Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Оксана написал:
Прошу Вас посмотреть, пожалуйста, а что видно в моей карте: может, всё-таки это испытание мне надо идти до конца и надо сохранять семью, так как отец для сына очень важный человек по жизни.
Оксана, прочитайте, пожалуйста, выше стоящее сообщение. Оно тоже касается Вас в общей теоретической части. В Вашей Карте есть указание на определённые черты Вашего характера, которые отражаются в Вашей жизни, и в т.ч. в браке. Часто бываете упрямы, отстаивая свою точку зрения, и резки, вспыльчивы... Мало гибкости и приспособляемости в жизни. Чаще стараетесь идти напролом. А у мужа сейчас идёт не совсем удачный период времени (как впрочем и у Вас), поэтому вы не чувствуете друг друга и не понимаете. Его тоже начинают напрягать отношения. Задача обоих, если они сохранить любовь и отношения - искать пути компромиссов в повседневной жизни. Но от Вас будет зависит больше, Вы как бы являетесь "мостиком " для сохранения" отношений. Взгляды на происходящее у вас действительно разные. Но умение договариваться - ключ к любому успеху, особенно, если не договорились до начала отношений. Думаю, что следующий год даст Вам возможность многое переосмыслить. Но и вы оба должны предпринять к этому все необходимые шаги.
Добрый день, Ольга!
Очень внимательно прочитала и вышесказанное Вами и то, что Вы адресовали Лидии. Да, Вы совершенно правы: характер у меня вредный. Но терпения тоже достаточно много. Буду стараться работать над собой. Можно ещё у Вас узнать о возможности личной консультации. Напишите, пожалуйста, на [email protected] Огромное спасибо за Ваше внимание!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Yanochka написал:
У меня есть человек, с которым мы вроде бы друг друга понимаем во всем: оба занимаеся йогой, вегетарианцы, много путешествуем вместе по Азии. Он понимает меня с полуслова, и таких чувств я не испытывала до этого ни к кому...
Но загвоздка одна: он вроде бы против законного брака. Готов помогать ребенку в случае чего, но тоже не горит желанием его заиметь.
как Вы оцениваете нашу совместимость? Какую женщину он себе хочет?
Yanochka, он действительно в настоящий момент не хочет брака, и Вы - не исключение. Вы вступаете в новый Столп Удачи в ближайшее время. Этот период поможет Вам взглянуть на ситуацию под другим углом зрения. Но если Ваш молодой человек не пересмотрит своё отношение к браку в целом, то ему будет сложно построить прочные отношения с любой женщиной. Хотя брак с любимой женщиной для него является возможностью что-то изменить в себе.

Спасибо за ответ, Ольга!
Да, человека не переделать под желаемое, к сожалению... У него свои установки. Что ж, попытаюсь пересмотреть ситуацию -надеюсь, грядущий такт в этом поможет.
Удачи Вам и снова спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Ольга , добрый день!
Набрела на вашу страничку,и мне очень понравилось,как вы отвечаете другим,надеюсь ,что также сможете помочь и мне ответом или просто советом
Пишу к вам из Риги,хотелось бы разобраться с полезными элементами в карте сына,чтобы определиться с выбором будущей профессии для него, так как он уже сейчас выбирает и рассуждает о том,кем будет , да и в школе их уже начинают спрашивать,
ему самому нравится и увлекает больше техника и информатика, любит все придумывать, мастерить ,и уже вроде определились ,что будет инженером,но теперь уже говорит, что тоже хотел бы и хирургом быть,

https://www.mingli.ru/calculator/MHwxfFJpZ2F8NDU2MTcyfDMuMHw1Ni45NDk2NDg3fDI0LjEwNTE4NjR8MTl8MjV8OXw...

,вообще сын заботливый ,мягкий по характеру, даже плаксивый,и очень любит баловаться ,играть,веселиться ,а вот учиться по многим предметам не очень любит ,боюсь,что он просто не потянет долгую учебу,что ему не хватит усидчивости ,я с ним уже сейчас не всегда справляюсь,а его папой,с которым у него и так непростые отношения , никогда уроки с ним не делал ,ему главнее,чтобы сын был хорошо одет,обут ,накормлен,и хотя бы просто посещал школу ..
и еще ,если можно, вопрос,который может быть покажется сранным,но хотела бы спросить,видно ли по карте ба цзы ребенка,с кем из родителей ему благоприятнее было бы жить,так как мы с мужем разводимся и этот вопрос сейчас самый острый,с кем из нас лучше оставить ребенка ?

