Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Alena написал:
Добрый день,Ольга!
Хотелось бы вам задать вопрос ,как специалисту по ци мень - о планировании беременности с помощью ЭКО,так как натуральным путём не получается,получится ли с помощью ЭКО ?
Вопрос задан 21/09/2017 в 8 ч 47 ,Брюссель
есть сомнения насчёт эффективности ,так как следующий год сталкивается с моим годом рождения ( дракон) ,где-то читала,что при таких обстоятельствах ребенок может получить нехорошую судьбу ,кармическую ...
с уважением,Алёна
Alena , напишите свою дату рождения и супруга. С какого периода начали планировать беременность? С точки зрения медицины - вы оба здоровы в этом плане, т.е. нет никаких проблем и болезней, которые могли бы мешать зачатию? Использовали ли вы методы Фэн-Шуй, которые активизируют возможность зачатия?
Ольга,спасибо за ваш ответ!
и у мужа и у меня все в порядке,и с гормонами и прочее,единственное,что перед ЭКО , мне предлагают сделать гистероскопию с выскабливанием части матки,так как она у меня чуть неправильной формы(вогнутая изнутри ),но я не решаюсь ,так как если беременность невозможна в принципе,то и эта операция тогда мне не нужна,да и начиталась пор нее всяких отзывов негативных,но гинеколог предлагает,чтобы лучше было смочь выносить ребенка..
фен-шуй никогда не использовала
даты рождения ,если можно отправлю в л.с.
с уважением,Алёна
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Татьяна написал:
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста в финансовом вопросе! Есть огромные переживания по этому поводу, по поводу работы, муж сильно обеспокоен, в нынешней работе нет стабильности, уверенности в завтрашнем дне, так же есть мысли новых начинаний в работе, таких как свое дело. Стоит ли так переживать, и когда начнется благоприятное время для заработка, стабильного и хорошего? https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHw4LjB8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi4...
Татьяна , уточните время рождения супруга. Он ровно в 14 родился? Какое образование? Чем занимается (кем и где работает)? О каком своём деле он думает? Откуда пишите?
Пишу с Новосибирска, уточнила по поводу часа рождения, свекровь сказала в 14 с не большим, точно не скажет. Образование у него поварское, почти все время работал поваром, но это не приносило ему дохода хорошего и карьерного роста. На данный момент работает на производстве мясных закусок, и свое дело хотел бы развивать в этом же направлении в дальнейшем, работает на должности директора производства. Но контора почти все в черную и много проблем, поэтому переживает за стабильность, за финансы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Alena написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Alena написал:
Добрый день,Ольга!
Хотелось бы вам задать вопрос ,как специалисту по ци мень - о планировании беременности с помощью ЭКО,так как натуральным путём не получается,получится ли с помощью ЭКО ?
Вопрос задан 21/09/2017 в 8 ч 47 ,Брюссель
есть сомнения насчёт эффективности ,так как следующий год сталкивается с моим годом рождения ( дракон) ,где-то читала,что при таких обстоятельствах ребенок может получить нехорошую судьбу ,кармическую ...
с уважением,Алёна
Alena , напишите свою дату рождения и супруга. С какого периода начали планировать беременность? С точки зрения медицины - вы оба здоровы в этом плане, т.е. нет никаких проблем и болезней, которые могли бы мешать зачатию? Использовали ли вы методы Фэн-Шуй, которые активизируют возможность зачатия?
Ольга,спасибо за ваш ответ!
и у мужа и у меня все в порядке,и с гормонами и прочее,единственное,что перед ЭКО , мне предлагают сделать гистероскопию с выскабливанием части матки,так как она у меня чуть неправильной формы(вогнутая изнутри ),но я не решаюсь ,так как если беременность невозможна в принципе,то и эта операция тогда мне не нужна,да и начиталась пор нее всяких отзывов негативных,но гинеколог предлагает,чтобы лучше было смочь выносить ребенка..
фен-шуй никогда не использовала
даты рождения ,если можно отправлю в л.с.
с уважением,Алёна
Alena, уточните, пожалуйста, насколько точно время Вашего рождения? Вы родились в час, в котором меняется начало месяца. Поэтому иногда минуты могут решить многое.
