехов в сфере, связанной с авиацией, космосом и т.д. Т.е. в начале карьеры это может быть даже лётчик или служащий, связанный с ВКС... В дальнейшем он может быть наставником, преподавателем или даже разработчиком в этой сфере.
А сам-то он чем увлекается? Что хочет?
Спасибо большое! Даааа, упрямству ему не занимать с детства. Постоянно везде влезал в какие то истории, сначало делал, а потом думал, и нет у него чувства самосохранения. Занимался ещё в школе исскуств театральному мастерству 8 лет ( тоже нравилось) , получил диплом с отличаем. Но это вторично, а первично хочет быть военным, Родину защищать. Хотел он поступать в Рязанское десантное ( очень хотел) , но мы его отговорили из-за здоровья, (боимся, что не потянет) . Теперь хочет либо в Ярославское ПВО, либо в Военную Академию ракетных войск, либо в Балашиху, либо в Михайловскую артиллерию. Скажите, пожалуйста, так у него предназначение всё таки военным быть?
светлана , у него нет чистого предназначения быть именно военным, хотя деятельность или увлечения могут быть связаны с риском. Но основное направление я Вам написала - это связь с авиацией, военно-космическими силами, космосом... или что-то в этом роде, и здесь он может быть и как военный, и так гражданский...Но если он видит себя сейчас как военного, то в дальнейшем - ситуация может измениться (и я Вам также об этом написала). Возможно, он в этих сферах будет что-то создавать... Или передавать свой опыт....
Спасибо огромное, поняла.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Gatta написал:
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова ,, здравствуйте! Вопрос о действии года Кролика на карту мужа: Карта .
Как начался год Кролика, пошли какие-то претензии и даже не знаю, как точнее выразиться: то тут не поняли; то тут ущемили; то я не то и не так..
Я была уверена, что при таком количестве Крыс в карте, Кролику просто не пролезть, не навредить. А тут.. то ли бежать расходиться, то ли что ещё..сегодня инцидент был в час Козы..опять я не долюбила, не поняла/ приняла и вообще "выставила свои условия".. я это слушаю и просто диву даюсь..
Что-то с этим можно поделать? Терпения уже не хватает..
Gatta , напишите откуда пишите, и свои данные или карту. А также - дату (год) заключения брака?
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова , пишу из Балашихи, дата рождения моя 02/12/1976 город Казань, час Крысы.
Дата брака: 25/04/1998 город Кишинев, время не помню, около часа Лошади.
Gatta, час какой Крысы - ведь в сутках есть 2 Крысы (ранняя и поздняя)? Уточните, пожалуйста.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Gatta написал:
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова ,, здравствуйте! Вопрос о действии года Кролика на карту мужа: Карта .
Как начался год Кролика, пошли какие-то претензии и даже не знаю, как точнее выразиться: то тут не поняли; то тут ущемили; то я не то и не так..
Я была уверена, что при таком количестве Крыс в карте, Кролику просто не пролезть, не навредить. А тут.. то ли бежать расходиться, то ли что ещё..сегодня инцидент был в час Козы..опять я не долюбила, не поняла/ приняла и вообще "выставила свои условия".. я это слушаю и просто диву даюсь..
Что-то с этим можно поделать? Терпения уже не хватает..
Gatta , напишите откуда пишите, и свои данные или карту. А также - дату (год) заключения брака?
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова , пишу из Балашихи, дата рождения моя 02/12/1976 город Казань, час Крысы.
Дата брака: 25/04/1998 город Кишинев, время не помню, около часа Лошади.
Gatta , час какой Крысы - ведь в сутках есть 2 Крысы (ранняя и поздняя)? Уточните, пожалуйста.
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова,час ранней Крысы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Gatta написал:
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова ,, здравствуйте! Вопрос о действии года Кролика на карту мужа: Карта .
Как начался год Кролика, пошли какие-то претензии и даже не знаю, как точнее выразиться: то тут не поняли; то тут ущемили; то я не то и не так..