с уваженим, Мария
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Maria написал:
ему самому нравится и увлекает больше техника и информатика, любит все придумывать, мастерить ,и уже вроде определились ,что будет инженером,но теперь уже говорит, что тоже хотел бы и хирургом быть,
Мария, у вашего сына очень хорошее воображение. Лично мне видится, что у него карта следования за самовыражением. То есть ему подходит все придумывать, мастерить.
Учеба вряд ли будет его интересовать. Предрасположенность к хирургии есть, но больше как исследователя, чем практического врача.
Скажите, как у него прошел 2013 год? Пока предположительно, что надо оставить с отцом.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Можно ещё у Вас узнать о возможности личной консультации. Напишите, пожалуйста, на [email protected] Огромное спасибо за Ваше внимание!
Оксана, личная консультация возможна. Общение идёт через скайп и эл.почту. Все уточняющие вопросы можете написать в личку или через контакт сайта: http://www.panakeia.ru/index.php?option=com_contact&view=contact&id=1&Itemid=70
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Maria написал:
Уважаемая Ольга , добрый день!
Набрела на вашу страничку,и мне очень понравилось,как вы отвечаете другим,надеюсь ,что также сможете помочь и мне ответом или просто советом
Пишу к вам из Риги,хотелось бы разобраться с полезными элементами в карте сына,чтобы определиться с выбором будущей профессии для него, так как он уже сейчас выбирает и рассуждает о том,кем будет , да и в школе их уже начинают спрашивать,
ему самому нравится и увлекает больше техника и информатика, любит все придумывать, мастерить ,и уже вроде определились ,что будет инженером,но теперь уже говорит, что тоже хотел бы и хирургом быть,

https://www.mingli.ru/calculator/MHwxfFJpZ2F8NDU2MTcyfDMuMHw1Ni45NDk2NDg3fDI0LjEwNTE4NjR8MTl8MjV8OXw...

,вообще сын заботливый ,мягкий по характеру, даже плаксивый,и очень любит баловаться ,играть,веселиться ,а вот учиться по многим предметам не очень любит ,боюсь,что он просто не потянет долгую учебу,что ему не хватит усидчивости ,я с ним уже сейчас не всегда справляюсь,а его папой,с которым у него и так непростые отношения , никогда уроки с ним не делал ,ему главнее,чтобы сын был хорошо одет,обут ,накормлен,и хотя бы просто посещал школу ..
и еще ,если можно, вопрос,который может быть покажется сранным,но хотела бы спросить,видно ли по карте ба цзы ребенка,с кем из родителей ему благоприятнее было бы жить,так как мы с мужем разводимся и этот вопрос сейчас самый острый,с кем из нас лучше оставить ребенка ?