По Предсказательной Карте Ци Мень (не по Карте жизни Ци Мень) потенциал для рождения ребёнка есть, он как бы уже с Вами :) Однако сама беременность может Вас немного утомить.... Но учитывая вашу ситуацию, без Фэн-Шуй даже начинать ничего не нужно, т.к. есть определённые указания на то, что есть проблемы в доме, которые обязательно надо устранить. А уже потом сделать активизацию плодовитости для благоприятного зачатия, беременности и благоприятных родов...
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Татьяна написал:
Подскажите пожалуйста в финансовом вопросе! Есть огромные переживания по этому поводу, по поводу работы, муж сильно обеспокоен, в нынешней работе нет стабильности, уверенности в завтрашнем дне, так же есть мысли новых начинаний в работе, таких как свое дело. Стоит ли так переживать, и когда начнется благоприятное время для заработка, стабильного и хорошего?
Татьяна , уточните время рождения супруга. Он ровно в 14 родился? Какое образование? Чем занимается (кем и где работает)? О каком своём деле он думает? Откуда пишите?
Пишу с Новосибирска, уточнила по поводу часа рождения, свекровь сказала в 14 с не большим, точно не скажет. Образование у него поварское, почти все время работал поваром, но это не приносило ему дохода хорошего и карьерного роста. На данный момент работает на производстве мясных закусок, и свое дело хотел бы развивать в этом же направлении в дальнейшем, работает на должности директора производства. Но контора почти все в черную и много проблем, поэтому переживает за стабильность, за финансы.
Татьяна, не совсем поняла, где он работает и что непосредственно делает? И что он хочет делать - также производить мясные закуски? А где он работал поваром (в каких организациях - ресторанах, столовых, супермаркетах...)? Потенциал смены работы очень высок, на ней действительно много проблем, в т.ч. и финансовых, связанных с сокрытием доходов... Есть определённое недовольство руководства им, его работой, возможно и потому, что он высказывает что-то в адрес высшего руководства. Часто ли он менял работу?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Alena написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Alena написал:
Добрый день,Ольга!
Хотелось бы вам задать вопрос ,как специалисту по ци мень - о планировании беременности с помощью ЭКО,так как натуральным путём не получается,получится ли с помощью ЭКО ?
Вопрос задан 21/09/2017 в 8 ч 47 ,Брюссель
есть сомнения насчёт эффективности ,так как следующий год сталкивается с моим годом рождения ( дракон) ,где-то читала,что при таких обстоятельствах ребенок может получить нехорошую судьбу ,кармическую ...
с уважением,Алёна
Alena , напишите свою дату рождения и супруга. С какого периода начали планировать беременность? С точки зрения медицины - вы оба здоровы в этом плане, т.е. нет никаких проблем и болезней, которые могли бы мешать зачатию? Использовали ли вы методы Фэн-Шуй, которые активизируют возможность зачатия?
Ольга,спасибо за ваш ответ!
и у мужа и у меня все в порядке,и с гормонами и прочее,единственное,что перед ЭКО , мне предлагают сделать гистероскопию с выскабливанием части матки,так как она у меня чуть неправильной формы(вогнутая изнутри ),но я не решаюсь ,так как если беременность невозможна в принципе,то и эта операция тогда мне не нужна,да и начиталась пор нее всяких отзывов негативных,но гинеколог предлагает,чтобы лучше было смочь выносить ребенка..
фен-шуй никогда не использовала
даты рождения ,если можно отправлю в л.с.
с уважением,Алёна
Alena , уточните, пожалуйста, насколько точно время Вашего рождения? Вы родились в час, в котором меняется начало месяца. Поэтому иногда минуты могут решить многое.
По Предсказательной Карте Ци Мень (не по Карте жизни Ци Мень) потенциал для рождения ребёнка есть, он как бы уже с Вами Однако сама беременность может Вас немного утомить.... Но учитывая вашу ситуацию, без Фэн-Шуй даже начинать ничего не нужно, т.к. есть определённые указания на то, что есть проблемы в доме, которые обязательно надо устранить. А уже потом сделать активизацию плодовитости для благоприятного зачатия, беременности и благоприятных родов...