Я была уверена, что при таком количестве Крыс в карте, Кролику просто не пролезть, не навредить. А тут.. то ли бежать расходиться, то ли что ещё..сегодня инцидент был в час Козы..опять я не долюбила, не поняла/ приняла и вообще "выставила свои условия".. я это слушаю и просто диву даюсь..Что-то с этим можно поделать? Терпения уже не хватает..
Gatta , напишите откуда пишите, и свои данные или карту. А также - дату (год) заключения брака?
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова , пишу из Балашихи, дата рождения моя 02/12/1976 город Казань, час Крысы.
Дата брака: 25/04/1998 город Кишинев, время не помню, около часа Лошади.
Gatta , час какой Крысы - ведь в сутках есть 2 Крысы (ранняя и поздняя)? Уточните, пожалуйста.
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова ,час ранней Крысы.
Gatta, думаю, что в настоящее время дать ему возможность побыть наедине с самим собой. В настоящее время слишком много эмоций бурлит в нём, и он вполне реально считает, что многие против него, что его не понимают, что хотят как-то ущемить в различных вопросах, что многое/многие - против него.... И что-то из прошлого его волнует и тяготит. И он пытается разобраться в этом. Ему сейчас совсем не до семьи, интимных/близких отношений с доверительным обсуждением... И к тому же Вы сами слишком активно пытаетесь ему в чём-то помочь, поддержать, что вызывает в нём полнейшее отторжение такими действиями. Апрель/май, но особенно ноябрь будьте внимательны и терпимы к нему, если хотите сохранить отношения.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Gatta написал:
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова ,, здравствуйте! Вопрос о действии года Кролика на карту мужа : Карта .
Как начался год Кролика, пошли какие-то претензии и даже не знаю, как точнее выразиться: то тут не поняли; то тут ущемили; то я не то и не так..
Я была уверена, что при таком количестве Крыс в карте, Кролику просто не пролезть, не навредить. А тут.. то ли бежать расходиться, то ли что ещё..сегодня инцидент был в час Козы..опять я не долюбила, не поняла/ приняла и вообще "выставила свои условия".. я это слушаю и просто диву даюсь.. Что -то с этим можно поделать? Терпения уже не хватает..
Gatta , напишите откуда пишите, и свои данные или карту. А также - дату (год) заключения брака?
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова , пишу из Балашихи, дата рождения моя 02/12/1976 город Казань, час Крысы.
Дата брака: 25/04/1998 город Кишинев, время не помню, около часа Лошади.
Gatta , час какой Крысы - ведь в сутках есть 2 Крысы (ранняя и поздняя)? Уточните, пожалуйста.
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова ,час ранней Крысы.
Gatta , думаю, что в настоящее время дать ему возможность побыть наедине с самим собой. В настоящее время слишком много эмоций бурлит в нём, и он вполне реально считает, что многие против него, что его не понимают, что хотят как-то ущемить в различных вопросах, что многое/многие - против него.... И что-то из прошлого его волнует и тяготит. И он пытается разобраться в этом. Ему сейчас совсем не до семьи, интимных/близких отношений с доверительным обсуждением... И к тому же Вы сами слишком активно пытаетесь ему в чём-то помочь, поддержать, что вызывает в нём полнейшее отторжение такими действиями. Апрель/май, но особенно ноябрь будьте внимательны и терпимы к нему, если хотите сохранить отношения.
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова, сегодня выяснилось что и как. Маленький ребенок, старший сын - ни общения, ни прогулок толком - ничего. Сделали ошибку, залезли в деревню и купили участок с домом. В доме нужен ремень ещё на несколько миллионов, думаю, хочу смениться на квартиру. Дом - было мечтой мужа. У него возраст и давление, сидит на таблетках, как быть не знаю. Он отлично понимает сам, что силы уже не те, но ничего делать не хочет. Что делать - не знаю, дожили здесь до темповой задержки речи малыша - здесь нет ни детей, ни общения, выезжаем гулять в парки, площадки многоэтажек, только там младший и видит детей. Этим я постоянно напрягаю мужа, потому что автобусы в этом месте, могут просто не придти, по два сразу. Сидеть полтора часа на остановке не хочу и не буду.