с уваженим, Мария
Мария, Полезные Элементы для Карты сына - Металл, Вода и Земля. Однако, если Вы не занимаетесь профессионально такими китайскими техниками как Ба Цзы или другими..., то как разобраться, что за этим стоит для Вашего сына?! ;) В целом, ему благоприятно научиться хорошо себя проявлять, самовыражаться, сделать всё, чтобы его ум, интеллект имел практический выход. Ему надо быть целеустремлённым и чётко двигаться к намеченной цели, уметь хорошо общаться с людьми, быть коммуникабельным и любящим. Это основа. Что же касается профессии. Думаю, что сейчас ещё рано выбирать. Но если он будет настаивать на уже определённой и конкретной специальности, тогда можно вернуться к нашему общению. Но врач-хируг или близкородственные специальности ему могут подойти. Особенно, если это касается стоматологии (например, ортопед-хирург), или хирург челюстно-лицевого отделения, или пластической хирургии. Но он пока ещё не уверен, много сомневается в выборе. Дайте ему возможность пообщаться с разными людьми (разных профессий), чтобы понять, что он хочет.
Однако учёба будет идти сложновато, но его интеллект может справиться с этой задачей, если будут ясны цели. Надо выбирать ВУЗ очень хороший и известный, чтобы образование соответствовало :) .
В данный момент - ему лучше остаться с папой. Но вам надо всем троим собраться и обсудить эту тему. (Мой жизненный и психотерапевтический опыт показывает, что, в большинстве случаев, если дети живут вдалеке от папы, то папы перестают себя таковыми считать, т.е. ответственность родителя автоматически падает :(. И связь ребёнка с отцом становится очень шаткой...)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Оксана, личная консультация возможна. Общение идёт через скайп и эл.почту. Все уточняющие вопросы можете написать в личку или через контакт сайта: http://www.panakeia.ru/index.php?option=com_contact&view=contact&id=1&Itemid=70
Добрый вечер, Ольга! Спасибо за ссылку. Соберусь с мыслями, что именно хочу получить от консультации и тогда очень хочу связаться с Вами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Мария, у вашего сына очень хорошее воображение. Лично мне видится, что у него карта следования за самовыражением. То есть ему подходит все придумывать, мастерить.Учеба вряд ли будет его интересовать. Предрасположенность к хирургии есть, но больше как исследователя, чем практического врача. Скажите, как у него прошел 2013 год? Пока предположительно, что надо оставить с отцом.
Елена,спасибо еще раз за ваше внимание! в 2013 были некоторые трения ( скорее борьба за лидерство) в школе из-за друзей и просто приятелей, а больше ничего значимого не припомню,гораздо хуже отметился 2010 год, его в мае тогда большая собака укусила и из школы собирались исключить,в интернат отправить :\


Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Мария, Полезные Элементы для Карты сына - Металл, Вода и Земля. Однако, если Вы не занимаетесь профессионально такими китайскими техниками как Ба Цзы или другими..., то как разобраться, что за этим стоит для Вашего сына?! В целом, ему благоприятно научиться хорошо себя проявлять, самовыражаться, сделать всё, чтобы его ум, интеллект имел практический выход. Ему надо быть целеустремлённым и чётко двигаться к намеченной цели, уметь хорошо общаться с людьми, быть коммуникабельным и любящим. Это основа. Что же касается профессии. Думаю, что сейчас ещё рано выбирать. Но если он будет настаивать на уже определённой и конкретной специальности, тогда можно вернуться к нашему общению. Но врач-хируг или близкородственные специальности ему могут подойти. Особенно, если это касается стоматологии (например, ортопед-хирург), или хирург челюстно-лицевого отделения, или пластической хирургии. Но он пока ещё не уверен, много сомневается в выборе. Дайте ему возможность пообщаться с разными людьми (разных профессий), чтобы понять, что он хочет. Однако учёба будет идти сложновато, но его интеллект может справиться с этой задачей, если будут ясны цели. Надо выбирать ВУЗ очень хороший и известный, чтобы образование соответствовало .В данный момент - ему лучше остаться с папой. Но вам надо всем троим собраться и обсудить эту тему. (Мой жизненный и психотерапевтический опыт показывает, что, в большинстве случаев, если дети живут вдалеке от папы, то папы перестают себя таковыми считать, т.е. ответственность родителя автоматически падает . И связь ребёнка с отцом становится очень шаткой...

Ольга, большое спасибо за ответ и за совет! вы не представляете ,какой груз долгих раздумий мне с плеч сняли! Ведь всем известно,как у нас в обществе принято,с кем оставаться ребенку,а я где-то в глубине души и не собиралась вобщем-то настаивать ,чтобы сын оставался обязательно со мной, если захочет с папой,пусть так и будет, только переживала за его образование,но они с отцом и правда хорошо ладят,когда вдвоем :)
А ба цзы я очень увлеклась с недавнего времени, хотела бы и дальше изучать , особенно интересует тема здоровья , может есть в вашей школе такой курс?


Еще раз огромносе спасибо всем за ту неоценимую помощь,которую вы делаете людям своим делом!