Ольга, большое спасибо за ответ!вы хотите сказать,что ребенок уже во мне? :) или просто расклад показывает,что я интересуюсь этой темой сейчас? :)
а можно еще вопрос,по моей карте дети ,самовыражение,полезно мне все это ?
время точное,и со слов мамы и с бирки
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Alena написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:

Alena , уточните, пожалуйста, насколько точно время Вашего рождения? Вы родились в час, в котором меняется начало месяца. Поэтому иногда минуты могут решить многое.
По Предсказательной Карте Ци Мень (не по Карте жизни Ци Мень) потенциал для рождения ребёнка есть, он как бы уже с Вами. Однако сама беременность может Вас немного утомить.... Но учитывая вашу ситуацию, без Фэн-Шуй даже начинать ничего не нужно, т.к. есть определённые указания на то, что есть проблемы в доме, которые обязательно надо устранить. А уже потом сделать активизацию плодовитости для благоприятного зачатия, беременности и благоприятных родов...
Ольга, большое спасибо за ответ!вы хотите сказать,что ребенок уже во мне? или просто расклад показывает,что я интересуюсь этой темой сейчас?
а можно еще вопрос,по моей карте дети ,самовыражение,полезно мне все это ?
время точное,и со слов мамы и с бирки
Alena, нет, не в Вас :D Можно сказать, что его душа с Вами, он хочет рождение!
Что касается второго вопроса про полезность детей... А что, если я напишу, что Продукция (самовыражение или Потомки) не полезны, то Вы планировать детей не будете?! ;) Так нельзя относиться к Ба Цзы или Ци Мень. Это совершенно неверный подход. Для создания гармонии Вам полезно создавать Элементы Металла и Воды, что в Вашем случае является Продукцией (или Детьми) и Богатством. Но это уже совсем другая тема. ..:)
Изменено: Fazilova_Olga - 25.09.2017 17:10:33
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, день добрый!
Вопрос про племянника.
Вернее, он сам задал вчера вечером вопрос ( 25. 09.2017 в 22:30 москва): поступать ли ему на высшее образование или сходить в армию? мы уговариваем на высшее, но справится ли он с высшим и поступит ли-тоже не ясно.
Он любит животных. Учится в колледжде на кинолога. В феврале 2018 закончит колледж(диплом), и дальше вот либо на ветеринара хочет или в армию.
А в идеале у него мечта- собственная вет.клиника или центр про адаптации больных детей с помощью жиовтных. Т.е. собствнный бизнес.
Еслть ли у него вообще задатки к собственному бизнесу?
Про него не знаю,что сказать: общительный, хобби-бассейн очень любит, еще девушка кинолог с его же курса-встречается. Рос без отца практически, но теперь эпизодически он (отец) появляется в жизни, помог с оплатой репетиторов для колледжа
Время рождения с бирки

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDEwfC0x...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
IyushKa написал:
Ольга, день добрый!
Вопрос про племянника.
Вернее, он сам задал вчера вечером вопрос ( 25. 09.2017 в 22:30 москва): поступать ли ему на высшее образование или сходить в армию? мы уговариваем на высшее, но справится ли он с высшим и поступит ли-тоже не ясно.
Он любит животных. Учится в колледжде на кинолога. В феврале 2018 закончит колледж(диплом), и дальше вот либо на ветеринара хочет или в армию.
А в идеале у него мечта- собственная вет.клиника или центр про адаптации больных детей с помощью жиовтных. Т.е. собствнный бизнес.
Еслть ли у него вообще задатки к собственному бизнесу?
Про него не знаю,что сказать: общительный, хобби-бассейн очень любит, еще девушка кинолог с его же курса-встречается. Рос без отца практически, но теперь эпизодически он (отец) появляется в жизни, помог с оплатой репетиторов для колледжа
Время рождения с бирки

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDEwfC0x... =
IyushKa, откуда пишите?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
IyushKa написал:
Ольга, день добрый!
Вопрос про племянника.
Вернее, он сам задал вчера вечером вопрос ( 25. 09.2017 в 22:30 москва): поступать ли ему на высшее образование или сходить в армию? мы уговариваем на высшее, но справится ли он с высшим и поступит ли-тоже не ясно.
Он любит животных. Учится в колледжде на кинолога. В феврале 2018 закончит колледж(диплом), и дальше вот либо на ветеринара хочет или в армию.