Как решить вопрос не могу придумать. С его стороны только истерики "продай всё, купи мне гараж, буду там жить".
Изменено: Gatta - 14.02.2023 23:16:00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Gatta написал:
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова ,, здравствуйте! Вопрос о действии года Кролика на карту мужа : Карта .
Как начался год Кролика, пошли какие-то претензии и даже не знаю, как точнее выразиться: то тут не поняли; то тут ущемили; то я не то и не так..
Я была уверена, что при таком количестве Крыс в карте, Кролику просто не пролезть, не навредить. А тут.. то ли бежать расходиться, то ли что ещё..сегодня инцидент был в час Козы..опять я не долюбила, не поняла/ приняла и вообще "выставила свои условия".. я это слушаю и просто диву даюсь.. Что -то с этим можно поделать? Терпения уже не хватает..
Gatta , напишите откуда пишите, и свои данные или карту. А также - дату (год) заключения брака?
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова , пишу из Балашихи, дата рождения моя 02/12/1976 город Казань, час Крысы.
Дата брака: 25/04/1998 город Кишинев, время не помню, около часа Лошади.
Gatta , час какой Крысы - ведь в сутках есть 2 Крысы (ранняя и поздняя)? Уточните, пожалуйста.
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова ,час ранней Крысы.
Gatta , думаю, что в настоящее время дать ему возможность побыть наедине с самим собой. В настоящее время слишком много эмоций бурлит в нём, и он вполне реально считает, что многие против него, что его не понимают, что хотят как-то ущемить в различных вопросах, что многое/многие - против него.... И что-то из прошлого его волнует и тяготит. И он пытается разобраться в этом. Ему сейчас совсем не до семьи, интимных/близких отношений с доверительным обсуждением... И к тому же Вы сами слишком активно пытаетесь ему в чём-то помочь, поддержать, что вызывает в нём полнейшее отторжение такими действиями. Апрель/май, но особенно ноябрь будьте внимательны и терпимы к нему, если хотите сохранить отношения.
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова , сегодня выяснилось что и как. Маленький ребенок, старший сын - ни общения, ни прогулок толком - ничего. Сделали ошибку, залезли в деревню и купили участок с домом. В доме нужен ремень ещё на несколько миллионов, думаю, хочу смениться на квартиру. Дом - было мечтой мужа. У него возраст и давление, сидит на таблетках, как быть не знаю. Он отлично понимает сам, что силы уже не те, но ничего делать не хочет. Что делать - не знаю, дожили здесь до темповой задержки речи малыша - здесь нет ни детей, ни общения, выезжаем гулять в парки, площадки многоэтажек, только там младший и видит детей. Этим я постоянно напрягаю мужа, потому что автобусы в этом месте, могут просто не придти, по два сразу. Сидеть полтора часа на остановке не хочу и не буду.
Как решить вопрос не могу придумать. С его стороны только истерики "продай всё, купи мне гараж, буду там жить".
Gatta, возможно, смена дома могла быть правильным решением, при условии, что в новом доме (квартире) будет хороший Фэн-Шуй. Но в любом случае, дайте ему сейчас время, и настаивайте на своих решениях.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Дмитрий написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Дмитрий написал:
Ольга, здравствуйте!
Меня зовут Дмитрий. Обращаюсь к вам с вопросом профессиональной деятельности . За свою жизнь я поработал практически везде, начиная от мойщика авто до полицейского. Нигде долго не задерживался по разным причинам, уходил сам. Постоянно в долгах как шелках. Полная неудовлетворенность от самореализации . Есть ли у вас возможность указать мне н аправление в плане деятельности ? Заранее очень благодарен за ваш ответ! Прикрепляю ссылку на мою карту рождения:
Дмитрий , пожалуйста, напишите - какое у Вас образование? О чём мечтали в детстве в плане деятельности? Готовы ли Вы учиться, чтобы начать новую деятельность?
Ольга, здравствуйте! Образование среднее полное, из детства трудно сказать, чем мечтал заниматься, просто хотел много путешествовать и увлекался психологией, любил много общаться. Учиться готов, главное, чтобы было интересно конечно.