с уважением,Мария
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Maria написал:
Ольга, большое спасибо за ответ и за совет! вы не представляете ,какой груз долгих раздумий мне с плеч сняли! Ведь всем известно,как у нас в обществе принято,с кем оставаться ребенку,а я где-то в глубине души и не собиралась вобщем-то настаивать ,чтобы сын оставался обязательно со мной, если захочет с папой,пусть так и будет, только переживала за его образование,но они с отцом и правда хорошо ладят,когда вдвоем
А ба цзы я очень увлеклась с недавнего времени, хотела бы и дальше изучать , особенно интересует тема здоровья , может есть в вашей школе такой курс?

Еще раз огромносе спасибо всем за ту неоценимую помощь,которую вы делаете людям своим делом!

с уважением,Мария
Мария, в настоящее время есть только раздел "Здоровье и болезни" в основном семинаре 4 Столпов Судьбы по лицензии Мастера Ю, отдельного семинара нет. Пока руки не доходят выделять отдельные темы ;) Но Вы можете зарегистрироваться и написать свои пожелания. Я постараюсь их учесть :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, добрый день!
Ужас как надоела офисная работа, а я отлично готовлю- иногда по сарафанному радио у меня торты и капкейки зкакзывают. Смастерила сайт, визитки и тд. Но как-то массово пока дело не идет- так и заказывают пока знакомые в основном. А так бы я,конечно, готовила больше, развиваться стала, но пока непонятно, может ли мне принсоить это деньги...
Вопрос: способна ли я развитию мелкого бизнеса в сфере кулинарии и кондитерской? Может ли это приносить мне реальный доход?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7RgdC60LLQsHx8MHx8fDEyfDI1fDEwfDh8MTk5M3x8fHx8fHx8fHVuZGVm...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дарья_Жу написал:
Ольга, добрый день!
Ужас как надоела офисная работа, а я отлично готовлю- иногда по сарафанному радио у меня торты и капкейки зкакзывают. Смастерила сайт, визитки и тд. Но как-то массово пока дело не идет- так и заказывают пока знакомые в основном. А так бы я,конечно, готовила больше, развиваться стала, но пока непонятно, может ли мне принсоить это деньги...
Вопрос: способна ли я развитию мелкого бизнеса в сфере кулинарии и кондитерской? Может ли это приносить мне реальный доход?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7RgdC60LLQsHx8MHx8fDEyfDI1fDEwfDh8MTk5M3x8fHx8fHx8fHVuZGVm... =
Дарья_Жу, уточните время рождения. Если время на часах в Москве было 12,25, то карта, представленная Вами некорректна. Месяц рождения уже Ян Вода на Собаке. Откуда пишите? Чем, кроме изготовления тортов, занимаетесь?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Дарья_Жу написал:
Ольга, добрый день!
Ужас как надоела офисная работа, а я отлично готовлю- иногда по сарафанному радио у меня торты и капкейки зкакзывают. Смастерила сайт, визитки и тд. Но как-то массово пока дело не идет- так и заказывают пока знакомые в основном. А так бы я,конечно, готовила больше, развиваться стала, но пока непонятно, может ли мне принсоить это деньги...
Вопрос: способна ли я развитию мелкого бизнеса в сфере кулинарии и кондитерской? Может ли это приносить мне реальный доход?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7RgdC60LLQsHx8MHx8fDEyfDI1fDEwfDh8MTk5M3x8fHx8fHx8fHVuZGVm... =
Дарья_Жу, уточните время рождения. Если время на часах в Москве было 12,25, то карта, представленная Вами некорректна. Месяц рождения уже Ян Вода на Собаке. Откуда пишите? Чем, кроме изготовления тортов, занимаетесь?
На бирке было12:25... Ну, вот я другим калькулятором воспользовалась, может здесь будет лучше.
Пишу из Москвы. Выучилась я на социолога, работаю в пенсионном фонде в отделе статистики (циферки-циферки-отчеты...), в свободное время очень увлекаюсь модой и красотой (макияж там, фэшн-ночи) и спортом (растяжка, фитнес-зал).