А в идеале у него мечта- собственная вет.клиника или центр про адаптации больных детей с помощью жиовтных. Т.е. собствнный бизнес.
Еслть ли у него вообще задатки к собственному бизнесу?
Про него не знаю,что сказать: общительный, хобби-бассейн очень любит, еще девушка кинолог с его же курса-встречается. Рос без отца практически, но теперь эпизодически он (отец) появляется в жизни, помог с оплатой репетиторов для колледжа
Время рождения с бирки

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDEwfC0x... =
IyushKa , откуда пишите?
Москва.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
IyushKa написал:
Вопрос про племянника.
поступать ли ему на высшее образование или сходить в армию? мы уговариваем на высшее, но справится ли он с высшим и поступит ли-тоже не ясно.
Он любит животных. Учится в колледжде на кинолога. В феврале 2018 закончит колледж(диплом), и дальше вот либо на ветеринара хочет или в армию.
А в идеале у него мечта- собственная вет.клиника или центр про адаптации больных детей с помощью жиовтных. Т.е. собствнный бизнес.
Еслть ли у него вообще задатки к собственному бизнесу?
IyushKa, начну с того, что молодой человек способный и миролюбивый. Конечно, каждый мужчина должен пройти "школу жизни" в армии, но ему по общему состоянию мировоззрения и души будет несколько тяжеловато там. Если только его кинологом не возьмут ;) Но ему однозначно по жизни надо много-много учится. И хотя поступление в институт (в следующем году или другом) будет сопряжено с определёнными трудностями, потенциал для получения высшего образования у него достаточно высокий. Но для этого ему, возможно, надо продолжить подготовку с репетиторами. Ему благоприятно уже начать подрабатывать. В дальнейшем он может планировать и свой бизнес, но только с партнёрами и единомышленниками. Хотя финансово он будет чувствовать себя комфортно в более поздние периоды своей жизни (во второй половине). А пока ему надо создавать для этого базу! Если он будет медленно двигаться к цели как человек, поднимающийся в гору, то многое достигнет.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Татьяна написал:
Подскажите пожалуйста в финансовом вопросе! Есть огромные переживания по этому поводу, по поводу работы, муж сильно обеспокоен, в нынешней работе нет стабильности, уверенности в завтрашнем дне, так же есть мысли новых начинаний в работе, таких как свое дело. Стоит ли так переживать, и когда начнется благоприятное время для заработка, стабильного и хорошего?
Татьяна , уточните время рождения супруга. Он ровно в 14 родился? Какое образование? Чем занимается (кем и где работает)? О каком своём деле он думает? Откуда пишите?
Пишу с Новосибирска, уточнила по поводу часа рождения, свекровь сказала в 14 с не большим, точно не скажет. Образование у него поварское, почти все время работал поваром, но это не приносило ему дохода хорошего и карьерного роста. На данный момент работает на производстве мясных закусок, и свое дело хотел бы развивать в этом же направлении в дальнейшем, работает на должности директора производства. Но контора почти все в черную и много проблем, поэтому переживает за стабильность, за финансы.
Татьяна , не совсем поняла, где он работает и что непосредственно делает? И что он хочет делать - также производить мясные закуски? А где он работал поваром (в каких организациях - ресторанах, столовых, супермаркетах...)? Потенциал смены работы очень высок, на ней действительно много проблем, в т.ч. и финансовых, связанных с сокрытием доходов... Есть определённое недовольство руководства им, его работой, возможно и потому, что он высказывает что-то в адрес высшего руководства. Часто ли он менял работу?
Работает на производстве, не большой завод, наемным директором этого производства. Работает с документами, разработка новинок это в кратце. Раньше работал в ресторанах, работу в то время менял часто, работа на производстве это первая его руководящая должность, опыта не было на такой должности. Свой бизнес хочет в этой же отросли производства, а так же мечтает о свое ресторанчике не большом. Он и сейчас мог бы оставить эту работу, но он работает на производстве моего брата двоюродного, да бывает прямо высказывает, если он не при чем и на него хотят свесить чужие ошибки. Так же компания платит зп большую часть в черную и некоторые люди даже не трудоустроенны. Муж очень переживает по этому поводу, так как проверки могут быть и получит он за это, хотя он всего лишь наемный рабочий и выше него есть учредитель.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
IyushKa написал:
Вопрос про племянника.