Дмитрий , т.к. Вы на площадке китайской метафизики, то и постараюсь донести свою мысль именно с этой точки зрения, глядя на Ваши карты как Ба Цзы, так и Карты жизни Ци Мень Дун Цзя и Да Лю Рен. Когда человек приходит в этот мир, то, как правило, у него есть определённая миссия, или кармическая задача, которую он обязан выполнить. При этом, многие не помнят её, и требуется время для того, чтобы встать на путь, ведущий к выполнению этот миссии/задачи. Ваши метания в плане деятельности понятны, если смотреть на карты, т.к. Ваша задача изначально подразумевала "врачевание/целительство", т.е. деятельность, связанная медициной, психологией, или как вариант - лечением пространства...При этом это должна быть деятельность, направленная на рост, развитие людей, и особенно детей, в ней должен быть творческий подход. Вы должны стать высококлассным специалистом-экспертом, при этом используя свою интуицию (которая у Вас хорошо развита). У Вас очень хороший потенциал для финансовой стабильности при занятии этой деятельностью. Правда, как вы понимаете - учиться-учиться и учиться в этой сфере придётся долго и постоянно.
Ольга, благодарю вас за ответ! Что есть о чем подумать, это даже мало сказать, думать и думать, очень отзываются ваши слова и направление, спасибо вам еще раз!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Вам, доброго дня и всех благ.
01.01.1987 21:00, Киров (Кировская область)
Правильно ли что я поступаю в ВУЗ на программиста в этом году дистанционно? (Выбираю между томским университетом, тольятинским и самарским)
Изменено: sergeybustov - 20.02.2023 01:06:55
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Уважаемая Ольга, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то перспективы в личной жизни у моей дочери. Выйдет ли замуж, будут ли дети? Как-то всё у неё не складывается в этом плане. карта
Изменено: Ольга - 22.02.2023 05:31:54
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sergeybustov написал:
Вам, доброго дня и всех благ.
01.01.1987 21:00, Киров (Кировская область)
Правильно ли что я поступаю в ВУЗ на программиста в этом году дистанционно? (Выбираю между томским университетом, тольятинским и самарским)
sergeybustov, уточните вопрос, Вас интересует: 1. именно поступление и то, что будете дистанционно учиться, или 2. на программиста? Что касается ВУЗов - напишите (можно в личку) адрес, откуда пишите - город, улица. дом.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Уважаемая Ольга, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то перспективы в личной жизни у моей дочери. Выйдет ли замуж, будут ли дети? Как-то всё у неё не складывается в этом плане. карта
Ольга, напишите - откуда пишите.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
sergeybustov написал:
Вам, доброго дня и всех благ.
01.01.1987 21:00, Киров (Кировская область)
Правильно ли что я поступаю в ВУЗ на программиста в этом году дистанционно? (Выбираю между томским университетом, тольятинским и самарским)
sergeybustov , уточните вопрос, Вас интересует: 1. именно поступление и то, что будете дистанционно учиться, или 2. на программиста? Что касается ВУЗов - напишите (можно в личку) адрес, откуда пишите - город, улица. дом.
Чтобы получить профессию программиста существуют различные стратегии:

1. Закончить курсы хорошие и пробовать собеседоваться.
2. Самостоятельно изучать и практиковать, в трудных случаях нанимать репетитора и пробовать собеседоваться.
3. Получить образование по выбранной специальности в ВУЗе, потом доучиться и пробовать собеседоваться.

ВУЗ предполагает затрату времени и сил на не совсем нужные предметы и знания, после него всё равно нужно доучиваться.

1 высшего у меня - нет.

Вопрос - какую стратегию лучше избрать?

P.S. Насколько хватает моих знаний по бацзы, для меня полезны прямые ресуры в первую очередь, что включает в себя официальное образование и официальную документацию, поэтому ВУЗ бы был хорошим выбором. Возможно, Вы как-то с другой стороны поможете посмотреть на всё это.
Изменено: sergeybustov - 24.02.2023 11:15:43
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