Имя:
Пол: женский
Дата: 08.10.1993
Время: 12:25
Город: Москва
Регион: Московская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Бин
Огонь Ян



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Гуй
Вода Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Петух
Ю
Металл Инь


Столпы Удачи
10.2083
10.2073
10.2063
10.2053
10.2043
10.2033
10.2023
10.2013
10.2003
10.1993



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян

Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дарья_Жу написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Дарья_Жу написал:
Ольга, добрый день!
Ужас как надоела офисная работа, а я отлично готовлю- иногда по сарафанному радио у меня торты и капкейки зкакзывают. Смастерила сайт, визитки и тд. Но как-то массово пока дело не идет- так и заказывают пока знакомые в основном. А так бы я,конечно, готовила больше, развиваться стала, но пока непонятно, может ли мне принсоить это деньги...
Вопрос: способна ли я развитию мелкого бизнеса в сфере кулинарии и кондитерской? Может ли это приносить мне реальный доход?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7RgdC60LLQsHx8MHx8fDEyfDI1fDEwfDh8MTk5M3x8fHx8fHx8fHVuZGVm... =
Дарья_Жу, уточните время рождения. Если время на часах в Москве было 12,25, то карта, представленная Вами некорректна. Месяц рождения уже Ян Вода на Собаке. Откуда пишите? Чем, кроме изготовления тортов, занимаетесь?
На бирке было12:25... Ну, вот я другим калькулятором воспользовалась, может здесь будет лучше.
Пишу из Москвы. Выучилась я на социолога, работаю в пенсионном фонде в отделе статистики (циферки-циферки-отчеты...), в свободное время очень увлекаюсь модой и красотой (макияж там, фэшн-ночи) и спортом (растяжка, фитнес-зал).
Дарья_Жу, месяц к моменту Вашего рождения в Вашей местности уже сменился. Поэтому он остаётся такой, как я Вам написала.
Потенциал к предпринимательству у Вас есть, да и период в целом благоприятствует. НО! Во-первых, одной Вам нежелательно этим заниматься. Вам нужны партнёры, которые вращаются в этой области. Во-вторых, знаниями надо запастись в этой области. В-третьих, работать параллельно в направлении создания чайной, кафетерия или чего-то похожего, куда люди будут приходить не только за покупками кондитерских изделий, но и для отдыха. Но в любом случае, это будут "сложные" небыстрые деньги (и, возможно, не те, которые бы Вы хотели получить в результате затраченных усилий (а их будет очень много :) )). Кроме того, будьте внимательны к выбору партнёра (партнёров). Правильно подготовьтесь, в т.ч. с точки зрения Фэн-Шуй, активизаций, благоприятных дат …
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Ольга!
Читаю книгу Тамели и разные источники по диетологии такого рода и родились два вопроса:

1)Нашла в нескольких источниках сразу (не знаю, можно ли сюда ссылик кидать,но могу кинуть), что людям со слабой картой нельзя якобы сидеть на диетах, это истощает ресурс, здоровье и удачу. Чтобы родить надо наоборот поправиться. А вот сильным картам,наоборот, вроде лучше быть худыми-это делает их удачливее. И чтобы забеременеть, нужно похудеть. Реально ли это работает?

2)И полезны ли моей карте продукты воды? Когда-то на форуме мне определили полезные элементы огонь и дерево, но потом добавили,что без воды моя земля не переходит в деньги-металл. Нужно ли мне налягать на водоросли с рыбой я так не поняла. Буду благодарна подсказке.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCn0LXQsdC+0LrRgdCw0YDRi3w1Njk2OTZ8My4wfDU2LjExNjc2NjN8NDcuMjYyNzgyfDF8Mzh8MXwxfDE5OTB8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8dW5kZWZpbmVk
Изменено: Нинель - 14.09.2016 12:18:51
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нинель написал:
Добрый день, Ольга!
Читаю книгу Тамели и разные источники по диетологии такого рода и родились два вопроса:

1)Нашла в нескольких источниках сразу (не знаю, можно ли сюда ссылик кидать,но могу кинуть), что людям со слабой картой нельзя якобы сидеть на диетах, это истощает ресурс, здоровье и удачу. Чтобы родить надо наоборот поправиться. А вот сильным картам,наоборот, вроде лучше быть худыми-это делает их удачливее. И чтобы забеременеть, нужно похудеть. Реально ли это работает?
Нинель, это к авторам :) Моё мнение, в т.ч. как врача обычной практики и врача китайской диетологии, диеты, кроме специальных медицинский - вредны! Тем более, люди их используют без знаний о своём организме, о своей энергетике...
Любое питание относится к Ресурсу. Просто для каждого типа он должен быть сбалансирован по своему. Совершенно неправильно думать, что если Карта Слабого ГД, то он будет худой, а Сильный ГД - толстый... Это ерунда!!! Как худоба, так и ожирение могут иметь разные причины.
Конечно, китайская диетология, как раздел Китайской медицины (КМ), учитывает в определённой степени астрологические, предсказательные техники, но, в первую очередь, опирается на живого конкретного человека, диагностируя его по полной программе, и только потом назначаются определённые виды продуктов (т.е. подбирается как бы диета, но это не диета в обычном понимании).
Цитата
Нинель написал:

2)И полезны ли моей карте продукты воды? Когда-то на форуме мне определили полезные элементы огонь и дерево, но потом добавили,что без воды моя земля не переходит в деньги-металл. Нужно ли мне налягать на водоросли с рыбой я так не поняла. Буду благодарна подсказке.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCn0LXQsdC+0LrRgdCw0YDRi3w1Njk2OTZ8My4wfDU2LjExNjc2NjN8NDcuMjYyNzgyfDF8Mzh8MXwxfDE5OTB8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8dW5kZWZpbmVk
Все продукты (всех Элементов) полезны любому человеку! Но всегда надо стремиться к балансу. А лучше всего (для начала) балансируют Элементы Земли и из нейтральной колонки. Вам же, возможно (см. информацию выше), благоприятно из из теплой. Но лучше проконсультироваться у специалиста в этой области (Вы знаете, что самолечением лучше не заниматься., особенно без определённых знаний...).
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Нинель написал:
Добрый день, Ольга!
Читаю книгу Тамели и разные источники по диетологии такого рода и родились два вопроса:

1)Нашла в нескольких источниках сразу (не знаю, можно ли сюда ссылик кидать,но могу кинуть), что людям со слабой картой нельзя якобы сидеть на диетах, это истощает ресурс, здоровье и удачу. Чтобы родить надо наоборот поправиться. А вот сильным картам,наоборот, вроде лучше быть худыми-это делает их удачливее. И чтобы забеременеть, нужно похудеть. Реально ли это работает?
Нинель, это к авторам :) Моё мнение, в т.ч. как врача обычной практики и врача китайской диетологии, диеты, кроме специальных медицинский - вредны! Тем более, люди их используют без знаний о своём организме, о своей энергетике...
Любое питание относится к Ресурсу. Просто для каждого типа он должен быть сбалансирован по своему. Совершенно неправильно думать, что если Карта Слабого ГД, то он будет худой, а Сильный ГД - толстый... Это ерунда!!! Как худоба, так и ожирение могут иметь разные причины.
Конечно, китайская диетология, как раздел Китайской медицины (КМ), учитывает в определённой степени астрологические, предсказательные техники, но, в первую очередь, опирается на живого конкретного человека, диагностируя его по полной программе, и только потом назначаются определённые виды продуктов (т.е. подбирается как бы диета, но это не диета в обычном понимании).
Цитата
Нинель написал:

2)И полезны ли моей карте продукты воды? Когда-то на форуме мне определили полезные элементы огонь и дерево, но потом добавили,что без воды моя земля не переходит в деньги-металл. Нужно ли мне налягать на водоросли с рыбой я так не поняла. Буду благодарна подсказке.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCn0LXQsdC+0LrRgdCw0YDRi3w1Njk2OTZ8My4wfDU2LjExNjc2NjN8NDcuMjYyNzgyfDF8Mzh8MXwxfDE5OTB8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8dW5kZWZpbmVk
Все продукты (всех Элементов) полезны любому человеку! Но всегда надо стремиться к балансу. А лучше всего (для начала) балансируют Элементы Земли и из нейтральной колонки. Вам же, возможно (см. информацию выше), благоприятно из из теплой. Но лучше проконсультироваться у специалиста в этой области (Вы знаете, что самолечением лучше не заниматься., особенно без определённых знаний...).

Cпасибо за ответ, Ольга!
В книге так все расписано, распредлено по инь-ян и стихиям, что кажется- все так просто. Но,видимо, это обманчивое ощущение)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Ольга!