поступать ли ему на высшее образование или сходить в армию? мы уговариваем на высшее, но справится ли он с высшим и поступит ли-тоже не ясно.
Он любит животных. Учится в колледжде на кинолога. В феврале 2018 закончит колледж(диплом), и дальше вот либо на ветеринара хочет или в армию.
А в идеале у него мечта- собственная вет.клиника или центр про адаптации больных детей с помощью жиовтных. Т.е. собствнный бизнес.
Еслть ли у него вообще задатки к собственному бизнесу?
IyushKa , начну с того, что молодой человек способный и миролюбивый. Конечно, каждый мужчина должен пройти "школу жизни" в армии, но ему по общему состоянию мировоззрения и души будет несколько тяжеловато там. Если только его кинологом не возьмут Но ему однозначно по жизни надо много-много учится. И хотя поступление в институт (в следующем году или другом) будет сопряжено с определёнными трудностями, потенциал для получения высшего образования у него достаточно высокий. Но для этого ему, возможно, надо продолжить подготовку с репетиторами. Ему благоприятно уже начать подрабатывать. В дальнейшем он может планировать и свой бизнес, но только с партнёрами и единомышленниками. Хотя финансово он будет чувствовать себя комфортно в более поздние периоды своей жизни (во второй половине). А пока ему надо создавать для этого базу! Если он будет медленно двигаться к цели как человек, поднимающийся в гору, то многое достигнет.
Спасибо огромное за ответ, Ольга!
Он уже подрабатывает всячески: у отца на работе с документами, курьером работал, короче, хватается за все в свободное от учебы время.
Ольга, а то,что у него нет ресурса в карте- это ничего? в плане может его самим как-то добавлять (стихия дерево)? или он его карте не полезен?
а то все-таки ресурс-это недвижимость, а там в семье с этим сложно- она есть, но наследников тоже хватает, короче, хотелось бы,чтобы у него не было с этим проблем.
ок, продолжим тогда заниматься с репетиторами и постараемся отговорить от армии.
Изменено: IyushKa - 29.09.2017 14:31:54
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Подскажите пожалуйста в финансовом вопросе! Есть огромные переживания по этому поводу, по поводу работы, муж сильно обеспокоен, в нынешней работе нет стабильности, уверенности в завтрашнем дне, так же есть мысли новых начинаний в работе, таких как свое дело. Стоит ли так переживать, и когда начнется благоприятное время для заработка, стабильного и хорошего?
Образование у него поварское, почти все время работал поваром, но это не приносило ему дохода хорошего и карьерного роста. На данный момент работает на производстве мясных закусок, и свое дело хотел бы развивать в этом же направлении в дальнейшем, работает на должности директора производства. Но контора почти все в черную и много проблем, поэтому переживает за стабильность, за финансы.

Работает на производстве, не большой завод, наемным директором этого производства. Работает с документами, разработка новинок это в кратце. Раньше работал в ресторанах, работу в то время менял часто, работа на производстве это первая его руководящая должность, опыта не было на такой должности. Свой бизнес хочет в этой же отросли производства, а так же мечтает о свое ресторанчике не большом. Он и сейчас мог бы оставить эту работу, но он работает на производстве моего брата двоюродного, да бывает прямо высказывает, если он не при чем и на него хотят свесить чужие ошибки. Так же компания платит зп большую часть в черную и некоторые люди даже не трудоустроенны. Муж очень переживает по этому поводу, так как проверки могут быть и получит он за это, хотя он всего лишь наемный рабочий и выше него есть учредитель.
Татьяна, хотя Ваш супруг является способным молодым человеком, но порой его действия расходятся с его мыслями из-за внутренних сомнений и страхов. В ближайшее время ситуация с работой может кардинально измениться, но самому резкие движения в сторону собственного бизнеса делать пока не стоит. Пусть он пока займёт выжидательную позицию. И будет решать вопросы по мере развития ситуации. А пока сделайте хороший Фэн-Шуй в доме с активизацией финансовой удачи. Особенно обратите внимание на спальное место. Ему нужна хорошая энергетическая поддержка. :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
IyushKa написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
IyushKa написал:
Вопрос про племянника.
поступать ли ему на высшее образование или сходить в армию? мы уговариваем на высшее, но справится ли он с высшим и поступит ли-тоже не ясно.
Он любит животных. Учится в колледжде на кинолога. В феврале 2018 закончит колледж(диплом), и дальше вот либо на ветеринара хочет или в армию.
А в идеале у него мечта- собственная вет.клиника или центр про адаптации больных детей с помощью жиовтных. Т.е. собствнный бизнес.
Еслть ли у него вообще задатки к собственному бизнесу?
IyushKa , начну с того, что молодой человек способный и миролюбивый. Конечно, каждый мужчина должен пройти "школу жизни" в армии, но ему по общему состоянию мировоззрения и души будет несколько тяжеловато там. Если только его кинологом не возьмут Но ему однозначно по жизни надо много-много учится. И хотя поступление в институт (в следующем году или другом) будет сопряжено с определёнными трудностями, потенциал для получения высшего образования у него достаточно высокий. Но для этого ему, возможно, надо продолжить подготовку с репетиторами. Ему благоприятно уже начать подрабатывать. В дальнейшем он может планировать и свой бизнес, но только с партнёрами и единомышленниками. Хотя финансово он будет чувствовать себя комфортно в более поздние периоды своей жизни (во второй половине). А пока ему надо создавать для этого базу! Если он будет медленно двигаться к цели как человек, поднимающийся в гору, то многое достигнет.
Спасибо огромное за ответ, Ольга!
Он уже подрабатывает всячески: у отца на работе с документами, курьером работал, короче, хватается за все в свободное от учебы время.
Ольга, а то,что у него нет ресурса в карте- это ничего? в плане может его самим как-то добавлять (стихия дерево)? или он его карте не полезен?
а то все-таки ресурс-это недвижимость, а там в семье с этим сложно- она есть, но наследников тоже хватает, короче, хотелось бы,чтобы у него не было с этим проблем.
ок, продолжим тогда заниматься с репетиторами и постараемся отговорить от армии.
IyushKa, Ресурс для него как раз образование, постоянное изучение чего-то нового, поддержка родителей и руководства... Сама недвижимость больше относится к имуществу - Богатству, а вот сам дом как очаг, объединяющий всех в семье, это несомненно Ресурс. Дерево и Огонь для него благоприятны, поэтому благотворительность, бескорыстная деятельность на благо другим очень полезны. Всё,что даёт возможность расти развиваться - хорошо для него. И если это будет через создание своего позитивного образа, через рекламу своего дела, то это будет вдвойне благоприятно. :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Ольга! Помогите, пожалуйста, с определением элемента личности у меня. Время по бирке 00:50.
Карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OHwyNy41NjE1MjQ0fDB8NTB8...=
Или карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OHwyNy41NjE1MjQ0fDF8MTB8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мира написал:
Добрый день, Ольга! Помогите, пожалуйста, с определением элемента личности у меня. Время по бирке 00:50.
Карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OHwyNy41NjE1MjQ0fDB8NTB8... =
Или карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OHwyNy41NjE1MjQ0fDF8MTB8... =
Мира, в Минске солнечное время рождения в соответствии с биркой было 00:39, т.о. это уже был день Ян Земли на Крысе. Т.о. Карта № 2 будет соответствовать этому времени. Но иногда бирки не отражают реального положения дел с часом рождения. И если у Вас есть сомнения, тогда лучше проверять по событиям и использовать разные методики определения часа. Тем более, что час предыдущего дня не будет для Вас Инь Огонь в Карте Ба Цзы, т.к. Карта будет Картой Трансформации.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Мира написал:
Добрый день, Ольга! Помогите, пожалуйста, с определением элемента личности у меня. Время по бирке 00:50.
Карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OHwyNy41NjE1MjQ0fDB8NTB8... =
Или карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OHwyNy41NjE1MjQ0fDF8MTB8... =
Мира , в Минске солнечное время рождения в соответствии с биркой было 00:39, т.о. это уже был день Ян Земли на Крысе. Т.о. Карта № 2 будет соответствовать этому времени. Но иногда бирки не отражают реального положения дел с часом рождения. И если у Вас есть сомнения, тогда лучше проверять по событиям и использовать разные методики определения часа. Тем более, что час предыдущего дня не будет для Вас Инь Огонь в Карте Ба Цзы, т.к. Карта будет Картой Трансформации.