Хотелось, чтобы Вы взглянули на мою карту и карту мужа.
В 2008-м году вышла за него замуж. В этом же году случился выкидыш. В 2010-м
развелись с мужем – выпивал, гулял и поднял на меня руку. В 2011-м сошлись (больше
его инициатива), но брачные узы не возобновили. В 2012-м году родился один
ребенок, а в этом году – другой. Но семьи как не было, так и нет. Очередная
попытка жить вместе обернулась для меня пыткой. Я уже устала ждать, что
что-нибудь и когда-нибудь изменится. Он все свое время проводит с друзьями, а я
– с детьми. Все заботиться о друзьях, решает их проблемы, много выпивает,
гуляет, а времени на детей и жену – нет. Глядя на наши карты ба-цзы своим
профессиональным взглядом, что посоветуете, Ольга? На данный момент я ушла с
детьми к родителям, а он мой уход не воспринимает всерьез, по его мнению
никаких проблем у нас с ним нет, все хорошо. Что в картах видно относительно
перспективы такого союза? Как мне лучше обустроить свою судьбу: подождать, пока
муж остепенится, повзрослеет и обрастет
приоритетами семьи, или отправиться на поиски настоящей опоры и мужественного
плеча для создания настоящей семьи и хорошего отца детям? Заранее спасибо! Сейчас
нахожусь здесь: 50.3588900N, 31.1427800E, часовой пояс: UTC+2, летом UTC+3 .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемая Ольга. Хотелось бы поблагодарить вас за все советы и подробные ответы на вопросы. И попросить посмотреть мою карту.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstGL0Lkg0KPRgNC10L3Qs9C+0Ll8NzQ0MHw1LjB8NjYuMDk1Njg2NHw3Ni42NTYzNTIyfDR8NTB8MTF8NHwxOTg0fDspfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnx8fEFzaWEvWWVrYXRlcmluYnVyZ3wx
Знаю что в этом году у меня была велика вероятность выйти замуж. Действительно предложение я получила, но от мужчины с которым свою судьбу я не хотела связывать, естественно ответила отказом. Теперь интересно запас предложений исчерпан в этом году, или не все потеряно? Может есть благоприятные периоды в ближайшие годы для создания семьи? Заранее спасибо за уделенное время!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, добрый вечер! У меня были отношения с мужчиной, несколько раз планировали пожениться, но каждый раз план срывался и отношения разрывались, через некоторое время опять все начиналось... Уже прошло 5 лет, а мы снова хотим быть вместе, хотя я знаю, что он не изменился, все может повториться... Можете посмотреть наши карты и сказать подходим ли мы друг другу как муж и жена, будет ли у нас ребенок? Почему мы не можем забыть друг друга? Извините, что так много вопросов, но он иностранец, и мне не хочется в очередной раз остаться без работы и денег в случае расставания и возврата домой. У него очень непростой характер, привлекателен для женщин и неудачен в браках. Спасибо Вам заранее!
Мужчина женщина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Melana написал:
Ольга, добрый вечер! У меня были отношения с мужчиной, несколько раз планировали пожениться, но каждый раз план срывался и отношения разрывались, через некоторое время опять все начиналось... Уже прошло 5 лет, а мы снова хотим быть вместе, хотя я знаю, что он не изменился, все может повториться... Можете посмотреть наши карты и сказать подходим ли мы друг другу как муж и жена, будет ли у нас ребенок? Почему мы не можем забыть друг друга? Извините, что так много вопросов, но он иностранец, и мне не хочется в очередной раз остаться без работы и денег в случае расставания и возврата домой. У него очень непростой характер, привлекателен для женщин и неудачен в браках. Спасибо Вам заранее!
Мужчина женщина
Мелана, вы можете пожениться в 2017 году. У обоих синхронность в картах. Ребенок может быть в 18 году, но мужчина не будет рад этому.
Я бы не сказала, что вы хорошо понимаете друг друга. Вы даете друг другу ощущение нужности, рядом комфортно, но душевно и духовно вы разные.

Скажите, а что было в вашей с ним истории в 2012 году?
Изменено: Елена - 30.09.2016 10:48:46
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