Спасибо, Ольга! А Вы могли бы мне помочь в этом? Я совершенно запутана, и разные мнения слышала. Так и нет определенности по моей карте. И себя ощущаю, как будто во мне два человека.
Изменено: Мира - 29.09.2017 18:29:26
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Татьяна написал:
Подскажите пожалуйста в финансовом вопросе! Есть огромные переживания по этому поводу, по поводу работы, муж сильно обеспокоен, в нынешней работе нет стабильности, уверенности в завтрашнем дне, так же есть мысли новых начинаний в работе, таких как свое дело. Стоит ли так переживать, и когда начнется благоприятное время для заработка, стабильного и хорошего?
Образование у него поварское, почти все время работал поваром, но это не приносило ему дохода хорошего и карьерного роста. На данный момент работает на производстве мясных закусок, и свое дело хотел бы развивать в этом же направлении в дальнейшем, работает на должности директора производства. Но контора почти все в черную и много проблем, поэтому переживает за стабильность, за финансы.

Работает на производстве, не большой завод, наемным директором этого производства. Работает с документами, разработка новинок это в кратце. Раньше работал в ресторанах, работу в то время менял часто, работа на производстве это первая его руководящая должность, опыта не было на такой должности. Свой бизнес хочет в этой же отросли производства, а так же мечтает о свое ресторанчике не большом. Он и сейчас мог бы оставить эту работу, но он работает на производстве моего брата двоюродного, да бывает прямо высказывает, если он не при чем и на него хотят свесить чужие ошибки. Так же компания платит зп большую часть в черную и некоторые люди даже не трудоустроенны. Муж очень переживает по этому поводу, так как проверки могут быть и получит он за это, хотя он всего лишь наемный рабочий и выше него есть учредитель.
Татьяна , хотя Ваш супруг является способным молодым человеком, но порой его действия расходятся с его мыслями из-за внутренних сомнений и страхов. В ближайшее время ситуация с работой может кардинально измениться, но самому резкие движения в сторону собственного бизнеса делать пока не стоит. Пусть он пока займёт выжидательную позицию. И будет решать вопросы по мере развития ситуации. А пока сделайте хороший Фэн-Шуй в доме с активизацией финансовой удачи. Особенно обратите внимание на спальное место. Ему нужна хорошая энергетическая поддержка.
Да с работой уже начинаются проблемы, урезание зарплаты как одна из проблем. Уже думает над тем, чтобы уйти с этой работы, но останавливает, что не так легко и быстро можно найти другую работу, и тут не известно чего ждать. По поводу фен шуй изучу все подробно и сделаю обязательно. У него много мыслей в голове, много правильных, но порой останавливает страх, что расчет не верный, страх допустить ошибку, не опытность. По поводу этой работы я ему тоже говорю подождать, не рубить с плеча, муж сказал что может еще пол года выдержит и все, если ничего не изменится в лудшую сторону.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мира написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Мира написал:
Помогите, пожалуйста, с определением элемента личности у меня. Время по бирке 00:50.
Мира , в Минске солнечное время рождения в соответствии с биркой было 00:39, т.о. это уже был день Ян Земли на Крысе. Т.о. Карта № 2 будет соответствовать этому времени. Но иногда бирки не отражают реального положения дел с часом рождения. И если у Вас есть сомнения, тогда лучше проверять по событиям и использовать разные методики определения часа. Тем более, что час предыдущего дня не будет для Вас Инь Огонь в Карте Ба Цзы, т.к. Карта будет Картой Трансформации.
Спасибо, Ольга! А Вы могли бы мне помочь в этом? Я совершенно запутана, и разные мнения слышала. Так и нет определенности по моей карте. И себя ощущаю, как будто во мне два человека.
Мира, к сожалению, это очень трудоёмкая работа :( , и в рамка форума определять час да ещё и с днём - нереально. Если будет желание всё таки разобраться в этом вопросе на полноценной консультации, то можете писать мне в личку.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мою карту. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fDYuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDYw...= когда я могу выйти замуж?какой может быть муж и отношения в браке?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума